Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

1. 2-литровый Швепс лимонный

2. стакан

3. попросил бы развидеть его, потому что факт его присутствия говорит о существовании бога. одна из бесценных фич для человека заключена в том, что для него существует знание, которое недосягаемо для его любопытства и держит его в неопределённости.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала чтобы мог загадывать хуйню про родственников, а дальше изи


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 25 минут назад:

Тогда я поменял бы человеческую природу и сделал всех Богами, т.е. ни у кого бы не было желания грешить и все бы имели только положительные качества. Много чего в строении мира поменял бы, не смогу объяснить 

ты бы подставил нас конкретно с таким подходом. в идеальном мире должен быть дуализм во всём. без возможности умереть твоё мгновение не имеет ценности. без возможности злодеяния твоя добродетель ничего не значит.

архитектор миров, блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 18 минут назад:
2+2=5 написал 41 минуту назад:

Тогда я поменял бы человеческую природу и сделал всех Богами, т.е. ни у кого бы не было желания грешить и все бы имели только положительные качества. Много чего в строении мира поменял бы, не смогу объяснить 

ты бы подставил нас конкретно с таким подходом. в идеальном мире должен быть дуализм во всём. без возможности умереть твоё мгновение не имеет ценности. без возможности злодеяния твоя добродетель ничего не значит.

архитектор миров, блин. 

Ты мыслишь учитывая законы этого мира

Мир который создал бы я не поддавался бы такой логике. Моё воображение может представить, что люди сразу будут иметь в мозгу клетки, которые якобы пережили негативный опыт и знают что такое хорошо и что такое плохо, но самому человеку не довелось переживать боли и страданий. И абсолютно все будут пребывать в вечном блаженстве(пусть даже порой с грустью и разными эмоциями, главное - все это будет в удовольствие) и творить лишь добро


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Чтобы Колобан жил вечно и никогда с пд не ливнул


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 37 минут назад:

Ты мыслишь учитывая законы этого мира

Мир который создал бы я не поддавался бы такой логике. Моё воображение может представить, что люди сразу будут иметь в мозгу клетки, которые якобы пережили негативный опыт и знают что такое хорошо и что такое плохо, но самому человеку не довелось переживать боли и страданий. И абсолютно все будут пребывать в вечном блаженстве(пусть даже порой с грустью и разными эмоциями, главное - все это можно будет в удовольствие) и творить лишь добро

я понимаю твоё благое намерение, но пытаясь убрать страдание, ты достигнешь парадоксального эффекта и построишь стагнирующую иллюзию-сон. нескончаемое блаженство само по себе не имеет никакого смысла, т.к. необходимо, чтобы сознание не могло испытывать ощущения повторно также ярко, как в первый раз. это даёт пространство для воли и любопытства.

вечное блаженство - это тупая байка для быдла, неимеющая смысла.

ты наебёшь сам себя, а не логику со своими чудо-клетками.

 

я выберу у Морфея красную пилюлю, свяжу тебя и устрою фул вайп, а на некст катку забаню джиннов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хочу, чтобы Дирд вернулся.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 8 минут назад:
2+2=5 написал 44 минуты назад:

Ты мыслишь учитывая законы этого мира

Мир который создал бы я не поддавался бы такой логике. Моё воображение может представить, что люди сразу будут иметь в мозгу клетки, которые якобы пережили негативный опыт и знают что такое хорошо и что такое плохо, но самому человеку не довелось переживать боли и страданий. И абсолютно все будут пребывать в вечном блаженстве(пусть даже порой с грустью и разными эмоциями, главное - все это можно будет в удовольствие) и творить лишь добро

Показать больше  

я понимаю твоё благое намерение, но пытаясь убрать страдание, ты достигнешь парадоксального эффекта и построишь стагнирующую иллюзию-сон. нескончаемое блаженство само по себе не имеет никакого смысла, т.к. необходимо, чтобы сознание не могло испытывать ощущения повторно также ярко, как в первый раз. это даёт пространство для воли и любопытства.

