Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Olololnet написал 1 минуту назад:
Caver написал 2 минуты назад:
Olololnet написал 6 минут назад:

радуйтесь, что вас не абортнули. в 90х почти всем было тотал хуёво

 

размножаться в достатке уже наш текущий выбор

моя мать делала несколько абортов, я узнал об этом случайно и я уже не верю в то что мать это святое.

я понимаю что мои родители просто долбоебы которые хотели потрахаться, но бате было лень нацепить презик.

а потом уже и детей захотели, но офк на их материальном благополучии это никак не сказалось (в том смысле что они не стали что-то менять в своей жизни чтобы заработать больше денег)

 

мы поколение из говна и опилок. с другой стороны это делает нас сильными

да нихуя это не делает нас сильными чел, скорее наоборот

жизнь в нищете это постоянно давит на твое сознание, и ты только тупеешь от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 16 минут назад:
JDS написал 31 минуту назад:
DDamager написал 38 минут назад:

Люди размножаются даже в халабудах на свалках, и потом их дети как черви на этих свалках живут

Сыглы, посмотрите на африканские страны, так что я даже не ною что детство проходило в чужой однокомнатной хате на семью из 4-х человек. И мне одну куртку покупали лет на 5. Что уж говорить, я до сих пор одеваю 2 куртки, которые мне купили в старших классах школы. Но всегда найдется тот, кто находится в более хуевом положении.

то есть тебя не напрягает то, что ты нежеланный ребенок? я и сам такой, но зачем ссылаться на африканские страны? зачем оправдывать своих родителей

очевидно же что они нихуя о тебе не позаботились. Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни. А решить их будешь только ты.

а ты о них будешь заботиться, когда состарятся?

 

Родители меня не считают нежелательным, они совсем по другому смотрят на жизнь. Я уже никак не изменю факт своего рождения, как и мировосприятие родителей. Когда состарятся постараюсь заботиться, как смогу. Мать меня искренне любит, хоть водила по сектам, а потом заставляла по полной обмазываться православием.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 3 часа назад:

Кстати тут плюсую.

меня всегда удивляло лицемерие людское в этом плане.  
Вот во всём мире предусмотрено наказание за убийство, пытки и так далее, уголовное и супер серьезное. Причем убийство это в тысячу раз менее жестокая хуйня по сравнению с  мучением, ну скажем на протяжении 50 лет. А ведь рождение ребенка (И ТЕМ БОЛЕЕ  БЛЯДЬ ДВУХ ТРЕХ СЕМЬ ДЕСЯТЬ) когда у тебя 20к зарплаты на троих - это просто пытка человека нахуй. То есть ему нельзя не то что дать достойное образование,  жил. площадь, путевку в жизнь и так далее, ему не дают элементарно базовых вещей в виде нормальной одежды, еды и прочего.  Почему у нас общество такое, что те, кто делают аборт/голосуют за эфтаназию - это убийцы, грешники и нелюди, а те кто выпёрдывают детей без какой-либо возможности их содержать - это матери героини блядь :onneponimaet:
я бы ебыч в щепки разбивал бы таким на самом деле.

 

С чего бы вдруг? :takpadazhi:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 3 минуты назад:
Olololnet написал 5 минут назад:
Caver написал 7 минут назад:
Olololnet написал 11 минут назад:

радуйтесь, что вас не абортнули. в 90х почти всем было тотал хуёво

 

размножаться в достатке уже наш текущий выбор

моя мать делала несколько абортов, я узнал об этом случайно и я уже не верю в то что мать это святое.

я понимаю что мои родители просто долбоебы которые хотели потрахаться, но бате было лень нацепить презик.

а потом уже и детей захотели, но офк на их материальном благополучии это никак не сказалось (в том смысле что они не стали что-то менять в своей жизни чтобы заработать больше денег)

 

мы поколение из говна и опилок. с другой стороны это делает нас сильными

да нихуя это не делает нас сильными чел, скорее наоборот

жизнь в нищете это постоянно давит на твое сознание, и ты только тупеешь от этого

хз. я про то, что с 90х почти все были в этой нищите, затем кто-то вырвался, имея ахуевшее желание всё изменить, и стал намного сильнее дефолта. понятно, что это не у всех вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 6 минут назад:
Caver написал 11 минут назад:
Olololnet написал 12 минут назад:
Caver написал 14 минут назад:
Olololnet написал 18 минут назад:

радуйтесь, что вас не абортнули. в 90х почти всем было тотал хуёво

 

размножаться в достатке уже наш текущий выбор

моя мать делала несколько абортов, я узнал об этом случайно и я уже не верю в то что мать это святое.

