Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

265 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Dream. написал 24 минуты назад:

создаю плейлист для ебли, подкидывайте советы

хочу оч начать подкатывать к девочке под эту песню

Показать содержимое

Dobruy and mazt3r like this

SfLgzJT.gif

Vova написал Только что:
I'm Superman написал 6 часов назад:

Ты ахуел у меня огромный челенюга 

Просто такое ощущение, что Ютсу моя клиентка 

Эмм 90% баб с Тиндера симпотнее по фото как и других пдчанок собственно

Ну дык там типа нормальные фотки от тех хто в шарит в фотоискусстве. Я вот порой ахуеваю с того насколько 99% баб не фотогеничны - вот у меня в окружении тупо 1,5 тёлки получаются лучше на повседневных фотках, нежеди в жызни. И порой посмотришь на бабу Кента в инстограме и такой не его нахуй, зочем встречаться с етим крокодилом???! А потом када ирл увидел, малость в ахуе от того наскок ето не соответствует действительности

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

У меня целый плейлист есть на час а не как у лоха только одна песня на 3 минуты

Ну там примерно такое

Эта топчик

Edited by Vova
ELE. likes this

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Шум и ярость написал Только что:
Vova написал 5 минут назад:
I'm Superman написал 6 часов назад:

Ты ахуел у меня огромный челенюга 

Просто такое ощущение, что Ютсу моя клиентка 

Эмм 90% баб с Тиндера симпотнее по фото как и других пдчанок собственно

Ну дык там типа нормальные фотки от тех хто в шарит в фотоискусстве. Я вот порой ахуеваю с того насколько 99% баб не фотогеничны - вот у меня в окружении тупо 1,5 тёлки получаются лучше на повседневных фотках, нежеди в жызни. И порой посмотришь на бабу Кента в инстограме и такой не его нахуй, зочем встречаться с етим крокодилом???! А потом када ирл увидел, малость в ахуе от того наскок ето не соответствует действительности

ни разу такого не видел бля, то есть о том что есть нефотогеничные люди я в курсе, я например, но у меня и инстаграмма нет, потому шо мое постное ебало не зарихтуешь никакими фильтрами, к тому же инстаграмм из тусовок на кухне с водярой вряд ли заинтересовал бы кого-то

но в случае бабьих инстаграммов я такого никогда не видел, зато видел кеки в духе три подружки пилят одну фотку, тока каждая заретушировала себя - одна там щеки уменьшила, другая зубы побелила, третья выросла внезапно и тд

то есть ситуаций встретил в жизни, а она лучше!!!111 я пока не встречал, хорошо если там какие-то вещи которые с течением времени и правда могли измениться в худшую сторону, а не закрашенный зоб

Живое величие

Ilze написал 4 минуты назад:

то есть ситуаций встретил в жизни, а она лучше!!!111 я пока не встречал, хорошо если там какие-то вещи которые с течением времени и правда могли измениться в худшую сторону, а не закрашенный зоб

Ну у нас просто разное понятие Красоты и Прекрасного.

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Baza_KAiF написал 12 минут назад:
Dream. написал 37 минут назад:

создаю плейлист для ебли, подкидывайте советы

хочу оч начать подкатывать к девочке под эту песню

Показать содержимое

уважаемо

включаешь и пускаешь в ход своего коня так сказать

Dobruy написал 2 минуты назад:

включаешь и пускаешь в ход своего коня так сказать

а что остальные 2 минуты делать ?

Шум и ярость написал 8 минут назад:
Ilze написал 13 минут назад:

сыглы, как говорил тарас аристотельевич авокадо - красота в глазах смотрящего!

