Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JDS написал 5 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:
JDS написал 19 минут назад:

А вот пупок очень страшный, или это не пупок:palevo:

атвали

Ты бы лучше перестал себя травмировать, постя тут фото, если все-же решил ее забыть, да даже и если наоборот вернуть. Не думаю что наш фидбек принесет тебе облегчение хоть где-то.

зачем ты пишешь на серьезных щах это? дай человеку спокойно саморазрущаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 минут назад:

пусть все страдают!!11

 

ну тут ты преуспел конечно, после такого крипового пупка я ночи три спать спокойно не смогу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 1 минуту назад:
JDS написал 6 минут назад:
Ilze написал 19 минут назад:
JDS написал 21 минуту назад:

А вот пупок очень страшный, или это не пупок:palevo:

атвали

Ты бы лучше перестал себя травмировать, постя тут фото, если все-же решил ее забыть, да даже и если наоборот вернуть. Не думаю что наш фидбек принесет тебе облегчение хоть где-то.

зачем ты пишешь на серьезных щах это? дай человеку спокойно саморазрущаться

Я не испытываю удовольствия от наблюдения чужих страданий. Эмпатия это мое проклятье.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал Только что:
FeelYourDestiny написал 10 минут назад:
JDS написал 15 минут назад:
Ilze написал 28 минут назад:
JDS написал 29 минут назад:

А вот пупок очень страшный, или это не пупок:palevo:

атвали

Ты бы лучше перестал себя травмировать, постя тут фото, если все-же решил ее забыть, да даже и если наоборот вернуть. Не думаю что наш фидбек принесет тебе облегчение хоть где-то.

зачем ты пишешь на серьезных щах это? дай человеку спокойно саморазрущаться

Я не испытываю удовольствия от наблюдения чужих страданий. Эмпатия это мое проклятье.

хуево у тебя с эмпатией

Илзе кайфует от этого

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 3 минуты назад:
JDS написал 4 минуты назад:
FeelYourDestiny написал 13 минут назад:
JDS написал 19 минут назад:
Ilze написал 32 минуты назад:
JDS написал 33 минуты назад:

А вот пупок очень страшный, или это не пупок:palevo:

атвали

Ты бы лучше перестал себя травмировать, постя тут фото, если все-же решил ее забыть, да даже и если наоборот вернуть. Не думаю что наш фидбек принесет тебе облегчение хоть где-то.

зачем ты пишешь на серьезных щах это? дай человеку спокойно саморазрущаться

Я не испытываю удовольствия от наблюдения чужих страданий. Эмпатия это мое проклятье.

хуево у тебя с эмпатией

Илзе кайфует от этого

Возможно ты прав, но в той ситуации, что Илзе описывает, я бы точно не кайфовал.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 1 час назад:
MDS написал 1 час назад:

dianastr расшифровывается как "Диана стерва"?

Шото кекнул, они с мамой как ровесники выглядят.
Диану мать родила в 10 лет чи шо?

в 18 жи есть

лучше б не рожала такую козлину

сюкааааа550887950_2021-01-2222_05_10.png.5b89fa9eb655db0f91143e8137fe1716.png

 

 @IlzeУхх какая .. груди сочные, наливные.. соски  розовые и манящие. Облизал бы всю грудь целиком и каждый сантиметр.

 

Ещё и роста маленького..прекрасна..и эту няшу ты променял на певицу ртом с какого то Таганрога??!!!

 

Только из-за нескончаемого уважения к тебе мудрый Никита и в качестве моей вечной признательности за материал что ты нам даёшь, я не буду добавлять это сокровище-фотку в первый пост. Диана -ради тебя тоже. Я знаю ты прочтешь эти строки, знай:

Они прекрасны..ты прекрасна!

 

Храни вас господь....а ещё есть фото с  меньшем количеством одежды на ней?

Спасибо!


Изменено пользователем ALF™
ajesetave, l33te6ka и TVINKTOS понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 25 минут назад:
JDS написал 26 минут назад:
FeelYourDestiny написал 35 минут назад:
JDS написал 41 минуту назад:
Ilze написал 53 минуты назад:
JDS написал 55 минут назад:

А вот пупок очень страшный, или это не пупок:palevo:

атвали

Ты бы лучше перестал себя травмировать, постя тут фото, если все-же решил ее забыть, да даже и если наоборот вернуть. Не думаю что наш фидбек принесет тебе облегчение хоть где-то.

зачем ты пишешь на серьезных щах это? дай человеку спокойно саморазрущаться

Я не испытываю удовольствия от наблюдения чужих страданий. Эмпатия это мое проклятье.

хуево у тебя с эмпатией

Илзе кайфует от этого

илзе второй день закрыт на отходах и умирает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по человечески жалко Дианочку, человек просто снял с шеи ярмо в виде алкаша и абьюзера @Ilze , а сейчас вся ее инфа, начиная от личной почты  и заканчивая вкашечкой матери, на продоте, так он еще и фотки в белье постит, чтобы местные инцелы чет пиздели на ее животик, так еще и выблядок Альф небось фотку сохранил и сейчас своего крохотусика на нее надрачивает!  

Shyrik и Akiyama Mio понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 минуты назад:

Мне по человечески жалко Дианочку, человек просто снял с шеи ярмо в виде алкаша и абьюзера @Ilze , а сейчас вся ее инфа, начиная от личной почты  и заканчивая вкашечкой матери, на продоте, так он еще и фотки в белье постит, чтобы местные инцелы чет пиздели на ее животик, так еще и выблядок Альф небось фотку сохранил и сейчас своего крохотусика на нее надрачивает!  

