Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 5 минут назад:
true tears написал 1 час назад:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

так а шо тут такого? это же повсеместная практика когда рожают тугосерь с целью реализации своих несбывшихся хотелок и фантазий - зная соню, можно только рукоплескать шо витюну была уготована профессия поинтереснее и поперспективнее, нежели чтение бздыней до самой старости с вращение в кругах с такими же уникумами. 

не большой фанат выступлений в качестве интернет-психолога, но эт довольно забавная ситуевина

соняша безустанно топит за то, ще ее "деятельность" - высшее предназначение, а вы тут все мол озалупленные офисные крысы + она гипнотизирует себя мантрами про красные ковровые дорожки будущего, мол мир нахуй вздрогнет и понесет дары к ногам принцессы как тока она сделает там что-то, пока не придумала что

в такой ситуации казалось бы логичным грезить о продолжении ребенком ДЕЛА ЖИЗНИ - оно ж одновременно и высшее и ты в нем уже имеешь успех(психологический кек), почему бы виктору не стать бздыневедом? но видать подсознание сони все же чето чухает 

ну тут не совсем та ситуация симейного мифа из розряда дед был слесарем, батя слесарь и мой сын тоже будет слесарем. соня уже не раз палила, шо неровно дышит к врачам и шото пробовал прощупать почву, но хоть какого-то вразумительного ответа или (полу)намёка не было. я это принимаю просто как данность и факт, а почему так? ну хуй её знает. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 1 час назад:
true tears написал 2 часа назад:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

почему это должно смущать?
он маленький глупый пиздюк, а она взрослая, опытная и умная женщина, она лучше знает чем надо заниматься 

так вот почему она сиськи на пд выкладывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 3 часа назад:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

так она просто пиздит, она же его не пиздит палкой(тут конечно не факт), чтобы он в 2 года за учебниками по биохимии и гисте сидел 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 36 минут назад:
true tears написал 4 часа назад:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

так она просто пиздит, она же его не пиздит палкой(тут конечно не факт), чтобы он в 2 года за учебниками по биохимии и гисте сидел 

может пока что и не пиздит палкой

зато потом будет и пиздить и орать, что он не оправдал ее надежды и какой он вообще не благодарный твар, она же в него всю душу вложила и потратила на него лучшие годы своей жизни)0

 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съехались как-то тырса, шпилька и лерочкина с детьми, а витюн их будет защищать, потому что самым старшим другом будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 49 минут назад:
MeF написал 1 час назад:
true tears написал 5 часов назад:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

так она просто пиздит, она же его не пиздит палкой(тут конечно не факт), чтобы он в 2 года за учебниками по биохимии и гисте сидел 

может пока что и не пиздит палкой

зато потом будет и пиздить и орать, что он не оправдал ее надежды и какой он вообще не благодарный твар, она же в него всю душу вложила и потратила на него лучшие годы своей жизни)0

 

ещё не факт кто там кого пиздить то будет 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чуть не сблеванул с прошлых 10 страниц, особенно от попуща на пазлексе, фу блять:hohol:. Еще и чурка выше каки то калом решил насрать, видимо посчитав это смешным.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 17 часов назад:
Eternhot написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 18 часов назад:
Ilze написал 18 часов назад:

ну первую часть болданул, вторую седня цитировал

И что КОНКРЕТНО ты там "болданул", имбецил?

Ilze написал 18 часов назад:

какой будет следующий трюк после требований доказывать очевидное?

"Очевидное" "влияние" твоей бывшей на меня? БУ-ГА-ГА.

Вот тебе другой пример: ты, как и другие мои праги, очень болезненно реагируешь на используемые мной термины, с которыми раньше не сталкивался: так, например, тебе ПРИХОДИТСЯ каждый раз капсить слово "оптика", чтобы имплицитно – через ресентимент, прикрытый саркастической маской, – продемонстрировать, как я прогнал эту самую оптику через твою прямую кишку.

ну неудивительно что ты не понял, что конкретно я там болданул - ты ж языка не чувствуешь, потому и получается соня-стайл и дальнейшее непонимание а че не так

потому и с "терминами" проблемы начинаются тогда, когда ты используешь "термины" с которыми ТЫ раньше не сталкивался, клоун :roflanebalo:

Это хуйло пять минут назад потешалось над Соней на предмет того, что ЕЁ НЕ ПОНИМАЮТ.
Мне реально было физически хуёво, пока я читал пару страниц "срача" в этой теме, а таганрог в подобном соку уже десяток лет варится. Реально папаня сильнее оппонент, чем ты.

ну соню не понимают, потому что у нее тонкая душевная организация

а почему ты не понял я ж написал

Забавно получается: почему СОНЮ не понимают определяешь ты; а почему ТЕБЯ не понимают определяешь тоже ты...
Пизда, как же раки срут в катку таганрогу...

