Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

gerkules.xO написал Только что:
LynTeek написал 3 минуты назад:
gerkules.xO написал 7 минут назад:

представили ваще кем надо быть чтоб тебя шпиль бросила?

надо быть человеком который выиграл в лотерею, в которого дважды ударила молния, родиться в рубашке, с серебряной ложкой во рту, ну то есть повезти должно нереально

ну видимо невезение длинною в жизнь и потом джекпот да кайф

ну я ж не сказал че должно произойти, шоб у тя в голове появилась мысль жениться на ней, эт совсем другого толка разговор


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляет, конечно, как Илзе гол или два назад запредиктил по соней же отобранным фотографиям, что она миникостяныча лупцует почём зря. Умиляло бы ещё больше, если бы не было так брезгливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по сообщениям которые я прочитал, рауш нравится доминировать над мужчинами на подсознательном уровне. Все эти скандалы, оскорбления и рукоприкладства... Её манера общения с противоположным полом.

Ей нужен точно такой же по характеру спутник жизни, а ещё лучше, более жёсткий. Который будет на корню обрубать её попытки доминирования в семье и будет держать Сонечку в узде. В том числе и закрывать ей рот, когда она начинает слишком много говорить. 

В противном случае, она будет пытаться вылепить из своего сына ( пусть и неосознанно ) мужчину, которого она хотела бы видеть рядом с собой и над которым она имела бы власть. Ну и отсюда, если так и будет продолжаться, я не исключаю инцесты. Лет через 10-12, когда Витя войдёт в стадию полового созревания.

Возможно! Она уже, при виде своего голого сына ( когда моет его, как пример ), начинает фантазировать и возбуждаться. 

Учитывая то, что это ребёнок, который очень много не понимает и не может дать сдачи ( даже не в физическом плане ) его участь печальна. Если всё это оставить так, как есть.

И не стоит забывать про обиды на отца своего ребёнка! Они тоже играют не малую роль. 

Я вижу два выхода.

1. Отдать сына отцу. Если он сам не оголтелый психопат.

2. Психолог. Психолог. И ещё раз психолог. Ну и разумеется - работа над собой.

#ВитяЖиви

 


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 3 часа назад:

В противном случае, она будет пытаться вылепить из своего сына ( пусть и неосознанно ) мужчину, которого она хотела бы видеть рядом с собой и над которым она имела бы власть. Ну и отсюда, если так и будет продолжаться, я не исключаю инцесты. Лет через 10-12, когда Витя войдёт в стадию полового созревания.

Возможно! Она уже, при виде своего голого сына ( когда моет его, как пример ), начинает фантазировать и возбуждаться. 

интересный фанфик такого еще не было в топане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 минуты назад:
mylene написал 3 часа назад:

В противном случае, она будет пытаться вылепить из своего сына ( пусть и неосознанно ) мужчину, которого она хотела бы видеть рядом с собой и над которым она имела бы власть. Ну и отсюда, если так и будет продолжаться, я не исключаю инцесты. Лет через 10-12, когда Витя войдёт в стадию полового созревания.

Возможно! Она уже, при виде своего голого сына ( когда моет его, как пример ), начинает фантазировать и возбуждаться. 

интересный фанфик такого еще не было в топане

 

Ты можешь сколько угодно защищать рауш, но то что у неё проблемы с психикой - факт.

И это в первую очередь отражается на её сыне. 

Я, если что, к ней нейтрально отношусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 3 минуты назад:
12o написал 7 минут назад:
mylene написал 3 часа назад:

В противном случае, она будет пытаться вылепить из своего сына ( пусть и неосознанно ) мужчину, которого она хотела бы видеть рядом с собой и над которым она имела бы власть. Ну и отсюда, если так и будет продолжаться, я не исключаю инцесты. Лет через 10-12, когда Витя войдёт в стадию полового созревания.

Возможно! Она уже, при виде своего голого сына ( когда моет его, как пример ), начинает фантазировать и возбуждаться. 

интересный фанфик такого еще не было в топане

 

Ты можешь сколько угодно защищать рауш, но то что у неё проблемы с психикой - факт.

