Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

I'm Superman написал 1 час назад:
Stratovarius написал 2 часа назад:
I'm Superman написал 5 часов назад:

Пошел ка нахуй этот самец ебаный

Все ебаные самцы с оверпонтами, пока в ебучку не получат

А там уже становится понятно, кто они такие

Приедь и дай мне в ебало

сможешь?

нет, не сможешь, знаешь почему?

потому что ты слишком много пиздел в своей жизни и поплатился за это условкой и браслетом

нах ты это высрал?

 

Чтобы показать тебе что ты лошара

Caver и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм баба @gRUzz
зато честно выложила фотку 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 3 минуты назад:

норм баба @gRUzz
зато честно выложила фотку 

Охуенная

Eva понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 16 часов назад:

Чтобы показать тебе что ты лошара

Ты полюбому ровный тип, с анимэ телочкой на авке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 31.03.2021 в 23:28:

какой  дебич с пд писла моей жене в инсту, приглашал на незабываемый вечер 

 

ору:onneponimaet:

 

с фейка еще писал, ссыкунишка

Ну я и че

вечер то кстати состоялся, третий рог не вырос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот смотрите,  если только что съехались с девушкой то встает проблема пердежа,  т. к.  девушка думает что ты идеальный самец и какбэ терять марку не комильфо,  что стоит делать в таком случае? 

Нужно чтобы она пернула при тебе первой,  это даст моральное превосходство над ней и дальше можно пердеть сколько угодно прикрываясь тем прошлым разом когда она испустила из себя зловонный дух,  но тут могут быть траблы так как девушки держат свой амиак еще крепче  нашего,  что делать? Подушка пердушка не прокатит увы. 

Можно попробовать софткорный вариант с дефолтной едой типа: Гороховый суп,  лук,  варенные яйца, и т. д. Но  девушка может бегать в туалет и выдувать газоход прикрывая звук сливом воды. 

Самым же эффективным  и действенным вариантом будет подсыпать ей слабительное, + пойти с ней гулять туда где далеко до туалета,  + много народа,  чтобы она не приземлилась в кустики,  к примеру забитая маршрутка из которой не просто вылезти.  

Да конечно она с верятностью без одной тысячной  перцента обосрется у вас на глазах, выпустив подливу со всеми сопутствующими звуками,  но ребят,  давайте на чистоту,  ради общего с вами блага,  оно того стоит. 

Шляпник, cYc.S, JDS и 6 другим понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Когда у этого сайта появится мобильное приложение? На самсунг


Изменено пользователем _-BAZ-2215-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_-BAZ-2215-_ написал 16 минут назад:

 Когда у этого сайта появится мобильное приложение? На самсунг

 

тебя ебать не должно

Nikitossss и Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_-BAZ-2215-_ написал 20 минут назад:

 Когда у этого сайта появится мобильное приложение? На самсунг

 

Позже чем у тебя появится семера


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 03.04.2021 в 10:17:

Чуть больше года не было секса и вообще похуй
Как-то задумывался о том, что, по-хорошему, в 20 лет надо ебать всё живое, пока молодой, но потом забил на эти мысли, ибо чувствую, что сам по себе секс без чувств приносит минимум удовольствия
А когда есть чувства, то максимально крутые ощущения по энергии. Плюс в приоритете всегда было удовлетворить девушку, а потом уже себя.
Единственная проблема - это то, что я в разъездах часто, поэтому чувства/отношения достаточно трудно найти
Ну и когда в родном городе нахожусь, то тоже проблематично, потому что у меня стандарты по отношению к девушкам очень повысились за последние года два, а тут мало кто им соответствует... даже чего-то +- подходящего нет, чтобы мой взгляд зацепила 

 

 

я тебя в инцелы записываю, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 1 минуту назад:
brat_zabrata написал 03.04.2021 в 13:17:

Чуть больше года не было секса и вообще похуй
Как-то задумывался о том, что, по-хорошему, в 20 лет надо ебать всё живое, пока молодой, но потом забил на эти мысли, ибо чувствую, что сам по себе секс без чувств приносит минимум удовольствия
А когда есть чувства, то максимально крутые ощущения по энергии. Плюс в приоритете всегда было удовлетворить девушку, а потом уже себя.
Единственная проблема - это то, что я в разъездах часто, поэтому чувства/отношения достаточно трудно найти
Ну и когда в родном городе нахожусь, то тоже проблематично, потому что у меня стандарты по отношению к девушкам очень повысились за последние года два, а тут мало кто им соответствует... даже чего-то +- подходящего нет, чтобы мой взгляд зацепила 

 

 

я тебя в инцелы записываю, или нет?

На подтяжки стульчаков запиши. 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигрёнок написал 6 минут назад:
brat_zabrata написал 03.04.2021 в 13:17:



 

 

я тебя в инцелы записываю, или нет?

Нет не надо пожалуйста :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 31 минуту назад:
Тигрёнок написал 38 минут назад:
brat_zabrata написал 03.04.2021 в 10:17:



 

 

я тебя в инцелы записываю, или нет?

Нет не надо пожалуйста :dablya:

А че типо боишься быть инцелом? Думаешь это проблема?)

brat_zabrata понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого сколько рекорд инцельской деятельности?:popavs:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди в деребасе своем корову трахни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...