Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:corona: не обращайте внимание, просто очищаю топан от ебучих паст :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 33 минуты назад:
SFH написал 1 час назад:

В чем проблема шашлычников? Молодые здоровые люди с нормальным иммунитетом садятся по машинам, едут за город, ни с кем особо не контактируют, находятся на свежем воздухе.

Наверное дотеры-затворники, живущие со своими жирными мамками (группа риска) просто им завидуют.

На шашлыки едут живущие исключительно в одной квартире? Или две семьи и трое друзей? Какое количество контактеров будет необходимо отследить, изолировать, а в будущем оказывать им терапию, если один из тусовки заразит остальных?

 

Долбоебы(не ты, в целом) спустя полгода не могут понять, что главная цель карантина это не гарантировать, что 100% популяции не будет болеть, а гарантировать, что не будет болеть одновременно больше определенного % популяции, поэтому выехавшие на шашлычки здоровые молодые люди (для популяции) не меньшие преступники, чем предлагающие старухам лобызать иконы долбоебы из РПЦ.

 

Если вдруг все люди будут сидеть дома, опасаясь сдохнуть от чего-то (не обязательно от короны) - это вот прям будет просто мой идеальный мир.

Пусть 99% идиотов, не понимающих, что именно идет, как и чем именно оно предается, сидят дома - а 1% нормальных людей, тех, что не гомо, а сапиенс, живут как обычно - это просто идеально, ИДЕАЛЬНО. Боженька, сделай как-нибудь так, чтоб оно навсегда так и осталось.
 

сиди дома, и ты не увидишь наших мерзких морд. Благо мы тусим в таких ебенях, что и в обычный-то майский массовый шашлычан ни с кем не пересекаемся, а уж сейчас-то и подавно. Ну и мыть руки и соблюдать дистанцию - это тоже само собой разумеющееся и без ковида. Плюс у меня и у другани в кармане дезинфектор, которым все что надо обливаем. А маски на природе не нужны, офк, их не носим.

 

ты уж не обижайся, но ты мне прям вот настроение просто поднимаешь своим долбоебизмом. Мы, когда на шашлыч шли, просто ждали ментов, чтоб с ними душевно пообщаться, но увы - как говорится, "строгость законов в постсовке компенсируется их невыполнением", так что никого не встретили. Аж обидно немного - я-то реально продумал схему, все на разных такси подъезжают, высаживаются между станций метро посреди леса, точка сбора по гпс-координатам... А на деле всем похуй, ни одного патруля вообще.

Может мы уже и болели.)) И у друзей, и на работе было такое, что хуево себя чувствовали с простудными симптомами на неделях. В 80% случаев эта хуйня проходит даже либо с легкими симптомами, либо вообще без. Так что хз, без теста не скажешь, а теснят-то только тех, у кого уже серьезная симптоматика.


Изменено пользователем QuadroTony
САШКА понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 7 минут назад:

сиди дома, и ты не увидишь наших мерзких морд.

1200298142_2.jpg.62782e6cc7e53df735fd80c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот пост про шашлыки специально для апостола 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлычники долбаебы по дефолту. Тут и объяснять нечего. Если не понимаешь, то ты либо шашлычник, либо вибрируешь на низких частотах.

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шашлычник, вибрирую на высоких

Q&A


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне периодически забредают Свидетели Секты Святого Коронавируса, спрашивают одно и то же, говорят одно и то же.

Мне надоело отвечать одно и то же, поэтому соберу всё сюда, в этот пост.

1. Мы наблюдаем самую большую манипуляцию человеческим сознанием и самую большую мистификацию за всю историю человечества. Вбросы направляются и регулируются грамотно. Если уйти от эмоций и беспристрастно наблюдать за вбросами, сидя на другом края планеты, то становится очевидным: только паника начинает идти на спад (люди не могут паниковать вечно!), тут же происходит новый вброс. Рефрижираторы, морги, ледовые стадионы, горы трупов, «мы все умрем» - вбросы идут постоянно.

2. Вирус есть, никто этого не отрицает. Однако, за всеми этими локдаунами и карантинами стоит не забота о людях, не забота о здоровье человечества, а совершенно иные цели.

