Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 13 часов назад:
123И47 написал 13 часов назад:
Ilze написал 14 часов назад:
123И47 написал 14 часов назад:
Ilze написал 15 часов назад:
123И47 написал 16 часов назад:
Ilze написал 15.11.2021 в 02:01:

мне бы канеш дамагерово самомнение

от чела баба отпетляла пока он ни сном ни духом, но на некст итерации опять "нет я знаю что она на самом деле думает!111"

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

неизлечим 

1756671893_2:0:489:274_600x0_80_0_0_64f0

Показать больше  

Бля, ты или под дурочка косишь или вообще нихуя не понимаешь. Похуй  бывает когда отношения строятся на жалости, когда он/она вызвала жалость мол вот мне так в жизни не везёт или какая личная трагедия и проблема с здоровьем/вредной привычкой етц и только ты меня можешь  достать из этого всего и ты берешь на себя эту ношу как долбаеб, офк потом после расставания тебе похуй и ты чувствуешь облегчение когда скинул груз, никаких мыслей о том чтобы его добить не будет так как бывший партнёр вызывает онли жалость и будет за него радость если потом у него все сложится хорошо. Так что если ты на мир смотришь только сквозь свой опыт, то спешу тебя огорчить с твоими выводами, похуй твоим пассиям было не из-за того, что у них отсутствует злорадствие, а потому что они скинули со своих плеч алкоголика которого пытались исправить и который вызывал жалость. 

 

Даже тёлка которая прыгала на хуй, может тебя ненавидить так как она не может признать, что она шлюха, а ей легче все так обыграть, что это ты виноват так как недостаточно ей уделял время/трахал и тд

Показать больше  

проиграл нахуй

мол илзуха твой опыт неправильный, потому что ты лох, вот твои телки и не испытывали злорадства, а вот мои перепрыгивая на другой хуй испытывали потому что я крутой :roflanebalo:

самый бронированный куколд, дамагер подвинься

Показать больше  

Нормально ты там фантазируешь про меня, ну если тебе так интересно про меня, то так и быть расскажу. Начал я встречаться с девчонкой которая меня привлекла как человек, но никак женщина в плане внешности она была серая мышка, офк не я был инициатором, а она, всегда давили на жалость мол вот зачем я тебе нужна ты же можешь найти намного красивее девушку, рассказывала про дичь которая в семье творилось, как ей невезло с парнями которые её в хуй не ставили и не замечали. Ну и вообщем я такая долбаебина которая решила в своей на тот момент тупой головушке, что это дохуя благородно, что хоть я её не люблю но даю возможность любить себя и делать таким образом счастливым, хотя по факту тешил свое чсв и это максимально ублюдский поступок, у себя в голове я её на один уровень  не ставил и не боялся потерять. Конечно же как бы тебя не любили, со временем пелена сглаз у неё сошла, она начала видеть, что у меня вообще нету никакого стимула развиваться и отношения стоят на месте, она уже перестала на меня смотреть в рот со счастливыми глазами и делать все пощелчку  пальцев + она больше зарабатывала, пока я хуи пинал. Короче она начала спустя время жаловаться, что я ничего не делаю и мне вообще на все похуй. Моё чсв перестали тешить и я начал по этому поводу предъявлять, открыто переписываться с тёлками при ней и тд Благо у неё есть понятие гордости и в какой-то момент терпение у неё лопнуло и она рассталась со мной. Встретил девушку с которой все взаимно, карьерный рост пошёл и вообще ап по всем аспектам, понял спустя время какая же я мразь была, вообще к ней 0 негатива все это время было и только был бы рад если она нашла себе человека который её реально полюбит. Она же даже вроде как найдя себе парня все равно через друзей общих спрашивает про меня, бомбит если узнает что я там с девушкой съездил в отпуск или ещё какая ядкая колкость в мой адрес, девушки с которой нахожусь, но злобы у меня на неё нету. 

