Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #9

Ваше мнение очень важно...наверное.  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Скрытый текст

Бля, но оффенс, мужик, но ты бы прежде чем нести хуйню - почитал про борзую хоть что-то.

Во-первых, никаких 10 км в день ей не нужно, она спокойно может минут 20 побегать вдоволь в поле и потом пару дней спать не вставая тк за 20 минут она выжимается пиздец как.

Во-вторых, я хожу в день по 12-15 км в среднем, но это не потому, что ей там что-то надо, а потому что мне по кайфу пешком гулять подолгу. Ей достаточно три раза по часу погулять и она супер довольна житухой. Проверить это легко - если собака засиделась - я ее отпускаю и она носится как ебанутая в разные стороны минут 10, а если нагрузок достаточно, то она и за на свободном выгуле не бежит в полную силу, а обычно ходит и что-то изучает. 
Как раз-таки борзая это одна из тех пород, которая при своих размерах не нуждается в огромной нагрузке, как хаски, самоеды, доберманы и прочие породы большие. Два/три часа в день прогулок в нормальном темпе либо же просто побегать без поводка минут 15-20.

А вот с условным биглем/стаффордом/самоедом/джеком ты охуеешь жить, потому что это не породы, а энергетические чёрные дыры, котором всегда что-то надо и надо и надо. 
И, кстати, открою секрет, но можно и дома собаку супер быстро нагрузить (минут через 15 собака уже тупо падает с высунутым языком). Достаточно иметь веревку и тряпку и давать ей её трепать. Тут, бтв, вообще все мышцы качаются и челюсть заодно. 
Надеюсь ты перестанешь нести этот несвязный бред про нагрузки, если не шаришь толком/никогда не держал подобную породу. Спс.

Если какие-то вопросы ещё есть - можешь в топике животных отписать, я тебе с радостью отвечу. 


Изменено пользователем Stratovarius
MeF понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius said 5 minutes ago:
  Reveal hidden contents

Бля, но оффенс, мужик, но ты бы прежде чем нести хуйню - почитал про борзую хоть что-то.

Во-первых, никаких 10 км в день ей не нужно, она спокойно может минут 20 побегать вдоволь в поле и потом пару дней спать не вставая тк за 20 минут она выжимается пиздец как.

Во-вторых, я хожу в день по 12-15 км в среднем, но это не потому, что ей там что-то надо, а потому что мне по кайфу пешком гулять подолгу. Ей достаточно три раза по часу погулять и она супер довольна житухой. Проверить это легко - если собака засиделась - я ее отпускаю и она носится как ебанутая в разные стороны минут 10, а если нагрузок достаточно, то она и за на свободном выгуле не бежит в полную силу, а обычно ходит и что-то изучает. 
Как раз-таки борзая это одна из тех пород, которая при своих размерах не нуждается в огромной нагрузке, как хаски, самоеды, доберманы и прочие породы большие. Два/три часа в день прогулок в нормальном темпе либо же просто побегать без поводка минут 15-20.

А вот с условным биглем/стаффордом/самоедом/джеком ты охуеешь жить, потому что это не породы, а энергетические чёрные дыры, котором всегда что-то надо и надо и надо. 
И, кстати, открою секрет, но можно и дома собаку супер быстро нагрузить (минут через 15 собака уже тупо падает с высунутым языком). Достаточно иметь веревку и тряпку и давать ей её трепать. Тут, бтв, вообще все мышцы качаются и челюсть заодно. 
Надеюсь ты перестанешь нести этот несвязный бред про нагрузки, если не шаришь толком/никогда не держал подобную породу. Спс.

Если какие-то вопросы ещё есть - можешь в топике животных отписать, я тебе с радостью отвечу. 

