Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DDamager said On 10/2/2021 at 12:26 PM:

Здарова мужики

 

На бабу трачу меньше 1к баксов в месяц, зарабатываю больше 10к

 

Моя самооценка где-то в небесах находится, запросы экстремально завышены.

 

В отношениях пока всё хорошо. Чуть больше года.

 

Но это не значит что любой всратый гном вроде меня может так же.

Просто я сверхчеловек по всем характеристикам кроме внешки (рост и всё что выше шеи, тело у меня неплохое), это моя самооценка.

DDamager said On 11/10/2021 at 8:10 PM:

По моей ситуации, баба ушла из бытовухи со мной в романтику с чедом тренером. Я уже отошел немного, в первые дни было прям экстремально хуево.

Встречался с друзьями, созванивался с кем только мог по кд в телеге, слушал истории людей, как они переживали свои расставания. Так становилось лучше.

Кстати хотел с Вовой в телеге попиздеть а он проигнорил в пм, вот мудак не ожидал такой подставы (мы когда-то с ним были на звонке, в топане программирования знают).

 

Короче сейчас на хардкор моде хожу в качалку и наблюдаю там свою уже бывшую с новым ебарем. Чувства непередаваемые. Стараюсь не ходить один, т.к. когда говорю с кем-то то не так грузит. В одиночестве просто кошмар.

 

Боюсь теперь я не смогу запускать баб так глубоко себе в душу, что может негативно сказаться на будущих отношениях. Теперь я буду всегда морально готовиться к расставанию.

 

Завидую людям по типу кекса стримера который со своей бабой живёт по сути в быту уже много лет и им вроде заебись. Респект тем у кого так же как у них и желаю вам чтобы ваша семья не развалилась.

 

Для себя скорее всего буду максимально избегать быта в отношениях и стараться не концентрироваться на одной бабе. Чтобы земля не уходила из-под ног после расставания или смерти.

DDamager said On 11/10/2021 at 10:39 PM:

В этом поинт есть, у нее не было своего занятия и наш общий план был что она устроится тренером. Но информация в ее голову заходит реально туговато и тренироваться у нее это разве что реально для того чтобы пообщаться с красивой бабой.

 

Но у меня не было решения этой проблемы. Она сама даже не осилила курсы тренера, ее там групповыми усилиями ее нового ебаря и его друзей прям тащат как репу сейчас.

 

Ну и согл что жить со мной в однушке это такое себе. Но это я пытался решить довольно частыми вылазками в разные места и поездками. Не особо помогло. Попробовать другие варианты по типу двушки или отдельных квартир я не догадался пока не стало слишком поздно.

 

Короче много факторов сложилось и разъебало мои мечты влажные

 

@Olololnet

 

gerkules.xO и Banderas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 53 минуты назад:
Olololnet написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:

@Olololnet нужна твоя аналитика по ситуации. 

без ссылки на стори не разобраться. за ласт 5 страниц стен текста не видел

Все еще хуяришь подходы, братишка?

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 38 минут назад:

Ты и ещё 1-2 местных обитателя постоянно формулируете будто я шлюху арендовал. При том пишете это человеку у которого опыт покупки секса возможно самый большой на форуме.

 

У меня были отношения в детстве, когда вопрос финансов вообще не фигурирует. Я ебал за деньги много баб. Мне есть что и с чем сравнивать.

 

Короче меня раздражает вот эта желчь которая истекает от некоторых юзеров включая тебя. Но ты единственный из таких кому я отвечаю, т.к. ты иногда адекватное что-то пишешь

мужик, если ты различаешь, то ты потратил время на бабу которая в сложный для тебя момент срет на лицо, вот это ты называешь настоящей любовью или что

 

 

 

всякое бывает не все люди могут уживаться, но то как они после себя ведут это четкий показатель

 

 

и если ты с таким человеком сошелся значит у тебя планки никакой вообще нет просто любой шалаве напиши и так же живи по великой любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rintz хуя ты душитель. у дамагера всё ещё ок с доходами или это на фоне проблем с этим произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чето проорал с первой квоты (про самооценка в небесах) решил найти с чего все началось

:pray::pray::pray::pray:

 

>буду в нее бабки заряжать

>ей либо обратно в мухосранск либо стрипухой

>подруге очевидно нужны мои бабки т.к. положение не лучшее явно

 

