Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DDamager написал 1 час назад:

На днях бывшая писала. Скинула пару видосов и фоток со своего телефона с нашими счастливыми моментами. Не знаю зачем, может пытается мне страданий доставить хз, или просто сидела вспоминала и мне решила напомнить

Я ничего не ответил

:onneponimaet:

спроси у нее плз зачем она это делает

Eternhot понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Francyz написал 3 минуты назад:
Vova написал 6 минут назад:
Francyz написал 9 минут назад:

хоть 1 причину нахуя общаться с БАБОЙ так еще и БЫВШЕЙ?

 

А нахуй ты общался с ней до этого? за тем же самым

а то есть у тя нет разницы отношения к человеку когда ты с ним вместе и вы разошлись?

шизоид

 

Это ты шизоид

 

Поясни мне зачем ты общался с бабой когда вы были вместе сначала?

очевидно построить отношения с человеком

так же очевидно раз я разошелся мы не сошлись в чем-то

нахуя мне потом после расхода сидеть её сообщения читать или звонки слушать?

а дружеское общение с бабами у меня всегда вызывает только смех


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 минуту назад:
DDamager написал 1 час назад:

На днях бывшая писала. Скинула пару видосов и фоток со своего телефона с нашими счастливыми моментами. Не знаю зачем, может пытается мне страданий доставить хз, или просто сидела вспоминала и мне решила напомнить

Я ничего не ответил

:onneponimaet:

спроси у нее плз зачем она это делает

Та пускай нахуй идёт ещё чето спрашивать у нее

Vova, Drakonian, VovaZbest и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

очевидно построить отношения с человеком

 

Что ты вкладываешь в отношения? детей заделать и жить вместе?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых шизоид это тип личности, во-вторых прекращать общаться с человеком только потому, что вы друг друга больше не натираете половыми органами - глупость.

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал Только что:

Во-первых шизоид это тип личности, во-вторых прекращать общаться с человеком только потому, что вы друг друга больше не натираете половыми органами - глупость.

 

Это

 

Плюс даже натирать с бывшей никто не запрещал

VovaZbest понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы все здесь шизоиды

не врубаетесь что ситуации разные бывают и нельзя всех под одну равнять


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
Francyz написал 6 минут назад:

очевидно построить отношения с человеком

 

Что ты вкладываешь в отношения? детей заделать и жить вместе?

вкладываю обычное понятие этого слова, к чемы ты эту хуйню ща тут разводишь?

 

все ради чего ты можешь общаться с бывшими - это чтобы ебаться с ней, но это х2 зашквар для дебичей которые не могут просто найти новую бабу для этого и бегают к той которая всегда им даст за спасибо :roflanebalo:

 

а про интерес простого общения с бабами лучше этим самим бабам рассказывайте, в жизни не поверю что кто-то будет слушать их речь больше 15 минут не ради того чтобы выебать её

tryascya понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 2 минуты назад:

вкладываю обычное понятие этого слова, к чемы ты эту хуйню ща тут разводишь?

 

Ты даже не можешь ответить на простой вопрос по теме которую сам поднял

 

О чем с тобой говорить вообще

 

В обычное понятие отношений лично я вкладываю то что ВАМ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ ВМЕСТЕ

 

кроме всего прочего


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 23 минуты назад:
DDamager написал 1 час назад:

На днях бывшая писала. Скинула пару видосов и фоток со своего телефона с нашими счастливыми моментами. Не знаю зачем, может пытается мне страданий доставить хз, или просто сидела вспоминала и мне решила напомнить

Я ничего не ответил

:onneponimaet:

спроси у нее плз зачем она это делает

вниманеблядствует, не? 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Лера и выдала план бывшей дамагера, чтобы он ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ зачем она че то там написала ему

найс байт

 

Сероженька (хз как дамагера зовут) ну разве тебе не интересно зачем я тебе написала? мм? отреагируй пожалуйста, вспомни меня, я хочу чтобы ты ответил и с замиранием сердца ждал что будет, мурр

 

тупо поиграть решила и развести на нюни, не ведись нахуй

NoFA и Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 минут назад:
lerochkina написал 33 минуты назад:
DDamager написал 1 час назад:

На днях бывшая писала. Скинула пару видосов и фоток со своего телефона с нашими счастливыми моментами. Не знаю зачем, может пытается мне страданий доставить хз, или просто сидела вспоминала и мне решила напомнить

Я ничего не ответил

:onneponimaet:

спроси у нее плз зачем она это делает

вниманеблядствует, не? 

