Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Dormidontoff написал Только что:

В России лучше не болеть

лучше конечно же болеть в странах с коммерческой медициной.
я хз чо постоянно хейтят наше здравоохранение, щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов. 
офк, если хочешь  охуенную услугу, придётся немного заплатить, странно что вы ожидаете иного
но даже бесплатно можно получить вполне качественное лечение
но лучше конечно без знания вопроса пукнуть что всё в говне. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустился в магазин а там блядина прям на куриную филешку накашляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно заболеть умышленно, вылечится и сдавать кровь, лутать бабки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:
Dormidontoff написал 9 минут назад:

В России лучше не болеть

щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 6 минут назад:
Dormidontoff написал 12 минут назад:

В России лучше не болеть

лучше конечно же болеть в странах с коммерческой медициной.
я хз чо постоянно хейтят наше здравоохранение, щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов. 
офк, если хочешь  охуенную услугу, придётся немного заплатить, странно что вы ожидаете иного
но даже бесплатно можно получить вполне качественное лечение
но лучше конечно без знания вопроса пукнуть что всё в говне. 
 

Долбаеб, тебе (вот прямо тебе конкретно, господин yuriy1234) не могут оказать нормальную консультацию , а если ты пойдешь в больницу то там очень вероятно тебе могу сделать хуже чем есть. То что я озвучил - факты. То что ты высрал - "ой, так легко критиковать" (при этом сам просто покритиковал). Еблан нет?

Больше можешь меня не квотить, можешь квотить - спорить я с тобой вряд ли буду. Удачи завтра позвонить в больничку.

upd.27 лет я жил в пригороде новосиба с населением около 40к и не надо мне рассказывать свою теорию о том что и как есть


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 минуты назад:
Dormidontoff написал 10 минут назад:

В России лучше не болеть

 щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом 

ебать чел в каком то своем мире живет :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:
Dormidontoff написал 7 минут назад:

В России лучше не болеть

лучше конечно же болеть в странах с коммерческой медициной.
я хз чо постоянно хейтят наше здравоохранение, щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов. 
офк, если хочешь  охуенную услугу, придётся немного заплатить, странно что вы ожидаете иного
но даже бесплатно можно получить вполне качественное лечение
но лучше конечно без знания вопроса пукнуть что всё в говне. 
 

доступ к бесплатной медицине судя по всему уже давно стандарт во всем мире - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_with_universal_health_care

безумная одержимость нашего человека америкой создает у людей ложное впечатление что на западе только и знают как за все деньги драть, не то что в великом и могучем советском союзе


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мужики вы в каком то мире твиттеринок МБХмедиа живёте походу и видосиков любы соболь, сорри конечно

в моей поликлинике, в райцентре города с ~30к населения есть фул пул спецов, томограф хуёграф, несколько довольно крупных зданий под различные отделения,
несколько машин с двумя бригадами скорой(вроде 2 было ща хз) 
щас вот строят большой охуенный морг с каким то козырным холодосом

и ваще охуенно всё, мб это потому что городок, где половина работает в нефтянке и лукойл норм так накачивает баблом, но что то подсказывает, что вы сгущаете краски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 6 минут назад:

ладно мужики вы в каком то мире твиттеринок МБХмедиа живёте походу и видосиков любы соболь, сорри конечно

в моей поликлинике, в райцентре города с ~30к населения есть фул пул спецов, томограф хуёграф, несколько довольно крупных зданий под различные отделения,
несколько машин с двумя бригадами скорой(вроде 2 было ща хз) 
щас вот строят большой охуенный морг с каким то козырным холодосом

и ваще охуенно всё, мб это потому что городок, где половина работает в нефтянке и лукойл норм так накачивает баблом, но что то подсказывает, что вы сгущаете краски

Как тебе такая твиттеринка - https://www.rbc.ru/society/27/02/2020/5e5652b09a7947159111ffa2

Lann1ster, ikmor и 1010 понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 21 минуту назад:

щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов. 

