Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 23 часа назад:

Стример Вячеслав «Buster» Леонтьев вместе с другими стримерами проведет шоу-матч по Dota 2 против команды талантов студии RuHub.

Матч состоится сегодня, 20 июня, в 19:00 (почти в одно время с  финалом ESL) на канале Бустера. Формат встречи не сообщается.

Команда Говно: Buster, y0nd, poka, Fruktozka, by_owl

Команда RuHub: Maelstorm, LightOfHeaven, Smile, JAM, olo(Ash

 

 

Пускайте газ 

tryascya и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 5 часов назад:

9. Ближайшая к Земле звезда?

полярная?

Exclusivo понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в который раз пишу - если на квалы для инта нет ограничений для соло стримов = то сальной конторе пиздец. Денег на монопольку в 2022 ему уже не дадут + еще за прошлые гривни спрашивают уже  сейчас - судя по максимальной экономии  и количеству рекламы (я когда телек включаю на кухне, такое чувство шо зашел на канал мк ,но только с  двойным адблоком )

Exclusivo понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 6 часов назад:

Насколько я понимаю, "украинские националисты" (кто бы они ни были) верталю как раз не смотрят (комментирует на русском, не пиарит мову). Мейнкал ориентирован по большей части на Россию, в меньшей мере – на остальное СНГ. 

this

Мейнкаст вообще себя с Украиной не ассоциирует. Может я слепой, но я ни на одной платформе у них не увидел упоминаний Украины. Даже украинской версии сайта нет, только ru/eng. Если смотреть поверхностно, то о связи Мейнкаста с Украиной можно понять разве что по ликвипедии, там Киев в качестве штаб-квартиры указан

 

 :kaifstelish:

Цитата

The official page of Maincast — one of the biggest esports production companies in Europe!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 28 минут назад:
Drogbik написал 5 часов назад:

9. Ближайшая к Земле звезда?

полярная?

Венера же, вроде.


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если меня разбудят через сто лет и спросят, что происходит в цис топане на про доте, я отвечу, что макают в фекалии Факера.

 

Удивительный человек, то ли мессия, который, не смотря ни на что пытается быдло из топика просветить, то ли садомазохист, которому по кайфу каждый раз нести невероятную чушь и огребать за это хуёв охапку.


Изменено пользователем Beznogim
goodmood и SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал 33 минуты назад:

уже в который раз пишу - если на квалы для инта нет ограничений для соло стримов = то сальной конторе пиздец. Денег на монопольку в 2022 ему уже не дадут + еще за прошлые гривни спрашивают уже  сейчас - судя по максимальной экономии  и количеству рекламы (я когда телек включаю на кухне, такое чувство шо зашел на канал мк ,но только с  двойным адблоком )

конечно нет никаких ограничений, за счет отсутствия таковых мейнкаст в 18(?) и взлетать начал, когда чсто на квалах разъебал рухаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на +2 от мск часовом поясе в принципе посмотрел все что хотел, и да, на таком часовом поясе некоторые серии до 3х ночи шли.

 

а вой от факера то тут в чем? 

в мск это вполне нормальные 12-час ночи

в киеве еще на час меньше

западнее еще меньше

 

кста орно, зрители пишут - да крутой турик, интересно было смотреть

ТАЛАНТЫ: нееееет, вам было неудобно смотреть!!!! вот это виплей хуесосы!!! 

 

да, жаль паузы такие долгие вышли, наверное каспер бы перестал быть тупорылым душным хуесосом, если бы паузы поменьше были бы, а факеру не похуй на все происходящее стало бы ))))))))))))) 

Ximik, AxeL228, Exclusivo и 10 другим понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал 46 минут назад:

уже в который раз пишу - если на квалы для инта нет ограничений для соло стримов = то сальной конторе пиздец.

