Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну так типичная же двуликая хуйня не? такие говорят что девственность очень важна, но при этом поебушки ищут всю жизнь и возмущаются что самки не дают, так этот еще и на стороне(на форуме офк, ибо в ирл не верю).

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял вашего возгорания

 

Всем девушкам было сказано что никаких серьезных отношений у нас нет

 

Если до них это не дошло после нескольких повторений то ну что поделать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

 

челика женили на себя, а он продолжает быть уверенным, что ВСЕ НЕСЕРЬЕЗНО Я ТАК СКАЗАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв показал своей пд, посмеялись вдвоем с постов вовы


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 12 минут назад:
Vova написал 14 минут назад:

Я женат одной и не общаюсь с ней Сплю периодически у другой Ну и это не мешает юзать Тиндер

мда, а я думал ты порядочный парень, еще чето про ценность девственности загонял.

я думаю вова порядочный пиздабол, мне впадлу звать мунфага, но я более мене на стоодин процент уверен, что история про женат раньше звучала как ПОЧТИ ЖеНИЛСЯ щас бы мол пригодилось мог бы съебать в израиль

а теперь уже женат и может

так что вова опять мефедрон со снюсом замиксовал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 4 минуты назад:

:omegalul:

 

челика женили на себя, а он продолжает быть уверенным, что ВСЕ НЕСЕРЬЕЗНО Я ТАК СКАЗАЛ

 

Ты хуятину несешь

 

Было серьезно мы 2 года были вместе Я вышел из отношений почти год назад но штамп остался

Ilze написал 1 минуту назад:
MeF написал 15 минут назад:
Vova написал 16 минут назад:

Я женат одной и не общаюсь с ней Сплю периодически у другой Ну и это не мешает юзать Тиндер

мда, а я думал ты порядочный парень, еще чето про ценность девственности загонял.

я думаю вова порядочный пиздабол, мне впадлу звать мунфага, но я более мене на стоодин процент уверен, что история про женат раньше звучала как ПОЧТИ ЖеНИЛСЯ щас бы мол пригодилось мог бы съебать в израиль

а теперь уже женат и может

так что вова опять мефедрон со снюсом замиксовал

 

История всегда звучала одинаково Разве что я не распространялся о личном Но теперь после того как все пережито уже с иронией вспоминаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 9 минут назад:

Всем девушкам было сказано что никаких серьезных отношений у нас нет

 

Если до них это не дошло после нескольких повторений то ну что поделать

:roflanebalo:

я так на соне чуть не женился

я грю ты точно понимаешь суть процесса? типа это фиктивный брак для вписки, никаких отношений, если там чет тебе бытовое надо будет - обращайся, но так это фиктивный брак

да поняла мол

потом она переписывается со своей подружкой, та ей тож грит соня ты понимаешь разницу между нормальным и фиктивным? та грит ну а какая разница, он же со мной жить будет значит стерпится слюбится(это цитата :omegalul:)

пошли заяву подавать она спрашивает а будут кольца? я грю нет, нахуй они нужны. Баба в загсе грит паспорта с собой возьмите и такого-то числа, а эта верещит А КОЛЬЦА? КОЛЬЦА ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ? :omegalul:

ну короче привет блять вова, тоби пизда(но ты пиздабол так шо все в порядке)

Vova написал 3 минуты назад:

История всегда звучала одинаково Разве что я не распространялся о личном Но теперь после того как все пережито уже с иронией вспоминаю

ну я тя уверяю что нет, история звучала как СОБИРАЛИСЬ и вытекающие из этого бенефиты, а теперь полгода-год спустя ты уже женатый пиздабол

хртьфу к сюдаговну едешь под шконку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко Сонечку, полюбила подлеца.... 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

ну я тя уверяю что нет, история звучала как СОБИРАЛИСЬ и вытекающие из этого бенефиты, а теперь полгода-год спустя ты уже женатый пиздабол

хртьфу к сюдаговну едешь под шконку

 

Ебешься в глаза как всегда

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лять я уже три месяца жду суда, что то там не чисто походу надо  своего адвоката нанять а не надеятся на адвоката жены


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Ilze написал 4 минуты назад:

ну я тя уверяю что нет, история звучала как СОБИРАЛИСЬ и вытекающие из этого бенефиты, а теперь полгода-год спустя ты уже женатый пиздабол