3. Понаблюдайте, как СМИ преподносят информацию - и официальные, и блоггеры. Некрологи в черных рамках. Жуткие рассказы в мельчайших подробностях, как «отец семерых детей заболел и как он умирал, как ужасно это было».
Но любая смерть страшна! Любая ужасна! Никто из людей не уходит на розовые облачка с улыбкой на устах. Давайте будем в красках описывать каждую смерть? Что происходит с человеком, умирающим от рака мозга, например. Да хотя бы с умирающим от бактериальной пневмонии. Манипуляция страшными подробностями должна быть уголовно наказуема. Или вот, блоггер пишет: «на моей улице заразился и умер сначала муж, а потом жена. Страшно ходить мимо их пустого дома. Они недавно сделали ремонт. Им было 83 и 88 лет».
Мне очень жаль этих достойных людей. Но за подобный массаж слезной железы коленом я бы эти самые колени блоггерам вырывала. А вот это «они недавно сделали ремонт» - это какой-то особый цинизм для наших пожилых людей.
«От этого вируса нет лечения!» - лечение любого гриппа направлено на снятие симптомов.
«Умерли от коронавируса» - от вируса не умирают.
«Надо ждать, когда изобретут вакцину!» - вакцина не панацея, она не действует всю жизнь.
«Надо всем сидеть в карантине и под замками до скончания века!» - любая эпидемия идет на спад, только когда выработан коллективный иммунитет (60-70% населения переболели в той или иной форме, в данном случае 75% населения вообще никогда не узнают, что болели, все проходит бессимптомно).
«Вы хотите, как в Италии?» - Италия своими руками создала прецедент из-за внутрибольничной мультипликации вируса. Сейчас то же самое происходит в других странах (в Америке, например).

4. Нас пичкают страшилками, часто фейковыми (чего стоит этот вчерашний вой про 9-часовые очереди из скорых в Москве), но никто не говорит о хорошем: сколько человек излечилось, что происходит ВНЕ Италии и США.

5. Вообще, вектор новостей очень интересен. Я читаю комменты и вижу, что все комментаторы говорят только о Европе и США. А знаете ли вы, что в Японии все открыто? Даже бары? Что в Корее, в моем любимом Сеуле, люди спокойно гуляют, любуются цветущими деревьями, занимаются спортом в парках?
Все мои японские друзья ходят на работу в офисы (кстати, в Сайгоне офисы японских компаний тоже открыты). Знаете ли вы как выглядел тот самый знаменитый китайский локдаун? Если нет, то я привожу карту, смотрите.

6. «Вы хотите как в Италии?». Я живу в Азии. И вот, что расскажу. С 23 по 29 января у нас был Лунный Новый год. Время, когда миллионы жителей Азии перемещаются по всему региону. Нас здесь 2 миллиарда, если что. В то время в воздухе ежеминутно (!) находилось около миллиона человек. И я в том числе. В период с 23 января по 15 февраля у меня было 10 перелетов - Сингапур, Лаос, Таиланд, Индия, Индонезия, мой родной Вьетнам. Во Вьетнаме и в Таиланде были сотни тысяч китайских туристов.
Если бы этот вирус был и вправду так опасен и так заразен, то из 2 миллиардов населения Азии уже мало кто бы остался в живых. Были бы горы трупов среди стюардесс, продавцов магазинов, таксистов, массажисток, фей любви - то есть, тех, кто в прямом и близком контакте.
И знаете что? Их нет, этих гор трупов, передвижных моргов, душераздирающих подробностей в СМИ о «папочка, не умирай». Во Вьетнаме проживает 98 миллионов человек. Заболело около 300. Не умер никто. В Таиланде, центре мирового туризма и дешевой любви, 2500 заболевших (1150 благополучно выздоровели, умерло 30 с чем-то). Это страны, которые рядом с Китаем и которые просто Вавилон по пассажиропотоку и количеству иностранцев. СМИ пишут, что в Италию вирус завезли 2 китайских туриста. А у нас их было сотни тысяч, если не миллионы! И...ничего.
Сейчас кто-то обязательно прийдет и заведет обычную шарманку: «так мало случаев, потому что мало тестируют, не проверяют покойных на вирус». Так ведь и нет этих гор трупов. Все больницы и морги работают в обычном режиме. Никакого страшного ужасного ужаса. Тестирование всех умерших на вирус - это натягивание совы на глобус. Давайте всех умерших тестировать на герпес или вирус папилломы человека. Он будет у большинства. Значит ли это, что все умерли от герпеса?
Кстати, еще одно отличие Азии от Европы. Если в Европе при любых симптомах люди (накрученные паникой) бегут в больницу и требуют положить их в палату, то в моих краях говорят: «лучше я посижу дома, понаблюдаю за своим состоянием, буду пить много чая. В больнице меня скорее могут заразить чем-то». Вьетнам сразу признал, что одним из главных очагов инфекции стала больница в Ханое - об этом сообщили все СМИ. Внутрибольничное распространение вируса надо пресекать, а не поощрять.

