Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал Только что:

Проебать 4 года + 1.5 года в депрессии

 

Ага лучший опыт просто! всем советую

тебе правильно написали выше

хотя ты просто сделал неверный вывод из сказанного мной

 

я был молодой хули, кто по молодости хуйни не делает?

проебал время? да.

его жаль? очень.

но не ошибается тот, кто ничего не делает

я вынес свой урок, получил бесценный опыт

такой хуйни больше не было, и я в целом доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня депрессия с момента реги на пд


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:

у меня депрессия с момента реги на пд

Думаю у многих такая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 7 часов назад:

а тут прям одни меркантильные сучки вокруг)

После работы устал и влом жумог много писать свои куколдские истории, как я помогал и поддерживал во всем чем мог девке на работе. 

Если кратко то вылилось это только в то, что я не то что какие-то очки личного уважения заработал(по общению меня еще больше презирать стала). Но даже на мои небольшие просьбы по работе, минут 5-10 уделить, встречаются теперь презрением, типа ты такую хуйню попросил что я не хочу на такое смотреть. Хотя сама рассказывает что не загружена и типа стыдно что проебывается в последнее время. А я брал ее задания, длиной несколько недель себе, когда она ныла что не хочет заниматься этой работой и был доволен что она сказала спасибо.:roflanebalo:

Я кстати все равно виню себя, а не ее, так как считаю что своими действиями и готовностью во всем помочь и поддержать, себя же и обесценил. У большинства людей(и у меня тоже) так и работает в голове.

так если ты не нравишься  даме, помогай хоть запомогайся всеравно лучше в её глазах не станешь

тебе ж говорят, помогай просто так безвоздмездно, чтобы не дизморалиться если не будет обратной связи. если хочешь понравиться то лучше не помогай, это так не работает.

так в этом и проблема, что бабы неблагодарные, они любые благие намерения воспринимают как должное, при этом не дай бог, если ты бабе скажешь, что у нее что-то хуевое - она на всю жизнь запомнит. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 29 минут назад:
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
JDS написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 8 часов назад:

а тут прям одни меркантильные сучки вокруг)

После работы устал и влом жумог много писать свои куколдские истории, как я помогал и поддерживал во всем чем мог девке на работе. 

Если кратко то вылилось это только в то, что я не то что какие-то очки личного уважения заработал(по общению меня еще больше презирать стала). Но даже на мои небольшие просьбы по работе, минут 5-10 уделить, встречаются теперь презрением, типа ты такую хуйню попросил что я не хочу на такое смотреть. Хотя сама рассказывает что не загружена и типа стыдно что проебывается в последнее время. А я брал ее задания, длиной несколько недель себе, когда она ныла что не хочет заниматься этой работой и был доволен что она сказала спасибо.:roflanebalo:

Я кстати все равно виню себя, а не ее, так как считаю что своими действиями и готовностью во всем помочь и поддержать, себя же и обесценил. У большинства людей(и у меня тоже) так и работает в голове.

так если ты не нравишься  даме, помогай хоть запомогайся всеравно лучше в её глазах не станешь

тебе ж говорят, помогай просто так безвоздмездно, чтобы не дизморалиться если не будет обратной связи. если хочешь понравиться то лучше не помогай, это так не работает.

так в этом и проблема, что бабы неблагодарные, они любые благие намерения воспринимают как должное, при этом не дай бог, если ты бабе скажешь, что у нее что-то хуевое - она на всю жизнь запомнит. 
 

это если она с тебя не течет перманентно

если течет - то можешь говорить ей какое она ебаное чмо во всех подробностях каждый день 😄 проглотит и даже огрызнуться силенок не хватит, только когда нахуй окончательно пошлёшь будет челу который готов все это слушать рассказывать как ее бывший хуесосил и бил


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 часа назад:
Vova написал 2 часа назад:

Проебать 4 года + 1.5 года в депрессии

 

Ага лучший опыт просто! всем советую

тебе правильно написали выше

хотя ты просто сделал неверный вывод из сказанного мной

 

я был молодой хули, кто по молодости хуйни не делает?

проебал время? да.

его жаль? очень.

но не ошибается тот, кто ничего не делает

я вынес свой урок, получил бесценный опыт

такой хуйни больше не было, и я в целом доволен)

 

найс сэлфмантры себе читаешь. 

по факту ты облажался, натянул пизду на уши и побежал В ЗАГС

есть две аксиомы

быбы шлюхи (кроме родных) ))

женитьба для мужчины- начало конца.

