Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

NaxrenApm написал Только что:
Ilze написал 20 минут назад:

кому интересны истории солевых. нариков

Ничем не хуже репортажей из синего бомжатника со спец. кором цыганом

и када ты их читал ласт раз

я даже в этот раз молча пролежал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 21 hours ago:

Была у меня 5 лет назад подруга. Долго у нас с ней что-то не складывалось. То сближались, то отдалялись, но в целом отношения были хорошие. Так в итоге и остались другзьями, а потом работа, переезды, в общем кто куда. И после вуза вообще разбежались. Так и жили кто как, забывать уже начали друг о друге. к том времени уже прошло около 2х лет, как мы были знакомы. 
Иду однажды по улице и вижу, что она гуляет с мамой по улице. Вернее мама гуляет по улице с ней. Катает ее на каляске. Лицо пустое, немного озлобленное. Косметики нет. Мама что-то талдычит в пустоту, подруга ей что-то односвязно отвечает. Выяснилось, что она зимой подскользнулась на улице, в переходе кажется, и ударилась спиной. Повредила позвоночник. Ну и ноги отнялись. Ситуация была нестабильная. Вроде как можно было восстановить ноги, но нужно много заниматься, не вылезать из больницы, терпеть боль, а до боли еще нужно пройти курс лечения и все это вместе лишь дает вероятность восстановления. В общем результатов не было и она впала в депрессию. А потом и родственики смирились. И того с полгода она уже как каталась в коляске. 
а я был рад ее увидеть. Подбежал к ним. Шутил какие-то шутки в стиле как она всегда любила. И старался вести себя так, будто все в порядке. Она сначала отнекивалась. Несла что-то про то, что они торопятся и т.д. Ну оно и понятно. Мне бы наверное тоже было не по себе, если бы увидели меня в таком виде. Все таки это тяжело психологически. 
Мама ее молчала. Она то как раз была бы не против, чтобы дочь наконец вылезла из своей прострации. 
Я сказал, что погуляю с ней и верну домой сам. После некоторого сопротивления удалось уговорить. 
Мы с ней погуляли где-то с час-полтора. Поговорили о том о сем, вроде бы даже поднял ей настроение и она успокоилась. Сказал, что забегу к ней в гости на неделе. Она как-то неоднозначно ответила, но я сказал, чтобы не спорила, все равно ведь забегу, это ж типа я, сама знаешь, хех. Номер ее новый взял и все такое. 
домой приехал и как-то самому не по себе стало. Старые чувства всплыли, да и жалость все таки свое брала. С другой стороны, логика подсказывала, что нехуй лезть во все это. Ну инвалид, ну зачем оно тебе надо, свою жизнь вместе с ней только угробишь. Да и как ты с ней будешь вообще. 
Но любовь такая штука, что мозги отключаются и здравый смысл идет нахуй. 
Короче как-то так вот странно, но у нас все завертелось. первые пару месяцев мы проводили вместе время. Она не очень любила выходить на улицу, но я ее все таки вытаскивал. И заметил, что кроме меня она в общем-то ни скем и не общается. Так, изредка напишет кто в вк. потом она мне понемногу начала рассказывать, про всю хуйню после травмы. сначала все бегали рыдали соболезновали. А потом как-то потихоньку слились. Типа, дела, времени нет. или собрались они потусить, ну а она то как. Никак. С работой тоже проблема. Там этот гемор нахуй никому не нужен. Короче пиздец. 
Капчевание и отсутствие друзей современных битардов - это рай, на фоне всего этого говна. Блять, это ж целая проблема самостоятельно на кровать перебраться или обыкновенные туалетные дела. помыться-то проблема. Без чужой помощи человеку очень трудно, что бы там не говорили всякие вылезаторы с экранов тв. 
И все это в 24, сосаны. Пиздец. 
О ебли, если это кого интересует, а уж я думаю интересует пиздецки, и речи толком не заходило. Пару раз меня посещали мысли типа, ну может она мне отсосет что ли, хз короче. чувствовал себя ублюдком от такого и мысли отгонял. Как-то все не до этого. 
 
