Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

меня прав лишили, но я уже новые сделал

первый раз кста)) 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

да сейчас много таких, к сожалению. это бич 21ого века. я тоже от этой хуйни страдаю, год назад перепробовал 10 антидепрессантов, послал нахуй таблы и  щас нашел врача, с которым только беседами вроде выравниваем потихоньку состояние

чел тут советы раздает сидя на антидепрессантах и жуя сопли у психолога, охуеть можно


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свои слова ты будешь в раю кайфовать вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 28 минут назад:
Kami_ написал 3 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

да сейчас много таких, к сожалению. это бич 21ого века. я тоже от этой хуйни страдаю, год назад перепробовал 10 антидепрессантов, послал нахуй таблы и  щас нашел врача, с которым только беседами вроде выравниваем потихоньку состояние

чел тут советы раздает сидя на антидепрессантах и жуя сопли у психолога, охуеть можно

да воще лохи какие-то - льют слёзы у психологов, глотают колёса и пытаются решить свои проблемы. нормальные поцоны колют в жопу тесто, наслаждаются ожирением и пытаются выстроить образ невроебаца мачо. 

zfbjnk603 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 час назад:

меня прав лишили, но я уже новые сделал

первый раз кста)) 

это как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 5 минут назад:
012314567890 написал 1 час назад:

меня прав лишили, но я уже новые сделал

первый раз кста)) 

это как 

Это за деньги


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 48 минут назад:
012314567890 написал 1 час назад:
Kami_ написал 4 часа назад:
LynTeek написал 4 часа назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

да сейчас много таких, к сожалению. это бич 21ого века. я тоже от этой хуйни страдаю, год назад перепробовал 10 антидепрессантов, послал нахуй таблы и  щас нашел врача, с которым только беседами вроде выравниваем потихоньку состояние

чел тут советы раздает сидя на антидепрессантах и жуя сопли у психолога, охуеть можно

да воще лохи какие-то - льют слёзы у психологов, глотают колёса и пытаются решить свои проблемы. нормальные поцоны колют в жопу тесто, наслаждаются ожирением и пытаются выстроить образ невроебаца мачо. 

а причем тут тесто блядь вообще, нахуй ты его высрал?

я наоборот открытый - мне похуй что писать, я мог бы и не писать этого здесь, но мне без разницы

если низкий тесто - то ты можешь из вне поставить, это тоже самое, что если у тебя витамин д низкий, ты пьешь витамин д,

или любой другой.


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 50 минут назад:
012314567890 написал 1 час назад:
Kami_ написал 4 часа назад:
LynTeek написал 4 часа назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

да сейчас много таких, к сожалению. это бич 21ого века. я тоже от этой хуйни страдаю, год назад перепробовал 10 антидепрессантов, послал нахуй таблы и  щас нашел врача, с которым только беседами вроде выравниваем потихоньку состояние

чел тут советы раздает сидя на антидепрессантах и жуя сопли у психолога, охуеть можно

да воще лохи какие-то - льют слёзы у психологов, глотают колёса и пытаются решить свои проблемы. нормальные поцоны колют в жопу тесто, наслаждаются ожирением и пытаются выстроить образ невроебаца мачо. 

а причем тут тесто блядь вообще, нахуй ты его высрал?

как пел репир оксимирон: "кажется, начинаю шото робко понимать!"


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 час назад:
Kami_ написал 5 часов назад:
LynTeek написал 5 часов назад:

Пингвин я тебе сочувствую сам сейчас в таком состоянии нахожусь, головы поднять даже не могу, как будто в окопе под обстрелом и пути отхода нет

да сейчас много таких, к сожалению. это бич 21ого века. я тоже от этой хуйни страдаю, год назад перепробовал 10 антидепрессантов, послал нахуй таблы и  щас нашел врача, с которым только беседами вроде выравниваем потихоньку состояние

чел тут советы раздает сидя на антидепрессантах и жуя сопли у психолога, охуеть можно

у тебя там отек головного мозга и сосуды на глаза надавили, что ты видеть перестал?
а впрочем, иди нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понять какой уровень тестестерона у меня?

24 года, борода не растет, стояк способен разорвать штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевенький

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 3 часа назад:

а давно пингвин шизиком стал?
это же у него на аватарке раньше пингвин из мадагаскара стоял? или я чет путаю 

 

@OneTwoThreeFour:petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 4 минуты назад:
Kami_ написал 3 часа назад:

а давно пингвин шизиком стал?
это же у него на аватарке раньше пингвин из мадагаскара стоял? или я чет путаю 

 

@OneTwoThreeFour:petro:

 

 бляяять, ну я и думаю, в смысле пингвин шизик, а это не тот пингвин, ясно. сорри :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 13 минут назад:

Как понять какой уровень тестестерона у меня?