Ладно долбаеб, а теперь насчёт тебя. Про бабу которая прыгнула нахуй это было отсылка к Даммагеру, но только он все равно не вызывает у неё жалость так как у него норм соц статус,  а лысина на голове волнует только его, в то время как ты только вызываешь жалость офк максимум тут негатив в твою сторону, что время проебали на тебя. 

Показать больше  

так в прошлом же посте было наоборот что ноль негатива ко мне потому что лох :roflanebalo:

вы тока представьте насколько убогому хотелось рассказать шекспировскую историю своей убогой жизни

сначала он нахуячил олигофреничную телегу, которая якобы полемизирует с ранее мною сказанным, но ничего из того с чем еблан полемизирует я не говорил, а еблан, как указано выше, несет олигофреничную хйуню про соскочивших злорадных баб, злорадствующих потому что соскочили от охуенного дебика типа этого(че?)

ну я кекнул, спасибо

что делает контузия мамина? :roflanebalo:

грит ты нафантазировал про меня(это так называется пересказ содержания поста ебика), а теперь Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ОХУИТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ КОТОРУЮ ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ :roflanebalo: И СДЕЛАЮ ПОЛЯРНЫЙ ВЫВОД ТОМУ ЧТО ПИЗДАНУЛ В ПРОШЛЫЙ РАЗ :roflanebalo:

 

 

не, спасибо конечно что ты изобразил тут в красках очередную серию моей любимой передачи в мире животных, но ты в следующий раз не робей - прямо сходу ее заряжай, не обязательно меня квотить предварительно - прям сразу свою САГУ О ФОРСАЙТАХ хуячь

Показать больше  

Оке, принял к сведению 

Показать больше  

а я получается так и останусь в неведении? какая из версий пральная то? нет негатива потому что похуй на лоха или есть негатив потому что лох? надо ж понять как мир устроен в конце то концов

где я тебя лохом назвал? Для лоха это просто жизненный опыт после которого он перестает им быть, он сам способен себе помочь и никто его не жалеет. Тебя же  я назвал жалким, ты сам не можешь справиться со своей проблемой и из-за этого у некоторых возникает в голове желание тебе помочь, но ты как бы и сам не против быть жалким и сидеть с вытянутой рукой так как это проще всего.  Пишешь  что-то на баб которые злорадствуют, а сам при этом все уже наверное интимные подробности с Дульсей вместе с фото слил на пд. Ты вот совсем дебил или она должна по твоему мнению всю жизнь жалеть тебя алкоголика и тянуть на себе этот крест?  Когда она с тобой на коннект выходит, ты там особо не обольщайся на свой счет это только из-за беспокойства не помер ли ты еще и с надеждой, что вдруг ли ты начал пытаться решать свою проблему. 

 

Ну ты братух не расстраивайся если че, везде можно найти плюсы, зато к тебе требований меньше, достаточно перестать синячить, чтобы мама стала гордится тобой, а Дулься слезы умиления пустила.  =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос к вотсаппу - а на кой хуй тебе был нужен напарник? В одного стеснялся, или нужен был свидетель твоих побед? Или ты так к нему подкатывал?

 

Ну и да выборка баб очевидно монотипична. Вот если бы одна была с консерватории, другая из библиотеки, третья из бомжатника, четвертая сидевшая, пятая проф.спортсменка, 6ая депутат, 7ая топ-менеджер и т.п, то можно было бы наверное как то обобщать. Но очевидно что ты выбирал и привлекал примерно один тип баб и примерно по одному сценарию, поэтому твои выводы могут работать к сожалению только на эту +- группу. Так что можно сказать ты проводил ГЛУБОКОЕ исследование вполне узкой группы баб, которым ты мог понравиться и понравился. Другие группы на тебя могут даже не посмотреть никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 3 минуты назад:

Главный вопрос к вотсаппу - а на кой хуй тебе был нужен напарник? В одного стеснялся, или нужен был свидетель твоих побед? Или ты так к нему подкатывал?

