Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну там же написано, новое антитело нашли

на текущий момент оно может убить все версии ковида, тк он ни разу не мутировал в том месте, куда цепляется это антитело

если не пиздят, некст вакцины будут делать именно с этим антителом и на какое-то время задушат корону

если повезет, и это место настолько сложное, что вирус не может мутировать его не потеряв свою функциональность, то это победа, можно будет прививать с любой скоростью

но обычно хуем по губам водят вирусы чему угодно, а быстро привить, чтобы он не успел хуй расчехлить, как мы видим человечество не умеет

coNNNon понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то я тоже, по ходу дела, какую-то херню подхватил. С прошлой пятницы живот крутит. Голова почти каждый день болит ( затылок и макушка ). Причём болит как-то странно. Спазмы небольшие и проходит. Потом опять спазмы небольшие и проходит и жарковато в этот момент становится. И первые дни у кофе был привкус земли какой-то.

Похожий вкус у кофе был после вакцины. Но так же, через пару дней, всё нормально стало.

А тут уже больше недели после любой еды на унитаз и жопа просит пощады. :pepehands::BlessRNG:


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 час назад:

Что-то я тоже, по ходу дела, какую-то херню подхватил. С прошлой пятницы живот крутит. Голова почти каждый день болит ( затылок и макушка ). Причём болит как-то странно. Спазмы небольшие и проходит. Потом опять спазмы небольшие и проходит и жарковато в этот момент становится. И первые дни у кофе был привкус земли какой-то.

Похожий вкус у кофе был после вакцины. Но так же, через пару дней, всё нормально стало.

А тут уже больше недели после любой еды на унитаз и жопа просит пощады. :pepehands::BlessRNG:

 

мезимчик кушай вместе с едой, помогает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 час назад:

Что-то я тоже, по ходу дела, какую-то херню подхватил. С прошлой пятницы живот крутит. Голова почти каждый день болит ( затылок и макушка ). Причём болит как-то странно. Спазмы небольшие и проходит. Потом опять спазмы небольшие и проходит и жарковато в этот момент становится. И первые дни у кофе был привкус земли какой-то.

Похожий вкус у кофе был после вакцины. Но так же, через пару дней, всё нормально стало.

А тут уже больше недели после любой еды на унитаз и жопа просит пощады. :pepehands::BlessRNG:

 

я как-то лет 12 назад в питерском баре жопа пил всё, что горит, потом 2 недели с унитаза не слезал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ребят только недавно писал про ковид более годовалой давности, который подхватил и он прошёл в целом лайтово , но пропали вкусы и запахи, как теперь я словил второй. но этот гораздо жёстче, температура под 40 градусов, нос течет и забивается, горло режет, башка и глаза болят ужасно, нонстоп кашель чихи, морозит, короче пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы узнали, что у вас именно ковид

Судя по труду при болезни шанс на ковид 100%, даже если единственный симптом - жидкий кал из жопы 

 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на второй заход пошёл. Пару дней всё было нормально, вчера днём накрыло. Озноб, кости ломит, голова не голова, то в жар бросает, бессоница.

Под утро уснул, через пару часов проснулся, вроде норм. Днём опять накрыло. И сейчас тоже самое.

Горло не болит, соплей нет, живот не крутит. Запахи и вкусы чувствую.

И это в Москве тепло и простыть вообще не вариант.

Как это работает - я хз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 2 часа назад:

И это в Москве тепло и подхватить вирус вообще не вариант.

fxd

 

mylene написал 2 часа назад:

Как это работает - я хз.

может так наконец-то вы поймёте и перестанете распространять это заблуждение уже


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что приготовились к новому сезону :D? D3, K2, NAC, Zinc


Изменено пользователем gabi.sc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз за 3 недели болею ротовирусом каким-то 

диарея+блевать+темпа+слабость.

Заебало это говно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
compasses написал 2 часа назад:

второй раз за 3 недели болею ротовирусом каким-то 

диарея+блевать+темпа+слабость.

Заебало это говно уже

соболезную тебе, тебя ждёт смэрт от поноса :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 12 часов назад:
compasses написал 15 часов назад:

второй раз за 3 недели болею ротовирусом каким-то 

диарея+блевать+темпа+слабость.

Заебало это говно уже

соболезную тебе, тебя ждёт смэрт от поноса :biblethump:

славная смэрт :EZ:


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом я подхватил какой-то ротовирус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...