Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

QuadroTony написал 15 минут назад:

@gireslav как думаешь, сколко фоток надо, штук 5 пойдет?

хочу еще на фотосессию в Чернобыль сьездить, поделать там хороших фото

 

пойдет офк !

у меня и того меньше в вк


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 минуты назад:
#swag написал 9 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Нихуя тут дамагер прогрессирует, не повелся на байт, ведь у его тупицы пукан то горит, что "КАК ЭТО Я ушла, а он ни разу не попытался меня вернуть как в сериале две реки"
Не вздумай ей отвечать, ее ебал чел с должностью "ТРЕНЕР", если у тебя нашив "ТРЕНЕР" блядь просто вдумайтесь в это слово, это уже все говорит о тебе

до конца жизни с восторгом бы ебал тренерш из своего зала

а что тебя останавливает? то что у них клитор больше, чем твой хуй? :onneponimaet:

сейчас я с тренером из другого зала :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну секс в презике не очень имхо Так что это серьезный аргумент к постоянному партнеру


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Отвяжите меня от квоты дурныкы, я вам пишу про само слово "Тренер" просто 10 раз в голове его произнесите и потом еще 10 в голос и ахуеете какое это клеймо

099e6402311ea9b95c00fb2d7bd36.jpeg

3013047-61816668-2560-1440.jpg

#swag написал Только что:
MeF написал 5 минут назад:
#swag написал 12 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Нихуя тут дамагер прогрессирует, не повелся на байт, ведь у его тупицы пукан то горит, что "КАК ЭТО Я ушла, а он ни разу не попытался меня вернуть как в сериале две реки"
Не вздумай ей отвечать, ее ебал чел с должностью "ТРЕНЕР", если у тебя нашив "ТРЕНЕР" блядь просто вдумайтесь в это слово, это уже все говорит о тебе

до конца жизни с восторгом бы ебал тренерш из своего зала

а что тебя останавливает? то что у них клитор больше, чем твой хуй? :onneponimaet:

сейчас я с тренером из другого зала :onneponimaet:

лизал пизду? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

Отвяжите меня от квоты дурныкы, я вам пишу про само слово "Тренер" просто 10 раз в голове его произнесите и потом еще 10 в голос и ахуеете какое это клеймо

А про кто кого хочет ебать даже слышать не хочу, я нофапер

хз че вы так стигматизируете тренеров, вот я бы хотел работать тренером


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gireslav написал 3 часа назад:
Drakonian написал 3 часа назад:

Бывшую в игнор кидать кстати зашевар, ты ток этим показываешь как тебе не похуй, себе и ей

из твоего текста просвечивают огромные комплексы.

вот мне не похуй, что там пизда подумает про меня.

я просто избавляюсь от проблемы, и телка больше меня не отвлекает.

не кидать бывшую в игнор - вот реальный зашквар.

у меня друг сейчас расстался с тян и продолжает с ней общаться, ездил к ней вещи забирать, потом она ночью, в 2 часа ему писала типо: "я такая пьяная, приезжай в паб и забери меня".

вот это блять реальный зашквар и детский сад, о чем я ему и сказал.

Drakonian написал 3 часа назад:

Бывшую в игнор кидать кстати зашевар, ты ток этим показываешь как тебе не похуй, себе и ей

это как бояться сменить качалку из страха, что она подумает, что ты сбежал

какие нахуй комплексы

зачем мне делать доп. движения чтобы кинуть в игнор какого-то рандомного человека?

это как раз у тебя комплексы раз ты заморачиваешься этим

бтв лайки поставили куколды-долбаебы


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда были на мальчишнике последнем, с нами короче был тренер, друган жениха. так вот, в стрипушнике этот тренер делал массаж всем телкам, говорил где у них что зажато, брал телефоны и записывал к себе домой на сеанс массажа :onneponimaet: а вы говорите лохи…

Sabotage. и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал Только что:

какие нахуй комплексы

зачем мне делать доп. движения чтобы кинуть в игнор какого-то рандомного человека?