 

Ну и да выборка баб очевидно монотипична. Вот если бы одна была с консерватории, другая из библиотеки, третья из бомжатника, четвертая сидевшая, пятая проф.спортсменка, 6ая депутат, 7ая топ-менеджер и т.п, то можно было бы наверное как то обобщать. Но очевидно что ты выбирал и привлекал примерно один тип баб и примерно по одному сценарию, поэтому твои выводы могут работать к сожалению только на эту +- группу. Так что можно сказать ты проводил ГЛУБОКОЕ исследование вполне узкой группы баб, которым ты мог понравиться и понравился. Другие группы на тебя могут даже не посмотреть никогда.

ты так говоришь, как будто бабы из разных групп чем-то радикально отличаются друг от друга.

они все одинаковы, и цель общения с каждой из них одна и та же


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть общая компашка с одной из прошлых работ, приятные ребята с которыми весело провести вечер. общаемся уже довольно давно, можно исчислять годами. не так давно заметил что одна из звёздочек, активная весёлая и смешная девочка проявляет больше внимания к моей персоне, чем обычно. комплименты, задерживается после общих посиделок, долго вызывает такси, разводя беседы о friends w benefits. я уже имел опыт превращения подруги в партнершу, поэтому все эти разговоры сводил к шуткам. иметь подругу с которой пиздато шутить и общаться > sex object. думаю уже понятно что будет дальше :honkler: в очередной раз она ушла во время импровизированной вечеринки в комнату (это было у меня дома) заряжать телефон, где успешно отключилась. как настоящий джентльмен я выпроводил всех и с твёрдым намерением отоспаццо упал рядом, потомуш через 4 часа на РАБоту. проснулся от притирок "ложечкой", ну и снова на те же грабли бахнулся. на следующий день у меня уже были полотна в телеге, которые мне сразу напомнили старый добрый отношач. конечно я сам виноват, что не выгнал её в 3 ночи спать домой, но уже слишком уставший был + приятно спать в обнимку

делитесь кейсами успешных фвб, если они вообще существуют. на моём опыте все хотят большего

omskunreal написал 35 минут назад:

все у кого был секс прокаженные кстати и зря потратили время

факт :buba:

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 минуту назад:

она ушла во время импровизированной вечеринки в комнату (это было у меня дома) заряжать телефон, где успешно отключилась

ты ее выебал? в такой ситуации уже никак не отвертеццо

MeF понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 2 минуты назад:
healms написал 3 минуты назад:

она ушла во время импровизированной вечеринки в комнату (это было у меня дома) заряжать телефон, где успешно отключилась

ты ее выебал? в такой ситуации уже никак не отвертеццо

к сожалению, да

я её давно уже воспринимал как подругу, поэтому когда я оказался сверху, желание ушло вообще, хоть она и симпатичная фитняша

теперь взяли паузу и стараемся не видеться :dablya:

 

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 5 минут назад:
Ilze написал 15 часов назад:
123И47 написал 15 часов назад:
Ilze написал 15 часов назад:
123И47 написал 15 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
123И47 написал 17 часов назад:
Ilze написал 15.11.2021 в 02:01:

мне бы канеш дамагерово самомнение

от чела баба отпетляла пока он ни сном ни духом, но на некст итерации опять "нет я знаю что она на самом деле думает!111"

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

неизлечим 

1756671893_2:0:489:274_600x0_80_0_0_64f0

Показать больше  

Бля, ты или под дурочка косишь или вообще нихуя не понимаешь. Похуй  бывает когда отношения строятся на жалости, когда он/она вызвала жалость мол вот мне так в жизни не везёт или какая личная трагедия и проблема с здоровьем/вредной привычкой етц и только ты меня можешь  достать из этого всего и ты берешь на себя эту ношу как долбаеб, офк потом после расставания тебе похуй и ты чувствуешь облегчение когда скинул груз, никаких мыслей о том чтобы его добить не будет так как бывший партнёр вызывает онли жалость и будет за него радость если потом у него все сложится хорошо. Так что если ты на мир смотришь только сквозь свой опыт, то спешу тебя огорчить с твоими выводами, похуй твоим пассиям было не из-за того, что у них отсутствует злорадствие, а потому что они скинули со своих плеч алкоголика которого пытались исправить и который вызывал жалость. 

