Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 3 часа назад:
DDamager написал 4 часа назад:

Та тут уже всё

Сейчас меня волнует только тот вопрос почему эти мрази до сих пор в моей любимой качалочке тусят. Уууу сука горит жопа. Буду пытаться что-то нарешать чтобы тренера этого уволили, хотя шансы КРАЙНЕ малы

 

зачем эти полумеры? лучше уж сломать ноги или арматуриной переебать в тёмном переулке

со своим ростом дамагер может сломать кому-то только ноги :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну против ее ебаря шансов в рукопашном бою 0

Но дефолтного подпивасника я отхуярю изи, даже если он будет больше меня (но не 2 метра бычара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал Только что:

Ну против ее ебаря шансов в рукопашном бою 0

Но дефолтного подпивасника я отхуярю изи, даже если он будет больше меня (но не 2 метра бычара)

@EU_Thomas у нас клиент

MaZziK, EU_Thomas, madvlaydin и 3 другим понравилось это

КАРТОШКА-КАРТОШКА, ГОТОВЬ К ОБЕДУ ЛОЖКУ 💩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше засумоньте чувака который хай киком ломает черепа а потом чилит с браслетом на ноге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 6 минут назад:

Лучше засумоньте чувака который хай киком ломает черепа а потом чилит с браслетом на ноге

Так у него нога над тобой пролетит просто

Bada_Bing, VovaZbest, Baza_KAiF и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DDamager устрой махач с этим челом с гопро на своей пустой башке 

feelmyfrenzy понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 8 часов назад:

кстати если вижу на баду что только русский язык указан

или в О себе пишет что комфортнее общаться на русском, сразу такой биомусор дизлайкаю

а вы?

:chel:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 часов назад:

я например в даркнете нанял поджигателя чтоб тачку любовника сжег нахуй

вот это норм меры, а не увольнение какое-то там лол

:kaifstelish:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена зенитчика читает пд? может в каталажку его упрячет за поджег 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на меня не выйти

платил битками

 

пост на пд за пруф не считается

еще и потом узнал что страховая нихуя ему не выплатила, типо сам поджог :onneponimaet::popavs:

Eternhot понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 41 минуту назад:

на меня не выйти

платил битками

 

пост на пд за пруф не считается

еще и потом узнал что страховая нихуя ему не выплатила, типо сам поджог :onneponimaet::popavs:

Ты плохой человек...:chel:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 3 минуты назад:
QuadroTony написал 45 минут назад:

на меня не выйти

платил битками

 

пост на пд за пруф не считается

еще и потом узнал что страховая нихуя ему не выплатила, типо сам поджог :onneponimaet::popavs:

Ты плохой человек...:chel:

я потом исповедался

так что я чист


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренер это фантомная сущность, это все глюки блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зенитчик такой вафел, ты же нищий тупой хохол

какие поджоги бля, криминал хуев 

иди бля аккаунты качай в рдр2 :lol:

Shyrik и IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал где-то в теме свиданок или в этой что не стоит с первых встречь к себе домой вести, почему?

 

типо что не показывать свой достаток (ну или недостаток, если говорить о челе выше) ?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно, все мы фотки твоей квартиры видели

Там даже мадемуазель уровня дикой Иришки твой достаток не оценит

IMMORTALBOY и Drogbik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 часа назад:

читал где-то в теме свиданок или в этой что не стоит с первых встречь к себе домой вести, почему?

 

типо что не показывать свой достаток (ну или недостаток, если говорить о челе выше) ?

говно, ты свою съемную пиздюлину в человейнике считаешь своим достатком?:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь когда же вы научитесь не отвечать гавну, что с вами? Это как идти по улице, увидеть кучу и не обойти ее, а тупо наступить и жаловаться "ЕБАТЬ ТУФЛЯ В ГАВНЕ ПИЗДЕЦ" 

3trall, IMMORTALBOY, Moscow754 и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 13 часов назад:

Ну против ее ебаря шансов в рукопашном бою 0

Но дефолтного подпивасника я отхуярю изи, даже если он будет больше меня (но не 2 метра бычара)

Сегодняшний подпивасник может быть вчерашним МСом по боксу, а качек миролюбивым парнишкой который ни разу не дрался, так что не советую оппонентов по внешним параметрам квалифицировать, ну если гачи заруба предстоит то тогда наверное объёмы в приоритете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eternhot

Ты цветы когда Алине посылал анонимно, криптой платил?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...