Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DDamager написал 14 минут назад:
lerochkina написал 1 час назад:
DDamager написал 2 часа назад:

Та этот тренер такой куколд-стайл ухажер это пиздец. Он ее тупо вылизывает и ей шнурки завязывает. Ну и постоянно ее развлекает чтобы она не заскучала

 

Я хз, может так и выглядит любовь до гроба, но мне кажется такая романтика долго не проживет. Люди в принципе не особо предрасположены к тому чтобы долго с кем-то жить как один организм. Но если детей наделают мб это будет вынуждающий фактор чтобы не расходиться

А ты ее не вылизывал вначале?

Не, для меня большой дискомфорт делать угождающие жесты. Возможно у меня какая-то травма психическая, но например открыть бабе дверь машины это для меня как удар серпом по яйцам.

 

От людей вообще стараюсь ничего не просить что могу сделать сам.

 

От бабы хочу чтобы она была боевой подругой которая сама может понести свою сумку, доехать домой, открыть себе дверь и т.д. Вот эти все жесты уехажерские меня дико раздражают. Я уже не говорю о завязывании шнурков в магазе обуви, чем занимается ее новый ебарь

 

Я могу помочь решить реальные проблемы где я реально нужен, но на сентиментальную хуйню меня не хватает

Ну ты бы пофиксил беды с башкой, а потом в отношения пытался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
DDamager написал 18 минут назад:

Я уже не говорю о завязывании шнурков в магазе обуви, чем занимается ее новый ебарь

нахуя ты с ними ходишь за покупками?

Та это я в сторисах видел неделю назад где-то, когда ещё смотрел

Немного орнул с этой хуйни конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе секс кукла-андроид нужна?

прост такие мелочи и важны в отношениях

у вас же не состоит жизнь из решения по кд глобальных проблем


Изменено пользователем пюрешка
Analjinn понравилось это

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот секс и отношения.

У моей операцию сделали на аппендицита удаление еще несколько лет назад. 

И походу спайки пошли хреново. Ранее как поженился не замечали, кутя, а щас с годами внезапно обострилось.

По началу норм было, и кексы и прочее, а потом дискомфорт... А теперь боли. 

Сидим пердим без лепки кексиков, ожидая узишки.

Чет очкую. Темпер 37 постоянный у пассии.

25 аванс и на узи поскачем. 

Хз зачем написал, выговориться наверное. 

Чет очкую пиздец за неё. Как бы не рак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kozulich написал 1 минуту назад:

Вот секс и отношения.

У моей операцию сделали на аппендицита удаление еще несколько лет назад. 

И походу спайки пошли хреново. Ранее как поженился не замечали, кутя, а щас с годами внезапно обострилось.

По началу норм было, и кексы и прочее, а потом дискомфорт... А теперь боли. 

Сидим пердим без лепки кексиков, ожидая узишки.

Чет очкую. Темпер 37 постоянный у пассии.

25 аванс и на узи поскачем. 

Хз зачем написал, выговориться наверное. 

Чет очкую пиздец за неё. Как бы не рак.

Посылаю целебные лучи :wizard:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 7 минут назад:

у вас же не состоит жизнь из решения по кд глобальных проблем

Ага, збс оптимизация - "я в важном помогаю", а по факту ничего не делается, потому что такого "важного" и нет. У самого похожее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка написал 1 минуту назад:

ето точно не рак

Мысли о раке почему возникли.

Врачи нашли опухоль в 10 см местные, а по приезду в более качественную клинику, куда бабок слил пиздец. Не нашли нихуя. Узи в клинике профессиональной все дела.  

Послали домой. 

Потом у нас была ложная беременность, при которой я уже пиздюка хотел учить пастам и играм, али нарижать девочку в платья закупая ружье, как счастливый папа, а там эррозия матки и пустое оплодотворение.

Вылилось в Аборт без ребенка. 

И после сказали мол, есть риск нехуевый онкологии. 

