Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вот так и надо

 

В принципе сразу бежать за другой пиздой когда ты еще не перегорел это как раз неадекватно

 

Хотя не буду спорить с тем что когда ебешься с кем-то другим ценность бывшей сразу скатывается к нулю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамагер еблуша ответь ей и скажи что очень хочешь вернуть все эти моменты и готов ради этого на все не проебывай свое счастье)

Frost.DvX, Eternhot, Dark Paradise и 4 другим понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть варик у нее на глазах в зале к другой подкатить (она тебя нахуй пошлет) потом повторить еще пару раз и ей тебя жалко станет она вернется она девочка добрая)

тогда бтв до 850 скинет

TVINKTOS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Шутки шутками, но тут тонкая грань - иногда может на пользу ебланство пойти - как следует поаленит и забьёт, если уж лубоф сильна. Тем более что чикса явно бесперспективная (судя по досугу и приоритетам), а никаких детей нет.

 

Так что вперёд с букетом из ста роз и надписями на асфальте "вернись я всё прощу" :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 3 часа назад:

француз по всем пунктам прав как дотаправ.

кто с ним спорит - хуесосы.

надо было ее сразу в чс кидать после расхода, лично я так и делаю с бабами после первой хуйни

Надеюсь ещё и пиздишь их при встрече 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв удивлен что никто не спросил или я пропустил

@DDamager ты ей пизду то лизал? если да то сколько раз в неделю?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не лижет, тот лох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я лизал, и что


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 минут назад:

ну я лизал, и что

Анус пса лизал?


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

Харош француз 

Так этих тупых баб

Спасибо базоныч, стараюсь, правда не очень успешно 

Vova написал 1 час назад:
Drakonian написал 3 часа назад:

Бывшую в игнор кидать кстати зашевар, ты ток этим показываешь как тебе не похуй, себе и ей

 

Именно так

 

Норм челы если тебя баба бросила спокойно ебут других и если бывшая начинает романтику говоришь ей что уже ебешь других и предлагаешь дружбу

Francyz написал 2 часа назад:

Бабы максимально мерзкие чсв существа которых сильно коробит когда человек который за ней бегал

 

Может долбаеб тут как раз ты раз бегал за низкосортной бабой а не бабы

 

Ну то что ты кого-то там в ЧС кинул уже готоворит что от истеричных баб ты не далеко ушел

 

Для меня единственный вариант когда нужен ЧС это если тебе спамит бот во всех остальных случаях ты можешь просто не отвечать

 

Дамагеру совет - не пытайся даже играть во всякие игры манипуляции с бывшей Бабы в это в сто раз умнее мужчин и тем более с инцельским менталитетом как у тебя Единственное и самое действенное это просто забить хуй на дуру заниматься своей жизнью и наслаждаться Это их больше всего бесит когда тебе хорошо без нее

 

Я помню бывшая добавила меня в ЧС словами не лезть к ней и при этом нон стоп мониторила мои соц сетки когда я уже успокоился и хуй на нее забил

Francyz написал 2 часа назад:

Я кидаю в чс потому что не хочу чтобы эта хуйня мне писала и звонила

 

Лол уже по тому как ты о ней пишешь видно что тебе не похуй на нее

 

Ну и строить отношения с "хуйней" это очевидно твоя вина потому что был неразборчив

 

О ужас бывшая написала сообщение Как так у меня появилось +1 в количестве непрочитанных сообщений Кошмар то какой

 

Не мне мужики рассказывали что ты долбаеб но чтоб настолько... 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@gireslav как думаешь, сколко фоток надо, штук 5 пойдет?

хочу еще на фотосессию в Чернобыль сьездить, поделать там хороших фото


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 6 минут назад:

Не мне мужики рассказывали что ты долбаеб но чтоб настолько... 

 

Ок

 

Ты даже тут как баба истеришь вместо того чтобы спокойно ответить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:

Нихуя тут дамагер прогрессирует, не повелся на байт, ведь у его тупицы пукан то горит, что "КАК ЭТО Я ушла, а он ни разу не попытался меня вернуть как в сериале две реки"
Не вздумай ей отвечать, ее ебал чел с должностью "ТРЕНЕР", если у тебя нашив "ТРЕНЕР" блядь просто вдумайтесь в это слово, это уже все говорит о тебе

до конца жизни с восторгом бы ебал тренерш из своего зала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
Francyz написал 8 минут назад:

Не мне мужики рассказывали что ты долбаеб но чтоб настолько... 

 

Ок

 

Ты даже тут как баба истеришь вместо того чтобы спокойно ответить

Не вижу смысла даже пытаться чето ответить, твоих постов мне хватило чтобы понять что разговор со стеной более полезен


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Нихуя тут дамагер прогрессирует, не повелся на байт, ведь у его тупицы пукан то горит, что "КАК ЭТО Я ушла, а он ни разу не попытался меня вернуть как в сериале две реки"
Не вздумай ей отвечать, ее ебал чел с должностью "ТРЕНЕР", если у тебя нашив "ТРЕНЕР" блядь просто вдумайтесь в это слово, это уже все говорит о тебе

до конца жизни с восторгом бы ебал тренерш из своего зала

А если только одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 час назад:

Да у меня такая страта и есть просто заниматься своей жизнью. Правда поиски баб не входили в мои планы, а это для меня огромные затраты по времени, т.к. я не чед.

Наверное ближе к весне сделаю балансировку приоритетов чтобы было больше времени для поиска бабы.

У тебя сейчас появилась уйма свободного времени, которое можно потратить на что-то действительно стоящее, прокачаться в том, в чем ты давно мечтал, а вместо этого ты собираешься искать себе бабу. Ничего не смущает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 6 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Нихуя тут дамагер прогрессирует, не повелся на байт, ведь у его тупицы пукан то горит, что "КАК ЭТО Я ушла, а он ни разу не попытался меня вернуть как в сериале две реки"
Не вздумай ей отвечать, ее ебал чел с должностью "ТРЕНЕР", если у тебя нашив "ТРЕНЕР" блядь просто вдумайтесь в это слово, это уже все говорит о тебе

до конца жизни с восторгом бы ебал тренерш из своего зала

а что тебя останавливает? то что у них клитор больше, чем твой хуй? :onneponimaet:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 минуту назад:
#swag написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Нихуя тут дамагер прогрессирует, не повелся на байт, ведь у его тупицы пукан то горит, что "КАК ЭТО Я ушла, а он ни разу не попытался меня вернуть как в сериале две реки"
Не вздумай ей отвечать, ее ебал чел с должностью "ТРЕНЕР", если у тебя нашив "ТРЕНЕР" блядь просто вдумайтесь в это слово, это уже все говорит о тебе

до конца жизни с восторгом бы ебал тренерш из своего зала

А если только одну?

меня такое не пугает, я супер моногамный. у меня за почти 10 лет кроме жены никого не было и я не испытывал никаких проблем на этот счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвяжите меня от квоты дурныкы, я вам пишу про само слово "Тренер" просто 10 раз в голове его произнесите и потом еще 10 в голос и ахуеете какое это клеймо

А про кто кого хочет ебать даже слышать не хочу, я нофапер

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...