Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мажор, точнее любой турнир в пострелушках (худшей игре для говноедов) - это какой-то говно турнир по меркам доты, там даже нормальную сетку сделать не могут, понятно что в таких условиях даже всякие лакерные лоускилы типо вп кс залетают на пару мест выше ожиданий.

 

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nefertem написал 5 часов назад:

Мажор, точнее любой турнир в пострелушках (худшей игре для говноедов) - это какой-то говно турнир по меркам доты, там даже нормальную сетку сделать не могут, понятно что в таких условиях даже всякие лакерные лоускилы типо вп кс залетают на пару мест выше ожиданий.

 

Любой турнир в Доте - это клоунада, кроме Инта.

Потому что всем на них похер, кроме отдельных личностей, типа Флая и Пуппана, и тир2-3 параш, которым проход на Инт только во сне видится.

В КСе каждый турнир интересно смотреть, потому что нет одного такого турнира, в котором 95% призового фонда за весь сезон сосредоточена. И все потеют за каждый трофей.

Отсюда, кстати и больше просмотров в среднем у КСа.

Уже куча лет прошло, а в Доте системы, где команды будут проявлять себя в полной мере на протяжении всего сезона, так и не появилось.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не понял как вместе буду играть Рамзан и Лилюк, они же буквально ненавидят друг друга. Когда успели помириться

EvilArmen написал 20 минут назад:
Nefertem написал 5 часов назад:

Мажор, точнее любой турнир в пострелушках (худшей игре для говноедов) - это какой-то говно турнир по меркам доты, там даже нормальную сетку сделать не могут, понятно что в таких условиях даже всякие лакерные лоускилы типо вп кс залетают на пару мест выше ожиданий.

 

Любой турнир в Доте - это клоунада, кроме Инта.

Потому что всем на них похер, кроме отдельных личностей, типа Флая и Пуппана, и тир2-3 параш, которым проход на Инт только во сне видится.

В КСе каждый турнир интересно смотреть, потому что нет одного такого турнира, в котором 95% призового фонда за весь сезон сосредоточена. И все потеют за каждый трофей.

Отсюда, кстати и больше просмотров в среднем у КСа.

Уже куча лет прошло, а в Доте системы, где команды будут проявлять себя в полной мере на протяжении всего сезона, так и не появилось.

 

Ну так зато на инте у доты просмотров, как у каэсика за год. Согласен, что в плане распределения призовых хуево сделано в доте, и даже мажоры считаются тир 2 туриками, в отличии от кса. Но суть то в другом, кс это ебаная стрелялка, где все матчи однотипные. Я когда ставками увлекался, пытался смотреть КС. Вот глянешь одну серию, на которую поставил, а дальше уже даже следующую смотреть не хочется, потому что бля абсолютно та же херня и там будет, мб только на других картах, да и то не факт. Сомнительное удовольствие это смотреть каждый матч по такой дисциплине. Грандфинал ещё ладно там


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 3 часа назад:

Я чёт не понял как вместе буду играть Рамзан и Лилюк, они же буквально ненавидят друг друга. Когда успели помириться

EvilArmen написал 3 часа назад:
Nefertem написал 9 часов назад:

Мажор, точнее любой турнир в пострелушках (худшей игре для говноедов) - это какой-то говно турнир по меркам доты, там даже нормальную сетку сделать не могут, понятно что в таких условиях даже всякие лакерные лоускилы типо вп кс залетают на пару мест выше ожиданий.

 

Любой турнир в Доте - это клоунада, кроме Инта.

Потому что всем на них похер, кроме отдельных личностей, типа Флая и Пуппана, и тир2-3 параш, которым проход на Инт только во сне видится.

В КСе каждый турнир интересно смотреть, потому что нет одного такого турнира, в котором 95% призового фонда за весь сезон сосредоточена. И все потеют за каждый трофей.

Отсюда, кстати и больше просмотров в среднем у КСа.

Уже куча лет прошло, а в Доте системы, где команды будут проявлять себя в полной мере на протяжении всего сезона, так и не появилось.

 

Показать больше  

Ну так зато на инте у доты просмотров, как у каэсика за год. Согласен, что в плане распределения призовых хуево сделано в доте, и даже мажоры считаются тир 2 туриками, в отличии от кса. Но суть то в другом, кс это ебаная стрелялка, где все матчи однотипные. Я когда ставками увлекался, пытался смотреть КС. Вот глянешь одну серию, на которую поставил, а дальше уже даже следующую смотреть не хочется, потому что бля абсолютно та же херня и там будет, мб только на других картах, да и то не факт. Сомнительное удовольствие это смотреть каждый матч по такой дисциплине. Грандфинал ещё ладно там

Даже с гигантскими просмотрами Инта Дота отстаёт от КСа.