И вот болит, темпер фигорит и я на очке сижу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kozulich написал 16 минут назад:

Темпер 37 постоянный у пассии.

25 аванс и на узи поскачем. 

:zemlyapuhom:

температура может быть из-за воспаления

сейчас бы немножко потерпеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 28 минут назад:
DDamager написал 42 минуты назад:

Я уже не говорю о завязывании шнурков в магазе обуви, чем занимается ее новый ебарь

нахуя ты с ними ходишь за покупками?

вот тоже самое хотел спросить. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
Kozulich написал 17 минут назад:

Темпер 37 постоянный у пассии.

25 аванс и на узи поскачем. 

:zemlyapuhom:

Угу, говно оставаться без сбережений на крайности.

Но кто же знал, но и сами дураки.

Родичам крупно помогли по нюансам. 

Вот сижу и думаю насчет кредитки, никогда их не оформлял.

Кредиты были, и норм гасил. Предлагали постоянно их (кредитки)

Тинькоф вот щас ебашит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 4 минуты назад:
пюрешка написал 12 минут назад:

у вас же не состоит жизнь из решения по кд глобальных проблем

Ага, збс оптимизация - "я в важном помогаю", а по факту ничего не делается, потому что такого "важного" и нет. У самого похожее было.

По факту делается дохуя. Где жить, что одевать и где купить, почти весь шмот был куплен так что я ее за ручку водил как мама и помогал вещи найти и выбрать. Медицина, где как и за что починить зубы и поставить брекеты, где научиться на машине ездить и на чем потом практиковаться. С курсами тоже ей помогал, моя идея была + оплата самих курсов. Поездки полностью на мне. Даже куда можно сходить и что делать сегодня вечером всё было на мне. Подруга помогала по дому только.

 

Меня такой расклад очень даже устраивает.

Но грустно было когда мне предъявили за всякую сентиментальную хуйню, типо ты не подписал меня в телефоне как-то, а просто по имени.

Ну там когда баба влюбилась в другого, то ты будешь неизбежно обвинен во всех грехах + надуманных вещах типо какой-то волос нашла значит ты изменял, ладно это уже другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блять, неужели тебе не очевидно, то, что бабе просто заботы, где-то ласки, не хватает, обычного ухаживания

С таких же мелочей и строятся отношения, даже рандомный секс на улице

Ты сам пишешь, я вот ей дал на ето и на ето и шо? Папика многие могут найти, а любовь то где?

У тя там и секс по расписанию? Если ты за компом сидишь до вечера допустим

 

 


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 8 минут назад:

По факту делается дохуя.

Ну баба явно бракованная, повторюсь - наверняка к тебе в своё время ещё побежит, как к самому богатому мешку из бывших. Однако и ты не прав. Если реально хочешь строить отношения, то почитай всякую макулатуру навроде "пять языков любви" - просто отстёгивать ресурс чтобы оно отстало=путь вникуда, особенно с учётом что это несимметричные вложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 6 минут назад:
Analjinn написал 21 минуту назад:
пюрешка написал 29 минут назад:

у вас же не состоит жизнь из решения по кд глобальных проблем

Ага, збс оптимизация - "я в важном помогаю", а по факту ничего не делается, потому что такого "важного" и нет. У самого похожее было.

По факту делается дохуя. Где жить, что одевать и где купить, почти весь шмот был куплен так что я ее за ручку водил как мама и помогал вещи найти и выбрать. Медицина, где как и за что починить зубы и поставить брекеты, где научиться на машине ездить и на чем потом практиковаться. С курсами тоже ей помогал, моя идея была + оплата самих курсов. Поездки полностью на мне. Даже куда можно сходить и что делать сегодня вечером всё было на мне. Подруга помогала по дому только.

 

Меня такой расклад очень даже устраивает.

Но грустно было когда мне предъявили за всякую сентиментальную хуйню, типо ты не подписал меня в телефоне как-то, а просто по имени.