почему, соня сама многократно говорила, что ее неспособны понять потому шо быдлы, вон не далее чем седня лерочка по пиздаку получала с этим ризоном

ты чет каши седня мало ел чайнворд(аж сам засмеялся со своей изобретательности), даже по твоим меркам серия из пяти среньков в штаны в строчку без попытки убежать до некст встречи - перебор

Показать больше  

Я рад за тебя, что ты уже ПЯТЬ(!) постингов пытаешься оправдаться за свой первый >пук вместо того, чтобы подкрепить какими-то примерами свою пиздаболию, но "сру в штаны" в таком случае не я, что закономерно, поскольку штаны, измазанные каловыми массами, и не мои.

почему оправдаться

ты пять постингов подряд жрешь говно, а я грю те - чакра, может оставишь на потом? твой обед никуда не убежит

я опять же повторяю - понятно что ты не в языке существуешь в принципе, потому те кажется что ты пять раз меняя вектор и каждый раз вновь получая хуем по лбу мнишь, что ты тут какой-то гегемон ебать тот рот, но формально ты долбоеб, а уж про содержательную составляющую сказано-пересказано, че повторяться

пример касательно тебя заболжен в первом же посте, скока повторять? относительно сони тож можешь брать +- любой, ну если хочешь сходи к ней(или ко мне, я его дублировал) в аккаунт и найди начинающийся со слова "тупица"

ты када позориться перестанешь, юродивый?

Ну, очевидно, ты это несерьёзно пишешь. Мне "патетичность" – либо же "снобизм", либо же "элитизм" – приписывают года с 2012-2013-го, то есть за пяток лет до регистрации твоей пассии. НЕВОЗМОЖНО представить, зачем ты залупился и высрал это говнобуквиё – так же, как и с саммонами; так же, как и со "скроллом видоса", – если не из-за желания быть в очередной раз мною обоссаным. Ну, получай свои пять минут славы: по Уорхолу даже ты этого достоин)

сорян, такого косноязычия как в этот раз за тобой прост не замечал до этого

если ты такой с 2012 - буду знать

прогугли термин чтоль, чайхона

Я и закавычил "термин", потому что ты ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ: кому гуглить-то надо, дурачок?
Дальше всё стандартно: "я не следил, лал))0 я не знал, кек)0". Аккурат так же как в случае с "я не смотрел Профессию" или "я был пьян))0".
 

откуда это: Series of unspoken thoughts and wishes torturing her mind: making her body quieter and quieter. It doesn't matter anymore: there is nothing i can do. She just want to hurt to go away. She decided to lose her last weapon: sound. или сам придумал?:pdanus:

это из оригинального текста the Brothers Karamazov стыдно не знать

а почему не гуглится?:biblethump:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 1 минуту назад:
moretti написал 17 часов назад:
Eternhot написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 17 часов назад:
Ilze написал 17 часов назад:
dnb-elite написал 18 часов назад:
Ilze написал 18 часов назад:

ну первую часть болданул, вторую седня цитировал

И что КОНКРЕТНО ты там "болданул", имбецил?

Ilze написал 18 часов назад:

какой будет следующий трюк после требований доказывать очевидное?

"Очевидное" "влияние" твоей бывшей на меня? БУ-ГА-ГА.

Вот тебе другой пример: ты, как и другие мои праги, очень болезненно реагируешь на используемые мной термины, с которыми раньше не сталкивался: так, например, тебе ПРИХОДИТСЯ каждый раз капсить слово "оптика", чтобы имплицитно – через ресентимент, прикрытый саркастической маской, – продемонстрировать, как я прогнал эту самую оптику через твою прямую кишку.

ну неудивительно что ты не понял, что конкретно я там болданул - ты ж языка не чувствуешь, потому и получается соня-стайл и дальнейшее непонимание а че не так

потому и с "терминами" проблемы начинаются тогда, когда ты используешь "термины" с которыми ТЫ раньше не сталкивался, клоун :roflanebalo:

Это хуйло пять минут назад потешалось над Соней на предмет того, что ЕЁ НЕ ПОНИМАЮТ.
Мне реально было физически хуёво, пока я читал пару страниц "срача" в этой теме, а таганрог в подобном соку уже десяток лет варится. Реально папаня сильнее оппонент, чем ты.

ну соню не понимают, потому что у нее тонкая душевная организация

а почему ты не понял я ж написал

Забавно получается: почему СОНЮ не понимают определяешь ты; а почему ТЕБЯ не понимают определяешь тоже ты...
Пизда, как же раки срут в катку таганрогу...