7. «Мы сидим в карантине во имя спасения человечества. Чем дольше карантин, тем лучше».
Про коллективный иммунитет я говорила выше.
Про бессмысленность локдаунов в то время, как вирус уже есть везде и карантины не снижают его распространение - это уже очевидно всем.
Про то, что как только карантин снимут, пойдет новая волна, понятно даже ребенку.
А теперь немного о другом.
Например, снова о Таиланде. 2000 заболевших за все время эпидемии - и 3 миллиона безработных (это только официально) за последнюю неделю.
Ежегодно в мире от голода умирает 9 миллионов человек, из них 6 миллионов дети - это в условиях отсутствия экономического кризиса (а то, что сейчас мир вошел не просто в кризис, а в пике, тоже понятно). Когда блоггер призывает нас оплакать двух итальянских старичков, только-только сделавших ремонт в доме, в свои 80+ - и все рыдают и покрываются мурашками от мысли «мы все умрем» - в день около 20 тысяч человек умерло от голода.
Дальнейшие карантины и локдауны толкают человечество в экономическую и политическую пропасть. Их цинизм заключается как раз в том, чтобы «подчистить» популяцию человеков на планете через увеличение нищеты и голода.

8. Нас всех одномоментно лишили прав и свобод, посадили за железные занавесы, внедрили тотальный контроль - и никто даже не пикнул. Наоборот, радуются, не хотят «рефрижераторов и гор трупов».
Майдан в Украине начался с того, что милиция избила студентов. Вчера моя украинская часть ленты была полна новостей о том, как полиция избивает (и даже калечит!) «нарушителей» карантина, обычных людей - и...ничего. «Мы не хотим, как в Италии. Надо сидеть дома. Даешь локдаун до сентября». Оказывается, все так просто. Сначала надо всех запугать до икоты, а потом можно делать с массами все, что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еды больше нет", - гласит надпись на двери полицейского автомобиля в городе Хьюстон штат Техас.

Машина полиции стоит возле пункта бесплатной раздачи продовольствия, рядом с которым уже собралась длинная очередь из людей и транспорта.

 

 

Покормите американцев :pepehands:

 

4MeO0bC.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толпы туристов на улицах в США сменили полчища голодных крыс

 

Опыт мирового карантина показал, что от модного вируса сейчас страдают не только люди, но и животные. Со всего мира идут сообщения, что в центрах туризма страдают от голода животные, прикормленные туристами. В одних странах это голуби, в других обезьяны и кошки, а вот в США от голода сейчас страдают крысы.

Поскольку миллионы американцев сидят по домам, многие предприятия, в том числе рестораны и продуктовые магазины, закрыли или ограничили операции, оставив грызунов без пропитания. По словам экспертов по крысам, на пустынных улицах по всей стране у крыс начался настоящий апокалипсис. В популяции крыс сейчас процветает каннибализм.

В Новом Орлеане, где губернатор Луизианы объявил режим самоизоляции и закрыл многие рестораны, особенно в популярных туристических районах, таких как Французский квартал, стаи крыс, не обращая внимания на людей, выходят на улицы в поисках еды.

 

ue Bourbon — историческая улица в самом центре Французского квартала в Новом Орлеане, простирающаяся на тринадцать кварталов. Так выглядела эта улица до карантина.

 

Bourbon-Street-New-Orleans.jpg

 

Теперь Rue Bourbon выглядит так. Даже зомби по улице бродит.

 

 

 

 

Вашингтон, округ Колумбия, также принимает меры по борьбе с проблемами грызунов. Мэр Мюриэль Баузер закрыла рестораны и другие предприятия, но назначила работников по борьбе с вредителями. До пандемии в городе уже активно применялись меры по борьбе с вредителями, включая завоз диких кошек.

За последние 30 дней в городе было около 500 звонков о грызунах . Городские данные показывают, что в близлежащем Балтиморе, где несмотря на кажется надежную программу ликвидации крыс, за тот же период поступило около 11 000 «активных» звонков о крысах.

Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про КОРОНОВИРУС и всю суматоху вокруг. Резюмирую тему.

Правильно писать КОРОНОвирус,  но Тёмка ввёл термин Корона и все знают почему).

Потому, что одна условная организация сопротивляется попыткам нескольких мировых кланов изменить карту мира, а главное -  его уклад.

Коронавирус.
С самого начала было ясно, что это только предлог. Тэг, как сказал бы хипстер.
Повод и причина. Я лично переболел им в 2017, даже в больницу загремел и делал репортаж оттуда, тысячи читателей помнят мою палату, с инфекционным уклоном. Я лежал в палате один, отдыхал.
У меня было сильное апноэ и признаки разного. Я знаю, что это было. Догадываюсь.