Ну и начала меня ебать в мозги мысль поставить ее на ноги. Вспомнил как детстве с отцом выхаживали собаку с травмой позвоночника. Сначала не чувствовала задних лап. И была боль в спине. но когда мы не обращая внимания на ее вопли, поднимали ее и заставляли хоть как-то шевелить лапами, будто шагает. И через пару недель уже появились кое какие результаты, а через 3 месяца понемногу стала ходить, и вылечилась в итоге. Ну и думал, я а хули бы так с человеком не сделать. Ведь у нее были же какие-то шансы. И причем у врачей есть нечто подобное. Типа поручней там, что человек держится и через силу пытается ходить. Вытежки позвоночника и все такое. Вот собрав все это в кучу я и начал ее доставать, чтобы лечилась. Типа я буду рядом всегда и вместе справимся. Блять, там все было долго и сложно и нее была куча истерик, типа я издеваюсь и т.д. Ну понимаю ее. Трудно вообще поверить, что ноги, которых ты не чувствуешь, опять заработают, да еще и после всего этого. Но все таки у нее ноги были не полностью отключены. Бывали периодические боли и какие-то ощущения. Я уже не помню что за диагноз, но видимо не полный пиздец был. 
Короче блять, это были долгие полтора года из который полгода вообще нихуя никаких результатов, пока однажды ноги не задергались. Там было блять всё вплоть до медитаций, от которых меня тошнит. но вот представляете себе чудо - ходит. Да, с бегом проблемы, да периодически появляются старые боли, ну много всяких нюансов, но ходит и не догадаетесь никогда, что было что-то. 
И вот спустя почти 2 года после нашей внезапной встречи - стали мы полноценной парой, гуляющей на равне с другими. Все были счастливы. Сулили нам охуенное будущее. Да в прочем и у нас сомнений особых не было. Я уже подумывал через полгодика и жениться. Хотя блять о свадьбе и не задумывался никогда и всегда считал это хуетой для быдла. Но так я к ней привязался, столько вложил сил, что о других и не думал. Хули бы и не жениться то. 
И, я думаю, уже многие догадываются, что произошло. Когда я уже и впрямь подумывал сделать предложение, посреди рабочей недели отправили меня на одно предприятие для согласования проекта и вот еду я средь бела дня по городу и вижу ее с другим. И не простая встреча с каким-то парней случайная, а прогуливаются под ручку. Меня как током ударило от охуения. Чуть в машину впереди не въебался. тормознул, вылез, догнал их и просто на эмоциях орал - что это за хуйня, кто это блять, и т.д. А она мне так равнодушно - это Миша, он с прошлой работы. И хз как очутился дома в тот день. Вообще слабо помню остальное. поехал я на свою квартиру. А жили мы тогда уже у нее. Сука, пиздец. Жили вместе, уже все были морально готовы к свадьбе и тут на блять - Миша. 
В общем из того потока бессвязной хуйни, что я от нее потом услышал - она не хочет быть с человеком, который был с ней только из жалости. Ну а Миша - он ее и раньше выебать хотел судя по всему, ну а как она вылечилась, так снова катил свои яйца. Богатый, мажористый тип. Сын какого-то начальника с ее работы. Лексус, костюмчик - все сука, как в кино. Ну да похуй на него. Да и на нее тоже. Был я в небольшом запое. Потом кое как вылез. И вот на днях узнал, что у них свадьба через неделю. Такие дела.

 

Ну ты и сказочник конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
NaxrenApm написал 1 минуту назад:
Ilze написал 21 минуту назад:

кому интересны истории солевых. нариков

Ничем не хуже репортажей из синего бомжатника со спец. кором цыганом

и када ты их читал ласт раз

я даже в этот раз молча пролежал

Какая разница когда, вопрос же в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал Только что:
Ilze написал 1 минуту назад:
NaxrenApm написал 2 минуты назад:
Ilze написал 22 минуты назад:

кому интересны истории солевых. нариков

Ничем не хуже репортажей из синего бомжатника со спец. кором цыганом

и када ты их читал ласт раз

я даже в этот раз молча пролежал

Какая разница когда, вопрос же в общем.