Ты не забывай, что у КСа куча топ турниров, каждый из которых, даже будучи в онлайне, набирает больше мажоров по Доте. А про Ланы у КСа вообще молчу.

Уже не говоря про мажоры, которые тоже дохера набирают.

Конечно, у Доты есть Инт, но за его пределами просмотров относительно мало.

И в итоге за год КС обгоняет Доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс смотрят чуть лучше максимум на европейской трансляции. Но вот вы забываете, что рвоту 2 смотрят ещё пиздоглазики, которых очень много, а в пострелушки ебливые они не играют и не смотрят вообще.

А то что мажоры по доте хуйня - это факт, но так было далеко не всегда, это чисто габен сделал так, что на мажорах по доте, играют какие-то непонятные лоускилы, а топ коллективы их вообще доджат, потому нет смысла играть. Старые мажоры по рвоте до сих пор лучше абсолютно любого турнира в даунских пострелушках.

DZappa и ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:

КС для быдла. Естественно быдла в природе больше и смотреть его будут больше.

Если это не очередная спизженная у media person квота, то это в цитаты великих даже можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 4 минуты назад:

Если это не очередная спизженная у media person квота

Сегодня только одну квоту спиздил, в CIS хабе запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK написал 13 часов назад:

мне нравится система со шведками в каэсе, но вот сингл элиминейшн это параша полная

 

Швейцарка ещё хуже, чем сингл. Просто одни выходят, играя со слабыми, а другим дают сильных и они вылетают. Нет ничего лучше круговой все со всеми.

EvilArmen написал 6 часов назад:
Nefertem написал 12 часов назад:

Мажор, точнее любой турнир в пострелушках (худшей игре для говноедов) - это какой-то говно турнир по меркам доты, там даже нормальную сетку сделать не могут, понятно что в таких условиях даже всякие лакерные лоускилы типо вп кс залетают на пару мест выше ожиданий.

 

Любой турнир в Доте - это клоунада, кроме Инта.

 

Так инт тоже клоунада, но по другой причине. Слишком высокий призовой, слишком много хайпа, слишком завышена важность одного турика. Из-за этого у 90% игроков дрожат руки, и они играют в 10 раз хуже, чем могут играть в спокойной обстановке.

 

Смотрится зрелищно, но так и 0к паб можно смотреть ради зрелища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sapienti Sat написал 21 минуту назад:
TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK написал 14 часов назад:

мне нравится система со шведками в каэсе, но вот сингл элиминейшн это параша полная

 

Швейцарка ещё хуже, чем сингл. Просто одни выходят, играя со слабыми, а другим дают сильных и они вылетают. Нет ничего лучше круговой все со всеми.

 

Тем не менее если бы валв хотели ещё расширить интернешионал, то сделать большую вайлдкард стадию на восемь команд со швейцаркой было бы клёвой идеей.

Олсо ебать я обосрался назвал швейцарку шведкой


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK
Skyer понравилось это

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости по составу Алиджаме после мажора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 3 часа назад:
ya_nobody написал 6 часов назад:

Я чёт не понял как вместе буду играть Рамзан и Лилюк, они же буквально ненавидят друг друга. Когда успели помириться

EvilArmen написал 7 часов назад:
Nefertem написал 12 часов назад:

Мажор, точнее любой турнир в пострелушках (худшей игре для говноедов) - это какой-то говно турнир по меркам доты, там даже нормальную сетку сделать не могут, понятно что в таких условиях даже всякие лакерные лоускилы типо вп кс залетают на пару мест выше ожиданий.

 

Любой турнир в Доте - это клоунада, кроме Инта.

Потому что всем на них похер, кроме отдельных личностей, типа Флая и Пуппана, и тир2-3 параш, которым проход на Инт только во сне видится.

В КСе каждый турнир интересно смотреть, потому что нет одного такого турнира, в котором 95% призового фонда за весь сезон сосредоточена. И все потеют за каждый трофей.

Отсюда, кстати и больше просмотров в среднем у КСа.