Вирус безусловно существует, их вообще полсотни, если не больше, этих КОРОНОвирусов.
И каждый год появляется новый с эпидемией,  каждые пять лет -  пандемия.
И он в меру опасен, как и все другие вирусы, но молодёжь справляется и т.п.
Всё обычно для нашего шарика.

Проблема в другом.
Судя по некоторым косвенным признакам, условная организация, которую я называю Проект Хан -  успела атаковать некоторые места сбора элит, такие как Куршевель, Давос, конференция в Мюнхене, альпийские курорты, Флориду и т.п. Мало того, она атаковала места массовых сборищ, стадионы, концерты.
Атаковала всем, что попало под руку, и в первую очередь спорами сибирской язвы, чумными блохами, палочкой легионеллы, химией, рицином и тяжёлыми металлами. И эти атаки идут с примерно 2017 года, включая и так называемый кризис беженцев. Причём у Организации не было цели убить как можно больше людей, а только показать возможность такого. В виде давления на некоторые непослушные элиты.

Последствия атаки мы видели на примере канцлера Германии ( отравление ядом или газом). Или тяжёлой болезни Путина, помните, он пропал из виду? Поэтому он со своим термосом всегда.

Как должны были реагировать власти, когда идёт атака на элиты?

Проблема в том, что властям позарез нужно было ограничить взаимодействие людей, некоторых групп.
Сеть легко контролировать, телефоны, техническое, но вот реальное общение, в кафе, на улице, в барах, ресторанах, в кино и т.д. -  было трудно проследить.  Даже с камерами на улицах.
Так как некоторые организации, назовём их так, хорошо понимали прозрачность сети и коммуникаций, они строили свои структуры вне техники. По-старинке. Просто в общении, в молельных домах и ресторанах, в барах и на улице.
Эти организации вообще не присутствовали в интернете, в телефонах, смс и т.д. И они координировались именно Проектом Хан.
Разбить их, разобщить -  было главной задачей спецслужб всего мира, в первую очередь Западного мира, Китая и России, так как те организации -  являются противниками именно этих миров.

Единственный вариант загнать всё население по домам, не совершив конституционных переворотов, что чревато, -  было придумать Коронавирус, вернее -  натянуть на него такой уровень опасности, чтобы люди согласились посидеть дома.
Они согласислись, потому, что первый месяц для них -  почти дармовой отпуск. Да и не так уже строг карантин или самоизоляция.
Этот карантин использовался не только как инструмент противостояния Проекту Хан, но и как инструмент перестройки Мира, его обнуление, переформат и перезапуск в новой Парадигме.

В данный момент, армейские разведки, спецслужбы, координируя работу -  ищут и просчитывают квадрат за квадратом, с дозиметрами, частями РХБЗ, ищут закладки заложенные террористами и самих террористов, но как мы понимаем -  структура Проекта Хан -  это не Пирамида, не строгая воинская организация, а РОЙ мировозрений и индивидуумов, отстаивающих своё видение мира.


Я допускаю закладки ядерного, био-, бактериологического и химического оружия, включая зарин и VX.
Много закладок с грязными материалами, недаром в последнее время пропало много материала из изотопных батарей на северах и югах.
Уровень технологий позволяет создавать БОВ на дому, в почти промышленных условиях, не говоря уже о взрывчатке или простеньком.


Надо просто признать -  идёт ВОЙНА,  нового образца, гибридная, скрытная. В том числе и химическая, бактериологическая и т.п.
Война за передел мира, за новые границы, за новые рынки, за ресурс и образ мыслей..

А коронавирус -  это только повод, только инструмент. Только один из видов оружия в этой войне.

Всё. Тема исчерпала себя.

На подходе другая, ещё более мрачная, так как в Войну полезут сейчас все, кому не лень....

Власти ждут УДАРА.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 20 минут назад:

"Еды больше нет", - гласит надпись на двери полицейского автомобиля в городе Хьюстон штат Техас.

Машина полиции стоит возле пункта бесплатной раздачи продовольствия, рядом с которым уже собралась длинная очередь из людей и транспорта.

 

 

Покормите американцев :pepehands:

 

4MeO0bC.jpg

пидорахи всю еду тракторами раздавили есть нечего


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал Только что:

ну и че это за язык блять

шершавый

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 минуты назад:

ну и че это за язык блять

единственный нормальный человеческий сверх-язык

а не тот отбросный на котором мы с тобой ща пишем


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 15 минут назад:

единственный нормальный человеческий сверх-язык

это белорусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пикче же понятно что это кошачий язык

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...