я понимаю что мои родители просто долбоебы которые хотели потрахаться, но бате было лень нацепить презик.

а потом уже и детей захотели, но офк на их материальном благополучии это никак не сказалось (в том смысле что они не стали что-то менять в своей жизни чтобы заработать больше денег)

 

мы поколение из говна и опилок. с другой стороны это делает нас сильными

да нихуя это не делает нас сильными чел, скорее наоборот

жизнь в нищете это постоянно давит на твое сознание, и ты только тупеешь от этого

хз. я про то, что с 90х почти все были в этой нищите, затем кто-то вырвался, имея ахуевшее желание всё изменить, и стал намного сильнее дефолта. понятно, что это не у всех вышло

понятно что кто-то всегда вырвется, я просто читал микроисследование на тему как влияет на интеллект детство в бедности, и там офк ничего хорошего из-за постоянных стрессов, из-за того что по кд не можешь позволить себе какую-то вещь, которую хочешь,

твои родители скорее всего выпивают и вечно думают как достать денег,

питаешься плохими продуктами,

из-за домашнего насилия и в целом негативной атмосферы дома.

это реально понижает твой IQ

 

JDS написал 9 минут назад:

Родители меня не считают нежелательным, они совсем по другому смотрят на жизнь. Я уже никак не изменю факт своего рождения, как и мировосприятие родителей. Когда состарятся постараюсь заботиться, как смогу. Мать меня искренне любит, хоть водила по сектам, а потом заставляла по полной обмазываться православием.

для меня нежеланный ребенок это объективный параметр.

если твои родители не потрудились подготовиться к твоему рождению, чтобы ты вырос "нормальным" человеком - увы, для меня ты выглядишь как нежеланный ребенок. Даже если они говорят тебе, что любят.

а в чем выражается их любовь? в том что они заставили тебя ютиться в однокомнатной квартире вчетвером на протяжении хуй знает скольки лет?

если человек пьет водку без просыху - любит ли он себя? кто то скажет да, я как будущий психолог скажу нет.

и с детьми точно так же. Если ты не показал делом свою любовь к детям - уж извини но твоим словам я не поверю. это чистый бихевиоризм.

смотри на поведение а не на слова


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caver написал 5 минут назад:

 

JDS написал 11 минут назад:

Родители меня не считают нежелательным, они совсем по другому смотрят на жизнь. Я уже никак не изменю факт своего рождения, как и мировосприятие родителей. Когда состарятся постараюсь заботиться, как смогу. Мать меня искренне любит, хоть водила по сектам, а потом заставляла по полной обмазываться православием.

для меня нежеланный ребенок это объективный параметр.

если твои родители не потрудились подготовиться к твоему рождению, чтобы ты вырос "нормальным" человеком - увы, для меня ты выглядишь как нежеланный ребенок.

 

Ущербная позиция у тебя. Обвиняя во всем родителей, ты себе ничем не поможешь и ничего не изменишь в лучшую сторону. Если ты так на них зол и обижен, то рви все связи с ними прямо сейчас и не вспоминай никогда.

UglyBastard, TesthuGGer, Baza_KAiF и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да чё вы тут начали, сколько этой жизни.
Раз два и всё.
Просто смиритесь и плывите по течению, а всё как-то да и будет.

Главное живите не материальным, а вселенным.


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 12 минут назад:

Ущербная позиция у тебя. Обвиняя во всем родителей, ты себе ничем не поможешь и ничего не изменишь в лучшую сторону. Если ты так на них зол и обижен, то рви все связи с ними прямо сейчас и не вспоминай никогда.

почему ущербная? я же не говорю как дамагер или мдс, что все кончено и ничего изменить нельзя.

я говорю что виноваты родители, а вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за их выбор лежит только на тебе, т.е. расхлебывать все свои проблемы будешь только ты.

можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, спору нет.

просто не ведись на басни долбоебов, которые будут говорить тебе что ты ДОЛЖЕН быть благодарен родителям за то что они тебя родили.

или что ты ДОЛЖЕН им помогать. Нет, это не так.

хочешь помочь? помоги. Но делай это по своему желанию, а не из чувства долга.

