Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

теперь нигры у себя пиздят китаёз...так сказать баланс восстановлен...странно почему китайцы не пиздят россиян, ведь их много понаехало с каровой


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 3 минуты назад:

странно почему китайцы не пиздят россиян, ведь их много понаехало с каровой

 

Ну тут, так сказать, fair traid -они нам в январе-феврале везли, сейчас обратно возвращаем.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё +6к - думаю все куда хуже так как анализ не моментально делается и уже как 3 недели людей кинули на зп, про гастарбайтеров вообще молчу - вот сижу думаю когда будут голодные бунты в мая или июне, никто как я понял денег нормально выделять не будет на людей. Вообщем если так пойдёт , то к концу маю 500к-1лям в Москве с короной на изи может быть, после вчерашних видео с очередей в метро и пасхи БУСТ БУДЕТ ТАКОЙ, ЧТО АХУЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZooEkb написал 5 минут назад:

Ну чё +6к - думаю все куда хуже так как анализ не моментально делается и уже как 3 недели людей кинули на зп, про гастарбайтеров вообще молчу - вот сижу думаю когда будут голодные бунты в мая или июне, никто как я понял денег нормально выделять не будет на людей. Вообщем если так пойдёт , то к концу маю 500к-1лям в Москве с короной на изи может быть, после вчерашних видео с очередей в метро и пасхи БУСТ БУДЕТ ТАКОЙ, ЧТО АХУЕТЬ

Какие голодные бунты блять

Щас жрачку хуярят с охуевшей эффективностью

Пожрать какого-нибудь "заменителя идентичному натуральному" тебе всегда найдут.

И вообще почти всё продолжает работать, судя по количеству машин, всем похуй.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
aac написал 3 минуты назад:
ZooEkb написал 6 минут назад:

Ну чё +6к - думаю все куда хуже так как анализ не моментально делается и уже как 3 недели людей кинули на зп, про гастарбайтеров вообще молчу - вот сижу думаю когда будут голодные бунты в мая или июне, никто как я понял денег нормально выделять не будет на людей. Вообщем если так пойдёт , то к концу маю 500к-1лям в Москве с короной на изи может быть, после вчерашних видео с очередей в метро и пасхи БУСТ БУДЕТ ТАКОЙ, ЧТО АХУЕТЬ

Какие голодные бунты блять

Щас жрачку хуярят с охуевшей эффективностью

Пожрать какого-нибудь "заменителя идентичному натуральному" тебе всегда найдут.

У нас полно в РФ кто работает не официально и на себя и получает сейчас - хуй без соли, я молчу про гастарбайтеров, им уже как 3 недели нихуя никто не даёт и не планирует как я понял, у меня запасов хватает, мне вообще похуй, но вот собрание в группы гастарбайтеров у магазинов начало напрягать.
Да и масок нет нигде, да и народу на улице полно, вообщем сценарий США ещё может показаться "СКАЗКОЙ"


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 4 минуты назад:

Ну чё +6к - думаю все куда хуже так как анализ не моментально делается и уже как 3 недели людей кинули на зп, про гастарбайтеров вообще молчу - вот сижу думаю когда будут голодные бунты в мая или июне, никто как я понял денег нормально выделять не будет на людей. Вообщем если так пойдёт , то к концу маю 500к-1лям в Москве с короной на изи может быть, после вчерашних видео с очередей в метро и пасхи БУСТ БУДЕТ ТАКОЙ, ЧТО АХУЕТЬ

Видел как чел подходил к людям, говорил, что приехали вчетвером на машине на дорожные работы из Армении, а работы свернуты все. Просил купить поесть ему. Недели две назад было.

Не знаю на счет бунтов, у нас же полиция есть(сытая).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы ща на дачах шашлык машлык хуярят

 

а потом собсна деняк нет памагити:zemlyapuhom:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что сейчас ещё даже цветочками не пахнет, вот когда пойдёт цветочки будет очень больно для миллионов россиян, молчу про гастарбайтеров им вообще габелла, когда пройдёт пандемия, то пойдут ЯГОДЫ, а это безработица колоссальная в следствии чего будет рост преступности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в топик почитать топовых вирусологов, а читаю щувачков с деменцией. Асм прям король. Ебать у него хуйня в голове. Как он в этом мире выживает? 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 17 минут назад:

Я считаю, что сейчас ещё даже цветочками не пахнет, вот когда пойдёт цветочки будет очень больно для миллионов россиян, молчу про гастарбайтеров им вообще габелла, когда пройдёт пандемия, то пойдут ЯГОДЫ, а это безработица колоссальная в следствии чего будет рост преступности...

Но ведь когда она пройдет то работы снова откроются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol написал 9 часов назад:

Не нашел топик, думаю этот подходящий

Недавно знакомый показал какую-то ахинею что 5g нас убьёт и что звезды Голливуда пьют детскую кровь 

Как ему объяснить , что ему в дурку пора ?