>блин заечка моя меня бросила ушла ебаться с тренером(

>стихи грустные плачу(

>грустные песни

>вы ребята нихуя не понимаете это была любовь)

>взял отпуск потмоу что не могу ничего делать((


Изменено пользователем gerkules.xO
Шляпник, Drakonian, Massya и 1 другому понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, ну ты и дамагер противный челик)
прям мерзость ей богу)

Stratovarius и CriErr понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 час назад:
tinkiwinki1 написал 2 часа назад:
DDamager написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
DDamager написал 5 часов назад:
QuadroTony написал 5 часов назад:

перекличка

кто сколько дней не заходил в инсту бывшей?

@DDamager

 

начнем с тебя, бро

0

Только сторисы не смотрю

Смысл захода?

Зависимость + любопытство

 

Всё мужики, с сегодняшнего дня больше ее инсту не открываю. Со сторисами смог, смогу и с лентой

 

Спасибо продоте за бесплатные услуги психолога так сказать

Ты справишься, я в тебя верю 

Ооо я тебя сумонил

 

Расскажи стори что было после випасаны и примирения с бывшей. Я так понимаю вы снова разошлись? Как смотришь на отношения вообще сейчас

Отношения к женщинам упала ниже плинтуса 

 

Не хочу ничего серьёзного 

 

Я рад, что сомной это все произошло, сильно отрезвило 

 

Особо нечего не сделаешь с той болью что у тебя сейчас, я понимаю звучит очевидно и в то же врем не просто 

 

Просто проживи этот момент и каждый раз отслеживаю какие идеи об этой ситуации фиксирует твой мозг и корректируй их в позитивном русле ( если ты лежишь дома и говоришь сам в себе в уме что ты чмошник, ну это я утрирую, или что то типа вот сука я её накажу) сразу сознательно делай позитивные выводы или эта инфа уйдёт в подсознание как комплекс/обида и потом будешь с психологом доставить это говнг оттуда ( а его ещё надо будет найти ...)

Drakonian, DDamager и JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 02.10.2021 в 12:26:

меньше 1к баксов в месяц

а она на тебя сколько?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet said 37 minutes ago:

@Rintz хуя ты душитель. у дамагера всё ещё ок с доходами или это на фоне проблем с этим произошло?

там все ок, пришлось только отпуск брать после расставания, коллеги отнеслись с пониманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:

не могу не прокомментить, как по животному сваливать к "тренеру" из зала.

 

они прокачены внешне, язык подвешен, с животной точки зрения они очень интересны самкам. но блять, я когда думаю про тренеров, думается мне, что ебаное позорище заниматься таким в 30-40 лет. это надо проебать все возможности в жизни, чтобы работать обоссаным тренером в каком-нибудь фитнес хаусе.

Не стоит всех под одну гребенку. Не считаю, что это стыдная профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 8 минут назад:
Olololnet написал 1 час назад:

не могу не прокомментить, как по животному сваливать к "тренеру" из зала.

 

они прокачены внешне, язык подвешен, с животной точки зрения они очень интересны самкам. но блять, я когда думаю про тренеров, думается мне, что ебаное позорище заниматься таким в 30-40 лет. это надо проебать все возможности в жизни, чтобы работать обоссаным тренером в каком-нибудь фитнес хаусе.

Не стоит всех под одну гребенку. Не считаю, что это стыдная профессия.

ладно, все тренеры кроме твоего парня

Шляпник, Olololnet, Drakonian и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:
Lionell написал 2 часа назад:
Olololnet написал 4 часа назад:

не могу не прокомментить, как по животному сваливать к "тренеру" из зала.

 

они прокачены внешне, язык подвешен, с животной точки зрения они очень интересны самкам. но блять, я когда думаю про тренеров, думается мне, что ебаное позорище заниматься таким в 30-40 лет. это надо проебать все возможности в жизни, чтобы работать обоссаным тренером в каком-нибудь фитнес хаусе.

Не стоит всех под одну гребенку. Не считаю, что это стыдная профессия.

ладно, все тренеры кроме твоего парня

А я сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 4 минуты назад:
Ilze написал 2 часа назад:
Lionell написал 2 часа назад:
Olololnet написал 4 часа назад:

не могу не прокомментить, как по животному сваливать к "тренеру" из зала.