 

Даже тёлка которая прыгала на хуй, может тебя ненавидить так как она не может признать, что она шлюха, а ей легче все так обыграть, что это ты виноват так как недостаточно ей уделял время/трахал и тд

Показать больше  

проиграл нахуй

мол илзуха твой опыт неправильный, потому что ты лох, вот твои телки и не испытывали злорадства, а вот мои перепрыгивая на другой хуй испытывали потому что я крутой :roflanebalo:

самый бронированный куколд, дамагер подвинься

Показать больше  

Нормально ты там фантазируешь про меня, ну если тебе так интересно про меня, то так и быть расскажу. Начал я встречаться с девчонкой которая меня привлекла как человек, но никак женщина в плане внешности она была серая мышка, офк не я был инициатором, а она, всегда давили на жалость мол вот зачем я тебе нужна ты же можешь найти намного красивее девушку, рассказывала про дичь которая в семье творилось, как ей невезло с парнями которые её в хуй не ставили и не замечали. Ну и вообщем я такая долбаебина которая решила в своей на тот момент тупой головушке, что это дохуя благородно, что хоть я её не люблю но даю возможность любить себя и делать таким образом счастливым, хотя по факту тешил свое чсв и это максимально ублюдский поступок, у себя в голове я её на один уровень  не ставил и не боялся потерять. Конечно же как бы тебя не любили, со временем пелена сглаз у неё сошла, она начала видеть, что у меня вообще нету никакого стимула развиваться и отношения стоят на месте, она уже перестала на меня смотреть в рот со счастливыми глазами и делать все пощелчку  пальцев + она больше зарабатывала, пока я хуи пинал. Короче она начала спустя время жаловаться, что я ничего не делаю и мне вообще на все похуй. Моё чсв перестали тешить и я начал по этому поводу предъявлять, открыто переписываться с тёлками при ней и тд Благо у неё есть понятие гордости и в какой-то момент терпение у неё лопнуло и она рассталась со мной. Встретил девушку с которой все взаимно, карьерный рост пошёл и вообще ап по всем аспектам, понял спустя время какая же я мразь была, вообще к ней 0 негатива все это время было и только был бы рад если она нашла себе человека который её реально полюбит. Она же даже вроде как найдя себе парня все равно через друзей общих спрашивает про меня, бомбит если узнает что я там с девушкой съездил в отпуск или ещё какая ядкая колкость в мой адрес, девушки с которой нахожусь, но злобы у меня на неё нету. 

Ладно долбаеб, а теперь насчёт тебя. Про бабу которая прыгнула нахуй это было отсылка к Даммагеру, но только он все равно не вызывает у неё жалость так как у него норм соц статус,  а лысина на голове волнует только его, в то время как ты только вызываешь жалость офк максимум тут негатив в твою сторону, что время проебали на тебя. 

Показать больше  

так в прошлом же посте было наоборот что ноль негатива ко мне потому что лох :roflanebalo:

вы тока представьте насколько убогому хотелось рассказать шекспировскую историю своей убогой жизни

сначала он нахуячил олигофреничную телегу, которая якобы полемизирует с ранее мною сказанным, но ничего из того с чем еблан полемизирует я не говорил, а еблан, как указано выше, несет олигофреничную хйуню про соскочивших злорадных баб, злорадствующих потому что соскочили от охуенного дебика типа этого(че?)