Айсберга, НСА, Шадовеха они перекупили. Один Никс ничего не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезный спортивный подход, говорил Вилат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PepperChili написал 1 час назад:

Мейнкаст вообще себя с Украиной не ассоциирует

в дота тв на русскоязычной трансляции флаг украины

 

PepperChili понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PepperChili написал 1 час назад:
Мистер Пистер написал 8 часов назад:

Насколько я понимаю, "украинские националисты" (кто бы они ни были) верталю как раз не смотрят (комментирует на русском, не пиарит мову). Мейнкал ориентирован по большей части на Россию, в меньшей мере – на остальное СНГ. 

this

Мейнкаст вообще себя с Украиной не ассоциирует. Может я слепой, но я ни на одной платформе у них не увидел упоминаний Украины. Даже украинской версии сайта нет, только ru/eng. Если смотреть поверхностно, то о связи Мейнкаста с Украиной можно понять разве что по ликвипедии, там Киев в качестве штаб-квартиры указан

 

 :kaifstelish:

Цитата

The official page of Maincast — one of the biggest esports production companies in Europe!

 

У Украины нет никаких способов асоциировать себя с Украиной как таковой кроме как вывешивания флагов и редкого неумелого пользования украинским языком(который в сущности является русским). Так что претензия странная.

Украина - это страна культуры России, там есть только один язык - русский и люди, в ней живущие - русские.

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Agronah написал 7 часов назад:
Faker написал 8 часов назад:

Но при этом твое утверждение строится исключительно на твоих домыслах, не подкрепленных ни одной конкретной информацией, верно?

У меня есть информация, что коммерческие организации редко делают что-то безвозмездно. И если их траты не являются благотворительностью, то они обычно ждут отдачи от своих вложений. В случае спонсоров отдачей обычно является привлечение новых людей к своему бренду либо заманивание их на новый уровень трат (пример: раньше слышали про бренд, но не покупали, а после рекламы решили купить). Если контент, который ты оплатил, люди не смотрят в принципе, то и прироста лояльной аудитории ждать не следует. 

 

Ну вот тебе цепочка фактов, которую я приводил выше. Считаешь ли ты какой-то из фактов моим домыслом?  Также я замечу, что в этой ветке ты перескакиваешь с одной темы на другую и как только я корректно отвечаю на один вопрос, сразу про него забываешь и задаёшь новый. Давай для какой-то симметрии я тоже задам тебе парочку вопросов, это будет честно.

1. Доволен ли Вилат просмотрами последнего мейджора? (Про то, что вы с ним не общаетесь, можешь даже не заливать)

2. Почему ты высказываешься негативно в адрес Виплея и не используешь критику в адрес ЕСЛ при схожих обстоятельствах?

3. Устраивают ли ваших рекламодателей результаты, которые вы показываете? Выскажи своё личное мнение, если тебе неизвестна позиция рекламодателей.

4. Приглашал ли Вилат Никса на освещение отборочных к TI?

5. Если рекламодателей всё устраивает, для чего Вилату приглашать НСа и/или Никса, учитывая феноменальную жадность Вилата по отношению к деньгам и принципиальное нежелание угождать своей же аудитории (пруфы можешь найти в комментариях Вилата на кс.ру, если не веришь)? Ведь разумно предположить, что НС и Никс вряд ли захотят работать бесплатно.

6. Считаешь ли ты оправданным кидание страйка за контент, который тебе не принадлежит и за который "предъявить" согласно официальным правилам Твича могут только лишь создатели данного контента?

7. Ты действительно не можешь вспомнить ни одного турнира, который был бы организован хуже Виплея? Или тебе пришлось написать эту ерунду по указке начальства свыше или из желания угодить ему?

8. Верно ли, что Виплей ясно дали понять, что дальнейшее сотрудничество с вашей помойной конторой не планируют?

 

Ну то есть по существу ты сказать ничего не можешь. Ты ДУМАЕШЬ что спонсоров что-то не устраивает, поэтому ты так говоришь. Но подтверждения своим словам у тебя. конечно же, нет. Ты не можешь знать наверняка устраивает текущее положение дел спонсоров или нет. Зато наваливаешь мне кучу доп.вопросов, чтобы съехать со своих первоначальных домыслов, которые ты никак не можешь подкрепить никакими фактами.