Уже куча лет прошло, а в Доте системы, где команды будут проявлять себя в полной мере на протяжении всего сезона, так и не появилось.

 

Показать больше  

Ну так зато на инте у доты просмотров, как у каэсика за год. Согласен, что в плане распределения призовых хуево сделано в доте, и даже мажоры считаются тир 2 туриками, в отличии от кса. Но суть то в другом, кс это ебаная стрелялка, где все матчи однотипные. Я когда ставками увлекался, пытался смотреть КС. Вот глянешь одну серию, на которую поставил, а дальше уже даже следующую смотреть не хочется, потому что бля абсолютно та же херня и там будет, мб только на других картах, да и то не факт. Сомнительное удовольствие это смотреть каждый матч по такой дисциплине. Грандфинал ещё ладно там

Показать больше  

Даже с гигантскими просмотрами Инта Дота отстаёт от КСа.

Ты не забывай, что у КСа куча топ турниров, каждый из которых, даже будучи в онлайне, набирает больше мажоров по Доте. А про Ланы у КСа вообще молчу.

Уже не говоря про мажоры, которые тоже дохера набирают.

Конечно, у Доты есть Инт, но за его пределами просмотров относительно мало.

И в итоге за год КС обгоняет Доту.

Да не, не обгоняет. Там миноры и всякие рако турниры смотрят допустим 100 тыс плюс мажоры к этим 100 добавляют ещё 200. Ну и Инт офк, который смотрело более миллиона человек сразу. Стрелялке к сожалению такие цифры тока во сне снятся. За год КС набирает просмотров как один инт. А если дотку за год братья то там конечно рейп КСки

DZappa понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший игрок NAVI Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко поделился инсайдами о перестановках в Secret и судьбе Егора «Nightfall» Григоренко.

Nightfall

«Егор за океаном где-то».

:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Бывший игрок NAVI Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко поделился инсайдами о перестановках в Secret и судьбе Егора «Nightfall» Григоренко.

Nightfall

«Егор за океаном где-то».

:biblethump:

Песдец инсайды от лысого. Он бы ещё через 2 месяца написал это, а то мы не знаем


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:

Песдец инсайды от лысого. Он бы ещё через 2 месяца написал это, а то мы не знаем

я до сих пор не верю что Эпилептик покинет ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:
ya_nobody написал 2 минуты назад:

Песдец инсайды от лысого. Он бы ещё через 2 месяца написал это, а то мы не знаем

я до сих пор не верю что Эпилептик покинет ВП

Пора бы уже поверить...


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо принять и опустить мальчиков, раз они собираются уходить :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надо екиду скинуть сообщение с нохарт, где она привязана к стулу, а чел в балаклаве робовойсом говорит: "Либо ты остаешься в ВП, либо минус твоя Катя."

Ну или пусть сама она записывает сообщение где плачет и умоляет его остаться со словами: "Я без тебя как иллидан без ***, не бросай меня!!!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Continental написал 1 минуту назад:

Короче надо екиду скинуть сообщение с нохарт, где она привязана к стулу, а чел в балаклаве робовойсом говорит: "Либо ты остаешься в ВП, либо минус твоя Катя."

Ну или пусть сама она записывает сообщение где плачет и умоляет его остаться со словами: "Я без тебя как иллидан без ***, не бросай меня!!!"

 

 

Или лучше «гангануть даблой» как предлагал туалетный в той знаменитой пасте :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал Только что:
Continental написал 3 минуты назад:

Короче надо екиду скинуть сообщение с нохарт, где она привязана к стулу, а чел в балаклаве робовойсом говорит: "Либо ты остаешься в ВП, либо минус твоя Катя."

Ну или пусть сама она записывает сообщение где плачет и умоляет его остаться со словами: "Я без тебя как иллидан без ***, не бросай меня!!!"

 

 

Или лучше «гангануть даблой» как предлагал туалетный в той знаменитой пасте :buba:

Хз, это уже к тир 3 оргам такие методы из 90-х наверно. Чтобы игрок не достался ни своим, ни чужим. Кстати щас криминалычи просекли фишку, что киберкотлеты тоже богатые, начнут мб выставлять хаты всяких пуппеев, ксинкью, артизи. Хорошо что тумбу не застали во время ограбления, а то @LucaMucaумерла бы со страху. Хотя может и не пойдут к ним. Там нужно пароли доставать, а делать это при личном присутствии с использованием разных методов = статья серьезнее + подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...