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
JDS написал 5 часов назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
JDS написал 5 часов назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:

а тут прям одни меркантильные сучки вокруг)

После работы устал и влом жумог много писать свои куколдские истории, как я помогал и поддерживал во всем чем мог девке на работе. 

Если кратко то вылилось это только в то, что я не то что какие-то очки личного уважения заработал(по общению меня еще больше презирать стала). Но даже на мои небольшие просьбы по работе, минут 5-10 уделить, встречаются теперь презрением, типа ты такую хуйню попросил что я не хочу на такое смотреть. Хотя сама рассказывает что не загружена и типа стыдно что проебывается в последнее время. А я брал ее задания, длиной несколько недель себе, когда она ныла что не хочет заниматься этой работой и был доволен что она сказала спасибо.:roflanebalo:

Я кстати все равно виню себя, а не ее, так как считаю что своими действиями и готовностью во всем помочь и поддержать, себя же и обесценил. У большинства людей(и у меня тоже) так и работает в голове.

так если ты не нравишься  даме, помогай хоть запомогайся всеравно лучше в её глазах не станешь

тебе ж говорят, помогай просто так безвоздмездно, чтобы не дизморалиться если не будет обратной связи. если хочешь понравиться то лучше не помогай, это так не работает.

Ну по работе то в ответку можно же помочь? Это не речь об отношениях, а о уважении друг друга. Я знаю что почти любой другой коллега, помог бы без вопросов, хотя я ни для кого из них и близко не сделал столько помощи в работе, как для нее.

Был даже рофл. Она у всех спрашивает в кабинете типа "мне делать нехуй, кому что помочь?". И на мою просьбу отвечает, -ну нахуй, этим я не хочу заниматься. А там дела на 5 минут пообщаться с подрядчиком и выдать замечания на его документы.

человеку с тобой прост неприятно общаться

Да, но для меня например это не являлось бы причиной такого плохого отношения в рабочих моментах, где общения практически ноль.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 5 часов назад:
JDS написал 6 часов назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
JDS написал 6 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:

а тут прям одни меркантильные сучки вокруг)

После работы устал и влом жумог много писать свои куколдские истории, как я помогал и поддерживал во всем чем мог девке на работе. 

Если кратко то вылилось это только в то, что я не то что какие-то очки личного уважения заработал(по общению меня еще больше презирать стала). Но даже на мои небольшие просьбы по работе, минут 5-10 уделить, встречаются теперь презрением, типа ты такую хуйню попросил что я не хочу на такое смотреть. Хотя сама рассказывает что не загружена и типа стыдно что проебывается в последнее время. А я брал ее задания, длиной несколько недель себе, когда она ныла что не хочет заниматься этой работой и был доволен что она сказала спасибо.:roflanebalo:

Я кстати все равно виню себя, а не ее, так как считаю что своими действиями и готовностью во всем помочь и поддержать, себя же и обесценил. У большинства людей(и у меня тоже) так и работает в голове.

так если ты не нравишься  даме, помогай хоть запомогайся всеравно лучше в её глазах не станешь

тебе ж говорят, помогай просто так безвоздмездно, чтобы не дизморалиться если не будет обратной связи. если хочешь понравиться то лучше не помогай, это так не работает.

Ну по работе то в ответку можно же помочь? Это не речь об отношениях, а о уважении друг друга. Я знаю что почти любой другой коллега, помог бы без вопросов, хотя я ни для кого из них и близко не сделал столько помощи в работе, как для нее.

Был даже рофл. Она у всех спрашивает в кабинете типа "мне делать нехуй, кому что помочь?". И на мою просьбу отвечает, -ну нахуй, этим я не хочу заниматься. А там дела на 5 минут пообщаться с подрядчиком и выдать замечания на его документы.

человеку с тобой прост неприятно общаться

Да, но для меня например это не являлось бы причиной такого плохого отношения в рабочих моментах, где общения практически ноль.

анлаки, ведет себя паршиво, конечно


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 3 часа назад:
JohnCraft написал 6 часов назад:
Vova написал 6 часов назад:

Проебать 4 года + 1.5 года в депрессии

 

Ага лучший опыт просто! всем советую

тебе правильно написали выше

хотя ты просто сделал неверный вывод из сказанного мной

 

я был молодой хули, кто по молодости хуйни не делает?

проебал время? да.

его жаль? очень.

но не ошибается тот, кто ничего не делает

я вынес свой урок, получил бесценный опыт

такой хуйни больше не было, и я в целом доволен)

 

найс сэлфмантры себе читаешь. 

