Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Rausch

Памперсы и карапузы

Recommended Posts

1 1 написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 2 минуты назад:
1 1 написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 12 минут назад:

жизнь хуевая, вот и выливает говно на всех подряд, включая ребенка

А что хуевая-то? Деньги, как ни крути, есть, жильё есть(да, пока всего-лишь комната, но дальше больше), интересная работа есть. Досуг есть, не скучает, всегда себя чем-нибудь да займет. С мужским полом отношения складываются прекрасно(судя по ею написанному). Недостатка общения в реальной жизни нет, есть много подружек. Ну да, ребёнка, может, и не особенно хотелось поначалу, но сейчас-то она уже его полюбила, да и материнский инстинкт дал о себе знать, так что ребёнок уже за счастье. Вот почему так? 

Может, у Сони просто депрессия, от которой ей все видится в серых красках, от которой всё у нее, даже малейшее, вызывает раздражение, из-за которой она цепляется за любую возможность излить негатив? Может, ей попить лекарств, заняться спортом, наладить режим сна? Вот как ей исправить это дело? Я уверен, Соня избавится от своей депрессии и её будет просто не узнать, станет совершенно другой, хорошей, доброжелательной девушкой. Соня ведь очень хороший человек, даже не в глубине, а на поверхности, я это, как и многие, как ни крути, вижу.

сходить к психиатру

ох вейт…

Ну, наверное, не к психиатру, сначала просто к психологу или психотерапевту или даже психоаналитику(можно будет потом даже кичиться таким опытом). От таких она вряд ли убежит.

и смех, и грех

ewok likes this

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Юрий Ханин написал 9 минут назад:
1 1 написал 23 минуты назад:

До этого особо не читал, что там Соня пишет в хохлотопике, так что особо не понимал ссылок на её тамошние сообщения, когда зашла речь об особенностях воспитания Вити. Случайно или не случайно попадал на её сообщения последние пару дней. И задаюсь вопросом.

Вот как так вышло, что эта относительно молодая интеллигентная дама, выпускница филологического факультета МГУ, любительница литературы и искусства вообще, красивая и эрудированная, неиронично пишет про хохлов в яростном тоне, говорит классику про восемь лет и майданы, насмехается над лишениями(света, воды и т.д.) братского народа, всем своим видом демонстрирует почти самую примитивную промытость? 

И разве многие произведения столь любимой ею русской классики не учат(по крайней мере в дурной интерпретации, сделанной советским и постсоветским литературоведением) другому поведению, более сдержанному, более великодошному?

Толсто. В этом как раз ничего удивительного нет: весь этот "официальный" "научный" "истеблишмент" представляет из себя пидорасов у клоунов навроде тех же "звёзд" "шоу-бизнеса" – по существу прихлебателей-лоялистов актуального правящего пула.
Смешно, что я всегда об этом говорил, а Соня возмущалась: типа, как ты СМЕЕШЬ на ПРОФЕССОРОВ наговаривать. Ну, и что, что у них "ТАРКОВСКИЙ ПРИ ЖИЗНИ ПЕРЕХВАЛЕН"???
Партия – ум, честь и совесть эпохи.

Ну это-то ясно. Но все-таки процент задействованных в этой системе людей, имеющих более менее приличную позицию, вероятно, не так уж и мал. И в этом проценте могли оказаться и обожаемые ею научницы и профессоры. Хотя кто его знает.

Edited by 1 1

1 1 написал 14 часов назад:
ЖУМОНГ написал 14 часов назад:

жизнь хуевая, вот и выливает говно на всех подряд, включая ребенка

А что хуевая-то? Деньги, как ни крути, есть, жильё есть(да, пока всего-лишь комната, но дальше больше), интересная работа есть. Досуг есть, не скучает, всегда себя чем-нибудь да займет. С мужским полом отношения складываются прекрасно(судя по ею написанному). Недостатка общения в реальной жизни нет, есть много подружек. Ну да, ребёнка, может, и не особенно хотелось поначалу, но сейчас-то она уже его полюбила, да и материнский инстинкт дал о себе знать, так что ребёнок уже за счастье. Вот почему так? 

Может, у Сони просто депрессия, от которой ей все видится в серых красках, от которой всё у нее, даже малейшее, вызывает раздражение, из-за которой она цепляется за любую возможность излить негатив? Может, ей попить лекарств, заняться спортом, наладить режим сна? Вот как ей исправить это дело? Я уверен, Соня избавится от своей депрессии и её будет просто не узнать, станет совершенно другой, хорошей, доброжелательной девушкой. Соня ведь очень хороший человек, даже не в глубине, а на поверхности, я это, как и многие, как ни крути, вижу.