 

Это не отменяет того факта, что ты входишь в клуб долбаебов, держащих больших собак в кв

bonzo понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументировать ты конечно же нихуя не сможешь, но и ладно. Сойдёмся на том, что ты долбоеб, который думает, что те, кто держит больших собак в квартире - долбоебы. Надеюсь ты как-нибудь себе условного бигля или ягдтерьера заведёшь, они же маленькие. :lol:

MeF понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб держит в хате ебучую псину, вместо заебатого кота, и при этом тратит 2-3 часа в день, чтобы эту мразоту выгулять. Ещё и оправдывается ебааа

Drakonian, Caver, Olololnet и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 17 минут назад:

Долбаеб держит в хате ебучую псину, вместо заебатого кота, и при этом тратит 2-3 часа в день, чтобы эту мразоту выгулять. Ещё и оправдывается ебааа

Еще небось на  прогулках эту собаку притравливает на котов,  чтобы она восполняла свои охотничьи инстинкты( ща база кайфа прибежит сагрившись на этом слове,  это конечно критическая). :popavs:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, ещё на детей заставляю нападать и говно вам под окна, ебанатам, кидаю, после того как посрет


Изменено пользователем Stratovarius
NaxrenApm, TesthuGGer, dokinzo и 2 другим понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё небось и говно за своей псиной не убирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака - умная, коты - нет. 


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet said 23 minutes ago:

ещё небось и говно за своей псиной не убирает

Конечно не убирает, он же пидорашка, которая не может ответить, нахуя ему такая большая собака в городе


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя беды с башкой, долбоеб
открою тебе секрет, но чтобы получить ответ на вопрос - его нужно задать

 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 3 часа назад:
MeF написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 4 часа назад:
l33te6ka написал 5 часов назад:
Stratovarius написал 5 часов назад:

 

Sarkazmabol написал 6 часов назад:
Stratovarius написал 8 часов назад:

Столкнулся с проблемой

не могу ебаться при собаке

лол

На улице деваха со мной познакомилась, мы поговорили недолго (я гулял с собакой и поэтому мне было не до общения), взяла мою инсту, подписалась, я на следующий день ей написал, мы погуляли, потом ко мне поехали

В общем все шло к близости, но я слился, потому что собака рядом лежала и смотрела на наши поцелуи и обнимания

сказал ей, что я пока не готов к сексу и слишком мало времени прошло, надо ещё пообщаться (их же оружием атаковал)

Короче она в ахуе села в такси (я заплатил за него сам, я же мужик) и съебала, теперь мне не пишет (да и я ей не пишу, лол, мне че делать нехуй что ли)

У кого-то было такое? Че я теперь вечно без секса что ли буду из-за ебучей собаки? Ну меня это не особо-то и расстроило, я все равно спать хотел, но хочется время от времени ебать телок, а не сливать их в такие моменты

Бедная девочка, я вот щас написал это и понял, что она наверное вообще обиделась

Показать больше  

Ты че в однокомнатной живешь? 

 

Ну да

У меня зал большой и кухня, но в неё только коридор, а дверей нет.

Переноску купи для собаки или клетку. И туда ее сади. 

Не могу, мужик

Такая клетка не войдёт никуда, кроме зала

у меня собака почти 70 см высотой

А в туалете мне ее закрывать жалко, я лучше ебаться тогда не буду :lol:

Скинь фотку собаки

  Показать содержимое

A337609A-76A6-4ED1-8BDA-EAF2AD7F2329.jpeg.58757dc8f37663cf810dc9c68cd672a2.jpeg8989D7F8-EFF2-4581-8B52-BE8803018836.jpeg.fc7d93d986c33748eedb642d4f4d88f4.jpegB6D46B74-BF01-4DBC-BDFA-5569481A2809.jpeg.270da606f82baa88caee37a6b6c78f35.jpeg

 

очень круто пёс :like:

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 19 минут назад:

У тебя беды с башкой, долбоеб
открою тебе секрет, но чтобы получить ответ на вопрос - его нужно задать

 

Говно за псиной убираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы кто говно(ваши доебы на ровном месте) из топана убрал.

dokinzo и Stratovarius понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки>собаки кстати


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 50 минут назад:

кошки>собаки кстати

почему у тебя тогда на аве собака? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 32 минуты назад:
lerochkina написал 1 час назад:

кошки>собаки кстати

почему у тебя тогда на аве собака? 

ну не нарисовали мне такого же милого котика, что поделать

живем в мире собачников видимо


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачники даже лучше, вонючих кошачников (буээээ).


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life написал 2 часа назад:

Собака - умная, коты - нет. 

@Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...