Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 13 минут назад:

блять, ты решил в очередной раз на весь топик блеснуть своим поразительным интеллектом? 

фраза "и этого уже достаточно для всего остального" означает, что достаточно не думать головой = поддерживать карантинчик, чтобы привести всех к цифровому ошейнику, вне зависимости от такового желания.

А, ну ладно. "И этого уже достаточно" можно понять как "то что уже введено".

 

Verhein написал 10 минут назад:

у тебя с головой нормально все?

?

У нас полицаи даже пристрелить пьяное быдло с ножом не могут, потому что сами огрести легко могут.

  

MaxCady написал 6 часов назад:

применять оружие при задержании, если преследуемый человек попытается прикоснуться к оружию или «совершить иные действия», которые можно расценить как угрозу нападения.

Ни на какие мысли тебя не наводит?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что всякие пидарасы ноют за пропуски и хейтят путлера

сам лечу в мск. сделал пропуск где то за секунд 15

типо из за этого нельзя посидеть в подъезде или на лавочке в тц с колонкой на плече?

 

в чем именно хейт пропуска? что дядя вова будет знать что ты пошел в ближайший магнит или поехал к бабушке? а нахуй ты ему дался плебей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал Только что:

а что всякие пидарасы ноют за пропуски и хейтят путлера

сам лечу в мск. сделал пропуск где то за секунд 15

типо из за этого нельзя посидеть в подъезде или на лавочке в тц с колонкой на плече?

 

в чем именно хейт пропуска? что дядя вова будет знать что ты пошел в ближайший магнит или поехал к бабушке? а нахуй ты ему дался плебей?

в том, что это не эффективно нихуя 

вот заставить всех ходить в масках\прикрым лицом эффективно 
а это нет 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

?

У нас полицаи даже пристрелить пьяное быдло с ножом не могут, потому что сами огрести легко могут.

 

чувак, когда у нас отбор в полицаи будет на уровне амерского, тогда и можно дать права этим фуфелам решать кто достоин жить, а кто нет.

а пока лучше не стоит


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 22 минуты назад:

отбор в полицаи будет на уровне амерского

Йо нига йо йо калм даун нига йо

GoldRobot понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 20 минут назад:

чувак, когда у нас отбор в полицаи будет на уровне амерского, тогда и можно дать права этим фуфелам решать кто достоин жить, а кто нет.

а пока лучше не стоит

Это нужно делать совместно, а не раздельно. Те кто идут в амерские полицаии, не сунутся в нашу. Многие здоровые люди логично зададутся вопросом зачем им идти "служить" людям в организации где они во первых не получают прав на выполнение своих долговых обязанностей, а во вторых вся страна готова чуть ли не в лицо плевать с криком "ХА! МУСОР ИДЕТ!" из-за их без защитности.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 11 минут назад:
Muse5921 написал 25 минут назад:

Короче ты в очередной раз продемонстрировал новые высоты. Грац.

я тебя вообще не понимаю, объясни уже тупому.

ты связываешь между собой два понятия - желание карантина и обязательное надевание цифрового ошейника как следствие. я тебя спрашиваю, схуяли это должно быть следствием? 

 

в моем (маня)мире, карантин, это особый правовой режим, который немножко разрулит непонятный статус "самоизоляции" в рашке, а его реализация связана не с контролем входа-выхода из дома, а с контролем мест общественного скопления (тцшки, парки, гос. органы, церкви, мфц и прочее), что не требует ввода ошейников.

 

будь добр, объясни, в чем я сморозил хуйню, я сейчас без сарказма абсолютно.

 

и свой лолкек объясни, цифровой ошейник что будет палить в первую очередь? твою геолокацию. что палит смарт у тебя в кармане и что сразу чекают органы при розыске? тож геолокацию.

 

спасибо за ответ, надеюсь услышать в ответ хоть что-нибудь по факту, а не "хах ну ты тупой короче) грац"

Вселенная, братик, этот пост адресован вообще не тебе, а голдроботу. Твоя цитата там только для того, чтобы объяснить ему суть моего ответа тебе, ведь он слишком тупой и одну фразу из него он воспринял так, будто я признаю вводимые сейчас меры достаточными, а не чрезмерными, как было некоторое время назад. Мой ответ тебе - это вот этот пост:

Muse5921 написал 38 минут назад:

хотеть карантинчик = не думать головой (ну либо думать нечем). И этого уже достаточно для всего остального. Люди совсем забыли, что у нас решения никогда не откатываются назад, никогда блять. Любое закручивание гаек никогда не приводит к его откручиванию в будущем. И ладно раньше, свободы отдавались потихоньку, на протяжении десятилетий. А сейчас просто были отданы все права за считанные дни, а возвращать их будут через кровь и долгие годы. 

