Jump to content
  • Sign Up
ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

237 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А почему девушки не отвечают малознакомым парням? Мы знакомы, но это баба тупо игнорит мои месседжи. 

Представьте себя на месте девушки. Сижу такая красивая, селфи делаю, тик-ток смотрю (нихуя не делаю), мне парень пишет. И я такая: "ДАВАЙ ЗАИГНОРЮ". Ну а хули нет? Давай просто ТУПО не отвечу. 

Или типа появляется у нее уведомление. Она же видит это? И что? Тупо убирает с экрана, не читая? Типа, "что за мерзость мне написала"? Или нажимает "отметить как прочитанное"?

Ну вот чисто логически, технически как это происходит у них в голове?

:prayshit::zemlyapuhom:

Тупо угараю уже с таких. Тупо ПЕПЕГИ ебаные!

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Найс затролка.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Не, я реально говорю. Люблю моделировать ситуации в голове

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

asparkam написал 33 минуты назад:

:chel:

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

asparkam написал 41 минуту назад:

в топане искусства обитает один апологет моделирования альтернативной реальности - записывайся к нему на курсы. он из тя сделает Человека!

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Шум и ярость написал 1 час назад:
asparkam написал 1 час назад:

в топане искусства обитает один апологет моделирования альтернативной реальности - записывайся к нему на курсы. он из тя сделает Человека!

хотел тебе ответить, но потом смоделировал все варианты нашего диалога и как-то уже интерес пропал

dokinzo likes this

#swag написал Только что:
Шум и ярость написал 1 час назад:
asparkam написал 1 час назад:

хотел тебе ответить, но потом смоделировал все варианты нашего диалога и как-то уже интерес пропал

типа я как танос примерно в 9999999999999 к 1 случаях одержал бы верх? 

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

даже если так, то какой в этом толк? 

ведь я знаю тот единственный сценарий :popavs:

#swag написал Только что:

даже если так, то какой в этом толк? 

ведь я знаю тот единственный сценарий :popavs:

ну барян тоже знаток таких вот сценариев:pdanus:

барян парень честный, поэтому он не жульничает и покорно срёт себе в штанишки 

#swag написал 2 минуты назад:

барян парень честный, поэтому он не жульничает и покорно срёт себе в штанишки 

мой баря самых честных правил! 

asparkam написал 5 часов назад:

А почему девушки не отвечают малознакомым парням? Мы знакомы, но это баба тупо игнорит мои месседжи. 

Представьте себя на месте девушки. Сижу такая красивая, селфи делаю, тик-ток смотрю (нихуя не делаю), мне парень пишет. И я такая: "ДАВАЙ ЗАИГНОРЮ". Ну а хули нет? Давай просто ТУПО не отвечу. 

Или типа появляется у нее уведомление. Она же видит это? И что? Тупо убирает с экрана, не читая? Типа, "что за мерзость мне написала"? Или нажимает "отметить как прочитанное"?

Ну вот чисто логически, технически как это происходит у них в голове?

:prayshit::zemlyapuhom:

Тупо угараю уже с таких. Тупо ПЕПЕГИ ебаные!

ну представь у тебя в стиме 100 друзей дотеров. от 40 из них ты регулярно получаешь приглашения сыграть, но интересно и пиздато тебе играется только с несколькими и ещё с теми, кто сам не сыпет предложениями.

что ты будешь делать с 35 предложениями? регулярно объяснять что-то, сталкиваясь с дополнительными просьбами или вопросами, или ты просто забьёшь хуй игнором?

dokinzo, Blaw and MDS like this

он отсосет каждому 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Бля меня поражает конечно насколько бабы омерзительные внешне от природы плюс тупые и скучные внутри

И именно потому что они настолько гнилые существа то годам к 27 они становятся тотально не нужны никому

И так как их ликвидность ограничена 18-26 возрастом то это создает охуенный дефицит даже на этих уебищ

Забавно я как то всегда это подсознательно знал но только сейчас у меня сложилась осознанная картина

Я ни капли не шучу по первому пункту кстати - достаточно сравнить лица среднего пацана и средней бабы без мейкапа

Olololnet and asparkam like this

towBCf6.pngVk7gxeP.png

всё так

разве что 27+ можно плюс минус смотреть в семью (если надо) :ponimau:

mazt3r написал 16.01.2021 в 10:19:
Blaw написал 16.01.2021 в 04:21:

вголос с того как тёти спокойно отвечают на такие вопросы
или это камера так влияет

:chel:

Показать больше  

Очевидно, там имеет место какой-то диалог до. Если бы он на похуй к людям подваливал, снимать такой ролик пришлось бы пару месяцев.

откуда инфа?

Vova написал 1 час назад:

Бля меня поражает конечно насколько бабы омерзительные внешне от природы плюс тупые и скучные внутри

И именно потому что они настолько гнилые существа то годам к 27 они становятся тотально не нужны никому

И так как их ликвидность ограничена 18-26 возрастом то это создает охуенный дефицит даже на этих уебищ

Забавно я как то всегда это подсознательно знал но только сейчас у меня сложилась осознанная картина

Я ни капли не шучу по первому пункту кстати - достаточно сравнить лица среднего пацана и средней бабы без мейкапа

Бля а парни прям на разрыв

никто никому не нужен 

(со всем остальным спорить не буду)