Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Akiyama Mio написал 9 минут назад:
Caver написал 1 час назад:
Whatsup написал 2 часа назад:
Stratovarius написал 9 часов назад:

Так на заводе щас уважаемо работать, у меня знакомый работает на нашем Кемеровском АЗОТе то ли электриком то ли хуй пойми кем (контроль измерительных приборов), так у них там автобус каждый день прям до завода, перерыв на обед, деньги на который выделяет сам завод, а если ты эти деньги не тратишь, то можно их потом потратить в виде бонусов на всякие штуки, он обычно с собой еду носит, а бонусы тратит на молоко (бесплатное молоко весь месяц). Помимо этого там есть сончас (лол), зп уважаемая (35+, что для нашего региона нормально) + никаких задержек на работе и хорошие условия. Каждый день там по утрам тесты на наличие алкоголя в крови, то есть ты с такой работой не забухаешь. И по отпуску кажется там больше дней, чем у обычных офисных клерков. Так что не пизди на завод. Завод - это пиздато. :nono:

Долбоёбы не понимают нихуя в жизни.  у нас поколение (90+) и тем более младшее поколение - поколение потребителей.  В том числе и я,  и мои друзья. (я не даю этому оценочные суждения, просто  по факту говорю). Мои однокласницы и одногруппницы в большинстве своём дизайнеры, фотографы, хуеграфы, и всякое такое. В молодом поколении тенденция еще усиливается, там каждый второй -  диджей, репер, музыкант, художник, фотограф, СММщик, и так  далее и тому подобное, по факту никто не производит физический контент. Я отвечаю мы через 20 лет придем к тому, что сварщик/плотник/фрезеровщик  будут получать х5 от чела офисного дефолтного. даже сейчас у друзей на производстве с этим беда (есть позиция на которую чела не могут найти,  с з/п 60к), зато на МПП им за неделю человек 50 позвонило :lol:

не знаю, в моей школе по кд тупые ребята сваливали после 9-го класса в пту учиться на работяг

много есть ребят которым сложно учиться и они не любят напрягаться интеллектуально, так что рабочие не переведутся

Такие ребята скорее пойдут в тюрьму, чем на завод.

не соглашусь, это дети алкашей либо простых трудяг, и они будут работать на той же работе что их отцы, и жить такими же семейными ценностями как их отцы.

и их совершенно не будет напрягать такая жизнь, тк они ничего другого и не знали. будут себе кайфовать

а по вечерам можно и пива выпить под стрим рапича


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 5 минут назад:
Akiyama Mio написал 12 минут назад:
Caver написал 1 час назад:
Whatsup написал 2 часа назад:
Stratovarius написал 9 часов назад:

Так на заводе щас уважаемо работать, у меня знакомый работает на нашем Кемеровском АЗОТе то ли электриком то ли хуй пойми кем (контроль измерительных приборов), так у них там автобус каждый день прям до завода, перерыв на обед, деньги на который выделяет сам завод, а если ты эти деньги не тратишь, то можно их потом потратить в виде бонусов на всякие штуки, он обычно с собой еду носит, а бонусы тратит на молоко (бесплатное молоко весь месяц). Помимо этого там есть сончас (лол), зп уважаемая (35+, что для нашего региона нормально) + никаких задержек на работе и хорошие условия. Каждый день там по утрам тесты на наличие алкоголя в крови, то есть ты с такой работой не забухаешь. И по отпуску кажется там больше дней, чем у обычных офисных клерков. Так что не пизди на завод. Завод - это пиздато. :nono:

Долбоёбы не понимают нихуя в жизни.  у нас поколение (90+) и тем более младшее поколение - поколение потребителей.  В том числе и я,  и мои друзья. (я не даю этому оценочные суждения, просто  по факту говорю). Мои однокласницы и одногруппницы в большинстве своём дизайнеры, фотографы, хуеграфы, и всякое такое. В молодом поколении тенденция еще усиливается, там каждый второй -  диджей, репер, музыкант, художник, фотограф, СММщик, и так  далее и тому подобное, по факту никто не производит физический контент. Я отвечаю мы через 20 лет придем к тому, что сварщик/плотник/фрезеровщик  будут получать х5 от чела офисного дефолтного. даже сейчас у друзей на производстве с этим беда (есть позиция на которую чела не могут найти,  с з/п 60к), зато на МПП им за неделю человек 50 позвонило :lol:

не знаю, в моей школе по кд тупые ребята сваливали после 9-го класса в пту учиться на работяг

много есть ребят которым сложно учиться и они не любят напрягаться интеллектуально, так что рабочие не переведутся

Такие ребята скорее пойдут в тюрьму, чем на завод.

