Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дамагер получая 10к всего лишь 1к отдавал своей пассии, еще и заставлял жить в дискомфорте(однушке). 

пздц ты мелочный конечно..... 

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям заставлял 

Это была ошибка я признаю, но не факт что что-то бы изменила двушка условная. Двушка не решала проблему того что я сижу хуярю на компьютере по будням а она скучает и не знает чем себя занять. Ее новый ебарь вот может тренером ее устроит наконец, сейчас постоянно таскает ее с собой заполняя вакуум в ее жизни.

 

Они сейчас с ебарем живут в однушке через улицу бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 13 минут назад:

Прям заставлял 

Это была ошибка я признаю, но не факт что что-то бы изменила двушка условная. Двушка не решала проблему того что я сижу хуярю на компьютере по будням а она скучает и не знает чем себя занять. Ее новый ебарь вот может тренером ее устроит наконец, сейчас постоянно таскает ее с собой заполняя вакуум в ее жизни.

 

Они сейчас с ебарем живут в однушке через улицу бтв

Шторы хоть закрывают, или ты все видишь?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля один не понимаю почему чел с 10к доходом так держится за качалку? 

ебать иди нахуй и оформи себе в доме свою качалку или блять потрать 10 минут лишних на дорогу до другой такой качалки

пиздец

ай бля дамагер же в киеве, 10к это гривны чтоле? 

ну ладно тогда

appleman967, ElGobedano, 3trall и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 27 минут назад:

я бля один не понимаю почему чел с 10к доходом так держится за качалку? 

Не променял бы текущую качалку на секс с любыми бабами из неё на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 1 час назад:

Прям заставлял 

Это была ошибка я признаю, но не факт что что-то бы изменила двушка условная. Двушка не решала проблему того что я сижу хуярю на компьютере по будням а она скучает и не знает чем себя занять. Ее новый ебарь вот может тренером ее устроит наконец, сейчас постоянно таскает ее с собой заполняя вакуум в ее жизни.

 

Они сейчас с ебарем живут в однушке через улицу бтв

да дело не в однушке
а в блядской натуре той бабы

норм натуре на самом деле, она же не клялась в вечной любви и у вас нету детей или общего имущества
ничего нельзя было изменить, все по факту только так и могло произойти, ранее или позже
но ведь чем раньше тем лучше для тебя бро


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 час назад:

Прям заставлял 

Это была ошибка я признаю, но не факт что что-то бы изменила двушка условная. Двушка не решала проблему того что я сижу хуярю на компьютере по будням а она скучает и не знает чем себя занять. Ее новый ебарь вот может тренером ее устроит наконец, сейчас постоянно таскает ее с собой заполняя вакуум в ее жизни.

 

Они сейчас с ебарем живут в однушке через улицу бтв

пиздец, ты что  не мог его нанять как ручного клоуна для развлечения своей девушки? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та этот тренер такой куколд-стайл ухажер это пиздец. Он ее тупо вылизывает и ей шнурки завязывает. Ну и постоянно ее развлекает чтобы она не заскучала

 

Я хз, может так и выглядит любовь до гроба, но мне кажется такая романтика долго не проживет. Люди в принципе не особо предрасположены к тому чтобы долго с кем-то жить как один организм. Но если детей наделают мб это будет вынуждающий фактор чтобы не расходиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 12 минут назад:

Та этот тренер такой куколд-стайл ухажер это пиздец. Он ее тупо вылизывает и ей шнурки завязывает. Ну и постоянно ее развлекает чтобы она не заскучала

 

Я хз, может так и выглядит любовь до гроба, но мне кажется такая романтика долго не проживет. Люди в принципе не особо предрасположены к тому чтобы долго с кем-то жить как один организм. Но если детей наделают мб это будет вынуждающий фактор чтобы не расходиться

Кароче у меня план

Покупаем на двоих одну яхту (я сам не потяну)

И летом по очереди будем ее  брать чтоб девушек катать по днепру


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне надо каких-то баб по Днепру катать

 

Я за эти деньги лучше школьниц на хуе покатаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вариант, если ты хочешь опуститься на уровень школьниц, каждому свое


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 41 минуту назад:

Та этот тренер такой куколд-стайл ухажер это пиздец. Он ее тупо вылизывает и ей шнурки завязывает. Ну и постоянно ее развлекает чтобы она не заскучала

 

Я хз, может так и выглядит любовь до гроба, но мне кажется такая романтика долго не проживет. Люди в принципе не особо предрасположены к тому чтобы долго с кем-то жить как один организм. Но если детей наделают мб это будет вынуждающий фактор чтобы не расходиться

А ты ее не вылизывал вначале?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ддамагер отвечая на смски СЮДАГОВНО ты его подпитываешь скоро он из тебя всю энергию высосет и ты умрешь так что советую прекратить этим заниматься :buba:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 45 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

Та этот тренер такой куколд-стайл ухажер это пиздец. Он ее тупо вылизывает и ей шнурки завязывает. Ну и постоянно ее развлекает чтобы она не заскучала

 

Я хз, может так и выглядит любовь до гроба, но мне кажется такая романтика долго не проживет. Люди в принципе не особо предрасположены к тому чтобы долго с кем-то жить как один организм. Но если детей наделают мб это будет вынуждающий фактор чтобы не расходиться

А ты ее не вылизывал вначале?

там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 46 минут назад:
DDamager написал 1 час назад:

Та этот тренер такой куколд-стайл ухажер это пиздец. Он ее тупо вылизывает и ей шнурки завязывает. Ну и постоянно ее развлекает чтобы она не заскучала

 

Я хз, может так и выглядит любовь до гроба, но мне кажется такая романтика долго не проживет. Люди в принципе не особо предрасположены к тому чтобы долго с кем-то жить как один организм. Но если детей наделают мб это будет вынуждающий фактор чтобы не расходиться

А ты ее не вылизывал вначале?

Не, для меня большой дискомфорт делать угождающие жесты. Возможно у меня какая-то травма психическая, но например открыть бабе дверь машины это для меня как удар серпом по яйцам.

 

От людей вообще стараюсь ничего не просить что могу сделать сам.

 

От бабы хочу чтобы она была боевой подругой которая сама может понести свою сумку, доехать домой, открыть себе дверь и т.д. Вот эти все жесты уехажерские меня дико раздражают. Я уже не говорю о завязывании шнурков в магазе обуви, чем занимается ее новый ебарь

 

Я могу помочь решить реальные проблемы где я реально нужен, но на сентиментальную хуйню меня не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето же просто жест уважения, пздц, ты серьёзно ето воспринимаешь


spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 13 минут назад:

Я уже не говорю о завязывании шнурков в магазе обуви, чем занимается ее новый ебарь

нахуя ты с ними ходишь за покупками?

RomanPope, madvlaydin, FarrahFowler и 29 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...