это как раз у тебя комплексы раз ты заморачиваешься этим

сделать два клика это не очень сложное доп движение, зато в будущем сэкономит тебе много времени и нервов, так что это на выгодничах :palevojein:


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и реально ведь начинаешь задумываться, а может быть и правда Вова входит в 1%
когда читаешь эту парашу про игнор

gireslav написал Только что:
Drakonian написал 2 минуты назад:

какие нахуй комплексы

зачем мне делать доп. движения чтобы кинуть в игнор какого-то рандомного человека?

это как раз у тебя комплексы раз ты заморачиваешься этим

сделать два клика это не очень сложное доп движение, зато в будущем сэкономит тебе много времени и нервов, так что это на выгодничах :palevojein:

ути-пути обиженка
сделай два клика и заигнорь меня пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 10 минут назад:
#swag написал 17 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Нихуя тут дамагер прогрессирует, не повелся на байт, ведь у его тупицы пукан то горит, что "КАК ЭТО Я ушла, а он ни разу не попытался меня вернуть как в сериале две реки"
Не вздумай ей отвечать, ее ебал чел с должностью "ТРЕНЕР", если у тебя нашив "ТРЕНЕР" блядь просто вдумайтесь в это слово, это уже все говорит о тебе

до конца жизни с восторгом бы ебал тренерш из своего зала

а что тебя останавливает? то что у них клитор больше, чем твой хуй? :onneponimaet:

мозжечек шурика не в состоянии вразумительно ответить, но он думает шо троллит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 1 минуту назад:

сделай два клика и заигнорь меня пожалуйста

не, на форуме я никого не игнорю, обычно меня ! :wizard:

лишаю игнор-девственности форумчан :dunno:

QuadroTony и Eternhot понравилось это

вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кинул человека в ЧС и он тебе никогда в жизни больше не напишет ничего. Тебе не надо будет ничего читать и игнорить. Это не знаю, как со спамом. Мне на него похуй, я его не читаю и спокойно выкидываю в мусорку. Но было бы легче, если бы этот спам не приходил вообще. 

gireslav понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 3 минуты назад:

Ты кинул человека в ЧС и он тебе никогда в жизни больше не напишет ничего. Тебе не надо будет ничего читать и игнорить. Это не знаю, как со спамом. Мне на него похуй, я его не читаю и спокойно выкидываю в мусорку. Но было бы легче, если бы этот спам не приходил вообще. 

 

Ок это норм с челом которого ты вообще никогда не знаешь

 

Но с челом с которым у тебя были отношения это истеричное поведение Не может быть так что вы няшились общались и резко тебе вообще похуй на человека

 

Люди добавляют бывших в ЧС по другой причине - они слабые духом истерички и им тяжело эмоционально читать сообщения от бывших тк это приносит им боль

 

Психически здоровый человек не будет резко обрывать связь - если устал от человека то просто не отвечай какое то время Люди не роботы люди не спамят бесконечно если ты отвечаешь

 

"Выкидывать в мусорку" людей из своего круг это психически больное поведение

Drakonian понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, которые здесь писали, что нельзя добавлять бабу в игнор, т.к. иначе она поймет, что тебе не похуй - я клянусь, это самое инцельское, что я слышал в своей жизни. при этом вы же блять еще пытаетесь делать вид, что инцелы те, кто баб в игнор кидает кек

 

хочешь добавить в игнор - добавь, не хочешь - не добавляй, ВСЕМ ПОХУЙ. делай так, как тебе проще и удобнее расставание пережить. 

 

я вот только одну бабу в игнор кинул, но там я чисто за свою жизнь боялся :onneponimaet: решил короче я на отдыхе в тиндере посидеть, нашел девочку, предложил встретиться. она согласилась, но спросила у меня инстаграм. я говорю мол нету)) она мне пишет «да ты что?» и называет меня по имени отчеству и начинает в инсту долбиться. я вижу, что между нами расстояние с 10 до 2 км сократилось и пишу ей смеха ради мол если расстояние сократится до 1 км я звоню в полицию. а она отвечает «давай, звони, я к тебе тогда сразу в москве в гости приеду» и кидает мне мой московский адрес, где я несколько лет жил :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: я ей говорю не надо, там только моя бабушка 85 летняя живет, ей и так помирать скоро, не тревожь почем зря :roflanebalo: а она продолжает, мол, готовь чай и конфетки, скоро буду. ну и успокаиваться она не планировала, поэтому я решил ее везде где можно забанить :pisubudew:

 

а так я даже фотки с женой из инсты удалил буквально пару месяцев назад, когда мне одна баба сказала, что это странно. я мозгами пораскинул и решил, что так-то она права кек. 

