Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 47 минут назад:

Собаки лают – караван идёт.

Собаки лают – витю пиздят.

ewok понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 12 минут назад:

Ирка-дырка :petro::petro::petro::petro::petro::petro::petro:

:pepehands:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 часов назад:

не вижу историй о злоключениях сына с последующим фотоотчетом

куда девалось?..

пока синяки не сойдут я понял гля

вот меня ночью отпиздили надеюсь она не так сильно витюна пиздит, давно уже пизды не получал забыл это чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 17 часов назад:

ирку-дырку

Ирочку, прекрасную дырочку. Я бы очень сильно хотел её обнять, а затем нежно ласкать и целовать эту замечательную дырочку 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 часов назад:
Rausch написал 01.12.2022 в 12:40:

ирку-дырку

Ирочку, прекрасную дырочку. Я бы очень сильно хотел её обнять, а затем нежно ласкать и целовать эту замечательную дырочку 

У тебя будет шанс это сделать если ты зарегистрируешься на чемпионате по мафии, и займешь там достойное место, Ира от таких ребят безума
Более того, по секрету тебе скажу, этот турнир и был задуман для того, что бы Ира пошла на свидание с победителем турнира

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 16 минут назад:
Encantador написал 7 часов назад:
Rausch написал 01.12.2022 в 10:40:

ирку-дырку

Ирочку, прекрасную дырочку. Я бы очень сильно хотел её обнять, а затем нежно ласкать и целовать эту замечательную дырочку 

У тебя будет шанс это сделать если ты зарегистрируешься на чемпионате по мафии, и займешь там достойное место, Ира от таких ребят безума
Более того, по секрету тебе скажу, этот турнир и был задуман для того, что бы Ира пошла на свидание с победителем турнира

Надеюсь выиграю свидание с Ирой :teplolampovo:

Shyrik и ЖУМОНГ понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:
Encantador написал 8 часов назад:
Rausch написал 01.12.2022 в 10:40:

ирку-дырку

Ирочку, прекрасную дырочку. Я бы очень сильно хотел её обнять, а затем нежно ласкать и целовать эту замечательную дырочку 

У тебя будет шанс это сделать если ты зарегистрируешься на чемпионате по мафии, и займешь там достойное место, Ира от таких ребят безума
Более того, по секрету тебе скажу, этот турнир и был задуман для того, что бы Ира пошла на свидание с победителем турнира

Походу Вадик отказал ирке-дырке в свидании :monkas: вот она, причина начала расследования


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 2 часа назад:
Shyrik написал 2 часа назад:
Encantador написал 9 часов назад:
Rausch написал 01.12.2022 в 10:40:

ирку-дырку

Ирочку, прекрасную дырочку. Я бы очень сильно хотел её обнять, а затем нежно ласкать и целовать эту замечательную дырочку 

У тебя будет шанс это сделать если ты зарегистрируешься на чемпионате по мафии, и займешь там достойное место, Ира от таких ребят безума
Более того, по секрету тебе скажу, этот турнир и был задуман для того, что бы Ира пошла на свидание с победителем турнира

Надеюсь выиграю свидание с Ирой :teplolampovo:

тоже надеюсь:teplolampovo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 59 минут назад:
Shyrik написал 2 часа назад:
Encantador написал 9 часов назад:
Rausch написал 01.12.2022 в 12:40:

ирку-дырку

Ирочку, прекрасную дырочку. Я бы очень сильно хотел её обнять, а затем нежно ласкать и целовать эту замечательную дырочку 

У тебя будет шанс это сделать если ты зарегистрируешься на чемпионате по мафии, и займешь там достойное место, Ира от таких ребят безума
Более того, по секрету тебе скажу, этот турнир и был задуман для того, что бы Ира пошла на свидание с победителем турнира

Походу Вадик отказал ирке-дырке в свидании :monkas: вот она, причина начала расследования

Я бы на месте Иры уже оглядывался, наверняка он уже завел смурфов в реале, и пару ее знакомых это переодетый Вадик
Для начала пускай попробует собрать своих знакомых вместе, если некоторые, начнут гвоорить что не могут, значит это Вадик, который и играет роль этих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.278d445d3bef81b99555965f189112e0.png

cYc.S, S4LojiN, Ilze и 10 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутые суки вы все начиная от сони заканчивая витюном

BeautifulDream понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется разработать тугую бархатную розовую дырочку ирочки:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг осознал причину, по которой Соня все ещё оставляет Витю в более менее жизнеспособном состоянии или не сдаёт его в детдом, или не отдаёт его родителям(или просто не оставляет на улице). Пока Витя в мгушном детсаде, Соню никто не выкинет с университета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ бабки от костяна на винище из кб по 120

Kami_ и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 21 час назад:

Как же хочется разработать тугую бархатную розовую дырочку ирочки:pepehands:

Уже девочки 20+ на подходе, зачем тебе 30+ 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 36 минут назад:

Уже девочки 20+ на подходе, зачем тебе 30+ 

Жумонг будет сочной милфочкой


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 14.11.2022 в 22:39:

Судя по сообщениям которые я прочитал, рауш нравится доминировать над мужчинами на подсознательном уровне. Все эти скандалы, оскорбления и рукоприкладства... Её манера общения с противоположным полом.

Ей нужен точно такой же по характеру спутник жизни, а ещё лучше, более жёсткий. Который будет на корню обрубать её попытки доминирования в семье и будет держать Сонечку в узде. В том числе и закрывать ей рот, когда она начинает слишком много говорить. 

В противном случае, она будет пытаться вылепить из своего сына ( пусть и неосознанно ) мужчину, которого она хотела бы видеть рядом с собой и над которым она имела бы власть. Ну и отсюда, если так и будет продолжаться, я не исключаю инцесты. Лет через 10-12, когда Витя войдёт в стадию полового созревания.

Возможно! Она уже, при виде своего голого сына ( когда моет его, как пример ), начинает фантазировать и возбуждаться. 

Учитывая то, что это ребёнок, который очень много не понимает и не может дать сдачи ( даже не в физическом плане ) его участь печальна. Если всё это оставить так, как есть.

И не стоит забывать про обиды на отца своего ребёнка! Они тоже играют не малую роль. 

Я вижу два выхода.

1. Отдать сына отцу. Если он сам не оголтелый психопат.

2. Психолог. Психолог. И ещё раз психолог. Ну и разумеется - работа над собой.

#ВитяЖиви

 

 

это не так работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 10 часов назад:

+ бабки от костяна на винище из кб по 120

Типочек, я о тебе ничего не знаю, так как не следила за твоими постами никогда. Ничего, кроме того что у тебя репутация дегенерата из спортача и того факта, что ты мнишь себя интеллектуалом, потому что играл в чгк, хотя в него кто только не играет. Я могу быть какой угодно, дрянью и сукой или хорошей и доброй лапочкой или обычным человеком. Могу даже вино за 120 рублей в кб покупать, если мне так захочется, на свои. Тебя это, если ты нормальный человек, вообще ебать не должно. Тут дохуя людей, которых можно считать шизанутыми, и стратегия нормального человека — это пройти мимо. Так что твой хейт, твои лютые высеры, твои злобные харчки в мой адрес говорят о тебе, о тебе и только о тебе, тк, повторяю, я тебя, дауна, вообще на сайте не замечала и сообщением, кроме этого, не удостаивала. Так что советую полечить в первую очередь свою башку, прежде чем хейтить кого-то, и обрести гармонию. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...