у бедной матери одиночки хуевая жизнь априори

Herokills likes this

Почти случайно обнаружил недавний комментарий Сони к просмотренному ею фильму. Там в одном моменте девушка рассказывает, как сознательно убила свою мать(которая над ней частенько издевалась), никак не поспособствовав её освобождению из обломков их развалившегося дома. Интересно, какое отношение Соня демонстрирует к этому признанию. По-видимому, она считает адекватным решение убить мать в качестве мести, а некоторое сожаление персонажа о совершенном поступке считает лишним и глупым. Соня, по-видимому, буквально не видит ничего такого в этом действии: убийстве родного человека в качестве мести за издевательства. Ничего неожиданного, но ещё один пример специфического сонинного характера.

Цитата

телке, которую ему дали в водители, после ее признания в "убийстве" (не вытащила мать из-под обломков во время оползня за то, что та ее пиздила)

Edited by 1 1

1 1 написал 28.11.2022 в 23:30:

Вот как так вышло, что эта относительно молодая интеллигентная дама, выпускница филологического факультета МГУ, любительница литературы и искусства вообще, красивая и эрудированная, неиронично пишет про хохлов в яростном тоне, говорит классику про восемь лет и майданы, насмехается над

привет, из-за подмены основополагающих понятий это и происходит

литературу она не любит - как можно любить то, чего ты не понимаешь?

с искусством та же хуйня -" мне очень понравилось, завораживающий, мистический, загадочный, скрытый от обывательского глаза, очень напоминает рембрандта в созвездии вангога, великий N даже сказал об этом Х " - примерная ее попытка характеризации любой единицы искусства

С красивой и эрудированной это вообще прикол, думаю, сам догадываешься.

История одного хохляцкого пиздежа

spKFxKVhTW4.jpg?size=1920x1080&quality=9

Да уж. Настолько распирает ирку-дырку от злобы, что она уже буквально в каждом топике поднимает тему о том, какая я несчастная, злая, с хуевой жизнью, как ей меня жаль. Жизнь у меня, как минимум, достаточно хороша, чтобы существование какой-то форумной марамойки меня не интересовало

krasavec likes this

Скрытый текст

пишу о книгах: exlibr

Rausch написал 25 минут назад:

Да уж. Настолько распирает ирку-дырку от злобы, что она уже буквально в каждом топике поднимает тему о том, какая я несчастная, злая, с хуевой жизнью, как ей меня жаль. Жизнь у меня, как минимум, достаточно хороша, чтобы существование какой-то форумной марамойки меня не интересовало

Ира святая, захлопни ебучку

Herokills likes this

Живое величие

не вижу историй о злоключениях сына с последующим фотоотчетом

куда девалось?..

Herokills likes this

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

LynTeek написал 18 часов назад:
1 1 написал 28.11.2022 в 23:30:

Вот как так вышло, что эта относительно молодая интеллигентная дама, выпускница филологического факультета МГУ, любительница литературы и искусства вообще, красивая и эрудированная, неиронично пишет про хохлов в яростном тоне, говорит классику про восемь лет и майданы, насмехается над

привет, из-за подмены основополагающих понятий это и происходит

литературу она не любит - как можно любить то, чего ты не понимаешь?

с искусством та же хуйня -" мне очень понравилось, завораживающий, мистический, загадочный, скрытый от обывательского глаза, очень напоминает рембрандта в созвездии вангога, великий N даже сказал об этом Х " - примерная ее попытка характеризации любой единицы искусства

С красивой и эрудированной это вообще прикол, думаю, сам догадываешься.

Чё там с подслушано МГУ, продолжение есть?

y6u написал 17 минут назад:

Санкции - это как дабл эдж кентавра. Урон по обоим, но Европа явно в роли кентавра, у нее хп больше, она может позволить себе размен. А российский кобольд вытирает кровь с разбитого ебала и радуется, что у кента хп просело на 5%, хотя у него худ и ему похуй.

она опять пишет что у неё жизнь хороша :lol: когда она всё свое время тратит на холивары в хохлотопике, удивлён как она вообще сына назвала не Бандера, пиздит видимо с той же ненаистью, что и тут срется

Rausch написал 1 час назад:

Привет. Да у тя вообще весь форум за тобой гоняется, будто обожатель. А мысль о том, что ты всех заебала тя тупа не посещала

История одного хохляцкого пиздежа

spKFxKVhTW4.jpg?size=1920x1080&quality=9

IMMORTALBOY написал 11 минут назад:

Софа, так это же ты форумная мармайока 

caac247e28.png

Drogbik написал 1 час назад:

она опять пишет что у неё жизнь хороша :lol: когда она всё свое время тратит на холивары в хохлотопике, удивлён как она вообще сына назвала не Бандера, пиздит видимо с той же ненаистью, что и тут срется

Хохлов в интернете овнит, мелкого дома пиздит – превосходит всех, с кем сталкивается.
В чём она не права, говоря, что живёт в шоколаде?

Herokills likes this

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.