 

Что касательно твоего вопроса по поводу слежения. Это слегка не по теме, но давай я отвечу, чтобы был понятен контекст моих претензий. 

 

Итак, я вообще кекаю с людей, которые пекутся за "конфиденциальность" своей жизни и данных в разрезе вот таких вот моментов как слежка по геолокации, мои запросы в гугле и т.д. Т.е. до тех пор, пока эту информацию просто собирают и используют для выявления моих потребностей и не используют против меня (для шантажа например или дискредитации) - мне ровно похуй. Я даже готов отдать всю личную и приватную информацию о себе государству, если буду уверен в справедливости его законов (ну типо, что меня не будут привлекать за личное мнение и т.д.) и отсутствии утечек. 

 

Что меня беспокоит - так это то, что у меня забирают права (в том числе на свободное передвижение) по абсолютно надуманным предлогам, в обход законам, конституции и здравому смыслу. Например, во всех странах есть эпидемиологическое законодательство, регулирующее вопросы борьбы с эпидемиями. Так вот, там есть четкие критерии, по которым считается начало эпидемии. В зависимости от типа болезни проценты отличаются. Для респираторок вроде 5%, но можно погуглить. Так вот, ты когда-то слышал, что данный вопрос обсуждался в контексте коронавируса? Нет. Т.е. нас всех тупо лишили всех прав и наплевали на законодательство всех уровней.

 

SFH понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, на Украине анархо-капитализм, и никаких проблем с пропусками нет.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 26 минут назад:

Что касательно твоего вопроса по поводу слежения.

А, ну я просто не читал другую часть поста, my bad

 

Я просто хотел сказать, что для поддержки карантина необязательно поддерживать меры государства, которое этот карантин даже карантином не называет.

 

Процесс, который я поддерживаю, я описал в предыдущем посте и ужесточение мер в части его соблюдения принял бы с полным согласием. К сожалению у нас предпочитают останавливать машины и выписывать штраф всем подряд.

 

А насчёт свободы передвижения - ситуация-то неоднозначная, там где существует твое право на свободу передвижения существует угроза права другого человека на жизнь и здоровье.

 

Ну серьезно, неужели тебя не напрягает праздно шатающийся шашлычный люд, не соблюдающий меры предосторожности, который просто своим наплевательским отношением хоть 0.01% шанс прокает на распространение заражения? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинайте сейчас болеть, а то потом будет поздно

 

image.png.b0a50e211aeaaae3caefc31ac40b79e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моём регионе магазинам запретили ночью работать. вообще не понял прикола. я - сова, и всегда один в своём магазине был, кому я мешал :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 22 минуты назад:

Начинайте сейчас болеть, а то потом будет поздно

 

image.png.b0a50e211aeaaae3caefc31ac40b79e1.png

без шуток это самая выгодная страта
ну кроме полной самоизоляции где-нибудь в кичкасе где плотность населения полтора человека на квадратный километр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 35 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

Что касательно твоего вопроса по поводу слежения.

А, ну я просто не читал другую часть поста, my bad

 

Я просто хотел сказать, что для поддержки карантина необязательно поддерживать меры государства, которое этот карантин даже карантином не называет.

 

Процесс, который я поддерживаю, я описал в предыдущем посте и ужесточение мер в части его соблюдения принял бы с полным согласием. К сожалению у нас предпочитают останавливать машины и выписывать штраф всем подряд.

 

А насчёт свободы передвижения - ситуация-то неоднозначная, там где существует твое право на свободу передвижения существует угроза права другого человека на жизнь и здоровье.

 

Ну серьезно, неужели тебя не напрягает праздно шатающийся шашлычный люд, не соблюдающий меры предосторожности, который просто своим наплевательским отношением хоть 0.01% шанс прокает на распространение заражения? 

Начну с конца. Далбаебы меня всегда напрягают. В данном случае я не вижу проблем, ибо по мне ситуация с короной максимально раздута. 

 

Теперь что касается пересечения прав. Если исходить из такой логики - то мы должны запретить нахрен все. Продажу алкоголя (ибо выпивший опасен не только себе, но и окружающим), вождение авто (ибо ты можешь пострадать, даже если не являешься участником движения) и т.д. Список можно продолжать бесконечно. В таких случаях высчитывается опасность и потом делается выводы. Ведь никто не запрещает общественную жизнь из-за опасности туберкулеза, хотя от него ежегодно умирают 1,3 млн людей (вообще 1,6, но у 0,3 еще и вич, поэтому не будет считать). 

 

Очевидно, что почему-то сейчас власти практически во всем мире решили воспользоваться очередной сезонной эпидемией для того, чтобы решить какие-то свои вопросы. Ты думаешь такие вспышки происходят редко? Они появляются ежегодно, просто их не пиарят по телевизору и в Сети, людям не рассказывают про количество смертей и гробов. 