 

Но так и быть, я отвечу на твои вопросы. Вот только ответы мои тебя разочаруют, потому что, как тебе кажется, я много общаюсь с руководством и Вилатом лично, но это абсолютно не так:

1. Не знаю, я не общался по этому поводу.

2. Потому что Виплей проебывает все тайминги, будучи ЛАН ивентом. ЕСЛ, как я понял, онлайн турнир с конкретными таймингами старта матчей без особых проебов, верно? Как мне комментировать турнир, на котором я не работал и не смотрел?

3. Учитывая, что количество рекламодателей в сравнении с прошлым Мажором стало больше, думаю, устраивают более чем полностью.
4. Не спрашивал, но наверное да, учитывая количество приглашенных людей на СНГ квалы, которые буду работать с Мейнкастом.
5. Пруфы по жадности Вилата и о том, что он и руководство не хотят тратить деньги. По вопросу "почему зовут" без привязки к продолжению, так звали на все квалы всегда куча народу, которые зачастую не появляются и не работают на других ивентах. Я посмотрел сегодня список тех, с кем я работаю и в целом приглашенных товарищей, скажем так, в списке 10 приглашенных людей, которые не являются сотрудниками МК. 
6. Если речь о Никсе, страйк был кинут за видос на Ютубе, который был снят для канала МК, МК имеет полное право это делать. Твич же сам указал неверную причину блокировки. Если бы блокировка была бы действительно за то, какой скрин кидали, то Никс бы вышел из бана в тот же день или днем позже, он просидел там 3 дня.
7. В своем посте я сказал, что это был один из худших (а не самый худший) турниров, на котором я работал. На ряду с этим Мажором стоит Киевский Мажор и Шанхайский, други плохих турниров с такой же конченной работой с расписанием за последние 4 года я не припомню. 
8. Я думал написать свой пост еще в воскресенье, но забил и решился после доп. подтверждения в лице 3хайса. Конкретно дальнейшие отношения Виплея с МК мне неизвестны, т.к. см. пункт 1.

И предвидя заранее вопрос "как это ты не знаешь, ты что, не интересовался?", ответ простой: я обычный работник, который выполняет свою задачу и интересуется вопросами, не имеющих к своей работе отношения только в том случае, когда темы вопросов меня интересуют. Указанные тобой вопросы меня не интересуют



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спросите у Пескова" :gachigasm:

perf и Exclusivo понравилось это

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PepperChili said 3 hours ago:
Мистер Пистер said 10 hours ago:

Насколько я понимаю, "украинские националисты" (кто бы они ни были) верталю как раз не смотрят (комментирует на русском, не пиарит мову). Мейнкал ориентирован по большей части на Россию, в меньшей мере – на остальное СНГ. 

this

Мейнкаст вообще себя с Украиной не ассоциирует. Может я слепой, но я ни на одной платформе у них не увидел упоминаний Украины. Даже украинской версии сайта нет, только ru/eng. Если смотреть поверхностно, то о связи Мейнкаста с Украиной можно понять разве что по ликвипедии, там Киев в качестве штаб-квартиры указан

 

 :kaifstelish:

Quote

The official page of Maincast — one of the biggest esports production companies in Europe!

 

Какая разница как они себя ассоциируют, если глав хряк после транслухи на русском идет на свой твич канал шутить про москалей и мордор.

