Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DDamager написал 1 час назад:

^ очередное уебище, которое верит во "внешка не важна"

как на подбор уебаны, пишут про внешка не важна и называют 5/10 бабу страшной. типичные кретины

Реальная жизнь это не тиндер. 
Дохуища баб с более менее хорошей внешкой встречаются с всратыми чуваками. 
Точно так же баба может быть cо средней внешкой (5\10), но компенсировать ее харизмой, чувством юмора, мозгами, мимикой там, ухоженностью и тд :hohol:

Blaw понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАНТРА ПРО ХАРИЗМУ ПОШЛА В ХОД, ОТСТУПАЕМ :mameprivet:

 

СЛЕВА БЕЗ ХАРИЗМЫ, СПРАВА ПОСЛЕ КУРСОВ ПИКАПА
7c85a3d17e6194dff7dd126332780cf3.jpg

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 16 минут назад:

компенсировать ее харизмой, чувством юмора, мозгами

 

вас в инкубаторе с этими тезисами выращивают?

DDamager понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 4 минуты назад:

вас в инкубаторе с этими тезисами выращивают?

Ну допустим внешность - это первое впечатление. Но если есть возможность познакомится получше то дальше вступают в силу и 

MeF написал 23 минуты назад:

харизмой, чувством юмора, мозгами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 40 минут назад:

МАНТРА ПРО ХАРИЗМУ ПОШЛА В ХОД, ОТСТУПАЕМ :mameprivet:

 

СЛЕВА БЕЗ ХАРИЗМЫ, СПРАВА ПОСЛЕ КУРСОВ ПИКАПА
7c85a3d17e6194dff7dd126332780cf3.jpg

чувак в левом нижнем углу вообще чэд скорее всего при нормальном росте и адекватном майндсете


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и запишем, бетабаксеры хуесосят харизму, но само бетабаксерство не смогли задефать даже на минимальном уровне

Pep_See и #swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny написал 28 минут назад:

так и запишем, бетабаксеры хуесосят харизму, но само бетабаксерство не смогли задефать даже на минимальном уровне

Разный бетабакс есть. Если ты тупо спонсор это одно дело, если с тобой строят семью это совсем другое.
Очевидно чувак с деньгами выигрывает у своего нищего клона.
На одних только деньгах не уедешь далеко, но они значат очень много, хоть и меньше чем внешность или популярность. Говорить что деньги в отношениях это плохо это коупинг для нищих.

Между челом который может дать нормальный уровень жизни и челом который его дать не может, при прочих равных выбор очевиден. Или ты думаешь категориями "чистой и настоящей любви"?

Короче чем больше твоя ценность (внешность, статус, деньги), тем больше баб будут тебя рассматривать для отношений. Внешность почти полностью определена генетикой, а вот на остальное повлиять чуть проще, например способность добывать ресурсы не так сильно зависит от генетики, хотя тоже зависит.

Для таких как я это шанс забрать себе бабу у которой перспективы это хуярить на днищеработе за копейки (спасибо боже что в снг таких дохуя). В таком положении для бабы деньги играют бОльшую роль, чем для не нуждающейся в ресурсах бабы.
В СНГ бетабакс это должна быть основная стратегия всех мужиков которые не родились хотя бы с 7/10 генетическим потенциалом. Просто фармишь бабло и забираешь себе золушку которых в снг много. Отжимаешь нормальную бабу у бедных чедов и кайфуешь.


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 13 минут назад:
FeelYourDestiny написал 40 минут назад:

так и запишем, бетабаксеры хуесосят харизму, но само бетабаксерство не смогли задефать даже на минимальном уровне

Разный бетабакс есть. Если ты тупо спонсор это одно дело, если с тобой строят семью это совсем другое.
Очевидно чувак с деньгами выигрывает у своего нищего клона.
На одних только деньгах не уедешь далеко, но они значат очень много, хоть и меньше чем внешность или популярность. Говорить что деньги в отношениях это плохо это коупинг для нищих.

Между челом который может дать нормальный уровень жизни и челом который его дать не может, при прочих равных выбор очевиден. Или ты думаешь категориями "чистой и настоящей любви"?

Короче чем больше твоя ценность (внешность, статус, деньги), тем больше баб будут тебя рассматривать для отношений. Внешность почти полностью определена генетикой, а вот на остальное повлиять чуть проще, например способность добывать ресурсы не так сильно зависит от генетики, хотя тоже зависит.

