Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

136 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

LucaMuca написал 05.05.2022 в 09:25:

верим?

Вакцина от COVID-19 за один год убила больше людей, чем все вакцины вместе за 33 года.

6fbaff6d84ffb5f406fd6ae2b048de83.jpg

Так как спутник не признан - это без него.

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

Чет появились случае заболевания обезьяной оспой, надеюсь, это не станет короной-2.0

besteady likes this

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

MacJei написал 1 минуту назад:

Чет появились случае заболевания обезьяной оспой, надеюсь, это не станет короной-2.0

Отдельной вакцины против обезьяньей оспы нет, но, как пишут эксперты, вакцина против натуральной оспы эффективна и против обезьяньей.

WizardDemon написал 38 минут назад:
MacJei написал 40 минут назад:

Отдельной вакцины против обезьяньей оспы нет, но, как пишут эксперты, вакцина против натуральной оспы эффективна и против обезьяньей.

А её надо обновлять?

ну если до этого не говорили обновлять 

значит нахуй не надо 

нормальное название, как раз для ковидных дегенератов подойдет

бтв, ревакцинацию то сделали, не?:onneponimaet:

besteady написал 1 час назад:
WizardDemon написал 1 час назад:
MacJei написал 1 час назад:

А её надо обновлять?

Так её людям давно не ставили/не ставят вроде. Но в любом случаи вакцина есть, проверенная десятилетями, хотя многие могут погибнуть до ее масштабирования

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

2хСпутник в 2021, ковид в средней форме в начале 2022(через 8 месяцев после привики вроде, пару дней было 38+, но запахи/вкус на месте, после ковида бронхит неделя, я ж курильщик подпивас). Ревакцинация пфайзером на днях. Держу в курсе.

Хз ревакцинировался бы сам или нет, по работе обязательно. 

Я так понял здесь нахрюк, что оно само так лучше стало(хотя где блять лучше то) и вакцинация тут не при чем. Чтош.

Могу про Турцию немного рассказать: 

масочный снят в основном. В больницах остался только и в больших городах в транспорте (в малых хуй забили), тесты бесплатные, при перелетах пцр требуют, но проверяют выборочно. хотя авиакомпании в требованиях указывают. Куар коды отменили.

Реаакцинация идёт, всех оповещают через местные госуслуги. Жандармы при случайных проверках на дорогах пару раз говорили, что ревакцинируйтесь, пока тепло, зимой прогнозируют поднятие заболеваемости. Значит есть общая позиция государства.
А так да, все привыкли, что есть ковид, и хуй с ним. Но мне нравится, что здесь нет проблем с ревакцинацией. Даже последнюю деревенщину загоняют на прививки. 
ну и плюсом местный сертификат канает в Европе. Удобно тем, кто летает. Там чуть по строже.  

Мойте руки, не долбитесь в жопу, сильно не бухайте!

half_cat написал 11 часов назад:

2хСпутник в 2021, ковид в средней форме в начале 2022(через 8 месяцев после привики вроде, пару дней было 38+, но запахи/вкус на месте, после ковида бронхит неделя, я ж курильщик подпивас). Ревакцинация пфайзером на днях. Держу в курсе.

0xВакцин никогда, ковид никогда, маски с перчатками никогда

Как тебе такой резалт?

Eva написал 27.05.2022 в 21:39:
half_cat написал 27.05.2022 в 10:26:

0xВакцин никогда, ковид никогда, маски с перчатками никогда

Как тебе такой резалт?

Рад за тебя.

Glamdring написал 27.05.2022 в 15:33:

Вакцина победила корону?

Оно само, я в курсе. 

Видели ковидную амнистию в Москве
Кто будет подавать?
У меня есть штрафы только поставновления нет нихуя,только на госуслугах,в интернетах пока нихуя информации нет.

Posted (edited)

Мурашко указал на высокий уровень заболеваемости COVID-19 в России, поэтому рекомендация ревакцинироваться раз в полгода по сей день актуальна.

все бегом на решмурдирование! 

Edited by gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!