Ну там когда баба влюбилась в другого, то ты будешь неизбежно обвинен во всех грехах + надуманных вещах типо какой-то волос нашла значит ты изменял, ладно это уже другая история

ну нет старина, тут дело не во влюбилась, за эту хуйню ты пизды получишь и без влюбилась

ты не обижайся дамагер, но ты чутман туповат, как дело касается твоей лысины и роста так ты готов трындеть за генетику и детерминированость без умолку, но как дело касается куда более дисперсионного женского гормонального фона, то ты почему-то предпочитаешь в манямире со своим "я так щетаю!11" пооткисать

ты вот в эту игру с подсчетом серьезного и сентиментального никогда не победишь, я тебе ответственно заявляю что такой бабы которая разогналась из-за подписи в телефоне, а потом подумала ну он же курсы башляет - такой не существует в природе, я даю тебе экспертную гарантию, я много раз искал и думал что нашел, но нет нихуя такого нет

если у тебя даже не бывает душевного порыва к подписям бабы в телефоне кисулей, то некоторые вещи приходится имитировать все же

КАК НАПРИМЕР ТВОЯ БАБА ИМИТИРОВАЛА ЧТО ЕЙ ПОХУЙ НА ТВОЮ ЛЫСИНУ И РОСТ :omegalul:

Olololnet, feelmyfrenzy, MeF и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 59 минут назад:
lerochkina написал 1 час назад:
DDamager написал 2 часа назад:

Та этот тренер такой куколд-стайл ухажер это пиздец. Он ее тупо вылизывает и ей шнурки завязывает. Ну и постоянно ее развлекает чтобы она не заскучала

 

Я хз, может так и выглядит любовь до гроба, но мне кажется такая романтика долго не проживет. Люди в принципе не особо предрасположены к тому чтобы долго с кем-то жить как один организм. Но если детей наделают мб это будет вынуждающий фактор чтобы не расходиться

А ты ее не вылизывал вначале?

Не, для меня большой дискомфорт делать угождающие жесты. Возможно у меня какая-то травма психическая, но например открыть бабе дверь машины это для меня как удар серпом по яйцам.

 

От людей вообще стараюсь ничего не просить что могу сделать сам.

 

От бабы хочу чтобы она была боевой подругой которая сама может понести свою сумку, доехать домой, открыть себе дверь и т.д. Вот эти все жесты уехажерские меня дико раздражают. Я уже не говорю о завязывании шнурков в магазе обуви, чем занимается ее новый ебарь

 

Я могу помочь решить реальные проблемы где я реально нужен, но на сентиментальную хуйню меня не хватает

капец да сколько у тебя там говна в башке? каждый день новая шиза

MeF и Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 3 минуты назад:
DDamager написал 13 минут назад:

По факту делается дохуя.

Ну баба явно бракованная, повторюсь - наверняка к тебе в своё время ещё побежит, как к самому богатому мешку из бывших. Однако и ты не прав. Если реально хочешь строить отношения, то почитай всякую макулатуру навроде "пять языков любви" - просто отстёгивать ресурс чтобы оно отстало=путь вникуда, особенно с учётом что это несимметричные вложения.

Да, я уже прочитал много статей в том числе про языки любви и сделал выводы. Просто написал что что-то делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 33 минуты назад:
Analjinn написал 40 минут назад:
DDamager написал 49 минут назад:

По факту делается дохуя.

Ну баба явно бракованная, повторюсь - наверняка к тебе в своё время ещё побежит, как к самому богатому мешку из бывших. Однако и ты не прав. Если реально хочешь строить отношения, то почитай всякую макулатуру навроде "пять языков любви" - просто отстёгивать ресурс чтобы оно отстало=путь вникуда, особенно с учётом что это несимметричные вложения.

Да, я уже прочитал много статей в том числе про языки любви и сделал выводы. Просто написал что что-то делалось

В первых топиках посты альфа?

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...