Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а я чтобы не было видно как  на колено  встаю (блм вся хуйня) перед поездкой в турцию заехали в СПБ на 5 дней, там чилили, тусили, и в один день позвал в данс ле ноир (ресторан в полной темноте, официанты все слепые, но тип обученные) там и шепнул на ушко выходи за меня, все дела, романтики мало получилось, но вроде довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 2 минуты назад:
Тигрёнок написал 4 минуты назад:

моя просто нахуярила заявление на госуслугах пока я спал с моего телефона 

 

узнал о том что процедура регистрации брака запланирована на завтра из пуш уведомления 

коней то я попридержал само собой

 

просто не совсем понятно на кой хуй вы тут какие то цветы ебучие с кольцами хуярите :zatrolka_tupostu:

опасная девка у тебя!

может и голову откусить, как пауку.

а приданое у нее есть? пара квартир в питере было бы неплохо :popavs:


охуенная конечно ничего не скажешь

Красивая ебется как за троих любит бдсм готовит вкусно 

 

минусов вообще нет ну разве что ревнует к каждому столбу мне кажется рано или поздно она меня заебашит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 2 минуты назад:

мне кажется рано или поздно она меня заебашит))

ну вот как женишься на ней, тогда и заебашит


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 3 минуты назад:
gireslav написал 7 минут назад:
Тигрёнок написал 10 минут назад:

моя просто нахуярила заявление на госуслугах пока я спал с моего телефона 

 

узнал о том что процедура регистрации брака запланирована на завтра из пуш уведомления 

коней то я попридержал само собой

 

просто не совсем понятно на кой хуй вы тут какие то цветы ебучие с кольцами хуярите :zatrolka_tupostu:

опасная девка у тебя!

может и голову откусить, как пауку.

а приданое у нее есть? пара квартир в питере было бы неплохо :popavs:


охуенная конечно ничего не скажешь

Красивая ебется как за троих любит бдсм готовит вкусно 

 

минусов вообще нет ну разве что ревнует к каждому столбу мне кажется рано или поздно она меня заебашит))

щас оккультизм у баб процветает, за энди картрайта сам знаешь, а у вас в питере ваще труба с этим делом

так что ты будь на чеку

Тигрёнок понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал Только что:

моя просто нахуярила заявление на госуслугах пока я спал с моего телефона 

 

узнал о том что процедура регистрации брака запланирована на завтра из пуш уведомления 

коней то я попридержал само собой

 

просто не совсем понятно на кой хуй вы тут какие то цветы ебучие с кольцами хуярите :zatrolka_tupostu:

 

Ладно тру стори. Сорян умею писать только душно. В начале отношений все заебись было с бывшей решили что хотим дальше общаться а я съебываю из РФ. Обсудили что раписаться поможет если надумаем какие-то доки делать. Потом она приезжает гуляем в парке я дарю ментос символически мы радуемся все дела и она хуячит заяву на роспись через два месяца. Через два месяца она покупает белую тунику хз где я в рубашке и штанах расписываемся мы дико угараем с этого. Но потом была Корона так что профита от росписи не было. Впрочем терь бывшая хотел репатриироваться в Израль а я на халяву могу вместе с ней. А еще ее брак от армии освободит. Плюс z экономлю косарь зелени в месяц с налогов за счет наличия жены. Короче ни мне ни ей не напрягает роспись.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 20 минут назад:
alcobastard написал 43 минуты назад:

Эй, романтики. Какие могут быть идеи, как подарить девушке кольцо и спросить ее руку и сердце? Интернет такой хуйней банальной кишит, что мне кажется, что скорее подскажут дотеры, чем яндекс.дзен.

Типа киндеры/в цветах/в кубике льда - это пизда заезжено.

а в чем заключается романтика места, в котором расположено кольцо?

 

я давеча размышлял на тему че ваще люди подразумевают под романтикой, вспомнив о пожеланиях одной биксы чтоб ей мол сделали предложение в тосканских виноградниках

тут вопрос вызывают две вещи - она там не была никада + она девственница в тридцок и избранника у нее нема, то есть ни личных ни совместных ассоциаций каких-то у нее с тосканскими виноградниками нема, просто есть какой-то рекламный буклет в голове

тож самое когда ассоциируют какие-нибудь ебучие звезды с романтикой - звезды охуенно смотреть в ста километрах от города стоя по пояс в навозе в поле, там звезд на небосклоне - ебанешься, каждая размером с кулак

но я не думаю что очень много баб хотят глянуть на звезды именно в таком варианте, скорее романтичным они находят смотреть на две звезды сквозь смог в стеклянную крышу пентхауса 

 

потому надо понять что подразумевается под романтикой - эксклюзивная символьная система, общий фольклор и прочая подобная шляпа между тобой и бабой(ну я романтику так например понимаю) или эксклюзивное(ну по меркам конкретной пары) потребление, типа там еще одно клише - уединенный ужин со скрипичным квартетом, то есть понятно что на свете примерно полбабы которым реально ахуевшего куража добавляет скрипичный квартет, но если вы спросите среднюю бабу о романтике она пизданет чет такое

 

в первом случае тебе виднее, какие у вас уникальные и междусобойные символы, которые должны запускать в голове бабы цепочку приводящую к мысли ЕБАТЬ ЭТА РОМАНТИЧНО, а во втором проще у самой бабы уточнить, что именно ей хотелось бы потом выкладывать в инстаграм и рассказывать подружкам чтоб те ахуели нах

 

ну и что я те точно могу гарантировать, так это то шо ее порадует кольцо подороже, а не оригинальность места, из которого ты его извлечешь :honkler:



Ну, тут стоит уточнить, что дама сама в курсе того, что произойдет. Я приеду к ней на НГ знакомиться с родителями, делать предложение и ставить перед фактом, что я забираю их дочь с собой.

