Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь: ПСИХО3%

Новый опрос  

437 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

stryker55 написал Только что:
Sh3Va написал 5 минут назад:

Я и говорю. Ты не знаешь что там обещает и что будет. Ты смотришь только на то, что тебе интересно. Тоже самое было на майдане. Абсолютно тоже самое. Стояли за мифический ЕС. Теперь сидят в дерьме.

Ты идиот? Конечно я смотрю на то, что мне интересно:avtorklif:Меня другая хуйня не интересует, а) потому, что хуже сделать невозможно б) потому, что моя жизнь от этого не зависит, я не работаю на работах и тд.

ты стример вроде? или путаю с кем-то другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 6 минут назад:
Пукан написал 10 минут назад:

 

Показать больше  

Время 3 часа ночи, кто просто так сидит на скамейке?;

Кто сисечки хочет пожамкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 11 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уёбища защищающие диктатора образовавшего тоталитаризм в вашей же стране пожрите говна и выстрелите себе в ебло в вас ничего не осталось человеческого


Изменено пользователем good-bye days

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:
Пукан написал 13 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

ну давай, расскажи, что же такого можно натворить, чтобы тебя пиздил дуюинками ОМОН, тупой ты выблядос куколд :lol:


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал Только что:
morency написал 1 минуту назад:
Пукан написал 13 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

ну давай, расскажи, что же такого можно натворить, чтобы тебя пиздил дуюинками ОМОН, тупой ты выблядос куколд :lol:

да думаю омон чисто случайно забрёл в жилой район увидел парня с девушкой и давай их хуярить в десятиром

 

думаю всё так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:
Пукан написал 13 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

Ты ни разу в 3 часа ночи с девочкой не сидел? Но там какая-то через чур агрессия, на пустом месте такая не возникнет, видимо что-то реально сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у него все провокаторы и под влиянием внешнего врага нет смысла диалог вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 минут назад:

а это забавно?

 

ну и

от этого твои пуки стали менее баянистыми?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Сифилис написал Только что:
morency написал 3 минуты назад:
Пукан написал 16 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

Ты ни разу в 3 часа ночи с девочкой не сидел? Но там какая-то через чур агрессия, на пустом месте такая не возникнет, видимо что-то реально сделали)

дак я и говорю что если бы они просто сидели - всем было бы похуй.

 

На видео, как обычно, показывают уже момент именно избиения, а то что было до этого(хотя бы 30 секунд-минуту) обрезано офк 

 

просто сидели

верим верим :agaaga:


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:
Conkraddo написал 2 минуты назад:
morency написал 3 минуты назад:
Пукан написал 16 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

ну давай, расскажи, что же такого можно натворить, чтобы тебя пиздил дуюинками ОМОН, тупой ты выблядос куколд :lol:

да думаю омон чисто случайно забрёл в жилой район увидел парня с девушкой и давай их хуярить в десятиром

 

думаю всё так и было

ты читать не умеешь? я тебя спрашиваю, тебе норм, когда людей хуярят дубинками на асфальте 10 мужиков? они убили человека, или что? даже в твоей манямирковой версии, что они УЖЕ УБЕЖАЛИ во дворы, зачем за ними гнаться и забивать? 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они там орали революционные лозунги и призывали убивать мусаров, но журнашлюхи специально обрезали


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 1 минуту назад:
morency написал 3 минуты назад:
Пукан написал 15 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

ну давай, расскажи, что же такого можно натворить, чтобы тебя пиздил дуюинками ОМОН, тупой ты выблядос куколд :lol:

Ебать ты жёстко сразу напал, аж не охота спорить. 

 

Ну зная наш народ очень по канону: пришёл с бабой на митинг, решил под шумок повыебываться, кинул камень в лицо (в затылок), попал, побежал, забежал во двор и типа сидит на лавке не при делах. Вот делать нахуй омону по дворам толпой бегать просто так. 

 

Можно не куколд теперь? 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаные животные дерьмократы видимо думают что в омон берут людей с неуравновешенной психикой :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 7 минут назад:
stryker55 написал 8 минут назад:
Sh3Va написал 13 минут назад:

Я и говорю. Ты не знаешь что там обещает и что будет. Ты смотришь только на то, что тебе интересно. Тоже самое было на майдане. Абсолютно тоже самое. Стояли за мифический ЕС. Теперь сидят в дерьме.

Ты идиот? Конечно я смотрю на то, что мне интересно:avtorklif:Меня другая хуйня не интересует, а) потому, что хуже сделать невозможно б) потому, что моя жизнь от этого не зависит, я не работаю на работах и тд.

ты стример вроде? или путаю с кем-то другим

Не, путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал Только что:
morency написал 2 минуты назад:
Conkraddo написал 4 минуты назад:
morency написал 5 минут назад:
Пукан написал 18 минут назад:

 

просто сидели у подъезда 

 

верим офк

ну давай, расскажи, что же такого можно натворить, чтобы тебя пиздил дуюинками ОМОН, тупой ты выблядос куколд :lol:

да думаю омон чисто случайно забрёл в жилой район увидел парня с девушкой и давай их хуярить в десятиром

 

думаю всё так и было

ты читать не умеешь? я тебя спрашиваю, тебе норм, когда людей хуярят дубинками на асфальте 10 мужиков? они убили человека, или что? даже в твоей манямирковой версии, что они УЖЕ УБЕЖАЛИ во дворы, зачем за ними гнаться и забивать? 

если этот обмудок совершил что-то аля кинул камень в омоновца то я считаю что они имели полное право его там в 10ом похоронить

ну это так, к примеру чисто

toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 минуту назад:

ёбаные животные дерьмократы видимо думают что в омон берут людей с неуравновешенной психикой :agaaga:

а я раньше думал что в омон берут тех кто в армейке очко рвал ради беретов и все такое, а оказывается вот оно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...