ты пролайкал тут все мои истории в топике в чем можешь убедиться нажав на лайки, так что не гунди


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 1 час назад:

Пришёл к выводу что если  парень делает хоть что то чтобы у него появилась тянка - она у него появится

Пусть делает кринжово, пусть робко, похуй


нет


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 минуту назад:

нет

недостаточно кринжово делал значит

Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скучно я живу


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft said 10 hours ago:

кольцо выбросил в местное водохранилище

Ты даун? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 5 минут назад:

Ты даун? 

был, да

еще будут вопросы, ответ на который вполне очевиден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft said 1 minute ago:
Rintz said 7 minutes ago:

Ты даун? 

был, да

еще будут вопросы, ответ на который вполне очевиден?

Просто интересно, что у тебя в голове творилось в этот момент. Представил будто ты персонаж какого-то кино, и для красивой картинки эту хуйню сделал или че? Зачем ты кольцо на минимум пол ляма рублей выбросил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 21 час назад:

Для того чтобы уложить человека на носилки достаточно кого угодно в адекватной физической форме попросить, рандомного прохожего или соседа, я думаю 9из10 согласятся. 

У меня в прошлом году соседка пизданулась у себя дома, сломала шейку бедра, сама огромная, как Шварцнеггер в лучшие годы, медики приехали на осмотр, решили, что в больничку надо забирать, а там в экипаже водитель, мужик и женщина, лифт узкий, в него носилки с бабкой сверху никак не влезут, решили по лестнице спускать с 8 этажа, втроём ели подняли, поняли, шо не вариант, так женщина на улицу сходила, в 11 ночи рандомного мужика поймала, попросила помочь, он офк согласился, и вчетвером мы кое как её вниз спустили:EZ:

DiMyRG, VovaZbest и Baza_KAiF понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 27 минут назад:

Просто интересно, что у тебя в голове творилось в этот момент. Представил будто ты персонаж какого-то кино, и для красивой картинки эту хуйню сделал или че? Зачем ты кольцо на минимум пол ляма рублей выбросил? 

ну бля

мне было где-то 22 или 23

что у парня тогда в башке творится, когда у тебя первая серьезная любовь, вы планируете жить вместе, семью строить

кольцо для меня было символом моих намерений

а она их опорочила

сейчас, я бы с холодной головой плюнул и сдал бы в ломбард, надеясь отбить бабки

тогда же мне было тошно и хуево от мысли, что оно у меня, ведь напоминало о ней

тупо прожигало мне карман

 

ну и че уж пиздеть, я люблю властелин колец (думаю понимаешь к чему я? :trollsurprise:)

и был тем еще романтиком, с любовью к широким жестам

 

так что, этот спектакль был от меня и для меня)

ночью вышел к каналу, сел на бетонную плиту, выкурил сигу, выбросил нахуй кольцо, мысленно попрощался и пообещав себе больше так не делать


Изменено пользователем JohnCraft
Murder, Rintz, DeadMage и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С окна надо было выкидывать и внизу ловить

RomanPope написал 24 минуты назад:
Baza_KAiF написал 22 часа назад:

Для того чтобы уложить человека на носилки достаточно кого угодно в адекватной физической форме попросить, рандомного прохожего или соседа, я думаю 9из10 согласятся. 

У меня в прошлом году соседка пизданулась у себя дома, сломала шейку бедра, сама огромная, как Шварцнеггер в лучшие годы, медики приехали на осмотр, решили, что в больничку надо забирать, а там в экипаже водитель, мужик и женщина, лифт узкий, в него носилки с бабкой сверху никак не влезут, решили по лестнице спускать с 8 этажа, втроём ели подняли, поняли, шо не вариант, так женщина на улицу сходила, в 11 ночи рандомного мужика поймала, попросила помочь, он офк согласился, и вчетвером мы кое как её вниз спустили:EZ:

 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал Только что:

С окна надо было выкидывать и внизу ловить

RomanPope написал 24 минуты назад:
Baza_KAiF написал 22 часа назад:

Для того чтобы уложить человека на носилки достаточно кого угодно в адекватной физической форме попросить, рандомного прохожего или соседа, я думаю 9из10 согласятся. 