Так что тут скорее надо делать упор не на локацию, а на оригинальность самого предложения.

true tears понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В известных мне крепких парах не было никакой хуйни с предложением Это какой то прошлый век имхо

 

Обычно оба уже полностью спланировали и вкусе брака Поэтому делать какое-то там предложение выглядело бы банально тупо и наиграно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 1 минуту назад:

Я приеду к ней на НГ знакомиться с родителями, делать предложение и ставить перед фактом, что я забираю их дочь с собой.

:lol::lol::lol: (не смайлопост)


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alcobastard написал 3 минуты назад:

Я приеду к ней на НГ знакомиться с родителями, делать предложение и ставить перед фактом, что я забираю их дочь с собой.

 

46usrk.png


Изменено пользователем Vova
madvlaydin, bitrix и Drakonian понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 2 минуты назад:

Так что тут скорее надо делать упор не на локацию, а на оригинальность самого предложения.

эт ваще абсурд какой-то, баба знает что ей щас откуда-то извлекут кольцо, а ты пытаешься сделать это ОРИГИНАЛЬНО

ну сальто научись делать хз, хованский говорил что сальто способно вытащить любую ситуацию

он вот не научился и приходится сидеть, а умел бы сальто...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вован, а что ты думаешь будет дальше в моем сценарии, аж интересно стало

неизбежен крах, ты это предвидишь да? :onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
alcobastard написал 7 минут назад:

Я приеду к ней на НГ знакомиться с родителями, делать предложение и ставить перед фактом, что я забираю их дочь с собой.

 

46usrk.png

 


Сори, что я не ты. Так бы все бабы планеты земля сами бы делали мне предложение =(


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 минуты назад:

ладно вован, а что ты думаешь будет дальше в моем сценарии, аж интересно стало

неизбежен крах, ты это предвидишь да? :onneponimaet:

а ты сам то как думаешь, если с самого начала ее подарками закидал?

офк она теперь будешь ожидать все больше и больше, и будет с тобой ради денег, а как иначе

теперь нет никакой надежды что она не ради денег


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

ладно вован, а что ты думаешь будет дальше в моем сценарии, аж интересно стало

неизбежен крах, ты это предвидишь да? :onneponimaet:

 

Смотри - у меня ноль хейта к тебе и никакой выгоды манипулировать тобой нет

 

Я просто говорю как есть по факту раз уж ты долбишься в глаза:

 

1) Ты через день зовешь в путешествие рандом человека CRINGE

2) Она соглашается ехать с рандом ваучем CRINGE

3) Ты бля спонсируешь ее телефонами психологами CRINGE

4) Она я так понимаю живет в перде и нигде не учится не работает или в какой сране учится CRINGE

 

Ни у тебя ни у нее банально нет стандартов никаких Ты бы и бомжиху выебал как и она

 

Тебя прикалывает - ну окей развлекайся с ней но нахуя ей что-то там дарить и оплачивать не понимаю Еще небось позовешь ее переехать к тебе в Киев Ну будет у тебя бесполезная пизда на шее грац короче

 

Либо вы заебете друг друга либо у тебя на всю жизнь будет груз который надо тащить Хотя ты и сам днище ебаное так что у вас может получится стандартная семья из двух говноедов для снг

gireslav понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только я увижу что ради денег я это пойму


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

как только я увижу что ради денег я это пойму

 

АХАХАХАХАХХА

 

Ты уже сейчас не понимаешь что она поехала с тобой просто потому что ей делать больше нехуй было в свое жопе мира Ты просто долбишься в глаза

gireslav понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-то посредством функционала форума запереть их вдвоем и не демонстрировать окружающим?

3trall, Dark Paradise и Drakonian понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) приукрасил, не день а скажем месяц

2) а почему бы и нет

3) помогаю финансово да, но без фанатизма, только необходимое

4) с этого тоже проорал, пальцем в небо. учится, стипендия 4к грн, работать офк кроме как на каникулах нет времени из за учебы

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 5 минут назад:

Так бы все бабы планеты земля сами бы делали мне предложение =(

 

Ты какой то отмороженный

 

Я говорю что к такому решению надо приходить когда вам уже долно хорошо вместе и никакого ажиотажа от брака уже нет ни у тебя ни у нее Вы просто для галочки это делаете как в туалет сходить

QuadroTony написал 1 минуту назад:

учится

 

В перде мира

Ilze написал 5 минут назад:

можно как-то посредством функционала форума запереть их вдвоем и не демонстрировать окружающим?

 

Можно - функция игнор


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в областном центре

но да городок жопа мира

 

ниче в киеве будет получше

уже скоро


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...