Для таких как я это шанс забрать себе бабу у которой перспективы это хуярить на днищеработе за копейки (спасибо боже что в снг таких дохуя). В таком положении для бабы деньги играют бОльшую роль, чем для не нуждающейся в ресурсах бабы.
В СНГ бетабакс это должна быть основная стратегия всех мужиков которые не родились хотя бы с 7/10 генетическим потенциалом. Просто фармишь бабло и забираешь себе золушку которых в снг много. Отжимаешь нормальную бабу у бедных чедов и кайфуешь.

 

Хватит мне стены хуйни писать для инцелов

Ты ни одной реальной ситуации не написал, только какие-то гипотетические расчеты, нереальные ситуации по типу "ты и твой нищий клон". Ебать, спасибо, без тебя не догадался бы никто, что ты с деньгами > тебя без денег.

Пока у нас есть 1 модель - ты бетабакс миллионик и чисто платишь бабам за то, что они с тобой живут. 

Как ты собираешься "забирать себе золушку" и "отжимать нормальных баб" - непонятно. Как они узнают, что у тебя "дохуя" денег тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 23 минуты назад:


В СНГ бетабакс это должна быть основная стратегия всех мужиков которые не родились хотя бы с 7/10 генетическим потенциалом.

 

 

нет, нужна сексуальная революция и смена парадигмы 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 4 часа назад:

^ очередное уебище, которое верит во "внешка не важна"

как на подбор уебаны, пишут про внешка не важна и называют 5/10 бабу страшной. типичные кретины

Так внешка и не важна, мужик. Я с 3-4/10 внешкой могу бабе при первой встрече (в компании где-то) предложить пойти поебаться в шутку при всех и они реально иногда думают, что я не шучу, хотя я бы никогда не стал такими вещами заниматься с незнакомой какой-то девушкой.
За 25 моих лет ебался с пятью девушками, из них только с одной встречался продолжительное время. И никогда первый не знакомился/не подкатывал. Знаешь почему? Потому что у меня нет цели ебать всё что движется и я о такой хуйне, как всратая внешка, вообще не думаю. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 2 минуты назад:
DDamager написал 4 часа назад:

^ очередное уебище, которое верит во "внешка не важна"

как на подбор уебаны, пишут про внешка не важна и называют 5/10 бабу страшной. типичные кретины

Так внешка и не важна, мужик. Я с 3-4/10 внешкой могу бабе при первой встрече (в компании где-то) предложить пойти поебаться в шутку при всех и они реально иногда думают, что я не шучу, хотя я бы никогда не стал такими вещами заниматься с незнакомой какой-то девушкой.
За 25 моих лет ебался с пятью девушками, из них только с одной встречался продолжительное время. И никогда первый не знакомился/не подкатывал. Знаешь почему? Потому что у меня нет цели ебать всё что движется и я о такой хуйне, как всратая внешка, вообще не думаю. 

ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ

DDamager и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты перед девочкой думаешь только о том, как выглядишь, а не о том, о чем хочешь думать, то ты так и останешься лысым карланом-дурачком, который девушку удерживает деньгами.

Ходули себе купи, ёбаный в рот. :lol::lol::lol:

FeelYourDestiny написал 2 минуты назад:
Stratovarius написал 5 минут назад:
DDamager написал 4 часа назад:

^ очередное уебище, которое верит во "внешка не важна"

как на подбор уебаны, пишут про внешка не важна и называют 5/10 бабу страшной. типичные кретины

Так внешка и не важна, мужик. Я с 3-4/10 внешкой могу бабе при первой встрече (в компании где-то) предложить пойти поебаться в шутку при всех и они реально иногда думают, что я не шучу, хотя я бы никогда не стал такими вещами заниматься с незнакомой какой-то девушкой.
За 25 моих лет ебался с пятью девушками, из них только с одной встречался продолжительное время. И никогда первый не знакомился/не подкатывал. Знаешь почему? Потому что у меня нет цели ебать всё что движется и я о такой хуйне, как всратая внешка, вообще не думаю. 

ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ

Мне кажется ты не удивился, а просто меня подъёбываешь. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 5 минут назад:

Если ты перед девочкой думаешь только о том, как выглядишь, а не о том, о чем хочешь думать, то ты так и останешься лысым карланом-дурачком, который девушку удерживает деньгами.