И это в первую очередь отражается на её сыне. 

Я, если что, к ней нейтрально отношусь. 

бро я тока рад насрать шпиле на ротан просто у тебя очень смелая ветвь повествования вышла

но прочитал с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, джеки чан-то местный выжил после воскресенья?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели в парке у ГЗ последний раз. Тревожно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 13.11.2022 в 11:56:
Satorigour написал 13.11.2022 в 10:07:

кстати я слышал что если ребенок болеет и у него сопли такие что у него нос красный как после операции, может стоит купить ебаные капли для ребенка?

Соня же адепт д:omegalul:казательной медицины

А что плохого в доказательной медицине? 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:
Шум и ярость написал 13.11.2022 в 11:56:
Satorigour написал 13.11.2022 в 10:07:

кстати я слышал что если ребенок болеет и у него сопли такие что у него нос красный как после операции, может стоит купить ебаные капли для ребенка?

Соня же адепт д:omegalul:казательной медицины

А что плохого в доказательной медицине? 

как следствие такого "научного" подхода врачи, мало знающие о болезни, прописывают человеку, о котором знают еще меньше, лекарство, о котором вообще ничего не знают

это что-то на уровне гороскопов ну или полиграфа, то есть хуйня для даунов


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 55 минут назад:
Cryless написал 2 часа назад:
Шум и ярость написал 13.11.2022 в 11:56:
Satorigour написал 13.11.2022 в 10:07:

кстати я слышал что если ребенок болеет и у него сопли такие что у него нос красный как после операции, может стоит купить ебаные капли для ребенка?

Соня же адепт д:omegalul:казательной медицины

А что плохого в доказательной медицине? 

как следствие такого "научного" подхода врачи, мало знающие о болезни, прописывают человеку, о котором знают еще меньше, лекарство, о котором вообще ничего не знают

это что-то на уровне гороскопов ну или полиграфа, то есть хуйня для даунов

хз

Меня в детстве лечили так:

Приходил врач из поликлиник, назначал противовирусные, антибиотики и еще что-то.

 

К тем врачам, к котором мы обращаемся, вроде как из доказательной медицины, наоборот сторонники того чтобы как можно меньше употреблять лекарственных средств.

Антибиотики только на основании подтверждения заражения бактерией, противовирусные вообще не назначают.

Так что хз о чем ты пишешь. 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Соня вас игнорит, но при этом в политтопане пишет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 16 минут назад:

Кстати, а Соня вас игнорит, но при этом в политтопане пишет 

не, она порой огрызается, но прямые вопросы игнорирует абсолютно:teplolampovo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Сонь, как там Витя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 часа назад:
LynTeek написал 3 часа назад:
Cryless написал 5 часов назад:
Шум и ярость написал 13.11.2022 в 11:56:
Satorigour написал 13.11.2022 в 10:07:

кстати я слышал что если ребенок болеет и у него сопли такие что у него нос красный как после операции, может стоит купить ебаные капли для ребенка?

Соня же адепт д:omegalul:казательной медицины

А что плохого в доказательной медицине? 

как следствие такого "научного" подхода врачи, мало знающие о болезни, прописывают человеку, о котором знают еще меньше, лекарство, о котором вообще ничего не знают

это что-то на уровне гороскопов ну или полиграфа, то есть хуйня для даунов

хз

Меня в детстве лечили так:

Приходил врач из поликлиник, назначал противовирусные, антибиотики и еще что-то.

 

К тем врачам, к котором мы обращаемся, вроде как из доказательной медицины, наоборот сторонники того чтобы как можно меньше употреблять лекарственных средств.

Антибиотики только на основании подтверждения заражения бактерией, противовирусные вообще не назначают.

Так что хз о чем ты пишешь. 

Например, о том, что мать пиздит своего сына на основании каких-то методов конверсивной терапии, а какого бренда ты сё тестостерон в жопу колешь, эт мне безразлично 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он украл Витю и уехал на Самосир. Томас сказал поможет с документами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rausch посмотри чему твой витя учит друзей

а сколько языков знаешь ты?

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...