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 22 минуты назад:
Drakonian написал 24 минуты назад:

какие нахуй комплексы

зачем мне делать доп. движения чтобы кинуть в игнор какого-то рандомного человека?

это как раз у тебя комплексы раз ты заморачиваешься этим

сделать два клика это не очень сложное доп движение, зато в будущем сэкономит тебе много времени и нервов, так что это на выгодничах :palevojein:

Какая экономия нервов и времени? Тебе же похуй на эту бабу. Тогда о каких нервах речь идет?

Впервые в жизни я согласен с Вовой) Если тебе похуй на кого-то - тебе похуй. Все. Точка. Ты не бежишь добавлять бывшую в чс, дабы "сэкономить время и нервы в будущем"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 6 минут назад:

Не может быть так что вы няшились общались и резко тебе вообще похуй на человека

блять ты читать умеешь или нет?

от ситуации зависит

если по доброму разошлись то да

а если одна сторона хуйни натворила то игнор необходим

#swag написал 2 минуты назад:

фотки с женой из инсты удалил буквально пару месяцев назад, когда мне одна баба сказала

КУКОЛДИНИ


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 23 минуты назад:
Drakonian написал 25 минут назад:

какие нахуй комплексы

зачем мне делать доп. движения чтобы кинуть в игнор какого-то рандомного человека?

это как раз у тебя комплексы раз ты заморачиваешься этим

сделать два клика это не очень сложное доп движение, зато в будущем сэкономит тебе много времени и нервов, так что это на выгодничах :palevojein:

 

Вопрос только почему у тебя отнимает нервы сообщения человека на которого тебе якобы пох

 

И почему ты изначально решил общаться с неприятным тебе человеком соответственно потратил кучу времени и нервов

 

В общем у @gireslav типичная логика пезд "Он мудак и уебок Я ненавижу его" "Тык не общайся" "Нет я хочу чтобы он знал что он мудак и продолжу общаться"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif::avtorklif::avtorklif:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 3 минуты назад:

парни, которые здесь писали, что нельзя добавлять бабу в игнор, т.к. иначе она поймет, что тебе не похуй - я клянусь, это самое инцельское, что я слышал в своей жизни. при этом вы же блять еще пытаетесь делать вид, что инцелы те, кто баб в игнор кидает кек

 

хочешь добавить в игнор - добавь, не хочешь - не добавляй, ВСЕМ ПОХУЙ. делай так, как тебе проще и удобнее расставание пережить. 

 

я вот только одну бабу в игнор кинул, но там я чисто за свою жизнь боялся :onneponimaet: решил короче я на отдыхе в тиндере посидеть, нашел девочку, предложил встретиться. она согласилась, но спросила у меня инстаграм. я говорю мол нету)) она мне пишет «да ты что?» и называет меня по имени отчеству и начинает в инсту долбиться. я вижу, что между нами расстояние с 10 до 2 км сократилось и пишу ей смеха ради мол если расстояние сократится до 1 км я звоню в полицию. а она отвечает «давай, звони, я к тебе тогда сразу в москве в гости приеду» и кидает мне мой московский адрес, где я несколько лет жил :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: я ей говорю не надо, там только моя бабушка 85 летняя живет, ей и так помирать скоро, не тревожь почем зря :roflanebalo: а она продолжает, мол, готовь чай и конфетки, скоро буду. ну и успокаиваться она не планировала, поэтому я решил ее везде где можно забанить :pisubudew:

 

а так я даже фотки с женой из инсты удалил буквально пару месяцев назад, когда мне одна баба сказала, что это странно. я мозгами пораскинул и решил, что так-то она права кек. 

Мне от такой истории хуево стало, братан 

Eternhot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:

а если одна сторона хуйни натворила то игнор необходим

 

Чтобы показать что ты слабонервное истеричное хуйло которое сильно обиделось? ну ок

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...