Представь тоже самое если бы условный Черданцев в твиттере высирался в сторону хохлов, а потом шел комментить на футбол 1 матч Украина - Австрия, допустили бы такое? Я думаю нет. Ваще мне кажется все эти 50-100к на русскоязычных траснлухах это все накрутка ботов, а на самом деле тыщ 7 от силы эту парашу смотрят которые никакого давления в соц. сетях на того же салочая оказать не могут, хотя по еле - еле живому чату и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы спокойно допустил, чтобы русский нацист (именно нацист) комментировал матчи хрюков на Евро

но на матч тв сидит грузинка шлюха

на первом и втором канале сидят 2 жида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maresko написал 47 минут назад:

Какая разница как они себя ассоциируют, если глав хряк после транслухи на русском идет на свой твич канал шутить про москалей и мордор.

Проблема лишь в том, что украинские украинцы клали три хуя на верталю, и когда ухо хостил, а комментили юкаст (на украинском, понятное дело) – люди на полном серьёзе объявляли ганьбу мейнкалу. Верталя, если что, это чел, который пишет про клятых москалей и Мордор на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 часа назад:
Agronah написал 10 часов назад:
Faker написал 11 часов назад:

Но при этом твое утверждение строится исключительно на твоих домыслах, не подкрепленных ни одной конкретной информацией, верно?

У меня есть информация, что коммерческие организации редко делают что-то безвозмездно. И если их траты не являются благотворительностью, то они обычно ждут отдачи от своих вложений. В случае спонсоров отдачей обычно является привлечение новых людей к своему бренду либо заманивание их на новый уровень трат (пример: раньше слышали про бренд, но не покупали, а после рекламы решили купить). Если контент, который ты оплатил, люди не смотрят в принципе, то и прироста лояльной аудитории ждать не следует. 

 

Ну вот тебе цепочка фактов, которую я приводил выше. Считаешь ли ты какой-то из фактов моим домыслом?  Также я замечу, что в этой ветке ты перескакиваешь с одной темы на другую и как только я корректно отвечаю на один вопрос, сразу про него забываешь и задаёшь новый. Давай для какой-то симметрии я тоже задам тебе парочку вопросов, это будет честно.

1. Доволен ли Вилат просмотрами последнего мейджора? (Про то, что вы с ним не общаетесь, можешь даже не заливать)

2. Почему ты высказываешься негативно в адрес Виплея и не используешь критику в адрес ЕСЛ при схожих обстоятельствах?

3. Устраивают ли ваших рекламодателей результаты, которые вы показываете? Выскажи своё личное мнение, если тебе неизвестна позиция рекламодателей.

4. Приглашал ли Вилат Никса на освещение отборочных к TI?

5. Если рекламодателей всё устраивает, для чего Вилату приглашать НСа и/или Никса, учитывая феноменальную жадность Вилата по отношению к деньгам и принципиальное нежелание угождать своей же аудитории (пруфы можешь найти в комментариях Вилата на кс.ру, если не веришь)? Ведь разумно предположить, что НС и Никс вряд ли захотят работать бесплатно.

6. Считаешь ли ты оправданным кидание страйка за контент, который тебе не принадлежит и за который "предъявить" согласно официальным правилам Твича могут только лишь создатели данного контента?

7. Ты действительно не можешь вспомнить ни одного турнира, который был бы организован хуже Виплея? Или тебе пришлось написать эту ерунду по указке начальства свыше или из желания угодить ему?

8. Верно ли, что Виплей ясно дали понять, что дальнейшее сотрудничество с вашей помойной конторой не планируют?

Показать больше  

 

Ну то есть по существу ты сказать ничего не можешь. Ты ДУМАЕШЬ что спонсоров что-то не устраивает, поэтому ты так говоришь. Но подтверждения своим словам у тебя. конечно же, нет. Ты не можешь знать наверняка устраивает текущее положение дел спонсоров или нет. Зато наваливаешь мне кучу доп.вопросов, чтобы съехать со своих первоначальных домыслов, которые ты никак не можешь подкрепить никакими фактами.

 

Но так и быть, я отвечу на твои вопросы. Вот только ответы мои тебя разочаруют, потому что, как тебе кажется, я много общаюсь с руководством и Вилатом лично, но это абсолютно не так:

1. Не знаю, я не общался по этому поводу.

