Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kingsman said 7 minutes ago:

во-первых, почему вас должно ебать, кого я заражаю, если вы привились и болезень вас не берёт, ведь вакцины эффективны?

А где говорится о том, что вакцина даёт стопроцентное сопротивление коронавирусу? Если вакцина эффективна, это не значит, что привившийся не может заболеть.

 

Kingsman said 9 minutes ago:

во-вторых, я буду лечиться не на "общественные деньги", а на свои уплаченные налоги

То есть это из-за тебя бабка гривера сейчас лежит обосраная на прогнившей койке? Какие-то хуевые у тебя налоги, плати больше.

Kingsman said 12 minutes ago:

в-третьих, идентичная коммунятская хуйня про занятые койки может быть применена к литерали любой другой ситуации. решил съездить на работу на машине и попал в аварию? зря занимаешь койку, мог бы и на метро поехать. пошёл играть в футбол и подвернул ногу? зря занимаешь койку, мог бы и не играть. сбили на пешеходном переходе? зря занимаешь койку, мог бы и не рождаться.

Хуевая аналогия. Если верить в то, что вакцина снижает вероятность заболеть, то правильно будет применять к ситуации, когда ты сел в машину пьяный или угашеный, не пристегнул ремень, нарушил ПДД и сбил человека или пострадал сам, тогда ты действительно долбаёб, да.

 

Kingsman said 15 minutes ago:

какие государства в фантазиях либерах ставят своей целью повышение продолжительности жизни я не знаю. знаю лишь, что повышение продолжительности жизни ведёт к увеличению количества пенсионеров, которые являются лишь бременем для экономики

Ну в России бабки голосуют ща путяру, при этом им можно вообще не платить деньги, они все равно будут есть с помоек и голосовать за путяру, на повышение пенсионного возраста всем похуй 

 

Kingsman said 17 minutes ago:

сын жидовской шлюхи сравнивает запрет на курение в общественных местах с запретом на вход непривитым. вот только очевидная (не для сынов шлюх) разница в том, что от рядом стоящего курильщика и его мерзкого дыма никак нельзя защититься, а от потенциально заражённого ковидом чела можно защититься вакциной. они ведь эффективны и работают, да?

Защититься от сигаретного дыма можно. Не совсем понятно, почему у тебя в голове ничего не щелкнуло, пока ты дважды писал, что раз вакцины эффективны, то после вакцинации невозможно заразиться коронавирусом. Или тут каждый уёбок троллит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троцкий уличает кого-то в троллинге :roflanebalo:

короче все ваши обязаловки могли бы иметь основания только если бы была доказана полная безопасность вакцин, но доказать это невозможно за такой короткий срок. если даже западные "продвинутые и развитые" вакцины имеют столько побочек, что их запрещают в некоторых странах, то о российских наверное и говорить нечего.

 

никто не имеет права заставлять меня вкалывать в себя вещества, которые неизвестно какое влияние окажут на меня в долгосрочной перспективе, ради того, чтобы защитить меня от болезни, которую я если и поймаю, то с 99.99% вероятностью легко переживу без каких-либо госпитализаций. как с этим кто-то может быть не согласен у меня в голове не укладывается


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поспоришь


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

во-первых, почему вас должно ебать, кого я заражаю, если вы привились и болезень вас не берёт, ведь вакцины эффективны?

 

во-вторых, я буду лечиться не на "общественные деньги", а на свои уплаченные налоги

 

в-третьих, идентичная коммунятская хуйня про занятые койки может быть применена к литерали любой другой ситуации. решил съездить на работу на машине и попал в аварию? зря занимаешь койку, мог бы и на метро поехать. пошёл играть в футбол и подвернул ногу? зря занимаешь койку, мог бы и не играть. сбили на пешеходном переходе? зря занимаешь койку, мог бы и не рождаться.