 

ну вообще внатуре интересный вопрос. еще недавно ей было похуй и она внатуре думала, что на новом уровне счастья и блаженства находится, а тут вот тебе вдруг. мне сходу сложно найти адекватное объяснение такому поведению. либо у бабы эйфория от новой интрижки проходит, либо дамагер в ней смертельную обиду посеял. второе менее вероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 24 минуты назад:
lerochkina написал 53 минуты назад:
DDamager написал 2 часа назад:

На днях бывшая писала. Скинула пару видосов и фоток со своего телефона с нашими счастливыми моментами. Не знаю зачем, может пытается мне страданий доставить хз, или просто сидела вспоминала и мне решила напомнить

Я ничего не ответил

:onneponimaet:

спроси у нее плз зачем она это делает

вниманеблядствует, не? 

 

Ну она же так не скажет, даже если это так, мне бы было интересно послушать её неловкое мычание в ответ на такой вопрос


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамагер нихуя не спрашивай, не ведись на эту хуйню. Максимум в грубой форме, но это все равно выведет на тупой разговор

"И чё?"

"Ой, почему так грубо, мы же стока всего пережили!! И член тренера во мне переживём"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 18 минут назад:
Шум и ярость написал 27 минут назад:
lerochkina написал 55 минут назад:
DDamager написал 2 часа назад:

На днях бывшая писала. Скинула пару видосов и фоток со своего телефона с нашими счастливыми моментами. Не знаю зачем, может пытается мне страданий доставить хз, или просто сидела вспоминала и мне решила напомнить

Я ничего не ответил

:onneponimaet:

спроси у нее плз зачем она это делает

вниманеблядствует, не? 

 

ну вообще внатуре интересный вопрос. еще недавно ей было похуй и она внатуре думала, что на новом уровне счастья и блаженства находится, а тут вот тебе вдруг. мне сходу сложно найти адекватное объяснение такому поведению. либо у бабы эйфория от новой интрижки проходит, либо дамагер в ней смертельную обиду посеял. второе менее вероятно. 

ну вот по етому топану можно, накидав приблизительный портрет художника в юности ддамагера в качалке, сделать некоторые заключение касательно поведения всех участников етой античной трагедии - шибко много адеквата и рационализиции я бы не стал искать. 

lerochkina написал 5 минут назад:

Ну она же так не скажет, даже если это так, мне бы было интересно послушать её неловкое мычание в ответ на такой вопрос

ну напишет шото типа "пук-среньк, мне скушна"


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аэропрт подкинуть надо или еще че

миллион процентов че то надо корыстное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз по всем пунктам прав как дотаправ.

кто с ним спорит - хуесосы.

надо было ее сразу в чс кидать после расхода, лично я так и делаю с бабами после первой хуйни

Eternhot понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заматчился тут с одной ЧСВ

кек

фотки из инсты:

 

  Показать содержимое

yfA1kGI.png

IeWxUhH.png

0rv2TlX.png

r8667cc.jpg

Sc4qqi0.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 3 минуты назад:

заматчился тут с одной ЧСВ

ты с тупой блядью заматчился, держу в курсе.

 

ты же собирался себе искать умную и достойную, что пошло не так?


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gireslav написал 4 минуты назад:
QuadroTony написал 9 минут назад:

заматчился тут с одной ЧСВ

ты с тупой блядью заматчился, держу в курсе.

 

ты же собирался себе искать умную и достойную, что пошло не так?

ну пока что они особо не отвечают на сообщения стандартные там, ниче кринжового, кроме той шутки про студентку ЗНУ :trollface:

 

а Ирму офк позже удалю, увидел у нее фотки с конного клуба, хотел уточнить детали, сам хочу записаться

 

пока что список такой

 

image.png.b4fe6695168aabef216e414403766d7f.png

gireslav написал 4 минуты назад:

что пошло не так?

баду + ребенок в профиле(был у меня), уже считай акк в скрытом пуле и всех я отлайкал и так было 100+ матчей 

надо либо новый акк делать либо как я уже говорил перейду в тиндер


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...