Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В чем проблема шашлычников? Молодые здоровые люди с нормальным иммунитетом садятся по машинам, едут за город, ни с кем особо не контактируют, находятся на свежем воздухе.

Наверное дотеры-затворники, живущие со своими жирными мамками (группа риска) просто им завидуют.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 4 минуты назад:

В чем проблема шашлычников?

в том что они хуесосы которые срут своими постами про шашлыки на каждой ебаной странице топана?

ars_art понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 5 минут назад:

В чем проблема шашлычников? Молодые здоровые люди с нормальным иммунитетом садятся по машинам, едут за город, ни с кем особо не контактируют, находятся на свежем воздухе.

Наверное дотеры-затворники, живущие со своими жирными мамками (группа риска) просто им завидуют.

Речь не про этих, а которые в парках собираются толпами по сотне человек


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:

Речь не про этих, а которые в парках собираются толпами по сотне человек

получается ты судишь по себе и сам из тех долбоедов которые прямо во дворе многоетажки шашлыки возле мусорки делают:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же дичь. Люди толпами валят в храмы, где заражённые вирусом батюшки, распространяют заразу. 

 

Цитата

💒 В РПЦ сообщили о заражении коронавирусом 18 священнослужителей.
Клирики служили в храмах разных районов Москвы:

1. храм иконы Богоматери "Утоли моя печали" в Марьино,
2. храм Рождества Богородицы в Крылатском,
3. храм Тихвинской иконы Богоматери в Алексеевском,
4. храм Симеона Столпника за Яузой в Таганском районе,
5. храм Андрея Первозванного в Метрогородке,
6. храм Вознесения на Гороховом поле,
7. храм Покрова Богородицы в Красном селе,
8. храма Спаса Нерукотворного Образа в Перово,
9. храм Живоначальной Троицы в Свиблово,
10. храм Георгия Победоносца в Коптево,
11. Богоявленский кафедральный собор в Елохове,
12. Высоко-Петровский монастырь,
13. Донской монастырь,
14. Марфо-Мариинская обитель.

 

158681945219654395.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление чувств верующих, не осуждаю 

Боженька не смог задефать коронавирус


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если молодой то даже советую сходить в церковь

переболеете легко раз, и иммунитет выработается


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 7 минут назад:

Какая же дичь. Люди толпами валят в храмы, где заражённые вирусом батюшки, распространяют заразу. 

 

Цитата

💒 В РПЦ сообщили о заражении коронавирусом 18 священнослужителей.
Клирики служили в храмах разных районов Москвы:

1. храм иконы Богоматери "Утоли моя печали" в Марьино,
2. храм Рождества Богородицы в Крылатском,
3. храм Тихвинской иконы Богоматери в Алексеевском,
4. храм Симеона Столпника за Яузой в Таганском районе,
5. храм Андрея Первозванного в Метрогородке,
6. храм Вознесения на Гороховом поле,
7. храм Покрова Богородицы в Красном селе,
8. храма Спаса Нерукотворного Образа в Перово,
9. храм Живоначальной Троицы в Свиблово,
10. храм Георгия Победоносца в Коптево,
11. Богоявленский кафедральный собор в Елохове,
12. Высоко-Петровский монастырь,
13. Донской монастырь,
14. Марфо-Мариинская обитель.

Показать больше  

 

158681945219654395.jpg

️Киево-Печерская лавра закрывается на карантин, в монастыре уже 90 зараженных коронавирусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 минут назад:

если молодой то даже советую сходить в церковь

неперболеете легко раз, и иммунитет выработается

Отправь туда свою жену, пусть заболеет и улучшит иммунитет себе и тебе 

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал Только что:
QuadroTony написал 9 минут назад:

если молодой то даже советую сходить в церковь

неперболеете легко раз, и иммунитет выработается

Отправь туда свою жену, пусть заболеет и улучшит иммунитет себе и тебе 

 

уже


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Киево-Печерской Лавре почти сотня заболевших, остальных проверяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старикам тут не место

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SFH написал 31 минуту назад:

В чем проблема шашлычников? Молодые здоровые люди с нормальным иммунитетом садятся по машинам, едут за город, ни с кем особо не контактируют, находятся на свежем воздухе.

Наверное дотеры-затворники, живущие со своими жирными мамками (группа риска) просто им завидуют.

На шашлыки едут живущие исключительно в одной квартире? Или две семьи и трое друзей? Какое количество контактеров будет необходимо отследить, изолировать, а в будущем оказывать им терапию, если один из тусовки заразит остальных?

 

Долбоебы(не ты, в целом) спустя полгода не могут понять, что главная цель карантина это не гарантировать, что 100% популяции не будет болеть, а гарантировать, что не будет болеть одновременно больше определенного % популяции, поэтому выехавшие на шашлычки здоровые молодые люди (для популяции) не меньшие преступники, чем предлагающие старухам лобызать иконы долбоебы из РПЦ.


Изменено пользователем Drainbead
apostol- и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще слабо понимаю суть карантина, вся торговая сфера работает как и работала. Первую неделю некоторые компании пытались уйти на автозаказ, по итогу все равно кучи людей в магазинах дохуя. Кладбища сегодня в моем регионе закрыли и ментов на вход поставили, лично видел. Но все равно на улице куча народу. 

Интересно что будет на майские 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет дохуя народа стали уже не верить в коронавирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 2 минуты назад:
SFH написал 33 минуты назад:

В чем проблема шашлычников? Молодые здоровые люди с нормальным иммунитетом садятся по машинам, едут за город, ни с кем особо не контактируют, находятся на свежем воздухе.

Наверное дотеры-затворники, живущие со своими жирными мамками (группа риска) просто им завидуют.

На шашлыки едут живущие исключительно в одной квартире? Или две семьи и трое друзей? Какое количество контактеров будет необходимо отследить, изолировать, а в будущем оказывать им терапию, если один из тусовки заразит остальных?

Ну местные предполагают что шашлычники живут с мамками и добираются до мангалов на общественном транспорте, не имея под этим никаких оснований. Увидел фотку людей на природе - ну значит они нахуй полгорода ща угандошат, ту и думать нечего.
Почему бы мне не предположить обратное хотя бы в качестве противовеса?

Я лично не изолирусь, а лишь дистанцируюсь и соблюдаю дефолтные правила гигиены (в рб это легально). Поездки на природу идеальный варик отдыха в нынешней ситуации, чем я и пользуюсь. Зачем мне молодому здоровому лосю который живет с молодой здоровой бабой гнить в хате изза 0.01% шанса рипнуться

 

ну рипнусь и рипнусть в конце то концов


хотя бы не придется лицезреть глобальное потепление и ебаный цифровой гулаг который вы построите.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Яхз, мы видать разные треды читаем. В прошлом топане скидывали фоточки из соцсетей с шашлычков, там по кд мелькали 3-4-5 молодых людей в одном кадре. Нет, я, конечно, всячески приветствую разложение биномной гетеросексуальной семьи, но что-то я сомневаюсь, что на фотографиях повсеместно были запечетлены шведские и прочие семейные полиномы.

 

Так что, пожалуй, я продолжу предполагать, что шашлычники пидорасы. Если ты выбираешься на природу исключительно со своими домочадцами, то ты молодец. Таких единицы.


Изменено пользователем Drainbead
apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 9 минут назад:

чет дохуя народа стали уже не верить в коронавирус

Ибо нет такой болячки, которая не лечилась бы хорошо прожаренным мясом и свежим воздухом.

dreamhaze и Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...