У этой хуйни даже название есть адернохром или что-то такое ))))

Еще он нес хуйню про Трампа который борется со всей этой хуйней :lolpray:

перед развёртыванием сетей предыдущих поколений тоже были вспышки опасений по поводу их безопасности, это повторяющееся явление. у сетей следующих поколений та же судьба.

тема с адренохромом же довольно старая. например, в "страх и ненависть в лас-вегасе" он упоминается, и там несколько сцен посвящено теме его добычи. 

теориям о том, что америкой управляют сатанисты, уже очень много лет. там в их кругах попадаются кадры, которые вдохновляются эстетикой подобных культов, не скрывают этого, пугая некоторых дико. а звёзды голливуда в глазах теоретиков являются частью пропагандистской индустрии кино и музыки, которая работает на власть. истории, подобные той, что случилась с джефри эпштейном, лишь усугубляют всё.

 

людей можно понять, если захотеть. почему человека пугает темнота? потому что там неизвестность. твоё воображение способно само нарисовать нечто жуткое, что тебя и напугает. в конспирологии работает схожий принцип. люди наблюдают какие-то странные факты, которым не могут найти рациональное объяснение, и это порождает неопределённость/неизвестность. и по этому же принципу их воображение начинает дополнять картину самым жутким способом.

 

а ещё есть типы, которые хотят заглотнуть красную пилюлю, как в матрице, т.к. им это даёт ощущение, что все вокруг пребывают в иллюзии, а вот они прозрели и видят мир таким, какой он есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы не в курсе что можно пойти и просто взять еду в супермаркете 

Какие голодные бунты лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сизо теперь не сажают

 

можно и побузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующей я вкидываю


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 1 час назад:

Я считаю, что сейчас ещё даже цветочками не пахнет, вот когда пойдёт цветочки будет очень больно для миллионов россиян, молчу про гастарбайтеров им вообще габелла, когда пройдёт пандемия, то пойдут ЯГОДЫ, а это безработица колоссальная в следствии чего будет рост преступности...

гастеру то че, сядут на самолет и уедут к себе, где еда дешевая, многие прямо сейчас бы уехали да не могут. В СНГ один хуй хуже москвы ситуация наверное только в белорашке:omegalul:
а нам тут жить:roflanebalo:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 минуты назад:
ZooEkb написал 1 час назад:

Я считаю, что сейчас ещё даже цветочками не пахнет, вот когда пойдёт цветочки будет очень больно для миллионов россиян, молчу про гастарбайтеров им вообще габелла, когда пройдёт пандемия, то пойдут ЯГОДЫ, а это безработица колоссальная в следствии чего будет рост преступности...

гастеру то че, сядут на самолет и уедут к себе, где еда дешевая, многие прямо сейчас бы уехали да не могут. В СНГ один хуй хуже москвы ситуация наверное только в белорашке:omegalul:
а нам тут жить:roflanebalo:
 

у нас все пучком, а ты пойди форточку закрой а то вирус не дай бог залетит и пизда тебе


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вот блять реальный случай соседка работает в ЕКБ в больничке, у них был чел с короной в соседнем отделение, её отправили домой и взяли анализ на некст день у всей семьи и его делали 4 дня (отрицательный).
Прикол в том, что делали 4 дня, падик никто не обработал, её мать постоянно шаталась на районе в магазы разные и гуляла с собакой и ВСЕМ БЫЛО АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, хотя всё их семейство могло быть потенциально больно + её мать работает вместе с моей(сейчас не работают так как САМОИЗОЛЯЦИЯ) и хотела зайти к ней рассказать ( БЛЯТЬ ЗАЙТИ И ПОБОЛТАТЬ) это же ПИЗДЕЦ, у нас мало того что пиздец какой тупой биомусор живёт , дак за этим биомусором ещё никто не следит.

Теперь примерно такой случай умножаем на 100 и переносим сие действие в МОСКВУ и получаем +6к в ДЕНЬ и это только начало.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZooEkb написал 16 минут назад:

У меня вот блять реальный случай соседка работает в ЕКБ в больничке, у них был чел с короной в соседнем отделение, её отправили домой и взяли анализ на некст день у всей семьи и его делали 4 дня (отрицательный).
Прикол в том, что делали 4 дня, падик никто не обработал, её мать постоянно шаталась на районе в магазы разные и гуляла с собакой и ВСЕМ БЫЛО АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, хотя всё их семейство могло быть потенциально больно + её мать работает вместе с моей(сейчас не работают так как САМОИЗОЛЯЦИЯ) и хотела зайти к ней рассказать ( БЛЯТЬ ЗАЙТИ И ПОБОЛТАТЬ) это же ПИЗДЕЦ, у нас мало того что пиздец какой тупой биомусор живёт , дак за этим биомусором ещё никто не следит.

Теперь примерно такой случай умножаем на 100 и переносим сие действие в МОСКВУ и получаем +6к в ДЕНЬ и это только начало.

 

Чел, сколько тебе лет, что ты такой хуйне удивляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...