почему, соня сама многократно говорила, что ее неспособны понять потому шо быдлы, вон не далее чем седня лерочка по пиздаку получала с этим ризоном

ты чет каши седня мало ел чайнворд(аж сам засмеялся со своей изобретательности), даже по твоим меркам серия из пяти среньков в штаны в строчку без попытки убежать до некст встречи - перебор

Показать больше  

Я рад за тебя, что ты уже ПЯТЬ(!) постингов пытаешься оправдаться за свой первый >пук вместо того, чтобы подкрепить какими-то примерами свою пиздаболию, но "сру в штаны" в таком случае не я, что закономерно, поскольку штаны, измазанные каловыми массами, и не мои.

почему оправдаться

ты пять постингов подряд жрешь говно, а я грю те - чакра, может оставишь на потом? твой обед никуда не убежит

я опять же повторяю - понятно что ты не в языке существуешь в принципе, потому те кажется что ты пять раз меняя вектор и каждый раз вновь получая хуем по лбу мнишь, что ты тут какой-то гегемон ебать тот рот, но формально ты долбоеб, а уж про содержательную составляющую сказано-пересказано, че повторяться

пример касательно тебя заболжен в первом же посте, скока повторять? относительно сони тож можешь брать +- любой, ну если хочешь сходи к ней(или ко мне, я его дублировал) в аккаунт и найди начинающийся со слова "тупица"

ты када позориться перестанешь, юродивый?

Ну, очевидно, ты это несерьёзно пишешь. Мне "патетичность" – либо же "снобизм", либо же "элитизм" – приписывают года с 2012-2013-го, то есть за пяток лет до регистрации твоей пассии. НЕВОЗМОЖНО представить, зачем ты залупился и высрал это говнобуквиё – так же, как и с саммонами; так же, как и со "скроллом видоса", – если не из-за желания быть в очередной раз мною обоссаным. Ну, получай свои пять минут славы: по Уорхолу даже ты этого достоин)

сорян, такого косноязычия как в этот раз за тобой прост не замечал до этого

если ты такой с 2012 - буду знать

прогугли термин чтоль, чайхона

Я и закавычил "термин", потому что ты ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ: кому гуглить-то надо, дурачок?
Дальше всё стандартно: "я не следил, лал))0 я не знал, кек)0". Аккурат так же как в случае с "я не смотрел Профессию" или "я был пьян))0".
 

откуда это: Series of unspoken thoughts and wishes torturing her mind: making her body quieter and quieter. It doesn't matter anymore: there is nothing i can do. She just want to hurt to go away. She decided to lose her last weapon: sound. или сам придумал?:pdanus:

Показать больше  

это из оригинального текста the Brothers Karamazov стыдно не знать

а почему не гуглится?:biblethump:

оригинал утрачен

был один, но блядовонь его выкрал из хогвартса 

Шум и ярость и Eternhot понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 2 часа назад:

ещё не факт кто там кого пиздить то будет 

где видео?

 

1230430954_.png.6505781943a9112beb75094b30f09e9f.png


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 7 часов назад:

то есть никого не смутило, что ОНА ВЫБРАЛА деятельность за своего ребенка?

вместо того, чтоб дать ему возможность быть счастливым и заниматься тем, чем он захочет

счастья нет - т.к. я ТОП 1 по адекватности, то мне можно доверять:nate:


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 8 минут назад:

Чуть не сблеванул с прошлых 10 страниц, особенно от попуща на пазлексе, фу блять:hohol:. Еще и чурка выше каки то калом решил насрать, видимо посчитав это смешным.

 

Извини, исправляюсь 
 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 17 минут назад:
Yotsuyu написал 2 часа назад:

ещё не факт кто там кого пиздить то будет 

где видео?

 

1230430954_.png.6505781943a9112beb75094b30f09e9f.png

так мне лень искать стало и аниме пошла смотреть d939b085-1074-57b9-b982-e622ce739f05.png.f2e208a7de587ba826de66e26418bf36.png

тратить ещё столько времени, на то что корвус и так знает, meh


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не зайду а чернобыльский ребенок тут продолжает срать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 час назад:
gireslav написал 1 час назад:
Yotsuyu написал 4 часа назад:

ещё не факт кто там кого пиздить то будет 

где видео?

 

1230430954_.png.6505781943a9112beb75094b30f09e9f.png

так мне лень искать стало и аниме пошла смотреть d939b085-1074-57b9-b982-e622ce739f05.png.f2e208a7de587ba826de66e26418bf36.png

тратить ещё столько времени, на то что корвус и так знает, meh

Быть пиздаболкой и вниманиеблядью, meh 

Yotsuyu написал 19 часов назад:

 

и отрою офк)

 

KLyriOq.png

 

image.png.0786a298866904e1048dc250e38cf28e.png

 

Мне просто интересно, неужели тебе настолько хочется в центре внимания быть, что ты вот прям такими ложками говно готова есть? Ладно Илзян там, у него хоть ложка дырявая и он иногда даже не только говно доносит, но ты прям совсем мрак

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...