2. Потому что Виплей проебывает все тайминги, будучи ЛАН ивентом. ЕСЛ, как я понял, онлайн турнир с конкретными таймингами старта матчей без особых проебов, верно? Как мне комментировать турнир, на котором я не работал и не смотрел?

3. Учитывая, что количество рекламодателей в сравнении с прошлым Мажором стало больше, думаю, устраивают более чем полностью.
4. Не спрашивал, но наверное да, учитывая количество приглашенных людей на СНГ квалы, которые буду работать с Мейнкастом.
5. Пруфы по жадности Вилата и о том, что он и руководство не хотят тратить деньги. По вопросу "почему зовут" без привязки к продолжению, так звали на все квалы всегда куча народу, которые зачастую не появляются и не работают на других ивентах. Я посмотрел сегодня список тех, с кем я работаю и в целом приглашенных товарищей, скажем так, в списке 10 приглашенных людей, которые не являются сотрудниками МК. 
6. Если речь о Никсе, страйк был кинут за видос на Ютубе, который был снят для канала МК, МК имеет полное право это делать. Твич же сам указал неверную причину блокировки. Если бы блокировка была бы действительно за то, какой скрин кидали, то Никс бы вышел из бана в тот же день или днем позже, он просидел там 3 дня.
7. В своем посте я сказал, что это был один из худших (а не самый худший) турниров, на котором я работал. На ряду с этим Мажором стоит Киевский Мажор и Шанхайский, други плохих турниров с такой же конченной работой с расписанием за последние 4 года я не припомню. 
8. Я думал написать свой пост еще в воскресенье, но забил и решился после доп. подтверждения в лице 3хайса. Конкретно дальнейшие отношения Виплея с МК мне неизвестны, т.к. см. пункт 1.

И предвидя заранее вопрос "как это ты не знаешь, ты что, не интересовался?", ответ простой: я обычный работник, который выполняет свою задачу и интересуется вопросами, не имеющих к своей работе отношения только в том случае, когда темы вопросов меня интересуют. Указанные тобой вопросы меня не интересуют

не читал

TesthuGGer, tryascya, ezequel и 5 другим понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens said Just now:
Faker said 2 hours ago:
Agronah said 10 hours ago:
Faker said 11 hours ago:

Но при этом твое утверждение строится исключительно на твоих домыслах, не подкрепленных ни одной конкретной информацией, верно?

У меня есть информация, что коммерческие организации редко делают что-то безвозмездно. И если их траты не являются благотворительностью, то они обычно ждут отдачи от своих вложений. В случае спонсоров отдачей обычно является привлечение новых людей к своему бренду либо заманивание их на новый уровень трат (пример: раньше слышали про бренд, но не покупали, а после рекламы решили купить). Если контент, который ты оплатил, люди не смотрят в принципе, то и прироста лояльной аудитории ждать не следует. 

 

Ну вот тебе цепочка фактов, которую я приводил выше. Считаешь ли ты какой-то из фактов моим домыслом?  Также я замечу, что в этой ветке ты перескакиваешь с одной темы на другую и как только я корректно отвечаю на один вопрос, сразу про него забываешь и задаёшь новый. Давай для какой-то симметрии я тоже задам тебе парочку вопросов, это будет честно.

1. Доволен ли Вилат просмотрами последнего мейджора? (Про то, что вы с ним не общаетесь, можешь даже не заливать)

2. Почему ты высказываешься негативно в адрес Виплея и не используешь критику в адрес ЕСЛ при схожих обстоятельствах?

3. Устраивают ли ваших рекламодателей результаты, которые вы показываете? Выскажи своё личное мнение, если тебе неизвестна позиция рекламодателей.

4. Приглашал ли Вилат Никса на освещение отборочных к TI?