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:

Как тебе такая твиттеринка - https://www.rbc.ru/society/27/02/2020/5e5652b09a7947159111ffa2

хуёво значит у вас всё мужики, сорри сочувствую, что вы все попали в оставшиеся 2/3


блять аж захотелось взять одного ПДчанина и провести по моей поликлинике, тыча носом в каждый кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая заболела коронойBC5ED46A-EF46-4FC8-9814-9440A2CCBB8E.jpeg.f7d820e148f0cc2256e4332f3c1e3f8a.jpeg7FB6EDB1-8303-426B-A83B-A44449AD8D79.jpeg.114fb400765207d296a5e606da2b8803.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Yuriy1234 написал 5 минут назад:
SFH написал 8 минут назад:

Как тебе такая твиттеринка - https://www.rbc.ru/society/27/02/2020/5e5652b09a7947159111ffa2

хуёво значит у вас всё мужики, сорри сочувствую, что вы все попали в оставшиеся 2/3


блять аж захотелось взять одного ПДчанина и провести по моей поликлинике, тыча носом в каждый кабинет

ну в 2/3 конечно раз водопровод нашли, то до томографов, хуеграфов и пула спецов рукой подать, епта :lol:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 8 минут назад:
Yuriy1234 написал 14 минут назад:
Dormidontoff написал 20 минут назад:

В России лучше не болеть

лучше конечно же болеть в странах с коммерческой медициной.
я хз чо постоянно хейтят наше здравоохранение, щас фул укомплектованные поликлиники есть даже в райцентрах с 50к населения с томографами хуёграфами и всем пулом спецов. 
офк, если хочешь  охуенную услугу, придётся немного заплатить, странно что вы ожидаете иного
но даже бесплатно можно получить вполне качественное лечение
но лучше конечно без знания вопроса пукнуть что всё в говне. 
 

доступ к бесплатной медицине судя по всему уже давно стандарт во всем мире - https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_with_universal_health_care

безумная одержимость нашего человека америкой создает у людей ложное впечатление что на западе только и знают как за все деньги драть, не то что в великом и могучем советском союзе

Дружище, бесплатная медицина работает везде по принципу - сдохнуть ты, конечно, не сдохнешь, но и каких-то условий и отношения ты не получишь. Причём, сужу исходя из Латвии, чем дальше на запад, тем больше бюрократических проволочек стоит ожидать. 

Плановые обследования, операции и прочее по медицине от государства - это в порядке очереди на многие месяцы вперёд, а то и годы и непонятно где. Могут на опрецию и обследование отправить в другой город, потому что в местной поликлинике/больнице кончились квоты. За деньги - сейчас и сразу. 

Из недавнего могу вспомнить походы с беременной женой по клиникам, где за каждый визит, в среднем, нужно было под 100 евро отдавать. Я слегка удивился, а разве у нас беременность не на гос обеспечении? Ну как бы да, но ты должен ездить в ебеня и в назначенное время. Какое там качество обслуживания и аппаратура - хз. Могу предположить, что похуже. С родами такая же шляпа. Одиночная палата, какие-то вроде бы элементарные плюшки - всё за деньги. А так да, бесплатно. :) 

 

Yuriy1234 и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Banderas написал 10 минут назад:

Знакомая заболела короной

земля ей металлом, если она считает это лечением


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

 

Banderas написал 13 минут назад:

Знакомая заболела короной

земля ей металлом, если она считает это лечением

Противовирусное и антисептик судя по пикче

А какое лечение она должна была получить интересненько? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал Только что:

А какое лечение она должна была получить интересненько? 

вычеркнуть те 4 пункта и будет норм лечение


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всё таки хорошо, что всегда можно зайти на ПД и тебе объяснят, как нужно видеть реальность и что твои глаза с ушами тебе постоянно пиздят
что бы я без вас всех делял, братцы!
спасибо, что постоянно держите в курсе. главное больше ссылок/твиттеринок и видосов, без них бы низачто не поверил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
Nastroenie написал 2 минуты назад:

А какое лечение она должна была получить интересненько? 

вычеркнуть те 4 пункта и будет норм лечение

:chel:

sanitar-mem.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...