ну я кекнул, спасибо

что делает контузия мамина? :roflanebalo:

грит ты нафантазировал про меня(это так называется пересказ содержания поста ебика), а теперь Я ТЕБЕ РАССКАЖУ ОХУИТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ КОТОРУЮ ТЫ НЕ СПРАШИВАЛ :roflanebalo: И СДЕЛАЮ ПОЛЯРНЫЙ ВЫВОД ТОМУ ЧТО ПИЗДАНУЛ В ПРОШЛЫЙ РАЗ :roflanebalo:

 

 

не, спасибо конечно что ты изобразил тут в красках очередную серию моей любимой передачи в мире животных, но ты в следующий раз не робей - прямо сходу ее заряжай, не обязательно меня квотить предварительно - прям сразу свою САГУ О ФОРСАЙТАХ хуячь

Показать больше  

Оке, принял к сведению 

Показать больше  

а я получается так и останусь в неведении? какая из версий пральная то? нет негатива потому что похуй на лоха или есть негатив потому что лох? надо ж понять как мир устроен в конце то концов

где я тебя лохом назвал? Для лоха это просто жизненный опыт после которого он перестает им быть, он сам способен себе помочь и никто его не жалеет. Тебя же  я назвал жалким, ты сам не можешь справиться со своей проблемой и из-за этого у некоторых возникает в голове желание тебе помочь, но ты как бы и сам не против быть жалким и сидеть с вытянутой рукой так как это проще всего.  Пишешь  что-то на баб которые злорадствуют, а сам при этом все уже наверное интимные подробности с Дульсей вместе с фото слил на пд. Ты вот совсем дебил или она должна по твоему мнению всю жизнь жалеть тебя алкоголика и тянуть на себе этот крест?  Когда она с тобой на коннект выходит, ты там особо не обольщайся на свой счет это только из-за беспокойства не помер ли ты еще и с надеждой, что вдруг ли ты начал пытаться решать свою проблему. 

 

Ну ты братух не расстраивайся если че, везде можно найти плюсы, зато к тебе требований меньше, достаточно перестать синячить, чтобы мама стала гордится тобой, а Дулься слезы умиления пустила.  =) 

бля, мне реально интересно окунуться в твою голову на часок, старина, там нечто непознаваемое

>Пишешь  что-то на баб которые злорадствуют

Ты долбоеб? :roflanebalo:

я не буду пересказывать свои посты - ты их и с десятой попытки не поймешь, но там не было ни слова из той шизофазии что ты льешь

мой поинт был простой - люди переоценивают свою значимость в принятии решений бывшими партнерами, на что ты долбоебина прибежал рассказывать охуительные новости и выдал гениальную теорию о том, что это на илзуху похуй потому что он жалкий, а относительно нежалких бабы злорадствуют. Я кекнул - следующим постом ты пизданул что все наоборот. Я снова кекнул - теперь ты говоришь что я пишу про злорадствующих баб. Ты понимаешь ваще масштаб своей тупости, долбоеб? Тебя ж в наморднике надо гулять выводить

 

Дальше вообще пиздец, я просто не понимаю на что ты отвечаешь, уебанок, вот откуда это

>Ты вот совсем дебил или она должна по твоему мнению всю жизнь жалеть тебя алкоголика 

ваще взялось, контуженный? :roflanebalo:

 

 

Не, то есть мне то понятно, я на отсталых типа тебя собаку съел и печень посадил, почему ты читать не умеешь мне понятно - так хочется свою говноисторию пиздануть, что не грех найти повод даже дописав за илзуху чето абсолютно несвязанное со сказанным. НУ ТАК И НАПИШИ ЕБАНЫЙ РОТ! Напиши историю своей комичной жизни в духе а вот за мной баба следила, причем тут я то, дауняра? Я уже понял, что в твоем мире ты какой-то ебануца барон, а илзуха вошь, и ты решил поделиться этим наблюдением - тже ладно, но зачем ты три стенки подряд абсолютно все с чем полемизируешь выдумываешь? Кто те в палату интернет провел?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фвб вообще странная тема. обычно таким занимаются либо шаболды, которые параллельно спят еще с 2+ парнями, либо бабы, которые работают 24/7 и "ф" в этих фвб тоже нихуя нет.

 

вообще для многих баб серьезные отношения это и есть по факту фвб, а вот парни под этим понимают скорее свободные отношения, когда с бабой ты видишься, только когда сам хочешь и плюсом можно заниматься сексом по графику потребностей. 

