Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не зоолог и в увлекательной жизни биомусора не разбираюсь, откуда ж мне знать

 

вчера только бутылочку Микадо пригубил на поэтическом вечере, под бурные овации слушателей

и все

а синячить это к другому подвиду хомо-сапиенсов, человек разлагающийся обыкновенный


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на поэтическом вечере был один раз в 2012 году, попиздился с андреем родионовым, который был даже пьянея меня

с тех пор не занимаюсь такой хуйней


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.aaa81f69d489b2b62371d460adfb11bd.pngподумал что шиза у цыгана, а это правило из адблока просто выебало хохла на говне

prodota.ru##:xpath(//div[contains(@class, 'ipsComment_ignored')])

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что я единственный человек общающийся на форуме с говном

может и шиза

Eternhot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот потому лит вечера и сделали платными, чтоб алкашня маргинальная, которая туда только баб цеплять ходит и бузить, не лезла


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чееееел

все поэты в рашке выглядят так

745192.svq9Zt.jpg 

андрюха

1550.jpg&w=400&b=eeeeee

дядя севан

и прочие

я был самым трезвым на этом сейшене(я стока просто не выпью)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, то ж рашка

забыл сделать поправку


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, у нас то поэзия существует еще, пока для хохлов пределом возможного осталась брехня тараса

соси хохол 

1572.jpg

Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, так и знал что щас вкинешь фейк, якобы Бродского)))

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 минуту назад:

о, так и знал что щас вкинешь фейк, якобы Бродского)))

 

 

двойник, да

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас из магазина шел с пакетами, вспомнил про бредни "ходил к метро с пакетами и звал к себе" , поржал )

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80105fc468a45531e1547eeefea0f11a.jpg


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт меня сегодня сфотали, применил тактику пакетов, ток чет никого не зацепил, кроме бабки с теплотрассы


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 2 часа назад:

Сейчас из магазина шел с пакетами, вспомнил про бредни "ходил к метро с пакетами и звал к себе" , поржал )

так такого борова попробуй накорми...

у бандераса кент стройный наверняка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1604052157_2022-01-2321_06_37.png.a6b31151e19354559f4b5196f505f431.png

ну ты катюха потеряла жениха...

Eternhot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"манипуляции"
хуя се у вас искра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж любимое слово  любой бабы в любой ситуации:roflanebalo:

3trall, Yuriy1234 и MeF понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поколение вероники степановой 

Eternhot понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...