Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

RomanPope написал Только что:

Пиндосы и тут поднасрали да сука что ж такое, давайте уже вместе ебанём по Тбилиси 

вольфович перелогинься


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы выпустили мультик по поводу обвинений от Американцев

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире дефицит витамина D

и мозги полечит и короновирус

00F0FB37-7D6C-46B0-B1C8-85E9BE131B07.jpeg.1c39db52a5286070eefc93173c2e0e94.jpeg

ViForsaken понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moi_kot_lybit_moloko написал 51 минуту назад:
MeF написал 1 час назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:
disbandnavi написал 2 часа назад:

https://novayagazeta.ru/articles/2020/04/30/85171-vaktsina-uzhe-est

 

от коронавируса спасает обычный старый советский 20 сантиметровый...

так была же инфа, что не особо благополучные страны, которые юзают старые вакцины от разных болезней, меньше страдают от короны, чем развитые, которые от них отказались давно. Но в самой же статье находится ответ - какой смысл использовать то, что под рукой за копейки, когда можно получить на создание миллиарды долларов

мировая экономика триллионные убытки терпит какие нахуй миллиарды на создание 

это всякие салоты красоты для шкур и их собак, пидарские барбершопы и всякие парикмахерские, ебучие кофейни с прочими маками и гендели триллионные убытки терпят?:omegalul:

Да


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 18 минут назад:

иди 15 рублей забери сын дерьма

мы с тобой не в родстве ты что то путаешь говноедина

 

 

1010 написал 20 минут назад:

 

 

ну если посмотреть другие видео этого паренька то можно конечно доверять аналитике, ага.
чела из России выжил бухарик бандос с актёрскими способностями средней руки, которому даже мой младший 20ти летний братишка сказал бы "иди нахуй чертила"
+Толя торгует визами в америку да и вообще там достаточно 10 минут любое видео посмотреть что бы понять под каким аффектом он всё ещё находится
 

 

 

1010 и Banderas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://news.mail.ru/society/41622472/?frommail=1

очередные охуительные новости от усманов.ру

должны были до 1 мая обеспечить все аптеки масками

в итоге в самой крупной сети (вита) 0 масок, в других аптеках тоже офк нет

зато на улице спекулянты по 40 руб за штуку продают

 

кстати если обращать внимание на челиков на улице, половина тех что в масках носят их неправильно, типа на рот натянуто а нос открыт


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 22 минуты назад:

В мире дефицит витамина D

и мозги полечит и короновирус

у тебя уже не получится перевести всё в рофл, даже не пытайся, лучше чекни яички вдруг варикоцеле началось
за здоровьем нужно следить особенно в случае твоей психосоматики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 2 минуты назад:
Banderas написал 26 минут назад:

В мире дефицит витамина D

и мозги полечит и короновирус

у тебя уже не получится перевести всё в рофл, даже не пытайся, лучше чекни яички вдруг варикоцеле началось
за здоровьем нужно следить особенно в случае твоей психосоматики

так это не рофл. 

я очень серьезен насчет утверждения, что витамин D это основа жизни без слежки по смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал Только что:

так это не рофл. 

я очень серьезен насчет утверждения, что витамин D это основа жизни без слежки по смс

ок мужик, про психосоматику тоже не рофл, пообщайся со спецами и они тебе объяснят что в твоём возрасте столь сильное беспокойство о своём здоровье вызывает более серьёзные проблемы со здоровьем. 
рили не рофл, побереги себя, а то болячки как грибы после дождя будешь замечать и вся жизнь на этом зациклится
ты вроде молодой успешный а навязчивые мысли не умеешь выгонять

пост писался с чистым сердцем, обнял+приподнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 6 часов назад:
godspeed написал 6 часов назад:

Трaмп зaявил, чтo eсть дoкaзaтeльствa искусствeннoгo прoисхoждeния кoрoнaвирусa из лaбoрaтoрии в китaйскoм гoрoдe Ухaнь.

При этoм Трaмп oткaзaлся сooбщить пoдрoбнoсти, ссылaясь нa сeкрeтнoсть инфoрмaции.

Есть такой оппозиционный сайт в Беларуси. Хартия 97

Так вот там ссылаясь на секретность информации сказали, что только в Минске уже 200 000 заболевших

ой рофл у хартии есть секретная инфа

я не сильно рассчитываю на твои таланты но блять ты же понимаешь что у нас тупа НЕ СДЕЛАЮТ СТОЛЬКО ТЕСТОВ чтобы пруфнуть столько случаев? понимаешь? нет?

в то что 200к инфицированных я охотно верю, и это хорошо, но чтобы они были как-то посчитаны кем-то и запруфаны это смешно просто

Kant понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 2 часа назад:

Ой идите нахуй

даже самый конченный врач в союзе советском знал - ешь рыбий жир и витамин D

а сейчас дети едят макдональдс. 

поэтому мы до сих пор сидим дома с соловьевым. а не строим поселения на марсе. 

ars_art написал 2 часа назад:
Banderas написал 8 часов назад:

уебки пейте витамин D. Аквадетрим. 5-10 капель день.

заебали уже. Заранее сдайте анализ. Обязательно. И под наблюдением врача желательно. У кого нет бабок на это ну пох на вас чё. Ешьте макарошки с хлебасиком.

 

 

позвонил сегодня утром знакомый с работы. Все в семье больны. 6 человек и ребенок 2 года. Заболели недавно. Пару дней назад. Москва

Зная его образ жизни витамину D там неоткуда взяться хотя бы в минимальных количествах. Уверен и его семье тоже.

сходить в поликлинику сдавать анализ  ты предлагаешь в которой бактерии и вирусы можно схватить?

можешь сдать в инвитро каком-нибудь. там все равно никого нет толком.

да проще превентивно начать жрать продукты с повышенным содержанием


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по коронавирусу из консервных банок с тресковой печенью ПЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, что мешает сьедать 100 грамм печени трески в неделю, этого хватит чтобы выровнять свой витаминчик


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит форсить инфу о пользе печени трески ща цены туземун взлетят и треску всю выловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 7 часов назад:
ars_art написал 7 часов назад:

иди 15 рублей забери сын дерьма

мы с тобой не в родстве ты что то путаешь говноедина

 

 

1010 написал 7 часов назад:

 

 

ну если посмотреть другие видео этого паренька то можно конечно доверять аналитике, ага.
чела из России выжил бухарик бандос с актёрскими способностями средней руки, которому даже мой младший 20ти летний братишка сказал бы "иди нахуй чертила"
+Толя торгует визами в америку да и вообще там достаточно 10 минут любое видео посмотреть что бы понять под каким аффектом он всё ещё находится
 

 

 

А я кстати смотрел видео, где его качал чел который сейчас в «сити» подъедет.

ржал в голосину с обосрашей:coolstorybob::roflanebalo:

 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там если посмотреть на фотки каким он был лапулей когда свои рыгаловки держал то такого грех не подкусить у него на ебале всё написано 
но тот второй это просто пиздец кадр внатуре обосрышь на подхвате где то чай заваривал, его "я в сити если чо обитаю" досих пор в ушах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что в сити 90% лохотрон фирма то вывод очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там обновление статистики по количеству заражённых?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём донса


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...