Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
disbandnavi написал 11 часов назад:

https://news.mail.ru/society/41622472/?frommail=1

очередные охуительные новости от усманов.ру

должны были до 1 мая обеспечить все аптеки масками

в итоге в самой крупной сети (вита) 0 масок, в других аптеках тоже офк нет

зато на улице спекулянты по 40 руб за штуку продают

 

кстати если обращать внимание на челиков на улице, половина тех что в масках носят их неправильно, типа на рот натянуто а нос открыт

40 рублей - это не спекулянты, это меценаты :trollface: В Краснодаре, на районе, позавчера обошел 3 аптеки, в двух масок не было, в одной по 50 руб. При этом, губернатор ввел масочный режим и говорит, что "все почти норм, да, небольшой дефицит масок сейчас есть, но мы всех ими обеспечим!"

Обеспечить то мб и обеспечат, но за 50 руб они нахрен никому не нужны. 

Вот честно, я готов носить эту маску, но не при цене 50руб за штуку


Изменено пользователем Montana
E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы блядь еле место под шашлыки нашли. Пидорасы ебаные. Еще б на час позже приехали, хер бы вообще у воды стали бы.
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аптеках масок нет

за то в продуктовых магазах есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да пусть от короны хоть еще в 10 раз больше откинется, это и близко такого пиздеца не даст, как минус 10..20% мировой экономики.
Батька хоть и не без вопросов, но целом красава.

Пизда в топане идеальные овцы будущего. Сука, мерзко с такими кусками говна на планет жить, а ведь такие скоро все будут.

Сука, как я люто ору с постов тут.

Вот боюсь только ебанут по батьке санкциями или еще чем по хуже. В мире лжи правда наказуема. 

Пизда, до чего докатились, в жизни не думал, что буду топить за ебучего картофельного диктатора.


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сутки в России подтверждено 9623 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в 83 регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал Только что:

За сутки в России подтверждено 9623 новых случая заражения коронавирусной инфекцией в 83 регионах.

ебать:monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебааать ускоряемся на нитро врум врум :megapray:

 

61fc166354a692a12cb876c6391356990521f3fd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9623:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется началось

или как вы там пишете))


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 41 минуту назад:

Да мы блядь еле место под шашлыки нашли. Пидорасы ебаные. Еще б на час позже приехали, хер бы вообще у воды стали бы.
 

Шашлык оч вредный, полно канцерогенов. Но всем похуй, раз все жрут эту гарь то и мы будем травится. :trolldance:

 

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 17 минут назад:

так ты и есть кусок говна :onneponimaet:

эй дерьма кусок, че ты там мне статус обещал где же он?

слился позорный пес?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора уебывать в Беларусь 

 

 

 

QuadroTony написал 2 минуты назад:
WizardDemon написал 20 минут назад:

так ты и есть кусок говна :onneponimaet:

эй дерьма кусок, че ты там мне статус обещал где же он?

слился позорный пес?

все и так знают что ты кусок дерьма


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 45 минут назад:

Да мы блядь еле место под шашлыки нашли. Пидорасы ебаные. Еще б на час позже приехали, хер бы вообще у воды стали бы.
 

Шашлык оч вредный, полно канцерогенов. Но всем похуй, раз все жрут эту гарь то и мы будем травится. :trolldance:

 

Естественный отбор же. Если не будем сталкиваться с канцерогенами, не сформируем генофонд устойчивый к раку. Как например слоны или киты.

Kant и OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коронаMONSTER


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот ты какое - плато

Ясно

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у нас скрывают реальные цифры говорили либерахи тупие :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле толку от карантина с бессознательными гражданами который примерно так же работает как просто сознательность граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...