не соглашусь, это дети алкашей либо простых трудяг, и они будут работать на той же работе что их отцы, и жить такими же семейными ценностями как их отцы.

и их совершенно не будет напрягать такая жизнь, тк они ничего другого и не знали. будут себе кайфовать

а по вечерам можно и пива выпить под стрим рапича

 

ну вообще он грубо сказал,  но по факту.

Типо людей с мозгами и руками, которые РЕАЛЬНО хотят стать условным сварщиком их супер мало, те кто ими станут это сброд которого из школы выгнали.

Ну очевидно что рукастый работяга с мозгами в будущем будет супер ценным кадром, в отличии от алкаша который кое как выучился по спецухе спустя рукава.

Caver понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 3 минуты назад:

18 летний алкаш :onneponimaet:

а че, мало таких что ли? на @alonely посмотри

(ну или на себя)

все начинается с малого, особенно это касается зависимостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 18 минут назад:

18 летний алкаш :onneponimaet:

Ты никогда не слышал про детский алкоголизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 часа назад:
Whatsup написал 3 часа назад:

будут получать х5 от чела офисного дефолтного.

такое уже сейчас существует. дефицит на рабсилу = токари с зп 100к и прочими бонусными облизываниями

 

х5 вряд ли будет. дефицит -> зп больше -> приток людей -> выравнивание зп с другими специальностями -> а нахуя мне рабочим быть тогда? -> дефицит и по новой

интересно, почему в айти это не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 год, какой алкоголизм, мефчика закинули и пошли развлекаться 

RomanPope, phosphorique и cYc.S понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 15 минут назад:
Olololnet написал 2 часа назад:
Whatsup написал 3 часа назад:

будут получать х5 от чела офисного дефолтного.

такое уже сейчас существует. дефицит на рабсилу = токари с зп 100к и прочими бонусными облизываниями

 

х5 вряд ли будет. дефицит -> зп больше -> приток людей -> выравнивание зп с другими специальностями -> а нахуя мне рабочим быть тогда? -> дефицит и по новой

интересно, почему в айти это не работает?

Кто тебе сказал что это в айти не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахуеть я под чай послушал эту историю на х2

это пиздец, у меня просто нет слов.

Игорь, ты тут?

там 4 части, посмотрите

Vova понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 10 часов назад:

Так на заводе щас уважаемо работать, у меня знакомый работает на нашем Кемеровском АЗОТе то ли электриком то ли хуй пойми кем (контроль измерительных приборов), так у них там автобус каждый день прям до завода, перерыв на обед, деньги на который выделяет сам завод, а если ты эти деньги не тратишь, то можно их потом потратить в виде бонусов на всякие штуки, он обычно с собой еду носит, а бонусы тратит на молоко (бесплатное молоко весь месяц). Помимо этого там есть сончас (лол), зп уважаемая (35+, что для нашего региона нормально) + никаких задержек на работе и хорошие условия. Каждый день там по утрам тесты на наличие алкоголя в крови, то есть ты с такой работой не забухаешь. И по отпуску кажется там больше дней, чем у обычных офисных клерков. Так что не пизди на завод. Завод - это пиздато. :nono:

Он что теленок, зачем ему столько молока :hmm:

 

Whatsup написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 10 часов назад:

Так на заводе щас уважаемо работать, у меня знакомый работает на нашем Кемеровском АЗОТе то ли электриком то ли хуй пойми кем (контроль измерительных приборов), так у них там автобус каждый день прям до завода, перерыв на обед, деньги на который выделяет сам завод, а если ты эти деньги не тратишь, то можно их потом потратить в виде бонусов на всякие штуки, он обычно с собой еду носит, а бонусы тратит на молоко (бесплатное молоко весь месяц). Помимо этого там есть сончас (лол), зп уважаемая (35+, что для нашего региона нормально) + никаких задержек на работе и хорошие условия. Каждый день там по утрам тесты на наличие алкоголя в крови, то есть ты с такой работой не забухаешь. И по отпуску кажется там больше дней, чем у обычных офисных клерков. Так что не пизди на завод. Завод - это пиздато. :nono:

Долбоёбы не понимают нихуя в жизни.  у нас поколение (90+) и тем более младшее поколение - поколение потребителей.  В том числе и я,  и мои друзья. (я не даю этому оценочные суждения, просто  по факту говорю). Мои однокласницы и одногруппницы в большинстве своём дизайнеры, фотографы, хуеграфы, и всякое такое. В молодом поколении тенденция еще усиливается, там каждый второй -  диджей, репер, музыкант, художник, фотограф, СММщик, и так  далее и тому подобное, по факту никто не производит физический контент. Я отвечаю мы через 20 лет придем к тому, что сварщик/плотник/фрезеровщик  будут получать х5 от чела офисного дефолтного. даже сейчас у друзей на производстве с этим беда (есть позиция на которую чела не могут найти,  с з/п 60к), зато на МПП им за неделю человек 50 позвонило :lol:

Есть белорусы же


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел после 9 и ни о чём не жалею


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 22 минуты назад:
madvlaydin написал 40 минут назад:
Olololnet написал 3 часа назад:
Whatsup написал 3 часа назад:

будут получать х5 от чела офисного дефолтного.

такое уже сейчас существует. дефицит на рабсилу = токари с зп 100к и прочими бонусными облизываниями

 

х5 вряд ли будет. дефицит -> зп больше -> приток людей -> выравнивание зп с другими специальностями -> а нахуя мне рабочим быть тогда? -> дефицит и по новой

интересно, почему в айти это не работает?

Кто тебе сказал что это в айти не работает?

ну я на своем опыте вижу, что когда работал проектировщиком, мог по 2 месяца на все вакансии откликаться ради 2-3 собесов

сейчас же, работаю тестировщиком, открываю резюме на пару дней и могу всю неделю следующую забить собесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня на каток. Как же повезло вам русским пацанам. Все русские бабы ебабельные. Из 10 встреченных девушек только одна была такая селючка здоровая. 

Не даром иностранцы говорят, что русские женщины самые красивые :pisubudew:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем постоянно ходить на собесы? работы всратые?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 3 минуты назад:
Akiyama Mio написал 29 минут назад:
madvlaydin написал 47 минут назад:
Olololnet написал 3 часа назад:
Whatsup написал 3 часа назад:

будут получать х5 от чела офисного дефолтного.

такое уже сейчас существует. дефицит на рабсилу = токари с зп 100к и прочими бонусными облизываниями

 

х5 вряд ли будет. дефицит -> зп больше -> приток людей -> выравнивание зп с другими специальностями -> а нахуя мне рабочим быть тогда? -> дефицит и по новой

интересно, почему в айти это не работает?

Кто тебе сказал что это в айти не работает?

ну я на своем опыте вижу, что когда работал проектировщиком, мог по 2 месяца на все вакансии откликаться ради 2-3 собесов

сейчас же, работаю тестировщиком, открываю резюме на пару дней и могу всю неделю следующую забить собесами

тестеры разве так популярны? Ты автотестер?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 58 минут назад:
Olololnet написал 3 часа назад:
Whatsup написал 4 часа назад:

будут получать х5 от чела офисного дефолтного.

такое уже сейчас существует. дефицит на рабсилу = токари с зп 100к и прочими бонусными облизываниями

 

х5 вряд ли будет. дефицит -> зп больше -> приток людей -> выравнивание зп с другими специальностями -> а нахуя мне рабочим быть тогда? -> дефицит и по новой

интересно, почему в айти это не работает?

у айти идёт фаза между "зп больше -> приток людей". сейчас адовое количество вакансий, высокие уровни подготовки студентов изначально, переобучение на лоу лвл айти. пока всё это живёт на гигантском спросе, однако приток людей такой же огромный, а может и больше.

 

вангую что через уже 5-7 лет уровень зп офисного планктона и айтишников будет плюс минус одинаковый, за исключением программистов. но и последних ждёт тоже самое, просто несколько позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Torreno- написал 2 часа назад:

 

ахуеть я под чай послушал эту историю на х2

это пиздец, у меня просто нет слов.

Игорь, ты тут?

там 4 части, посмотрите

классный парень, настоящий мужчина. Никогда не оставит девушку в беде, даже когда она раздает свой номер таксистам и ебется в клубе с другими.

всем бы такими быть

 

128.jpg


Изменено пользователем Caver
l33te6ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...