 

какие государства в фантазиях либерах ставят своей целью повышение продолжительности жизни я не знаю. знаю лишь, что повышение продолжительности жизни ведёт к увеличению количества пенсионеров, которые являются лишь бременем для экономики.

 

сын жидовской шлюхи сравнивает запрет на курение в общественных местах с запретом на вход непривитым. вот только очевидная (не для сынов шлюх) разница в том, что от рядом стоящего курильщика и его мерзкого дыма никак нельзя защититься, а от потенциально заражённого ковидом чела можно защититься вакциной. они ведь эффективны и работают, да?

 

короче израиль снова обоссан

ща бы всерьез воспринимать слова каца. он в прошлом году твердил про победу белорусов и конец для лукашенко :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, назальная вакцина будет не альтернативой уколу, а лишь бустом

только больше антипрививочной вони поднимется=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 7 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

во-первых, почему вас должно ебать, кого я заражаю, если вы привились и болезень вас не берёт, ведь вакцины эффективны?

А где говорится о том, что вакцина даёт стопроцентное сопротивление коронавирусу? Если вакцина эффективна, это не значит, что привившийся не может заболеть.

https://rg.ru/2021/10/28/gincburg-zaiavil-o-100-procentnoj-zashchite-ot-covid-19-pri-revakcinacii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 146% защита.

будешь ещё ходить и аурой лечить, расщепляя корону в радиусе трёх метров вокруг.

вдыхаешь ковид, выдыхаешь антитела. :fuckyea::veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 45 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 8 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

во-первых, почему вас должно ебать, кого я заражаю, если вы привились и болезень вас не берёт, ведь вакцины эффективны?

А где говорится о том, что вакцина даёт стопроцентное сопротивление коронавирусу? Если вакцина эффективна, это не значит, что привившийся не может заболеть.

https://rg.ru/2021/10/28/gincburg-zaiavil-o-100-procentnoj-zashchite-ot-covid-19-pri-revakcinacii.html

Иммунизация российским препаратом «Спутник V» и ревакцинация его назальной формой могут защитить пациента от заболевания коронавирусом в принципе, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

«Мы предполагаем, хотя это надо будет изучать в ходе клинических испытаний, что такой иммунитет будет стерильным, то есть вакцинированный человек будет обладать не только гуморальным, но и мукозальным иммунитетом на уровне входных ворот»

 

 

Пидораха дальше кликбейт названия новости не читает


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
Сёдзё написал 52 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 8 часов назад:
Kingsman написал 8 часов назад:

во-первых, почему вас должно ебать, кого я заражаю, если вы привились и болезень вас не берёт, ведь вакцины эффективны?

А где говорится о том, что вакцина даёт стопроцентное сопротивление коронавирусу? Если вакцина эффективна, это не значит, что привившийся не может заболеть.

https://rg.ru/2021/10/28/gincburg-zaiavil-o-100-procentnoj-zashchite-ot-covid-19-pri-revakcinacii.html

Иммунизация российским препаратом «Спутник V» и ревакцинация его назальной формой могут защитить пациента от заболевания коронавирусом в принципе, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

«Мы предполагаем, хотя это надо будет изучать в ходе клинических испытаний, что такой иммунитет будет стерильным, то есть вакцинированный человек будет обладать не только гуморальным, но и мукозальным иммунитетом на уровне входных ворот»

 

 

Пидораха дальше кликбейт названия новости не читает

ау микрочелик а в условиях было найти что то кроме кликбейта?

ну на без кликбейта

Цитата

Несколько лет назад была создана и успешно применялась вакцина от эболы.

Позже препарат от MERS — атипичной пневмонии. Эти разработки и взяли за основу для вакцины от коронавируса.

«Вакцина, созданная по этой технологии, защищала и людей, и экспериментальных животных со стопроцентной эффективностью. В последнее время, год — полтора назад, мы создали вакцину против вируса MERS, это ближневосточный респираторный синдром, ближайший родственник COVID-19», — пояснил Александр Гинцбург.