гадости не пиши говно

а илзяну пора в ад!

и ты знай - есть такой денис антошин, мы все разрулим и я за тя головы поотрываю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
MeF написал 5 минут назад:

Мне по человечески жалко Дианочку, человек просто снял с шеи ярмо в виде алкаша и абьюзера @Ilze , а сейчас вся ее инфа, начиная от личной почты  и заканчивая вкашечкой матери, на продоте, так он еще и фотки в белье постит, чтобы местные инцелы чет пиздели на ее животик, так еще и выблядок Альф небось фотку сохранил и сейчас своего крохотусика на нее надрачивает!  

гадости не пиши говно

а илзяну пора в ад!

и ты знай - есть такой денис антошин, мы все разрулим и я за тя головы поотрываю

Ну тебе норм вообще от мысли, что альф на ее сиськи пялится? Это же пиздец, поставь себя даже не на ее место, а на место любой живой женщины. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал Только что:
Ilze написал 4 минуты назад:
MeF написал 7 минут назад:

Мне по человечески жалко Дианочку, человек просто снял с шеи ярмо в виде алкаша и абьюзера @Ilze , а сейчас вся ее инфа, начиная от личной почты  и заканчивая вкашечкой матери, на продоте, так он еще и фотки в белье постит, чтобы местные инцелы чет пиздели на ее животик, так еще и выблядок Альф небось фотку сохранил и сейчас своего крохотусика на нее надрачивает!  

гадости не пиши говно

а илзяну пора в ад!

и ты знай - есть такой денис антошин, мы все разрулим и я за тя головы поотрываю

Ну тебе норм вообще от мысли, что альф на ее сиськи пялится? Это же пиздец, поставь себя даже не на ее место, а на место любой живой женщины. 

альфа я переживу

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
MeF написал 10 минут назад:
Ilze написал 14 минут назад:
MeF написал 18 минут назад:

Мне по человечески жалко Дианочку, человек просто снял с шеи ярмо в виде алкаша и абьюзера @Ilze , а сейчас вся ее инфа, начиная от личной почты  и заканчивая вкашечкой матери, на продоте, так он еще и фотки в белье постит, чтобы местные инцелы чет пиздели на ее животик, так еще и выблядок Альф небось фотку сохранил и сейчас своего крохотусика на нее надрачивает!  

гадости не пиши говно

а илзяну пора в ад!

и ты знай - есть такой денис антошин, мы все разрулим и я за тя головы поотрываю

Ну тебе норм вообще от мысли, что альф на ее сиськи пялится? Это же пиздец, поставь себя даже не на ее место, а на место любой живой женщины. 

альфа я переживу

 

я думаю, альф тебя переживет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 12 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:
MeF написал 19 минут назад:

Мне по человечески жалко Дианочку, человек просто снял с шеи ярмо в виде алкаша и абьюзера @Ilze , а сейчас вся ее инфа, начиная от личной почты  и заканчивая вкашечкой матери, на продоте, так он еще и фотки в белье постит, чтобы местные инцелы чет пиздели на ее животик, так еще и выблядок Альф небось фотку сохранил и сейчас своего крохотусика на нее надрачивает!  

гадости не пиши говно

а илзяну пора в ад!

и ты знай - есть такой денис антошин, мы все разрулим и я за тя головы поотрываю

Ну тебе норм вообще от мысли, что альф на ее сиськи пялится? Это же пиздец, поставь себя даже не на ее место, а на место любой живой женщины. 

Когда Альф говорит девушке что она красива, эта честь для нее. Тем более когда она действительно так красива как Диана, бог дал такую красоту не для того чтобы ее скрывать. 

Не воняй тут оке?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой ей поправляет волосы за ушком..


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

Другой ей поправляет волосы в подмышках..

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 3 часа назад:
MDS написал 3 часа назад:

dianastr расшифровывается как "Диана стерва"?

Шото кекнул, они с мамой как ровесники выглядят.
Диану мать родила в 10 лет чи шо?

в 18 жи есть

лучше б не рожала такую козлину

  Показать содержимое

сюкааааа550887950_2021-01-2222_05_10.png.5b89fa9eb655db0f91143e8137fe1716.png

 

 

Я с подруги потек https://www.instagram.com/p/CEKK00zJlo2/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Понравилось что эта подруга которая 9-10/10 женета на уебке 6/10 чисто из-за бабла)))))) https://www.instagram.com/mikhail_vodopyanov/

 

Забавно как родными выглядят эти нижегородские ебла - оба моих родителя из нижнего

 

АХАХАХАХАХАХ

 

https://www.instagram.com/p/S8m-QVOjS9/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/p/2FxoXvujTI/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Ниже среднего ростом жирный уродское лицо и кожа просто комбо

 

Теперь я верю что внешка и правда не решают - решает бабло )))))))

 

Фух кажется я перестал гореть - теперь можно со спокойной душой прожить охуенную жизнь в одиночку


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тока щас заполз в этот обоссаный угол таверны. Как можно эту хуету 900х7 обсуждать 

780х9 но не ссуть...............


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол я чуть не блеванул

 

image.png.7b733fe9edfafa78c1492643e072dc45.png

sviper понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любиш сиськи брат да? Сисиьки это хорошо брат давай удачи


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...