У меня в прошлом году соседка пизданулась у себя дома, сломала шейку бедра, сама огромная, как Шварцнеггер в лучшие годы, медики приехали на осмотр, решили, что в больничку надо забирать, а там в экипаже водитель, мужик и женщина, лифт узкий, в него носилки с бабкой сверху никак не влезут, решили по лестнице спускать с 8 этажа, втроём ели подняли, поняли, шо не вариант, так женщина на улицу сходила, в 11 ночи рандомного мужика поймала, попросила помочь, он офк согласился, и вчетвером мы кое как её вниз спустили:EZ:

 

У неё так доча за 10 лет до этого поступила:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 44 минуты назад:
Rintz написал 1 час назад:

Просто интересно, что у тебя в голове творилось в этот момент. Представил будто ты персонаж какого-то кино, и для красивой картинки эту хуйню сделал или че? Зачем ты кольцо на минимум пол ляма рублей выбросил? 

ну бля

мне было где-то 22 или 23

что у парня тогда в башке творится, когда у тебя первая серьезная любовь, вы планируете жить вместе, семью строить

кольцо для меня было символом моих намерений

а она их опорочила

сейчас, я бы с холодной головой плюнул и сдал бы в ломбард, надеясь отбить бабки

тогда же мне было тошно и хуево от мысли, что оно у меня, ведь напоминало о ней

тупо прожигало мне карман

 

ну и че уж пиздеть, я люблю властелин колец (думаю понимаешь к чему я? :trollsurprise:)

и был тем еще романтиком, с любовью к широким жестам

 

так что, этот спектакль был от меня и для меня)

ночью вышел к каналу, сел на бетонную плиту, выкурил сигу, выбросил нахуй кольцо, мысленно попрощался и пообещав себе больше так не делать

 

привет скинь координаты куда примерно выбросил


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 минуты назад:

привет скинь координаты куда примерно выбросил

это развлечение разве что только для Минчан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 6 часов назад:
JDS написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 19 часов назад:

а тут прям одни меркантильные сучки вокруг)

После работы устал и влом жумог много писать свои куколдские истории, как я помогал и поддерживал во всем чем мог девке на работе. 

Если кратко то вылилось это только в то, что я не то что какие-то очки личного уважения заработал(по общению меня еще больше презирать стала). Но даже на мои небольшие просьбы по работе, минут 5-10 уделить, встречаются теперь презрением, типа ты такую хуйню попросил что я не хочу на такое смотреть. Хотя сама рассказывает что не загружена и типа стыдно что проебывается в последнее время. А я брал ее задания, длиной несколько недель себе, когда она ныла что не хочет заниматься этой работой и был доволен что она сказала спасибо.:roflanebalo:

Я кстати все равно виню себя, а не ее, так как считаю что своими действиями и готовностью во всем помочь и поддержать, себя же и обесценил. У большинства людей(и у меня тоже) так и работает в голове.

ну ты нашёл себе отборную мразь (мы это вроде уже давно выяснили) и зачем-то экстраполируешь этот опыт на всех

где ты была, когда мне было плохо? 
а? 
 

Baza_KAiF написал 5 часов назад:

Мне один раз рандомная прохожая подарила мини букет на улице из цветочков, которые она собрала тут же в парке, когда я сидел играл пианино уличном. Сказала, что красиво играю, сунула букетик и растворилась в темноте. Я был супер польщён в этой ситуации, так что нет смысла копротивляться от цветов. Вам ли не похуй что дарить, это всеравно не вам, а другому человеку достанется

 

Думаю проблема а том, что пацанам обычно цветы не дарят так искренно и они не понимают просто какие чувства в этот момент испытываешь. Ну и вообще нет понимания когда и какие букеты дарить. 

101 роза 
101 пион 
101 еще какая-то хуйня 
и обязательно из багажника вытаскивать, чтобы ссыкуха прямо у капота пару фоток в сторис замутила 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлы рофлами, а есть аренда таких вот пиздатых букетов, чтобы постить всякую хуйню в инсту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нищий романтик, поэтому собираю букетик из 3 лилий, докидывая туда декоративных элементов и мелких цветов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не с клумбы, а то можно на бутылочку присесть

ну или чтобы камер не было рядом))

VovaZbest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...