24 года, борода не растет, стояк способен разорвать штаны

борода не зависит от теста - ето чисто генетика. у кого-то густая как у германа грефа, но у тебя судя по всему болт не обрезан...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 6 минут назад:

но у тебя судя по всему болт не обрезан...

Как же ты проницателен

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, дайте мне качественного пинка под зад по поводу пиздостраданий. Я знаю, вы умеете. Но думаю, все понимают, что когда ты в пиздорезе пиздостраданий, отвадить их порой сложно.

Стори:

Я живу в городе, назовем его А. Сматчился с девушкой и в тиндере и в баду одновременно, думал, написать ей. В анкете у неё было указано, что она недавно в городе А. Но в один момент, я узнаю, что она оказывается новенькая у нас на работе, и я притормозил, понимая, что отношения на работе - такая себе затея, но решил поразмыслить и посмотреть за ней, так сказать. Хоть мы и на разных этажах работали. 

И вот в один день, мы познакомились на корпоративном мероприятии. Играли в одной команде в квизе, затем играли в покер. Я с ней установил контакт, переглядывались, обсуждали отвлеченные темы, и она между прочем сказала, что ей говорят, что она не пройдет испыталку. Ну ок. Далее, мы немного общались в рабочем чате. Затем, вместе играли в настолки. И тут она сказала, что всё, её уволили. А она из города, назовем его Б (довольно далеко от А). Я такой - бля, пора действовать. Пригласил её погулять, она с удовольствием согласилась. Перед первмым свиданием, ещё побывал на её прощальной пати с коллегами - там тоже ок пообщались.

Далее, погуляли, посидели в кафехе, подержались за ручки, проводил, поцеловались - всё ок. Она сказала, что через неделю вернется к себе домой, но город А ей понравился, и она подумывает вернуться (может подрабатывать удаленно). Я думаю - ну все окей, надо продолжать. Сказал ей, что жду её. И я ей тоже понравился, как я думаю.

Далее, перед её уездом, сходили в киноху. В кинохе ваще кайфово посидели, фильма почти не помним :trollface:.

Далее - первый микрозвоночек. Я ей предлагаю проводить её отвезти, помочь с вещами - на что она отморозилась. Типо, не любит провожания, "лучше встречания, если я вернусь". Ну ок, настаивать не стал. Но, немного неприятно было.

Затем, общались в онлайне много, и по телефону созванивались по несколько часов. Она давала понять, что вроде бы как скоро вернется. Всё круто шло, короче. 

Тут важное замечание - я в это время был в городе В, где то между А и Б. И, как оказалось потом, она мне намекала, что хотела бы, что бы я к ней заехал. Но, я не додумался, да и отпуск был короткий, хотел ещё немного отдохнуть дома.

Далее, второй звоночек. Она в один вечер, прямо говорит, что ей надоело расстояния, и она хотела бы обнять меня, а не вот это вот всё. На что я ей говорю, что приезжай, и далее сморозил - "если есть материальные проблемы, я помогу, ты только намекни". Я реально думал, что может же быть не просто в этом плане приехать в другой город и снять квартиру. 

И вот игнор от неё. Около недели. Но я вывел её на разговор (через баду, лол, ток там ответила), и она сказала, что эта фразу звучала, как предложение стать попрошайкой. И что она решила, что она мне не очень и нужна, типо если бы я так хотел её увидеть, как говорил, что приехал бы, когда был в городе В. Я в общем то согласился, и вроде как сгладил, извинился даже (критическая, ага). Но всё равно, всё было очень гладко - и резкий игнор.

Дальше общение всё равно не шло. И тут я решился приехать к ней. Спросил у неё, погуляем ли в её и городе, и пруфнул билет. Она сказала посмотрим, как приедешь)) Т.е. я даже не знал, встретимся ли мы с ней. Но приехал. Работа позволяет работать удаленно, снял хату на 10 дней. 

И вот я приезжаю. Эти дни были прекрасны, лол. Мы обошли пол её города, посидели в куче мест, были у меня. Короче, всё что надо, то случилось. Я её позвал уже к себе в квартиру в гости (в родной город). Более того, ещё один варик, который ей понравился - я приеду в командировку в город, назовем его Г, и она ко мне. Г от её города ну совсем близок, т.е. не напряжно. 

Я уже решил, что влюбился. Вот она, мой человек :cry:

И вот последний день, я уезжаю. Она с утра у меня. Вечером у меня поезд. Днём она спрашивает, что бы отъехать домой, я говорю, ну ок. Должна была вернутся через пару-тройку часов, но приехала только на вокзал уже (микрозвоночек). Прощаемся обнимаемся, я ещё раз обозначаю, что жду её или у себя или в командировке.

Приезжаю домой. Общаемся онлайн, созваниваемся разок. Но я чувствую, что по угасающей как-то. И в один день я её набираю, и разговор вообще не пошел. Говорит, что плохо чувствует, но не болеет. Обрывает по сути звонок. Думаю, ну наверно эти дни. 

