Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

Recommended Posts

Faker написал 1 час назад:

В любом случае этого опыта должно хватить более чем полностью для того, чтобы не проебываться с расписанием, что они делали каждый турнир без исключения. Разница Мажор\Минор вообще нет в этом моменте

Ну по поводу расписания соглашусь, но там и до расписания было немало косяков.

kud написал 1 час назад:

dxeRN-3bNVbyXOz8N1n5gfdLNzinZvx7cCBjuMIN

Это что? Это откуда? Это правда?

Ты можешь себе представить ситуацию когда кто то будет сидеть картинку с морфом в мейнкаст чтобы фейкануть?

я такого человека представить себе не могу

6580546.gif

9cde4a03d3.jpg

Хах, тогда неудивительно, что морф так отчаянно дефал мейнкал в ситуации с баном Никса. Кайф, теперь помимо унылого пиздежа бафнутия и Каспера будет ещё уебанская речь морфа (без обид, но манера речи как у семиклассника, который рассказывает стих на литре). 

смысл смотреть морфа (если кто то смотрел) теперь вообще нулевой

будет постоянный завуалированный деф сального и его подсосной команды, латентная критика, вы не понимаете это другое и прочее

Хм, дефолтный шрифт импакт, даже не italic.

Чувствую паль, на скрине. Не верю, и вам не советую.

Posted (edited)

ток щас заметил шо контора вилатика рекламила вроде торнадо-энергетик. Там же владельцы бренда СНС = олежка смирнов - ( ̶т̶у̶т̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶п̶р̶о̶ ̶в̶а̶г̶н̶е̶р̶а̶) ошибся, но все равно русский олигарх :omegalul:

Edited by мыло

1387716870_1460857623.gif    

мыло написал 1 час назад:

ток щас заметил шо контора вилатика рекламила вроде торнадо-энергетик. Там же владельцы бренда СНС = олежка смирнов - ( ̶т̶у̶т̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶п̶р̶о̶ ̶в̶а̶г̶н̶е̶р̶а̶) ошибся, но все равно русский олигарх :omegalul:

олежа веселей вагнера, чел на совещаниях ствол выкладывает на стол чтоб боялись :roflanebalo:

Живое величие

SINEGOSPROGIBA написал 6 часов назад:

Ты можешь себе представить ситуацию когда кто то будет сидеть картинку с морфом в мейнкаст чтобы фейкануть?

<= этот самый человек.

сделал пикчу в качестве отсылки как раз к комментам из ролика про Никса.

походу надо было еще более херово отфотошопить анонс дворянкина, чтобы люди поняли.

NeVnikaj likes this

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Morf-designer написал 4 часа назад:
SINEGOSPROGIBA написал 11 часов назад:

<= этот самый человек.

сделал пикчу в качестве отсылки как раз к комментам из ролика про Никса.

походу надо было еще более херово отфотошопить анонс дворянкина, чтобы люди поняли.

типа ты?

так а че есть стикеры с тобой в телеге?:roflanebalo:

(aka kvasianisimus)

wK6Agik.png

@bafik что за пальмочка? Фууу таким быть.  Бафик прогнулся под ESL. Вы уж если играете роль серьезных дядь со спортивным подходом, то играйте до конца. Чтобы завтра в пиджаке пришел.

r0ck, DiMyRG, LucaMuca and 1 other like this

Открываю мейнкаст, а там в студии укурок киевстонер с бафиком сидит. Видимо раз вместо понимания игры у кастеров лунные математические выкладки уровня каспера, то решили пойти ва-банк и позвать ради хайпа укурка, который даже разговаривает с трудом. Грац студию профессионального освещения киберспорта :honkler:

СПОООООООООООООООООООООООООООООООООООРТ

так про спорт мантры были когда надо было виплей клоунами назвать, тут чисто как ревность к более успешному соседу. ведь известно что счатье это не когда у тебя все в порядке, а когда у сусида корова сдохнет. 

теперь можно и расслабиться. 

Я в ахуе. Включил как радио, слышу Бафика, наслаждаюсь. Потом не могу врубиться чё за быдлан второй на фоне. Всяких дебилов в мк берут, но поверить не мог, что такого пропустили. Потом, блять, прочекал кокастера. Редко ухожу даже с самых хуёвых кастов (ибо похуй часто), но это перебор даже для меня. Чао, долбоёбы, которые придумали такой мув.

я так понял что со спортивной составляющей в клоунскую уклон сделали 

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

kud написал 18 часов назад:

dxeRN-3bNVbyXOz8N1n5gfdLNzinZvx7cCBjuMIN

а я-то думаю чё морф просто до блеска вылизывал вилату очко в видосике про бан никса)))00

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Порой мне кажется, что у мейнкаста есть секретный отдел, который байтит работяг на хейт в интернете

Ну правда, так же нельзя обсираться:lol:

(aka kvasianisimus)