по факту ты облажался, натянул пизду на уши и побежал В ЗАГС

есть две аксиомы

быбы шлюхи (кроме родных) ))

женитьба для мужчины- начало конца.

 

Найс у тебя аксиомы

первая же по пизде идёт))

побежал в загс спустя пару лет

ахуеть фальстарт

VovaZbest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 7 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:

а тут прям одни меркантильные сучки вокруг)

После работы устал и влом жумог много писать свои куколдские истории, как я помогал и поддерживал во всем чем мог девке на работе. 

Если кратко то вылилось это только в то, что я не то что какие-то очки личного уважения заработал(по общению меня еще больше презирать стала). Но даже на мои небольшие просьбы по работе, минут 5-10 уделить, встречаются теперь презрением, типа ты такую хуйню попросил что я не хочу на такое смотреть. Хотя сама рассказывает что не загружена и типа стыдно что проебывается в последнее время. А я брал ее задания, длиной несколько недель себе, когда она ныла что не хочет заниматься этой работой и был доволен что она сказала спасибо.:roflanebalo:

Я кстати все равно виню себя, а не ее, так как считаю что своими действиями и готовностью во всем помочь и поддержать, себя же и обесценил. У большинства людей(и у меня тоже) так и работает в голове.

ну ты нашёл себе отборную мразь (мы это вроде уже давно выяснили) и зачем-то экстраполируешь этот опыт на всех


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кста как то на работке у хомячков порвалось от того что я сказал что я не буду дарить цветы так как они мне не нравятся и куст это просто выкинутые деньги, аля я лучше ту же сумму потрачу на билет в театр. 

 

Бабы, мужики в один голос говорили что ну так надо же ты обязан бла бла бла, я еще им говорил что я такие подарки в целом делаю только когда я сам выбираю их делать а не потому что их от меня ожидают как какой то майлстоун

 

Нахуй мне вообще нужны люди которых можно привлечь как сороку чем то блестящим а не моими личностными качествами 

 

Более того я сам не хочу получать какие то пустые подарки, подарок приятен когда за ним стоит наполнение а не просто "вещь нейм"


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож так думал в один период, а теперь если я знаю, что девушка любит цветы - подарю цветы. Я ж подарок ради эмоций другого человека дарю, а не себе что-то покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне один раз рандомная прохожая подарила мини букет на улице из цветочков, которые она собрала тут же в парке, когда я сидел играл пианино уличном. Сказала, что красиво играю, сунула букетик и растворилась в темноте. Я был супер польщён в этой ситуации, так что нет смысла копротивляться от цветов. Вам ли не похуй что дарить, это всеравно не вам, а другому человеку достанется

 

Думаю проблема а том, что пацанам обычно цветы не дарят так искренно и они не понимают просто какие чувства в этот момент испытываешь. Ну и вообще нет понимания когда и какие букеты дарить. 

JDS, wuwku, Murder и 3 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6Ufl973GJ-U.jpg.51c4ca7da7507b258c73b47a604efc8b.jpg

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть знакомые, у которых жизнь как ситком (в плохом смысле этого слова). Если кому то вообще будет интересно я могу столько кулстори оттуда налупить.

Но просто для затравки

 

Девушка трахает мозги настолько, что парень заебавшись так жить, на тусовке, при всех друзьях и собственно невесте же идет трахать на глазах всех шалаву с практически пруфнутыми вен заболеваниями. После чего заявляет всем что он счастлив и теперь это его новая девушка. Но это только первый сезон увлекательного сериала.

 

P.s  (с невестой (уже женой, лол) они кстати живут до сих пор, просто потому что она его ПРОСТИЛА за его высокий уровень дохода  потому что у них НАСТОЯЩАЯ любовь, которая перетерпит всё).

(История реальная, со всеми пруфами и прочим)

 

p.p.s Но при этом у обоих такие счастливые соцсети, что глядя туда можно подумать что они прямо друг друга на руках носят. Вот все эти ванильные цитатки, типа "Главное в жизни это семья". 


Изменено пользователем Phenomenbtw
DiMyRG, ЖУМОНГ, VovaZbest и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 16 минут назад:

У меня есть знакомые, у которых жизнь как ситком (в плохом смысле этого слова). Если кому то вообще будет интересно я могу столько кулстори оттуда налупить.