по факту вакцинодибилов наебывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 9 часов назад:

Заебали эти дауны = вакцинироваться или нет по факту дело каждого - у кого-то идея переболею сам, нет значит судьба помереть, такие люди есть и это их выбор...
Лучше отслеживайте больных ковидом - которые шарахаются хуй знает где.
Я для себя сделал выбор поставить так как с нашей медициной и похуизмом людей , какие никакие шансы на успешное излечение повышаются.... но блять насильно пытаться вакцинировать приведёт ещё к большему недоверию и самое главное : ОНИ БЛЯТЬ НЕ МОГУТ ВАКЦИНИРОВАТЬ ТЕХ КТО ХОЧЕТ - так как вакцин не хватает и работников, я хуею с этим цирком.

ну и живи в своей пещере и не вылазь от туда тогда


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Сёдзё написал 2 часа назад:
Товарищ Троцкий написал 9 часов назад:
Kingsman написал 10 часов назад:

во-первых, почему вас должно ебать, кого я заражаю, если вы привились и болезень вас не берёт, ведь вакцины эффективны?

А где говорится о том, что вакцина даёт стопроцентное сопротивление коронавирусу? Если вакцина эффективна, это не значит, что привившийся не может заболеть.

https://rg.ru/2021/10/28/gincburg-zaiavil-o-100-procentnoj-zashchite-ot-covid-19-pri-revakcinacii.html

Иммунизация российским препаратом «Спутник V» и ревакцинация его назальной формой могут защитить пациента от заболевания коронавирусом в принципе, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

«Мы предполагаем, хотя это надо будет изучать в ходе клинических испытаний, что такой иммунитет будет стерильным, то есть вакцинированный человек будет обладать не только гуморальным, но и мукозальным иммунитетом на уровне входных ворот»

 

 

Пидораха дальше кликбейт названия новости не читает

ау микрочелик а в условиях было найти что то кроме кликбейта?

ну на без кликбейта

Цитата

Несколько лет назад была создана и успешно применялась вакцина от эболы.

Позже препарат от MERS — атипичной пневмонии. Эти разработки и взяли за основу для вакцины от коронавируса.

«Вакцина, созданная по этой технологии, защищала и людей, и экспериментальных животных со стопроцентной эффективностью. В последнее время, год — полтора назад, мы создали вакцину против вируса MERS, это ближневосточный респираторный синдром, ближайший родственник COVID-19», — пояснил Александр Гинцбург.

по факту вакцинодибилов наебывают

сначала кинул кликбейт заголовок, а потом цитату про вообще другой вирус

 

Очередное доказательство что короновирус снижает интеллект


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 часов назад:

никто не имеет права заставлять меня вкалывать в себя вещества, которые неизвестно какое влияние окажут на меня в долгосрочной перспективе, ради того, чтобы защитить меня от болезни, которую я если и поймаю, то с 99.99% вероятностью легко переживу без каких-либо госпитализаций. как с этим кто-то может быть не согласен у меня в голове не укладывается

вакцина убивает

вирус безопасен


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 1 час назад:

сначала кинул кликбейт заголовок, а потом цитату про вообще другой вирус

глупышка пидорашка мерс это коронавирус симптомы умирания от ковида 19 1 в 1

лично мое мнение если у тебя иммунитет от 1 коронавируса = иммунитет от всех видов

  доказательство
Предположение, что коронавирусы вызывают появление устойчивых Т-клеток, недавно подвигло ученых проверить старые образцы крови, взятые у людей между 2015 и 2018 годами.
Тот факт, что иммунная система некоторых из них научилась распознавать Covid-19 задолго до начала пандемии, свидетельствует, что их организм уже сталкивался в прошлом с вирусами гриппа со схожими поверхностными белками.

 

 

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 15 минут назад:

лично мое мнение

:kaifstelish:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...