MeF, Analjinn и gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 4 минуты назад:
NaxrenApm написал 8 минут назад:

Главный вопрос к вотсаппу - а на кой хуй тебе был нужен напарник? В одного стеснялся, или нужен был свидетель твоих побед? Или ты так к нему подкатывал?

 

Ну и да выборка баб очевидно монотипична. Вот если бы одна была с консерватории, другая из библиотеки, третья из бомжатника, четвертая сидевшая, пятая проф.спортсменка, 6ая депутат, 7ая топ-менеджер и т.п, то можно было бы наверное как то обобщать. Но очевидно что ты выбирал и привлекал примерно один тип баб и примерно по одному сценарию, поэтому твои выводы могут работать к сожалению только на эту +- группу. Так что можно сказать ты проводил ГЛУБОКОЕ исследование вполне узкой группы баб, которым ты мог понравиться и понравился. Другие группы на тебя могут даже не посмотреть никогда.

Показать больше  

ты так говоришь, как будто бабы из разных групп чем-то радикально отличаются друг от друга.

они все одинаковы, и цель общения с каждой из них одна и та же

Отличаются в том плане, что для некоторых тебя с твоими подкатами просто не существует, так как они в своем мире привыкли что это выглядит по другому.

Например какая нить спортсменка, упоротая на соревнованиях и победах даже не посмотрит на смазливого мажора, который ничего не представляет из себя в спортивном плане. 

Попробуй подкатить к топ-менеджеру какойнить корпорации также, как подкатываешь в ночном клубе к рандомной прошмандовке, тоже думаю результат будет не по шаблону.

И цели общения тоже бывают очень разные: попиздеть, трахнуть 1 раз, трахать постоянно, создать семью, получить профит, решить твой вопрос, скучно и т.п   если у тебя цель любого общения с бабой сводится только к одному то ты.. озабоченный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 минуту назад:
gireslav написал 8 минут назад:
healms написал 10 минут назад:

она ушла во время импровизированной вечеринки в комнату (это было у меня дома) заряжать телефон, где успешно отключилась

ты ее выебал? в такой ситуации уже никак не отвертеццо

к сожалению, да

я её давно уже воспринимал как подругу, поэтому когда я оказался сверху, желание ушло вообще, хоть она и симпатичная фитняша

теперь взяли паузу и стараемся не видеться :dablya:

 

имхо если уже возникла симпатия от подруги, то ситуация уже не вернется назад, как раньше уже не будет

даже если бы ты ее и не выебал, у нее было бы разочарование по этому поводу, а оно все равно ведет к ухудшению дружеских отношений. Это уже будет не дружба, а френдзона.

фарш не прокрутить назад, и мясо из котлет не восстановишь.

так что не грусти особо

NaxrenApm написал 2 минуты назад:
gireslav написал 13 минут назад:
NaxrenApm написал 17 минут назад:

Главный вопрос к вотсаппу - а на кой хуй тебе был нужен напарник? В одного стеснялся, или нужен был свидетель твоих побед? Или ты так к нему подкатывал?

 

Ну и да выборка баб очевидно монотипична. Вот если бы одна была с консерватории, другая из библиотеки, третья из бомжатника, четвертая сидевшая, пятая проф.спортсменка, 6ая депутат, 7ая топ-менеджер и т.п, то можно было бы наверное как то обобщать. Но очевидно что ты выбирал и привлекал примерно один тип баб и примерно по одному сценарию, поэтому твои выводы могут работать к сожалению только на эту +- группу. Так что можно сказать ты проводил ГЛУБОКОЕ исследование вполне узкой группы баб, которым ты мог понравиться и понравился. Другие группы на тебя могут даже не посмотреть никогда.

Показать больше  

ты так говоришь, как будто бабы из разных групп чем-то радикально отличаются друг от друга.

они все одинаковы, и цель общения с каждой из них одна и та же

Показать больше  

Отличаются в том плане, что для некоторых тебя с твоими подкатами просто не существует, так как они в своем мире привыкли что это выглядит по другому.