Вот за прошлые годы, что на гуглил фастом:

https://aif.ru/health/life/v_cifrah_i_faktah_pnevmoniya_zanimaet_4-e_mesto_sredi_prichin_smerti

https://www.m24.ru/news/medicina/12112019/96958

https://www.gazeta.ru/science/2018/04/06_a_11708329.shtml

 

И смотри интересный отрывок из последней:

Но не так страшен грипп, как его осложнения — пневмония, тяжелые поражения почек, неврологические поражения, менингит. В группе риска находятся дети, люди преклонного возраста, беременные женщины и люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

 

Напомнить как сейчас людей пугают "страшными последствиями от короны, которая поражает почки, нервы и т.д."?

 

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ебаные москвичи

у нас в области тоже введут из за этих пидорасов собянинских пропуска электронные

вот уроды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже до муси дойдет что пневма это последствие других болезней, а не основная причина. Одной из причин может быть проблема с сердцем (каких именно не помню, плюс должно быть еще что-то).

Говорить что ковид безопасен потому что от мневмы здохло, это как говорить что инфаркт безопасен потому что от остановки сердца сдохло в разы больше.

 

Не переносит долбаебов, а сам такую дичь несет, пиздец.

BiteLikeASnake понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня бутликеры и неолибералы наконец-то объединились в общем экстазе говноедства: благодарят свои правительства за полицейских под своим окном, доносят на соседей вышедших на прогулку, рукоплещут врачам, перекрывающим дорогу протестующим против глобального карантина и бравируют моральным превосходством "а скОЛьКо пО тВоеМу СтоИТ ЧЕлоВечеСкАя ЖИЗНЬ, ЭканаМисТ ХуеВ?"

А завтра будем наблюдать рост смертности от суицидов, отравлений, убийств, болезней на нервной почве и неспособности себе обеспечить уход за здоровьем и кучи других прелестей. Жаль статистики не будет такой красивой и унифицированной, но у меня есть чувство, что хватит зрелищных цифр, которыми не раз проведут по губам любителям государственного сапога на ебале.

akaBeaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 9 минут назад:

Не переносит долбаебов, а сам такую дичь несет, пиздец.

Ну он типичное небыдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 12 минут назад:

Когда уже до муси дойдет что пневма это последствие других болезней, а не основная причина. Одной из причин может быть проблема с сердцем (каких именно не помню, плюс должно быть еще что-то).

Говорить что ковид безопасен потому что от мневмы здохло, это как говорить что инфаркт безопасен потому что от остановки сердца сдохло в разы больше.

 

Не переносит долбаебов, а сам такую дичь несет, пиздец.

чел, тебе надо сделать целую гору вещей прежде чем ты сможешь вступать в беседы с окружающими:

1) научиться читать

2) научиться запоминать 

3) пройти базовый курс логики, чтобы научиться выстраивать логические цепочки и понимать, как строятся элементарные умозаключения

 

В противном случае будет выходить такие посты, как мы видим выше. Пока есть карантин - наверстывай. 

 

SFH написал 9 минут назад:

 

Сегодня бутликеры и неолибералы наконец-то объединились в общем экстазе говноедства: благодарят свои правительства за полицейских под своим окном, доносят на соседей вышедших на прогулку, рукоплещут врачам, перекрывающим дорогу протестующим против глобального карантина и бравируют моральным превосходством "а скОЛьКо пО тВоеМу СтоИТ ЧЕлоВечеСкАя ЖИЗНЬ, ЭканаМисТ ХуеВ?"

А завтра будем наблюдать рост смертности от суицидов, отравлений, убийств, болезней на нервной почве и неспособности себе обеспечить уход за здоровьем и кучи других прелестей. Жаль статистики не будет такой красивой и унифицированной, но у меня есть чувство, что хватит зрелищных цифр, которыми не раз проведут по губам любителям государственного сапога на ебале.

Так есть же исследования, которые показывают закономерность между уровнем ВВП и смертностью населения. Хотя тут не нужно никаких исследований, достаточно иметь общие представления о жизни, чтобы понимать, что богатые люди живут дольше, ибо у них есть деньги на хорошее питание, отдых, лечения и т.д. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 11 минут назад:

чел, тебе надо сделать целую гору вещей прежде чем ты сможешь вступать в беседы с окружающими:

1) научиться читать

2) научиться запоминать 

3) пройти базовый курс логики, чтобы научиться выстраивать логические цепочки и понимать, как строятся элементарные умозаключения

Я незнаю где такие курсы проходят, но если там логика как у тебя преподается, то я лучше умным человеком останусь.

Этож надо такое спиздануть. Ладно ты с гриппом сравнивал и садился в лужу с говном раз за разом, но с пневной это вообще супер рофловая вышка. Ты погугли что это такое, много нового для себя узнаешь. Умнее станешь, тебе это нужно как никому другому.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...