а если не хочешь, то никто не в праве тебя винить. И не позволяй никому навязывать тебе чувство вины или чувство долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в топане писал про долги родителям?:takpadazhi:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS said 8 hours ago:

 

В чем он не прав?

 Это тот карлик чтоли? Вообще даун полный, я даже уверен не смотря видос, что все что он там сказал, это чужие мысли, а не его собственные.. Лучше уж к арсену маркаряну прислушаться, он хотя бы дохуя инфы из книжек нормальных выудил и доносит инфу максимально простым языком. А вот это уебище даже ради рофла смотреть не стоит, ибо это тоже самое, что смотреть школьников 14 лет и прислушиваться к их мнению на полном серьезе


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

Да чё вы тут начали, сколько этой жизни.
Раз два и всё.
Просто смиритесь и плывите по течению, а всё как-то да и будет.

Главное живите не материальным, а вселенным.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:
Caver написал 2 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

ну это факт, речь даже не про материальные ништяки, а вот всякие непедогогичные мувы, типа принесешь тройку сдадим в дедом, собаку выгоним и тд и тп :onneponimaet:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 5 минут назад:
besteady написал 2 часа назад:
Caver написал 2 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

ну это факт, речь даже не про материальные ништяки, а вот всякие непедогогичные мувы, типа принесешь тройку сдадим в дедом, собаку выгоним и тд и тп :onneponimaet:
 

Ну 18 лет в зависимости, а если ты после этого кого-то винишь кроме себя, то это лукавство


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 5 минут назад:
MeF написал 12 минут назад:
besteady написал 2 часа назад:
Caver написал 2 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

ну это факт, речь даже не про материальные ништяки, а вот всякие непедогогичные мувы, типа принесешь тройку сдадим в дедом, собаку выгоним и тд и тп :onneponimaet:
 

Ну 18 лет в зависимости, а если ты после этого кого-то винишь кроме себя, то это лукавство

ты ваще не имеешь понятия о чем говоришь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 2 минуты назад:
besteady написал 10 минут назад:
MeF написал 17 минут назад:
besteady написал 2 часа назад:
Caver написал 2 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

ну это факт, речь даже не про материальные ништяки, а вот всякие непедогогичные мувы, типа принесешь тройку сдадим в дедом, собаку выгоним и тд и тп :onneponimaet:
 

Ну 18 лет в зависимости, а если ты после этого кого-то винишь кроме себя, то это лукавство

ты ваще не имеешь понятия о чем говоришь 

а может ты :hmm:


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 11 минут назад:
MeF написал 18 минут назад:
besteady написал 2 часа назад:
Caver написал 2 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

ну это факт, речь даже не про материальные ништяки, а вот всякие непедогогичные мувы, типа принесешь тройку сдадим в дедом, собаку выгоним и тд и тп :onneponimaet:
 

Ну 18 лет в зависимости, а если ты после этого кого-то винишь кроме себя, то это лукавство

С учетом того, что личность в 18 лет является отражением того, что она впитала в себя, то конечно блядь как можно винить необразованное, пьющее быдло, в том, что они вырастили необразованное пьющее быдло :onneponimaet:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 2 часа назад:

Главное живите не материальным, а вселенным.

зачем


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

j33RU0ke7mE.jpg?size=1080x847&quality=96

 

Вот похожая хуйня встречается довольно дохуя и для этого даже не нужно родиться в семье алкашей:nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 2 часа назад:
Caver написал 3 часа назад:

Они виноваты во всех проблемах в твоей жизни

Какая слабая духом позиция

Если ребенок приходит в школу в грязной одежде и весь побитый, всем очевидно что виноваты родители

Как только ребенку исполняется 18, это становится слабой позицией.

Хотя все проблемы с головой всегда тянутся из детства и полностью формируются родителями. 

 

besteady написал 34 минуты назад:

18 лет в зависимости, а если ты после этого кого-то винишь кроме себя, то это лукавство

18 лет в зависимости не проходят бесследно лол! 

Вы продолжаете путать вину и ответственность. 

Нужно понимать что ответственность за изменение твоей жизни всегда лежит на тебе, но это никак не мешает мне винить родителей.

Главное не перекладывать на них ответственность, при этом самому оставаясь в бездействии, и ждать с моря погоды, когда твои родственники чето изменят в твоей жизни, которую они до этого только руинили. 


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...