Ходули себе купи, ёбаный в рот. :lol::lol::lol:

FeelYourDestiny написал 5 минут назад:
Stratovarius написал 8 минут назад:
DDamager написал 4 часа назад:

^ очередное уебище, которое верит во "внешка не важна"

как на подбор уебаны, пишут про внешка не важна и называют 5/10 бабу страшной. типичные кретины

Так внешка и не важна, мужик. Я с 3-4/10 внешкой могу бабе при первой встрече (в компании где-то) предложить пойти поебаться в шутку при всех и они реально иногда думают, что я не шучу, хотя я бы никогда не стал такими вещами заниматься с незнакомой какой-то девушкой.
За 25 моих лет ебался с пятью девушками, из них только с одной встречался продолжительное время. И никогда первый не знакомился/не подкатывал. Знаешь почему? Потому что у меня нет цели ебать всё что движется и я о такой хуйне, как всратая внешка, вообще не думаю. 

ВАУ НИЧЕГО СЕБЕ

Мне кажется ты не удивился, а просто меня подъёбываешь. 

Так и есть

Я думаю, не стоит говорить, что в этой ничего крутого/особенного нет? Да и в целом, ситуация смешная, как ты им говоришь и потом по ее ебальнику оцениваешь насколько серьезно она об этом задумалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не писал, что это круто и особенно. Дефолтная хуйня. Мой посыл был в том, что можно любую хуйню говорить тёлке, которую хочешь говорить. Оцениваю не по ебальнику, а когда они позже лезть начинают на какой-то тусовке.

Но я от тебя и не ожидал, что ты хоть что-то поймёшь, ведь ты не понял, что я сразу понял, что ты меня подъебываешь и реально решил написать, что так и есть. :lol:

Спасибо, что сообщил, а то я думал, что ты реально удивился!


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 6 минут назад:

Я и не писал, что это круто и особенно. Дефолтная хуйня. Мой посыл был в том, что можно любую хуйню говорить тёлке, которую хочешь говорить. Оцениваю не по ебальнику, а когда они позже лезть начинают на какой-то тусовке.

Но я от тебя и не ожидал, что ты хоть что-то поймёшь, ведь ты не понял, что я сразу понял, что ты меня подъебываешь и реально решил написать, что так и есть. :lol:

Спасибо, что сообщил, а то я думал, что ты реально удивился!

это я не ожидал, что ты поймешь, что я понял, что ты понял, что я тебя подьебываю, но ты не понял и решил реально написать об этом:lol:

 

бтв ахуенный поссыл без упоминаяния, что они к тебе лезут потом. Ты понимаешь разницу между "предлагаю им поебаться, а они над этим думают" и "предлагаю поебаться, а они берут меня за хуй и стягивают штаны"? Первое смешно, второе можно использовать как аргумент

И вообще, Стратовариус, ты какой-то слишком борзый для бабы


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3ехиташные мысли подъехали 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 1 минуту назад:
Stratovarius написал 6 минут назад:

Я и не писал, что это круто и особенно. Дефолтная хуйня. Мой посыл был в том, что можно любую хуйню говорить тёлке, которую хочешь говорить. Оцениваю не по ебальнику, а когда они позже лезть начинают на какой-то тусовке.

Но я от тебя и не ожидал, что ты хоть что-то поймёшь, ведь ты не понял, что я сразу понял, что ты меня подъебываешь и реально решил написать, что так и есть. :lol:

Спасибо, что сообщил, а то я думал, что ты реально удивился!

это я не ожидал, что ты поймешь, что я понял, что ты понял, что я тебя подьебываю, но ты не понял и решил реально написать об этом:lol:

 

бтв ахуенный поссыл без упоминаяния, что они к тебе лезут потом. Ты понимаешь разницу между "предлагаю им поебаться, а они над этим думают" и "предлагаю поебаться, а они берут меня за хуй и стягивают штаны"? Первое смешно, второе можно использовать как аргумент

 

Нет, ты.

 

А зачем об этом упоминать? Я же не просто так из головы это выдумал. Раз написал, что задумываются, значит есть какие-то предпосылки к этому, очевидно. Или мне каждый пост личным примером нужно подкрепить? Это нихуя не аргумент, а лишь маленькая выборка из нескольких девушек. Просто можно сделать вывод, что раз со мной срабатывает, а внешка у меня так себе, то и с другими может сработать. Только об этом я писал, а не о том, что я какой-то невъебенный ёбырь-террорист и все бабы мне сами на хуй падают.

Я считаю, что главное то, как ты себя ведешь, а не как выглядишь. Только главное, чтобы ты сам в это поверил, а не делал вид. Нужно расслабиться, а не быть в напряжении постоянном и стрессовать из-за того, что ты карлан, условно, или лысый. Ну офк если и то и другое друг на друга накладывается, то у тебя с девушками нет шансов. :lol:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...