Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прикольный диалог

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) девка для Илзе, как пить дать :clown:

(вот это каламбур)

на заглавном фото в алкомаркете, в анкете пьет часто

 

image.png.36655630292aa5a10d3d9d9ffe0d2462.png

 

 

 

 

 

2) в шептуарий с подобного

image.png.ac772416411c0c2e3e666f7449b7040c.png

 

ты хочешь развиваться и поэтому зарегалась на баду??

планы на жизнь захватывающие блять

учебник по орфографии захвати для начала

по любому если напишу будет рекламировать тренинги и практикумумы

кофе сваришь волку тамбовскому


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не чед чтобы выбирать из годноты, но вдруг повезет, гл хф как говорится

 

Я пока всоляного поживу. Буду заниматься своими делами как и раньше, но теперь ещё попробую вылезти из задротского образа жизни, чтобы увидеть как это вообще отразится. Например за последние 2 года в моей жизни было больше жизни чем в предыдущие лет 6. Потому что я перешёл из фул-задрота в околозадрота. Хочу чтобы следующий год не был как один из тех шести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 8 минут назад:

Ты не чед чтобы выбирать из годноты, но вдруг повезет, гл хф как говорится

 

Я пока всоляного поживу. Буду заниматься своими делами как и раньше, но теперь ещё попробую вылезти из задротского образа жизни, чтобы увидеть как это вообще отразится. Например за последние 2 года в моей жизни было больше жизни чем в предыдущие лет 6. Потому что я перешёл из фул-задрота в околозадрота. Хочу чтобы следующий год не был как один из тех шести.

просто больше ходи пешком по городу

ну я не чед но околочед, так что запросы завышены, да

даже наверно больше чем у тебя

но не по внешке запрос а больше по уму

Боже, сколько там тупых баб

 

может в тиндере получше, хотя мне кажется там тот же контингент


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 26.11.2021 в 10:58:

главное что никто не слушает и не отвечает обоссышу с говном во рту ежедневно 

 

5sx0uw (3).gif

 

:popavs:

 

бля, это че азиз:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 22 часа назад:
MeF написал 26.11.2021 в 12:30:

а какая разница бабу ебал один чувак год или 12 чуваков по месяцу? 
у любой бабы есть в жизни такие кейсы, про которые она никому не расскажет.

Дак и у меня такие кейсы есть и что

К тому же разница существенная

да нет нихуя разницы. 
потому что ты никогда правду не узнаешь, поэтому на это ориентироваться это проеб на нулевой. 
сейчас с этими сервисами любая баба, даже страшная, на изи может получать секс с нулевыми репутационными издержками, так что на словах у нее могут быть там одни *отношения*, а на деле там целый батальон из тиндеров и баду. :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил макрос на лайки, вернулся с трени, 2 часа прошло = 13 новых матчей, всего лайкнуто анкет 5к

:pdanus:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупое баду

Когда удаляю пару из статистики посещений отнимается -1

Чтоб рекорд поставить буду чистить от неугодных после 12 ночи


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какого хуя топик в итоге превратился в микроблог сюда говно?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 13 минут назад:

И какого хуя топик в итоге превратился в микроблог сюда говно?

бетабаксер и рсп-шник, 2 говна нашли друг друга:dunno:

 

Я сюда ради постов дрима заходил а он слетел с дистанции, обидно блять:zemlyapuhom:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 9 минут назад:
Encantador написал 21 минуту назад:

И какого хуя топик в итоге превратился в микроблог сюда говно?

бетабаксер и рсп-шник, 2 говна нашли друг друга:dunno:

 

Я сюда ради постов дрима заходил а он слетел с дистанции, обидно блять:zemlyapuhom:

 

Он всегда возвращается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос

как завуалировать жажду денег

 

image.png.74f83a4d2a44791e9b2ad6ed777258be.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 35 минут назад:

И какого хуя топик в итоге превратился в микроблог сюда говно?

Эссеро просто занят рекламой инстаблядей, поэтому совсем пдшечку забросил вот к чему это привело 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его замещаю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытным методом выяснил, что бонус премиума баду "видеть тех кто тебя лайкнул в одностороннем порядке" полное наебалово

Ибо показывает не всех а малый процент таких людей.

 

Получается единственный плюс обычного према - бесконечные лайки


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 27.11.2021 в 09:26:
DDamager написал 27.11.2021 в 09:23:
QuadroTony написал 27.11.2021 в 09:20:

рекорд

:EZ:

image.png.e6f7cb56bc0010dbc7d2fde16c1cf6a8.png

Честно говоря завидую твоему желанию двигаться в поисках бабы. У меня сейчас 0 желания в это возвращаться

ты просто морально истощен

но и я тоже ебанутый не ищу потрахушек а ту единственную, так что построил сложный план, сначала всех залайкаю пока не кончатся анкеты а потом будет несколько этапов просеивания и отбора, в конце останутся самые лучшие/умные с интересной анкетой

чел, не советую на сз искать бабу на постоянку.

 

там онли сливные ямы. 

 

Да и вообще нахуй они нужны эти ваши бабы


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где с бабами на постоянку знакомиться? в консерватории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 43 минуты назад:

а где с бабами на постоянку знакомиться? в консерватории? 

Грифонов 

 

image.png.17db699a36c2ed5a46540e1ec5fb4348.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю ночь ходил по барам.

выделил для себя одно местечко прямо у дома.

столько там кобыл у бара подругами сидят уууу

и находится типа заведение на ласт этаже с панорамным видом.

тёлочки тупо без парней сидят и танцуют и по кд подваливают к ним челы.

я себе одну забрал и увёл домой.

до сих пор не спал.

тиндер хуета ебаная. точка. всё. пошли нахуй твари со своми аккаунтами лайками наебками безответками и тд мертвая хуйня порожняк.

сука 3 бабы там было прям качественных для ебли. высоких с сиськами и сука ахуенными волосами, чтобы намотать на кулак.

ебаный коктель 600 рублей. Пару коктелей засос и прогулка 2 минуты до хаты. Идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...