вечное блаженство - это тупая байка для быдла, неимеющая смысла.

ты наебёшь сам себя, а не логику со своими чудо-клетками.

 

я выберу у Морфея красную пилюлю, свяжу тебя и устрою фул вайп, а на некст катку забаню джиннов.

Ты пытаешься понять мир, который я сам придумал, законами логики нашего мира. Там это не будет действовать, понимаешь? Это мой-манямир. Всё возможно, абсолютно всё. Даже то, что не может представить сознание тоже возможно. Капец это забавно такие простые вещи объяснять. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 12 минут назад:
xeter написал 25 минут назад:
2+2=5 написал 1 час назад:

Ты мыслишь учитывая законы этого мира

Мир который создал бы я не поддавался бы такой логике. Моё воображение может представить, что люди сразу будут иметь в мозгу клетки, которые якобы пережили негативный опыт и знают что такое хорошо и что такое плохо, но самому человеку не довелось переживать боли и страданий. И абсолютно все будут пребывать в вечном блаженстве(пусть даже порой с грустью и разными эмоциями, главное - все это можно будет в удовольствие) и творить лишь добро

Показать больше  

я понимаю твоё благое намерение, но пытаясь убрать страдание, ты достигнешь парадоксального эффекта и построишь стагнирующую иллюзию-сон. нескончаемое блаженство само по себе не имеет никакого смысла, т.к. необходимо, чтобы сознание не могло испытывать ощущения повторно также ярко, как в первый раз. это даёт пространство для воли и любопытства.

вечное блаженство - это тупая байка для быдла, неимеющая смысла.

ты наебёшь сам себя, а не логику со своими чудо-клетками.

 

я выберу у Морфея красную пилюлю, свяжу тебя и устрою фул вайп, а на некст катку забаню джиннов.

Ты пытаешься понять мир, который я сам придумал, законами логики нашего мира. Там это не будет действовать, понимаешь? Это мой-манямир. Всё возможно, абсолютно всё. Даже то, что не может представить сознание тоже возможно. Капец это забавно такие простые вещи объяснять. 

Но ты то  мыслишь по логике нашего мира а не своего, поживешь в этой слащавой приторной утопии поймешь что это мрак полнейший,  захочешь себе вены "вскрыть" а не сможешь,  потому что по закону твоего мира плохие вещи делать нельзя. :onneponimaet:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - бессмертие в здравии
2 - возможность получить ответ на любой вопрос
3 - телепатия
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 минуты назад:

1 - бессмертие в здравии
2 - возможность получить ответ на любой вопрос
3 - телепатия
 

Если ты сможешь читать чужые мысли, то ты через пару дней пожалеешь что не можешь сдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 50 минут назад:

1 - бессмертие в здравии
2 - возможность получить ответ на любой вопрос
3 - телепатия
 

а когда вселенная закончится ты будешь просто в космосе черном летать как долбоеб целую вечность?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду в своём сознании летать
и кстати, я уже был в этом состоянии, очень непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Покакать в новой квартире

2. Погулять в лесу в новой квартире

3. Чтоб колобан и гандонс перебрались на д2сру

Gomosek понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по диснеевскому мультфильму там не может джин никого воскрешать, околдовывать и заставлять любить там управлять чувствами, и не только

а так

✓200ккк$ где-то чистые, в четкой юрисдикции, банке на свое имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) загородная берлога с норм окрестностями (природа, без людей), интернетом, компом и доставкой еды

остальные пока резерв


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:

1) загородная берлога с норм окрестностями (природа, без людей), интернетом, компом и доставкой еды

остальные пока резерв

0E9AFB28-67F3-4ACD-9A05-15C11A5A4FFD.jpeg.4011bd1d7b805d352a7b5af84506ce6f.jpegE984DC27-AA89-4753-920C-4C0E84E844D7.jpeg.6c2c72e09d347ec9657aa46a8a397980.jpeg

Vaglevor и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесконечное количество желаний 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...