Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

akaBeaver написал 4 минуты назад:

ромзес сбитый лётчик ,ему только студии аалитики состав:ponimau:

да) акабивер лучше знает) хули его ег в 20 году рейтили? хули его сумаил в 20 году рейтил? хули его сейчас сейв и кид (которых весь тред облизывает) рейтят (если инсайд верен)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 7 минут назад:

похоже ксеры даже до дотеров не дотянут, в топ8 отлетают очередняры:corona:

пиши чаще, ты уже такое против маузов написал :honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler::honkler:

St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
netherquax написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:

ромзес сбитый лётчик ,ему только студии аалитики состав:ponimau:

да) акабивер лучше знает) хули его ег в 20 году рейтили? хули его сумаил в 20 году рейтил? хули его сейчас сейв и кид (которых весь тред облизывает) рейтят (если инсайд верен)?

https://liquipedia.net/dota2/SumaiL

сумаил и сам-то под горку покатился уже пару лет ,но ему можно он ведь чемпион инта:buba:

armen_dno написал 1 минуту назад:

Вигосс

Адмирейшен

Травка

Сейв

Артстайл

 

тренер Вейн

только тренер Jolie


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сейва оффер один - в дурку

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Скрытый текст

Screenshot_20211104_210827.jpg.e64f9c5fd4a1cc27c0ff15e89e1cc53b.jpg

 

Ну если спиралька говорит шо не сейв и лил. То ждём родгера +1


Изменено пользователем Balabosi

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда Роджеру напоминают о Рамзесе, у того выпадает 1 гордый, армянский волос с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем КаЭсеры из ВП в нижней играть будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со спирит, по традиции


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 3 минуты назад:

С кем КаЭсеры из ВП в нижней играть будут?

С составом Нави по доте, очевидно


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 3 минуты назад:

С кем КаЭсеры из ВП в нижней играть будут?

С решафлами


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестка

Может в Доте2 такой формат сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 7 минут назад:
100mmr_trash написал 11 минут назад:

С кем КаЭсеры из ВП в нижней играть будут?

С решафлами

че за хуйня. Составу вообще не нужны замены. Они уже сделали идеальную замену. Теперь сыграться, и буду ебать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам самим не смешно эти недоинсайды обсуждать? Каждый второй кидает какой-то дерьмовый инсайд, а потом на несколько страниц все орут, какой сейв/епилептик/кто-то ещё кретин. 

 

Кто блять в здравом уме поверит в состав лила и рамзеса? И уж тем более, что сейв примет решение вляпываться в это дерьмо. 

 

Не удивлюсь, если эти инсайдеры вкидывают такую хуйню, чтобы поржать, как другие эту информацию на серьезных щах обсуждают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 1 минуту назад:

инсайдеры вкидывают такую хуйню, чтобы поржать, как другие эту информацию на серьезных щах обсуждают.

вся суть инсайдов на пд, разве это сразу не было очевидно?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится система со шведками в каэсе, но вот сингл элиминейшн это параша полная


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему топ8 для ксеров - это хорошо, а топ6 для дотеров - плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что КСеры сделали замену, за 3 дня до турнира (Тоже самое, если бы ВП по доте сделали замену) И представь, если бы у ВП на Инте, никто не умел бы играть на Бейне и очень плохо на Тине. То есть ВП приходилось бы их банить, потому что другие играют, а против ВП не банили бы, потому что они не играют. И банили, по сигнам игроков.

Ну и ВП, по котировкам на победу, были в районе 16 места из 24 команд. Заняли топ 5-8.

Поэтому да, результат на 4.5/5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что дотеры поставили себе только победную планку и после топ6 посрались, а ксеры сами наверняка довольны и топ8 (за ксом не слежу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...