хртьфу к сюдаговну едешь под шконку

 

Ебешься в глаза как всегда

 

 

да ты эту хуйню около сорока восьми раз уже в теме рассказывал в течении последних лет, пидорасина,  и звучала она так как говорю я

даже блять труда себе не дам искать это говно или кого-то просить, раз ты мефедроновая скотина даже не помнишь че и когда ты говорил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя блять мефедрон мефедрон, почему эти пидорасы не могли это говно иначе назвать блять? 
вы понимаете, что моя учетка ПОЯВИЛАСЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ ИЗОБРЕЛИ МЕФЕДРОН? 
СУКИ 

Insomnia Mind Destruction понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, не ожидал что Вова женат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 минуты назад:

какого хуя блять мефедрон мефедрон, почему эти пидорасы не могли это говно иначе назвать блять? 
вы понимаете, что моя учетка ПОЯВИЛАСЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ ИЗОБРЕЛИ МЕФЕДРОН? 
СУКИ 

Мефедрон стал широко известен в 2008 году, а впервые был обнаружен на год раньше полицией Франции в таблетках «Neo Doves»


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то думал что Вова полностью контролирует свою судьбу, а он вон уже самостоятельно одел на себя наручники, вступив в брак с человеком противоположного пола 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 24 минуты назад:
Vova написал 36 минут назад:

Всем девушкам было сказано что никаких серьезных отношений у нас нет

 

Если до них это не дошло после нескольких повторений то ну что поделать

:roflanebalo:

я так на соне чуть не женился

я грю ты точно понимаешь суть процесса? типа это фиктивный брак для вписки, никаких отношений, если там чет тебе бытовое надо будет - обращайся, но так это фиктивный брак

да поняла мол

потом она переписывается со своей подружкой, та ей тож грит соня ты понимаешь разницу между нормальным и фиктивным? та грит ну а какая разница, он же со мной жить будет значит стерпится слюбится(это цитата :omegalul:)

пошли заяву подавать она спрашивает а будут кольца? я грю нет, нахуй они нужны. Баба в загсе грит паспорта с собой возьмите и такого-то числа, а эта верещит А КОЛЬЦА? КОЛЬЦА ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ? :omegalul:

ну короче привет блять вова, тоби пизда(но ты пиздабол так шо все в порядке)

Vova написал 27 минут назад:

История всегда звучала одинаково Разве что я не распространялся о личном Но теперь после того как все пережито уже с иронией вспоминаю

ну я тя уверяю что нет, история звучала как СОБИРАЛИСЬ и вытекающие из этого бенефиты, а теперь полгода-год спустя ты уже женатый пиздабол

хртьфу к сюдаговну едешь под шконку

Ты на Софе чуть не женился? Внатуре?

Ебать ты головотяп, конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал Только что:

Ты на Софе чуть не женился? Внатуре?

Ебать ты головотяп, конечно 

в смысле, это я и придумал этот конгениальный мув, чтоб решить свои локальные бытовые проблемы и через месяц развестись

но как показала судьба соловья это была не лучшая идея :omegalul:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 1 час назад:

ваще тони можно еще страницу общую в соцсетях забабахать и подписать ее матушку у себя в мобилке "мамо"

ты обращайся, у меня полная котомочка романтических прихватов

Как насчет татухи разделенной на две части, когда к примеру за руки беремся то тату становится целым

я патентую


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 56 минут назад:

Баба в загсе грит паспорта с собой возьмите и такого-то числа, а эта верещит А КОЛЬЦА? КОЛЬЦА ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ? 

 

У меня никто про кольца не верещал Все были вкурсе что расписываемся конкретно для визовых дел А сейчас мы нормально дружим так что все ок

 

Ну кстати из профита еще один раз мы сильно попиздились и можно было не ссать что я в тюрягу присяду Она конечно грозила заявой но не написала


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 17 минут назад:
Ilze написал 2 часа назад:

ваще тони можно еще страницу общую в соцсетях забабахать и подписать ее матушку у себя в мобилке "мамо"

ты обращайся, у меня полная котомочка романтических прихватов

Как насчет татухи разделенной на две части, когда к примеру за руки беремся то тату становится целым

я патентую

 

когда расстанетесь - охуеешь от кринжа


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...