Например какая нить спортсменка, упоротая на соревнованиях и победах даже не посмотрит на смазливого мажора, который ничего не представляет из себя в спортивном плане. 

Попробуй подкатить к топ-менеджеру какойнить корпорации также, как подкатываешь в ночном клубе к рандомной прошмандовке, тоже думаю результат будет не по шаблону.

И цели общения тоже бывают очень разные: попиздеть, трахнуть 1 раз, трахать постоянно, создать семью, получить профит, решить твой вопрос, скучно и т.п   если у тебя цель любого общения с бабой сводится только к одному то ты.. озабоченный?

я с тобой не согласен, ты нихуя не прав, ты дурак

спортсмена изи может встречаться и ебаться с толстым челом, который к спорту не имеет никакого отношения. И с дрищом может, и с кем угодно.

можешь называть меня озабоченный, но я предпочитаю считать себя человеком, который называет вещи своими именами.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что на баду верную жену не найти?

просветите, кто в курсе


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал Только что:

Например какая нить спортсменка, упоротая на соревнованиях и победах даже не посмотрит на смазливого мажора, который ничего не представляет из себя в спортивном плане. 

это ты откуда такое взял? и что ты понимаешь под "ничего не представляет из себя в спортивном плане"? 

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец баря историю которая рассказывается в два слова "поебался попьяне" превратил постколониальный опус

mazt3r, RomanPope, bitrix и 7 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 2 минуты назад:

так что на баду верную жену не найти?

просветите, кто в курсе

нет, не найти


Изменено пользователем gireslav

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 11 минут назад:

Главный вопрос к вотсаппу - а на кой хуй тебе был нужен напарник? В одного стеснялся, или нужен был свидетель твоих побед? Или ты так к нему подкатывал?

 

Ну и да выборка баб очевидно монотипична. Вот если бы одна была с консерватории, другая из библиотеки, третья из бомжатника, четвертая сидевшая, пятая проф.спортсменка, 6ая депутат, 7ая топ-менеджер и т.п, то можно было бы наверное как то обобщать. Но очевидно что ты выбирал и привлекал примерно один тип баб и примерно по одному сценарию, поэтому твои выводы могут работать к сожалению только на эту +- группу. Так что можно сказать ты проводил ГЛУБОКОЕ исследование вполне узкой группы баб, которым ты мог понравиться и понравился. Другие группы на тебя могут даже не посмотреть никогда.

 

А с чего ты взял, что там не было бабы с консерватории, с библиотеки, с газпрома, с церкви и тд? 
Это все им никак не мешает дать вотсапу, а в остальные дни быть теми, кого ты в пример привел. 

gireslav понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 4 минуты назад:

так что на баду верную жену не найти?

просветите, кто в курсе

нет, не найти

 

ну у тебя ж в этом опыта тож мало

что тогда, идти в библиотеки, литературные вечера, концерты в филармонии?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахренапм просто фотки вотсапа не видел видимо, я бы такому и сам дал. но история про съемы реально мерзотная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 10 минут назад:
gireslav написал 18 минут назад:
healms написал 19 минут назад:

она ушла во время импровизированной вечеринки в комнату (это было у меня дома) заряжать телефон, где успешно отключилась

ты ее выебал? в такой ситуации уже никак не отвертеццо

к сожалению, да

я её давно уже воспринимал как подругу, поэтому когда я оказался сверху, желание ушло вообще, хоть она и симпатичная фитняша

теперь взяли паузу и стараемся не видеться :dablya:

 

ты просто животное ебаное, думаешь членом, а не головой. Ты всем противен.

gireslav и Eternhot понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал Только что:

ну у тебя ж в этом опыта тож мало

что тогда, идти в библиотеки, литературные вечера, концерты в филармонии?

у меня есть опыт сотни мужчин, которые передали мне его в устной форме.

нет, в библиотеки идти не надо, надо тебе забыть свои влажные мечты создать семью

институт семьи мертв, ты этого никак не изменишь, остается только принять. Изучай дао и гибкий путь


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...