но я в целом даже не про красоту, мне люди в динамике в принципе больше нравятся чем на фото, а про какие-то объективные показатели типа смотришь на фотку и слепнешь от белезны зубов, а ирл там как у меня после пары раундов с бомжами и тд

эт во времена фоток вконтике где все отмечали всех присутствующих на фотке году в 2008 можно чет говорить было про нефотогеничность, а в инстухах что я изредка вижу все отпидорашено так, что ты один хуй на свидание в слепую по факту идешь

седня проиграл утром, лежал листал телегу и там собчак выкладывает фотки жены футболиста тарасова, так та взяла се на фотке купальник перекрасила, чтоб не думали что она два раза в одном и том же ходит кек. А до этого ту же пизду палили на пририсованном к фотке мерседесе. И это жена долларового миллионера, а уж дефолт капуши сутки убивают шоб выложить что-то, устраивая предварительное тестирование на всех подругах

Edited by Ilze
AsYouWish likes this

Живое величие

I'm Superman написал 1 час назад:
Yotsuyu написал 1 час назад:
I'm Superman написал 7 часов назад:
Yotsuyu написал 7 часов назад:

интересные у вас тут  истории 

Анимэшка, тебе важен размер члена парня?

:teplolampovo:

Не шарю в смайлах

Напиши буквами

ЖУМОНГ написал 1 час назад:

несусветная глупость

А тебе важен размер члена?

не отвечаю на такое 

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

FeelYourDestiny написал 2 часа назад:

в чем рофл ебаться без музыки?

в чем рофл ебаться?

Yotsuyu написал 1 час назад:

не отвечаю на такое 

кароч если чед то можно 10 см если забиттый хикка то 20+ и миллион евро на счету

прочел между строк

Edited by Blaw

I'm Superman написал 2 часа назад:
Yotsuyu написал 3 часа назад:
I'm Superman написал 8 часов назад:
Yotsuyu написал 9 часов назад:

Не шарю в смайлах

Напиши буквами

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

несусветная глупость

ну если он 10 см в стоячем и тоненький, не представляю кого это может радовать

любая честная девушка ответит, что да

I'm Superman likes this

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.

ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:

кому-то и 18см мало :like:

ЖУМОНГ написал 9 минут назад:
I'm Superman написал 3 часа назад:
Yotsuyu написал 3 часа назад:
I'm Superman написал 9 часов назад:
Yotsuyu написал 9 часов назад:

Не шарю в смайлах

Напиши буквами

ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

несусветная глупость

ну если он 10 см в стоячем и тоненький, не представляю кого это может радовать

отзываю свое приглашение на порш :ponimau:

SfLgzJT.gif

пизда подстраивается под размеры хуя.

так что если не принципиально что бы залупа бомбила в матку - все что начиная от среднего подойдет болшинству тян.

Blaw написал 1 минуту назад:

а я то думаю почему у твоей бывшей глубина влагалища 5 см АХХАХА_)А)А))))_

извини 

Blaw, MeF, kmtw and 2 others like this

KOТ написал Только что:
Blaw написал 2 минуты назад:

а я то думаю почему у твоей бывшей глубина влагалища 5 см АХХАХА_)А)А))))_

извини 

5 см это только залупа у меня друг
дальше идет конский хуй размером целых 10 см

Ilze написал 1 час назад:
Шум и ярость написал 2 часа назад:
Ilze написал 2 часа назад:

сыглы, как говорил тарас аристотельевич авокадо - красота в глазах смотрящего!

но я в целом даже не про красоту, мне люди в динамике в принципе больше нравятся чем на фото, а про какие-то объективные показатели типа смотришь на фотку и слепнешь от белезны зубов, а ирл там как у меня после пары раундов с бомжами и тд

эт во времена фоток вконтике где все отмечали всех присутствующих на фотке году в 2008 можно чет говорить было про нефотогеничность, а в инстухах что я изредка вижу все отпидорашено так, что ты один хуй на свидание в слепую по факту идешь

седня проиграл утром, лежал листал телегу и там собчак выкладывает фотки жены футболиста тарасова, так та взяла се на фотке купальник перекрасила, чтоб не думали что она два раза в одном и том же ходит кек. А до этого ту же пизду палили на пририсованном к фотке мерседесе. И это жена долларового миллионера, а уж дефолт капуши сутки убивают шоб выложить что-то, устраивая предварительное тестирование на всех подругах

Вот на моей памяти самый хрестоматийный случай - ето Рита ебать её в рот Хейворт. Када будешь гуглить фото первая мысля промелькнёт мол БЛЯ ЩО ЗА УЁБИЩЕ?!  а када посмотришь её, например, в кено ЛЕДИ ИЗ ШАНХАЯ так в миг ахуеешь от красоты, которая претендует на то шобы стать самой сексуальной бабой в истории Кено.