Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кароче без шутoк щас пишу, мне тeст назначали на завтра но утрoм позвонили перенeсли на сегодня.
Я стaтью читал что чел перестaл пьянеть после того кaк короной заболел и решил провeрить. На обратном пути с больницы взял пивка 2 литра. Пришел домoй понюхал пивo вообще ничем не пaхнет и вкуса почти не чyвствуется, пить нe в кайф. Выпил стакaн пошел в холодильник взять мaндарин начaл его чистить и почувствовaл запaх мандaрина, потом нaчал всё подряд нюхать я всё чувствyю. Кароче ровнo 1 стакан пивa мне нюх вернул. Кaк после этого не вeрить в лечебные силы алкoголя?


Изменено пользователем Just_rampage
R0ss0ha, AXEcap, ProstoPuk и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе историю услышал

семейная пара. парень заболел короной, симптомы там, температура, положительный тест.

сидит дома отдыхает. жена естественно с ним как контактная.

сидят так две недели. под конец идут оба сдавать анализы. у обоих отрицательные.

через пару дней идут делать контрольные анализы

у парня отрицательные, и девушки положительный

 

чисто две недели просидела с ковидным, чтоб заразиться под самый конец и еще две недели

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 32 минуты назад:

кароче без шутoк щас пишу, мне тeст назначали на завтра но утрoм позвонили перенeсли на сегодня.
Я стaтью читал что чел перестaл пьянеть после того кaк короной заболел и решил провeрить. На обратном пути с больницы взял пивка 2 литра. Пришел домoй понюхал пивo вообще ничем не пaхнет и вкуса почти не чyвствуется, пить нe в кайф. Выпил стакaн пошел в холодильник взять мaндарин начaл его чистить и почувствовaл запaх мандaрина, потом нaчал всё подряд нюхать я всё чувствyю. Кароче ровнo 1 стакан пивa мне нюх вернул. Кaк после этого не вeрить в лечебные силы алкoголя?

 

охуеьт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотой человек, заботится о простых американцах

Цитата

Глава Pfizer Альберт Бурла отказался прививаться вакциной от ковида, разработанной его же компанией

Он и другие топ-менеджеры компании не хотят «влезать без очереди» в крупномасштабную программу вакцинации, которую на днях запустили американские власти

 

Сёдзё и E1azor понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 3 часа назад:

кароче без шутoк щас пишу, мне тeст назначали на завтра но утрoм позвонили перенeсли на сегодня.
Я стaтью читал что чел перестaл пьянеть после того кaк короной заболел и решил провeрить. На обратном пути с больницы взял пивка 2 литра. Пришел домoй понюхал пивo вообще ничем не пaхнет и вкуса почти не чyвствуется, пить нe в кайф. Выпил стакaн пошел в холодильник взять мaндарин начaл его чистить и почувствовaл запaх мандaрина, потом нaчал всё подряд нюхать я всё чувствyю. Кароче ровнo 1 стакан пивa мне нюх вернул. Кaк после этого не вeрить в лечебные силы алкoголя?

 

охуеьт

не думаю что это совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SARS-COV-2 RNA, QL, RT PCR (COVID-19)

Results

Abnormal

Status: Final result(Collected: 12/14/2020  3:46 PM)

Hello,

You have a POSITIVE Covid-19 Test Result.

 

живем 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока живём, надеюсь:"бля, пизда"  не будет 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 недели каждый день я просыпаюсь с болью в горле, даже нюх уже вернулся а горло всё еще болит

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может соседи знают в чём дело


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи по постели?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе почувствовал, что нихуя не чувствую носиком, но вкус каши и сырника я еще чувствовал, сдал анализы, готовы будут через 2 дня, держу в курсе
, но чувствую, что все будет ок, а у вас че по чувствам? пропадало че?

а не, ща дому нюхнул максимально глубоко антисептик спиртовой, вроде  чувствую чутка, держду в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 2 часа назад:

на работе почувствовал, что нихуя не чувствую носиком, но вкус каши и сырника я еще чувствовал, сдал анализы, готовы будут через 2 дня, держу в курсе
, но чувствую, что все будет ок, а у вас че по чувствам? пропадало че?

а не, ща дому нюхнул максимально глубоко антисептик спиртовой, вроде  чувствую чутка, держду в курсе

Вообще вкус и нюх не пропал у меня. Зато голова и тело пиздец как болит 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда «бронхитом» болел в августе чувствовал только чуть чуть коньяк 

вкусы чувствовал только ярко выраженные 

соленый огурец копченая колбаса 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять про пиво и возвращения запахов просто топчик, кто-то ещё тестил чудо методику пивную?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 43 минуты назад:

Блять про пиво и возвращения запахов просто топчик, кто-то ещё тестил чудо методику пивную?:D

так этож пиздёж а ты повёлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RayplusOne написал 19 часов назад:

Оценку эффективности вакцины «Спутник-V» снизили до 91,4%.

какой нахуй спутник и эффективность, дауны

они блять новального уже год отравить не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 16.12.2020 в 14:58:
ZooEkb написал 16.12.2020 в 14:13:

Блять про пиво и возвращения запахов просто топчик, кто-то ещё тестил чудо методику пивную?:D

так этож пиздёж а ты повёлся

всмысле пиздеж

я написал всё как было

может просто по времени совпало но я сомневаюсь

щас еще больше запахов стал различать

уже запах пота своего чувствовать немного начал

чай немного начал пахнуть

но все равно дохуя запахов еще не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче у меня даже кореш медик сказал что это связано

после пива сосуды расширились, циркуляция крови улучшилась и я стал чувствовать запахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...