И вот мы подошли к кульминации - она опять меня начала игнорить. Вернее, один раз сказала, когда я предложил созвонится - "не хочу", без объяснения причин.

Я ей ещё чето писал пару раз - по сути игнор в ответ. Расписал ей полотно через несколько дней - типо, что случилось, в чем сейчас причина, давай поговорим, это садизм игнорить без объяснения причин, когда всё было ок и т.п. (тут важно подчернуть, что я писал, что если нет чувств и всё кончено, то так и напиши) - на что ответ - "Я не садистка, писала уже что не хочу". 

Что не хочу? Общаться? Общаться сейчас? Или конец отношений? Хз короче блять, больше ниче не сказала. 

Вот, прошло уже пару недель, я в командировке, без неё. А так хотелось опять круто провести с ней время.. Я её спрашивал, приедешь ли - игнор.

Мы люди взрослые, по 30. Это нормально, когда было всё ок, вот так заканчивать отношения, фразой не хочу, без объяснения причин? Или она ещё чето ждет от меня?

Вот это меня и коробит. Неопределенность. Если бы она сказала "нет чувств, извини, всё кончено" - это было бы легче. А сейчас постоянно накатывает чувство, что можно что-то исправить. Хотя я понимаю, что человек ведет себя странно, и что лучше угомониться уже. Но эта неопределенность не дает покоя.

Сори за полотно гайз.

P.S. по всем признакам, по её поведению, по общению, по языку тела, жестам и т.п., мне казалось, что я её тоже нравлюсь..


Изменено пользователем Nordrom
JDS, wuwku и DeadMage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал 8 минут назад:

Мы люди взрослые, по 30

Взрослых баб не бывает чел:onneponimaet:

Всё остальное - типичная бабская ебала, ты можешь ей нравиться, она может чуть ли не ночами не спать лишь бы убедиться что ты там жив-здоров в какой-нить командировке а потом нахуй свернуть, забудь и займись чем-нить полезным, стань инцелом например, рекомендую:razumist:

Nordrom, Herokills, Шляпник и 3 другим понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующий раз пиши сразу сколько вам лет, а не в конце, разбил себе ебало фейспалмом, когда прочитал что вам по 30:doublepalm:

 не понятно почему ты её не трахнул ещё до того, как она уехала, учитывая сколько дохуя времени вы общались, 2 корпоратива, какие то гулянки, прогулки, ебануться можно, если честно. 

ты слишком стелился перед ней плюс у неё скорей всего есть пару ёбарей в её городе, вот и слила тебя, нахуя ты так держишься за рандом тёлку, которая живёт хуй пойми где, надо было пару раз потрахать и скипать её нахуй

Undecim, NaxrenApm, Nordrom и 3 другим понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
naughtyboy написал 7 минут назад:

в следующий раз пиши сразу сколько вам лет, а не в конце, разбил себе ебало фейспалмом, когда прочитал что вам по 30:doublepalm:

 не понятно почему ты её не трахнул ещё до того, как она уехала, учитывая сколько дохуя времени вы общались, 2 корпоратива, какие то гулянки, прогулки, ебануться можно, если честно. 

ты слишком стелился перед ней плюс у неё скорей всего есть пару ёбарей в её городе, вот и слила тебя, нахуя ты так держишься за рандом тёлку, которая живёт хуй пойми где, надо было пару раз потрахать и скипать её нахуй

Свидания то 2 было  остальное светская ебала, ну сори я не гигачед затащить в постель на первом или втором. Да и цели не было такой 

Но спс бро, такие пинки и нужны, продолжайте


Изменено пользователем Nordrom
JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nordrom написал 1 минуту назад:
naughtyboy написал 4 минуты назад:

в следующий раз пиши сразу сколько вам лет, а не в конце, разбил себе ебало фейспалмом, когда прочитал что вам по 30:doublepalm:

 не понятно почему ты её не трахнул ещё до того, как она уехала, учитывая сколько дохуя времени вы общались, 2 корпоратива, какие то гулянки, прогулки, ебануться можно, если честно. 

ты слишком стелился перед ней плюс у неё скорей всего есть пару ёбарей в её городе, вот и слила тебя, нахуя ты так держишься за рандом тёлку, которая живёт хуй пойми где, надо было пару раз потрахать и скипать её нахуй

Свидания то 2 было  остальное светская ебала, ну сори я не гигачед затащить в постель на первом или втором. Да и цели не было такой 

так а нахуя она тебе вообще сдалась? есть ещё вариант такой (если её город маленький), что она достаточно потрёпанная жизнью шаболда и хотела переехать в другой город по работе, чтобы её тут никто не знал и начать с *чистого листа*, подходит для 30 летней как раз, учитывая, что она сидит во всех онлайн знакомствах, то скорей всего так и есть, слилась сама и радуйся, нахуй тебе этот геморрой

Nordrom понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...