Но просто для затравки

 

Девушка трахает мозги настолько, что парень заебавшись так жить, на тусовке, при всех друзьях и собственно невесте же идет трахать на глазах всех шалаву с практически пруфнутыми вен заболеваниями. После чего заявляет всем что он счастлив и теперь это его новая девушка. Но это только первый сезон увлекательного сериала.

 

P.s  (с невестой (уже женой, лол) они кстати живут до сих пор, просто потому что она его ПРОСТИЛА за его высокий уровень дохода  потому что у них НАСТОЯЩАЯ любовь, которая перетерпит всё).

(История реальная, со всеми пруфами и прочим)

 

p.p.s Но при этом у обоих такие счастливые соцсети, что глядя туда можно подумать что они прямо друг друга на руках носят. Вот все эти ванильные цитатки, типа "Главное в жизни это семья". 

 

Рассказывай далее. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, сезон намбер ван

 

Вася (имя изменено) работает на низкооплачиваемой работе в коллцентре города на Кавказе (пусть будет условный Кисловодск) пока Маша счастливо жрет соли и трахается где то в Пензе (город тоже изменен) со своим парнем наркобарыгой. Внезапно парень наркобарыга её бросает, чтобы жениться на солевой посимпатичнее. Маша знает, что Вася (который служил в Пензе и подружился за время службы с Машей настолько, что даже оставался жить в Пензе на полгода у своего солевого друга-барыги лишь бы жить рядом со своей суженой, должен скоро отправиться покорять север (родственники пристроили на вахту за зп уровня 100к+). Но в один прекрасный день ему набирает Маша и вся в слезах и соплях сообщает что её бросили и ей так плохо, что она не может успокоиться. Слово за слово, Вася просто выходит из дома и исчезает для всех (для брата, для семьи, для друзей). Спустя 2 дня, когда его родители ставят на уши всех кого могли, выясняется, что Вася в Пензе (посмотрите примерное расстояние), что у него любовь и что он хочет теперь жить там и обеспечивать новую семью. Спустя пару месяцев Вася уезжает на вахту, привозит за цикл (2 месяца работы без вых, 1 месяц отдых)  300к и тут заверте......

 

Конец первого сезона.

VovaZbest, Thecus_fanboy, TeSla и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:

ну ок, сезон намбер ван

 

Вася (имя изменено) работает на низкооплачиваемой работе в коллцентре города на Кавказе (пусть будет условный Кисловодск) пока Маша счастливо жрет соли и трахается где то в Пензе (город тоже изменен) со своим парнем наркобарыгой. Внезапно парень наркобарыга её бросает, чтобы жениться на солевой посимпатичнее. Маша знает, что Вася (который служил в Пензе и подружился за время службы с Машей настолько, что даже оставался жить в Пензе на полгода у своего солевого друга-барыги лишь бы жить рядом со своей суженой, должен скоро отправиться покорять север (родственники пристроили на вахту за зп уровня 100к+). Но в один прекрасный день ему набирает Маша и вся в слезах и соплях сообщает что её бросили и ей так плохо, что она не может успокоиться. Слово за слово, Вася просто выходит из дома и исчезает для всех (для брата, для семьи, для друзей). Спустя 2 дня, когда его родители ставят на уши всех кого могли, выясняется, что Вася в Пензе (посмотрите примерное расстояние), что у него любовь и что он хочет теперь жить там и обеспечивать новую семью. Спустя пару месяцев Вася уезжает на вахту, привозит за цикл (2 месяца работы без вых, 1 месяц отдых)  300к и тут заверте......

 

Конец первого сезона.

Отлично! Рассказывай далее. 


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 1 час назад:

Тож так думал в один период, а теперь если я знаю, что девушка любит цветы - подарю цветы. Я ж подарок ради эмоций другого человека дарю, а не себе что-то покупаю

Любить цветы это не значит что ей кто то обязан их покупать и не значит что она на них имеет какое то жизненное право претендовать (и соотвественно изливать кучу негативных эмоций и претензий к тому кто их не подарил) 


Я не получаю удовольствия от покупки абсолютно безполезных растений, они стоят 2 дня, воняют а потом ты их выбрасываешь. Я готов пойти в кафе потратить эти 2 штуки на вкусную еду, да даже как то казуально подарить интересный предмет одежды или что то из каких то витаминов, но никак не цветы и никак не для того чтобы заполнить нишу "обязанностей" 


Нихуя это мой выбор, и it's none of your business как говорится любого человека в отношении которого я делаю выбор 

 

Я даже маме на 8 марта не стал дарить цветы, купил ей коробку крутых авокадо которые она любит, которые полезные и тд

12o и VovaZbest понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...