Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Repression написал 6 часов назад:

Ебну конспиралогии, я за эту зиму болел раз 5-6, всякие кашли насморки просто по кд, никогда такого не было в прошлые годы до прививки которую поставил в августе. 

какой фирмы прививка?

то что ты болел столько это не прямо из за прививки, она просто ослабила иммунитет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 9 часов назад:

Ебну конспиралогии, я за эту зиму болел раз 5-6, всякие кашли насморки просто по кд, никогда такого не было в прошлые годы до прививки которую поставил в августе. 

Поздравляю, у тебя VAIDS


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем временем посредник в Китае (провинция shenzhen) объявил, что работа склада приостановлена на неопределенное время в связи с тем что правительство приостановило все предприятия в городе из-за всплеска ковид-19.

D8cKENI.jpg

Что за???


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OGREgyrocopter написал 49 минут назад:

Тем временем посредник в Китае (провинция shenzhen) объявил, что работа склада приостановлена на неопределенное время в связи с тем что правительство приостановило все предприятия в городе из-за всплеска ковид-19.

D8cKENI.jpg

Что за???

 

Видимо Украина скоро закончится, и сми вернутся к старой шарманке


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OGREgyrocopter написал 50 минут назад:

Тем временем посредник в Китае (провинция shenzhen) объявил, что работа склада приостановлена на неопределенное время в связи с тем что правительство приостановило все предприятия в городе из-за всплеска ковид-19.

D8cKENI.jpg

Что за???

 

В Китае политика такова, что если в городе оказывается заражено 10 человек, то город закрывают на карантин до тех пор, пока не останется 0 челов с положительным тестом.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай чуть ли ни единственный на планете, кто не ощутил еще омикрона на себе

им еще болеть и болеть, либо ждать, пока остатки выветрятся из приезжих

OGREgyrocopter понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал всякие вещи про экг и сердце, наткнулся на эту статью.

женщина 63 года, без ожирения, некурящая. прошла всякие исследования сердца, никаких отклонений не нашли, на следующий же день появился дискомфорт в груди и боль в руке, пошла к врачу, оказался сердечный приступ, срочно сделали операцию. почему так произошло так и не поняли, врачи назвали случай необычным.

дважды в статье упоминается что за день до этого она чипировалась и думала что рука болит из-за этого, но никаких параллелей с сердечным приступом не проводится :popavs:

очередной пример в копилку внезапных сердечных приступов у чипированных

https://www.health.com/condition/heart-disease/heart-attack-ekg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 13 минут назад:

читал всякие вещи про экг и сердце, наткнулся на эту статью.

женщина 63 года, без ожирения, некурящая. прошла всякие исследования сердца, никаких отклонений не нашли, на следующий же день появился дискомфорт в груди и боль в руке, пошла к врачу, оказался сердечный приступ, срочно сделали операцию. почему так произошло так и не поняли, врачи назвали случай необычным.

дважды в статье упоминается что за день до этого она чипировалась и думала что рука болит из-за этого, но никаких параллелей с сердечным приступом не проводится :popavs:

очередной пример в копилку внезапных сердечных приступов у чипированных

https://www.health.com/condition/heart-disease/heart-attack-ekg

У меня был обморок осенью на фоне простуды, никогда такого до этого не было. И да, чипировался в марте 2021(


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот даже на пд уже жертвы жидомасонов есть, но кто-то до сих пор не верит :ponimau:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

моя мадам третий день с температурой 37,5
чипировалась ~прошлым летом
я даже близко не болею, не чипировался

мы с ней оба на удалёнке, либо не выходим из дома, либо выходим вместе раз в две недели. Последний раз выходили как раз где-то недели две назад.
где и как она заболела - без понятия
почему я от неё не заражаюсь - тоже непонятно нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pilotsevsk написал 1 час назад:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

моя мадам третий день с температурой 37,5
чипировалась ~прошлым летом
я даже близко не болею, не чипировался

мы с ней оба на удалёнке, либо не выходим из дома, либо выходим вместе раз в две недели. Последний раз выходили как раз где-то недели две назад.
где и как она заболела - без понятия
почему я от неё не заражаюсь - тоже непонятно нихуя

вы в курсе что человеку надо ходить и гулять? что непрерывное сидение в замкнутом пространстве просаживает иммунку?

Даже заключенные ежедневно гуляют...


Изменено пользователем MacJei

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 59 минут назад:
pilotsevsk написал 2 часа назад:

 

вы в курсе что человеку надо ходить и гулять? что непрерывное сидение в замкнутом пространстве просаживает иммунку?

Даже заключенные ежедневно гуляют...

ну в том то и дело
я три года уже в таком режиме и у меня иммунка говно полное
она - четыре месяца где-то

она болеет, я - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 40 минут назад:
MacJei написал 1 час назад:
pilotsevsk написал 3 часа назад:

 

вы в курсе что человеку надо ходить и гулять? что непрерывное сидение в замкнутом пространстве просаживает иммунку?

Даже заключенные ежедневно гуляют...

ну в том то и дело
я три года уже в таком режиме и у меня иммунка говно полное
она - четыре месяца где-то

она болеет, я - нет

я думаю, вероятнее всего ты уже умер, и это пишет твой дух

pilotsevsk понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковид отменили - а он никуда не делся - значит ли это что ситуация с ковидом вообще пошла на самотёк? В китае из-за новой вспышки ковида весь город перекрыли - хм :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит, что ПАН-ДЕ-МИЯ всегда существовала исключительно в телевизоре :nate:

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 22.03.2022 в 01:14:

 

:lol::lol::lol: верь и дальше что ковида нет, знаю человека из красной зоны и больницу крупную проежаю, до омикрона там был треш с омикроном вообще пизда так как кол-во увеличилось из за быстрого распространения, ну а теперь спад так как коллективный иммунитет - в целом ковид новый гриб, страшен не сам ковид как болезнь, а его последствия, перенёс бессимптомно сам скорее всего, так как близкие родственники болели с температурой под 39 неделю и положительным тестом - но дальше самое интересное - витамин д упал что пизда, никогда простудой не болел и прочей хуетой и тут началось в эту зиму то насморк, то горло красное, вообще хуета это нихуя не изученна, но организм как-то сука портит., реально какой-то исскуственный вирус, кстати многие так-же говорят что переболели, а на эту зиму тоже начинают как-то простужаться, что он сука портит в организме, ещё кстати концентрацию и память хуярит, но у кого как, вообщем.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 6 минут назад:
ikmor написал 21.03.2022 в 23:14:

 

:lol::lol::lol: верь и дальше что ковида нет, знаю человека из красной зоны и больницу крупную проежаю, до омикрона там был треш с омикроном вообще пизда так как кол-во увеличилось из за быстрого распространения, ну а теперь спад так как коллективный иммунитет - в целом ковид новый гриб, страшен не сам ковид как болезнь, а его последствия, перенёс бессимптомно сам скорее всего, так как близкие родственники болели с температурой под 39 неделю и положительным тестом - но дальше самое интересное - витамин д упал что пизда, никогда простудой не болел и прочей хуетой и тут началось в эту зиму то насморк, то горло красное, вообще хуета это нихуя не изученна, но организм как-то сука портит.

 

чел...

ПАН-ДЕ-МИЯ и существование болезни это разные вещи :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...