Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
MrJerikO написал 5 минут назад:

При Гламазде. Финансы урезали. Что мы имеем. Первый же Инт, топ 5-6, и если исходить из слов Сергея, цель была - минимум топ 4. Чуть чуть не дошли, бывает. Состав по Радуге - команда отобралась на весенний мажор и спокойно могла бороться за топ 5. Не повезло, корона случилась и пришлось пропускать мажор.

Команда по Пабгу, во главе с Батулисом, одни из претендентов на победу на предстоящем Глобале.

Команда по КСу, постепенно, совершаются точечные замены и команда входит в 8 мажора, что является прекрасным результатом. 

Вот тебе факты и цифры, на которые надо смотреть. А не судить о Гламазде, по одной обосранной дисциплине - дота 2. 

Вопрос остаётся прежним: является ли вп топ-1 оргой СНГ? :honkler:

в данный момент нет. Ибо есть результаты Инта - и ты не можешь их игнорировать. 

И ты про доту или в целом? Надо точнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:

Так, может, если ты только пришёл в новую для тебя сферу -- не рыпаться нахуй, сидеть и вникать? Не, такой варик не прокает? :honkler:

 

Ну вот щас гламаздыч уже почти 2 года в киберспорте. Ну и? Как успехи? ВП -- топ-1 орга СНГ? :honkler: 

Ебать, шо за олигофреническую хуиту ты несёшь :roflanebalo:

 

Дай определение "топ-1" орги СНГ. У тебя есть хоть какая-то отчётность по их оборотам, убыткам и доходам чтобы делать хоть какой-то вывод? На поверхности лишь видно что по рекламным контрактам у них всё в порядке на СНГ уровне. Условно, инт вот только выиграли спирит, а контракт со Сбербанком и Метро подписали ВП, доколе блять, они же должны быть маркетинговым трупом. Затраты на трансферы были минимальны. Можно включить башку и плюс минус прикинуть что орга не в таком говне, в котором он её изначально принял от Дворянкина 

Про не рыпаться я даже комментировать не буду, это слишком большая затролка тупостью.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 минуту назад:

И ты про доту или в целом? Надо точнее. 

Хоть про доту -- хоть нет. 
Дотка за спиритами, каэсик за нави и гамбитами. В калорант, лигу и прочий артифакт вп не играют. 

Encantador написал Только что:

они же должны быть маркетинговым трупом

Как из "гламазда слишком часто идёт на поводу у других" обсуждение перешло в русло дворянкина, финансовых отчётов, рекламных контрактов, убытков и прочего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 3 минуты назад:

Как из "гламазда слишком часто идёт на поводу у других" обсуждение перешло в русло дворянкина, финансовых отчётов, рекламных контрактов, убытков и прочего?

Ебанько, перечитай свой пост 

Ну и мой заодно, можешь раза 2-3 перечитать, чтобы понятнее было 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Ебанько, перечитай свой пост 

 

>Являются ли вп топ-1 оргой СНГ?
>А ТЫ ВИДЕЛ ИХ ФИНАНСОВУЮ ОТЧЁТНОСТЬ? ОНИ ЗАКЛЮЧАЮТ КОНТРАКТЫ СО СБЕРОМ! ДВОРЯНКИМ! УБЫТКИ! ТРАНСФЕР! ТЫ ТУПОООООООООООЙ!!!!

 

Иди наверни лекцию гламазды, всего 80к за онлайн просмотр, ни разу не инфоцыганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу даже дефать Гламазду. Мне на него абсолютно похуй, но из принципа, когда дегенераты пытаются доебаться до хуйни которую он делает, хочется чтобы она была хоть минимально рациональной, а не шизофреническим высером в воздух 

Мистер Пистер написал Только что:
Encantador написал 4 минуты назад:

Ебанько, перечитай свой пост 

 

>Являются ли вп топ-1 оргой СНГ?
>А ТЫ ВИДЕЛ ИХ ФИНАНСОВУЮ ОТЧЁТНОСТЬ? ОНИ ЗАКЛЮЧАЮТ КОНТРАКТЫ СО СБЕРОМ! ДВОРЯНКИМ! УБЫТКИ! ТРАНСФЕР! ТЫ ТУПОООООООООООЙ!!!!

 

Иди наверни лекцию гламазды, всего 80к за онлайн просмотр, ни разу не инфоцыганство.

Долбаеб, перечитай мой пост ещё раз. А именно второе предложение.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:

Долбаеб, перечитай мой пост ещё раз. А именно второе предложение.

Если ты не понимаешь, что такое топ-1 снг и исходишь из финансовой отчётности -- земля говном.

Кстати, кто там на дворнягу пиздел? Он вон спикер вместе с гением в этой залупе:honkler:
image.png.6bed6b41ba65a0239c82c2de77bbe531.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:

Если ты не понимаешь, что такое топ-1 снг и исходишь из финансовой отчётности -- земля говном

Читай ещё раз второе предложение :roflanebalo:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 1 минуту назад:
Encantador написал 3 минуты назад:

Долбаеб, перечитай мой пост ещё раз. А именно второе предложение.

Если ты не понимаешь, что такое топ-1 снг и исходишь из финансовой отчётности -- земля говном.