5. Если рекламодателей всё устраивает, для чего Вилату приглашать НСа и/или Никса, учитывая феноменальную жадность Вилата по отношению к деньгам и принципиальное нежелание угождать своей же аудитории (пруфы можешь найти в комментариях Вилата на кс.ру, если не веришь)? Ведь разумно предположить, что НС и Никс вряд ли захотят работать бесплатно.

6. Считаешь ли ты оправданным кидание страйка за контент, который тебе не принадлежит и за который "предъявить" согласно официальным правилам Твича могут только лишь создатели данного контента?

7. Ты действительно не можешь вспомнить ни одного турнира, который был бы организован хуже Виплея? Или тебе пришлось написать эту ерунду по указке начальства свыше или из желания угодить ему?

8. Верно ли, что Виплей ясно дали понять, что дальнейшее сотрудничество с вашей помойной конторой не планируют?

Показать больше  

 

Ну то есть по существу ты сказать ничего не можешь. Ты ДУМАЕШЬ что спонсоров что-то не устраивает, поэтому ты так говоришь. Но подтверждения своим словам у тебя. конечно же, нет. Ты не можешь знать наверняка устраивает текущее положение дел спонсоров или нет. Зато наваливаешь мне кучу доп.вопросов, чтобы съехать со своих первоначальных домыслов, которые ты никак не можешь подкрепить никакими фактами.

 

Но так и быть, я отвечу на твои вопросы. Вот только ответы мои тебя разочаруют, потому что, как тебе кажется, я много общаюсь с руководством и Вилатом лично, но это абсолютно не так:

1. Не знаю, я не общался по этому поводу.

2. Потому что Виплей проебывает все тайминги, будучи ЛАН ивентом. ЕСЛ, как я понял, онлайн турнир с конкретными таймингами старта матчей без особых проебов, верно? Как мне комментировать турнир, на котором я не работал и не смотрел?

3. Учитывая, что количество рекламодателей в сравнении с прошлым Мажором стало больше, думаю, устраивают более чем полностью.
4. Не спрашивал, но наверное да, учитывая количество приглашенных людей на СНГ квалы, которые буду работать с Мейнкастом.
5. Пруфы по жадности Вилата и о том, что он и руководство не хотят тратить деньги. По вопросу "почему зовут" без привязки к продолжению, так звали на все квалы всегда куча народу, которые зачастую не появляются и не работают на других ивентах. Я посмотрел сегодня список тех, с кем я работаю и в целом приглашенных товарищей, скажем так, в списке 10 приглашенных людей, которые не являются сотрудниками МК. 
6. Если речь о Никсе, страйк был кинут за видос на Ютубе, который был снят для канала МК, МК имеет полное право это делать. Твич же сам указал неверную причину блокировки. Если бы блокировка была бы действительно за то, какой скрин кидали, то Никс бы вышел из бана в тот же день или днем позже, он просидел там 3 дня.
7. В своем посте я сказал, что это был один из худших (а не самый худший) турниров, на котором я работал. На ряду с этим Мажором стоит Киевский Мажор и Шанхайский, други плохих турниров с такой же конченной работой с расписанием за последние 4 года я не припомню. 
8. Я думал написать свой пост еще в воскресенье, но забил и решился после доп. подтверждения в лице 3хайса. Конкретно дальнейшие отношения Виплея с МК мне неизвестны, т.к. см. пункт 1.

И предвидя заранее вопрос "как это ты не знаешь, ты что, не интересовался?", ответ простой: я обычный работник, который выполняет свою задачу и интересуется вопросами, не имеющих к своей работе отношения только в том случае, когда темы вопросов меня интересуют. Указанные тобой вопросы меня не интересуют

Read more  

не читал

3x.gif.7ede40549c63a7580d829872ce41df99.

AndSoHeSpoke, Exclusivo, Шум и ярость и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лепрогном никто твой вспук читать не будет, после вскукарека про математические лунные факты от каспера я к вашему творчеству даже прикосаться не буду. съеби уже нахуй, тебя всем топаном обоссали а ты сидишь и просишь добавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...