 

они прокачены внешне, язык подвешен, с животной точки зрения они очень интересны самкам. но блять, я когда думаю про тренеров, думается мне, что ебаное позорище заниматься таким в 30-40 лет. это надо проебать все возможности в жизни, чтобы работать обоссаным тренером в каком-нибудь фитнес хаусе.

Не стоит всех под одну гребенку. Не считаю, что это стыдная профессия.

ладно, все тренеры кроме твоего парня

А я сам?

а сам ты пидор, леня, ясно же из вышесказанного

NaxrenApm понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я живу в свободной стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, что при всём налёте нереальной самооценки дамагера, сам же он себе подобрал пустышку-паразита, только видимо с хорошей внешкой. паризит, будучи паразитом, обнаружил, что где-то дают больше (или чего-то другого) и слился туда. и сложно обвинять в этом паразита, ведь это такая сущность и правила игры, принял правила - не обижайся, если сыграют против тебя. про деньги в обмен на всё подряд много раз дамагера посвящали в нюансы, что стоящих женщин одними деньгами не удержать. бабло это про успех, но это далеко ещё не всё. стратегия удерживания женщин баблом - наверно один из самых жестких навязанных стереотипов, из-за которого страдают просто миллиарды мужчин. интересно, что убиваться на работе и зарабатывать много денег - считается норм. а сесть и разобраться, как же оно работает на самом деле и потратить намного меньше времени/сил - не норм путь.

 

по опыту окружающих людей, самые жесткие, в том числе чудовищные катастрофы в личной жизни случаются из-за баб, сидящих дома, и нихуя не делающих. то что она захотела поебаться на стороне и ливнула - это ещё очень милый исход, бывает намного хуже. баба_не_должна_сидеть_дома, обязана чем-то своим заниматься, пиздовать где-то работать, даже за копейки. особенно в наше время.

 

по поводу, как пережить. как ни странно, ахуенно работает банальный совет - разряжаться (дрочить) до полного нуля. отсутствие сексуальной энергетики позволяет этот период пережить легче, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 37 минут назад:

при всём налёте нереальной самооценки дамагера

:chel:

прошу прощения, а его нереальная самооценка заключается в том, шо он себя считает лысым карликом на генетическом мусоре, которому вследствии этих вводных ни одна баба не даст без денех? иль я шото не так врозумив?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 46 минут назад:
Olololnet написал 1 час назад:

при всём налёте нереальной самооценки дамагера

:chel:

прошу прощения, а его нереальная самооценка заключается в том, шо он себя считает лысым карликом на генетическом мусоре, которому вследствии этих вводных ни одна баба не даст без денех? иль я шото не так врозумив?

Ну ты читал его посты до всей этой веселухи? В тех его постах эта поебень с лысым карликом скорее звучала как самоирония:trollface:, зато всем подряд рассказывал что и как нужно бабам и какой он заебись ухажер с топовой самочкой:honkler:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал Только что:
Шум и ярость написал 49 минут назад:
Olololnet написал 1 час назад:

при всём налёте нереальной самооценки дамагера

:chel:

прошу прощения, а его нереальная самооценка заключается в том, шо он себя считает лысым карликом на генетическом мусоре, которому вследствии этих вводных ни одна баба не даст без денех? иль я шото не так врозумив?

Ну ты читал его посты до всей этой веселухи? В тех его постах эта поебень с лысым карликом скорее звучала как самоирония:trollface:, зато всем подряд рассказывал что и как нужно бабам и какой он заебись ухажер с топовой самочкой:honkler:

вот кто-кто, а ддамагер точно не склонен к самоиронии. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 11 часов назад:

перекличка

кто сколько дней не заходил в инсту бывшей?

@DDamager

 

начнем с тебя, бро

А если Алиночка не была моей бывшей, то это считается или мне нельзя к вам на перекличку?:biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 11 часов назад:

перекличка

кто сколько дней не заходил в инсту бывшей?

@DDamager

 

начнем с тебя, бро

А если Алиночка не была моей бывшей, то это считается или мне нельзя к вам на перекличку?:biblethump:

Кто такая Алиночка? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...