Дубинатор ты ебучий, тут никто кроме тебя не понимает "топ-1 снг"


  Long live battle roar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя иди нахуй, я тебе дал уже слишком много попыток нормально ответить на вопрос. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы общаетесь с этим шизодолбоебом? :onneponimaet: Акула бизнеса с пд :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 орга снг это нави

вторые вп

кто спорит - земля металлом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:
Мистер Пистер написал 1 час назад:

Так, может, если ты только пришёл в новую для тебя сферу -- не рыпаться нахуй, сидеть и вникать? Не, такой варик не прокает? :honkler:

 

Ну вот щас гламаздыч уже почти 2 года в киберспорте. Ну и? Как успехи? ВП -- топ-1 орга СНГ? :honkler: 

Ебать, шо за олигофреническую хуиту ты несёшь :roflanebalo:

 

Дай определение "топ-1" орги СНГ. У тебя есть хоть какая-то отчётность по их оборотам, убыткам и доходам чтобы делать хоть какой-то вывод? На поверхности лишь видно что по рекламным контрактам у них всё в порядке на СНГ уровне. Условно, инт вот только выиграли спирит, а контракт со Сбербанком и Метро подписали ВП, доколе блять, они же должны быть маркетинговым трупом. Затраты на трансферы были минимальны. Можно включить башку и плюс минус прикинуть что орга не в таком говне, в котором он её изначально принял от Дворянкина 

Про не рыпаться я даже комментировать не буду, это слишком большая затролка тупостью.

Орга, 100500 лет принадлежащая усманову, с  какого хера вообще при дворяне должна была быть в говне, вопрос конечно большой, но пожалуй риторический


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 6 часов назад:
EvilArmen написал 10 часов назад:
ya_nobody написал 13 часов назад:

Я чёт не понял как вместе буду играть Рамзан и Лилюк, они же буквально ненавидят друг друга. Когда успели помириться

EvilArmen написал 14 часов назад:
Nefertem написал 19 часов назад:

Мажор, точнее любой турнир в пострелушках (худшей игре для говноедов) - это какой-то говно турнир по меркам доты, там даже нормальную сетку сделать не могут, понятно что в таких условиях даже всякие лакерные лоускилы типо вп кс залетают на пару мест выше ожиданий.

 

Любой турнир в Доте - это клоунада, кроме Инта.

Потому что всем на них похер, кроме отдельных личностей, типа Флая и Пуппана, и тир2-3 параш, которым проход на Инт только во сне видится.

В КСе каждый турнир интересно смотреть, потому что нет одного такого турнира, в котором 95% призового фонда за весь сезон сосредоточена. И все потеют за каждый трофей.

Отсюда, кстати и больше просмотров в среднем у КСа.

Уже куча лет прошло, а в Доте системы, где команды будут проявлять себя в полной мере на протяжении всего сезона, так и не появилось.

 

Показать больше  

Ну так зато на инте у доты просмотров, как у каэсика за год. Согласен, что в плане распределения призовых хуево сделано в доте, и даже мажоры считаются тир 2 туриками, в отличии от кса. Но суть то в другом, кс это ебаная стрелялка, где все матчи однотипные. Я когда ставками увлекался, пытался смотреть КС. Вот глянешь одну серию, на которую поставил, а дальше уже даже следующую смотреть не хочется, потому что бля абсолютно та же херня и там будет, мб только на других картах, да и то не факт. Сомнительное удовольствие это смотреть каждый матч по такой дисциплине. Грандфинал ещё ладно там

Показать больше  

Даже с гигантскими просмотрами Инта Дота отстаёт от КСа.

Ты не забывай, что у КСа куча топ турниров, каждый из которых, даже будучи в онлайне, набирает больше мажоров по Доте. А про Ланы у КСа вообще молчу.

Уже не говоря про мажоры, которые тоже дохера набирают.

Конечно, у Доты есть Инт, но за его пределами просмотров относительно мало.

И в итоге за год КС обгоняет Доту.

Да не, не обгоняет. Там миноры и всякие рако турниры смотрят допустим 100 тыс плюс мажоры к этим 100 добавляют ещё 200. Ну и Инт офк, который смотрело более миллиона человек сразу. Стрелялке к сожалению такие цифры тока во сне снятся. За год КС набирает просмотров как один инт. А если дотку за год братья то там конечно рейп КСки

КС набирает больше Доты за год, можешь даже статы чекнуть с Твича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 часа назад:

ВП -- топ-1 орга СНГ

На данный момент – да

Если уйдут Егор и Сейв – нет


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос со всех этих обсуждений. ВП пока живет на том фундаменте, который заложил Снег, но что то он шатается, как и весь есфорс. Денег нет, но вы держитесь

LucaMuca понравилось это

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа. Финансовые вопросики, а Мусе322 нет в топане. Пиздец конечно докатились.

Мистер Пистер, LucaMuca и Scientist понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 3 часа назад:

Если ты не понимаешь, что такое топ-1 снг и исходишь из финансовой отчётности -- земля говном.

Кстати, кто там на дворнягу пиздел? Он вон спикер вместе с гением в этой залупе:honkler:
image.png.6bed6b41ba65a0239c82c2de77bbe531.png
 

ладно фото гламазды мемное, но почему у двора фото будто он пупс на выпускном в детсаду

бтв чего двора не подписали в соответствии с нынешней киберспортивной должностью?  директор по развитию бизнеса двужопой кастрюли в мордоре?

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...