Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

о качестве курсов можно судить, когда рекламу размещают на билбордах возле макдака


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс в мк на СНГ отборочных, ясненько. 

Привет друзья! По стримам даю расклад. 

 

Сегодня вместо того чтобы стримить я поеду значит с Андреем по делам(жарить шашлык), стало быть стрима то и не будет(у Андрея тоже). В понедельник я в любом случае отдыхаю всегда(тем более после шашлыка с Андреем возможно придется еще больше обычного отдыхать) и там у нас разве что подкаст в 18.30 будет с Маелштормом. 

 

Стримы же вернутся во вторник, но, кстати, на следующей неделе личных стримов будет не так много, ибо я СНГ квалификацию к Инту вместе с Мейнкастом освещать буду, в их эфирах короче можно будет меня увидеть, стало быть пиратской станции не будет. Какие-то потоки возможны в теории, ну это я буду держать вас в курсе по ходу дела.

 

Всем хорошего дня!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной мусорнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стример Вячеслав «Buster» Леонтьев вместе с другими стримерами проведет шоу-матч по Dota 2 против команды талантов студии RuHub.

Матч состоится сегодня, 20 июня, в 19:00 (почти в одно время с  финалом ESL) на канале Бустера. Формат встречи не сообщается.

Команда Говно: Buster, y0nd, poka, Fruktozka, by_owl

Команда RuHub: Maelstorm, LightOfHeaven, Smile, JAM, olo(Ash

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 26 минут назад:

Стример Вячеслав «Buster» Леонтьев вместе с другими стримерами проведет шоу-матч по Dota 2 против команды талантов студии RuHub.

Матч состоится сегодня, 20 июня, в 19:00 (почти в одно время с  финалом ESL) на канале Бустера. Формат встречи не сообщается.

Команда Говно: Buster, y0nd, poka, Fruktozka, by_owl

Команда RuHub: Maelstorm, LightOfHeaven, Smile, JAM, olo(Ash

 

 

Права на этот матч говна с мочой должен купить майнкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон всякими способами старается сделать так, что бы мейнкаст на клоз квалах совсем не обосрался по цифрам. Вот только он явно делает не то, приглашая НСа. Ну ничего, он всегда может цифры нарисовать, ему первый раз что ли такое? Напомню, как было 2 года назад, на клоз квалах. Шли игры Северной Америки, Рухаб смотрели порядка 1800 зрителей, Джем вроде с кем-то комментировал. БьендСаммит, которые англ каст проводили, их смотрели порядка 2500-3000. Напомню, это были игры ночью, 3-4 часа. И переходим к самому интересному, Мейнкаст, где комментировал Версута, смотрели 19к+- зрителей. Как говорится, даже не скрывают, что в попыхах рисуются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сделайте этому чудику зубы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
onL-.- написал 5 часов назад:

Нс в мк на СНГ отборочных, ясненько. 

Привет друзья! По стримам даю расклад. 

 

Сегодня вместо того чтобы стримить я поеду значит с Андреем по делам(жарить шашлык), стало быть стрима то и не будет(у Андрея тоже). В понедельник я в любом случае отдыхаю всегда(тем более после шашлыка с Андреем возможно придется еще больше обычного отдыхать) и там у нас разве что подкаст в 18.30 будет с Маелштормом. 

 

Стримы же вернутся во вторник, но, кстати, на следующей неделе личных стримов будет не так много, ибо я СНГ квалификацию к Инту вместе с Мейнкастом освещать буду, в их эфирах короче можно будет меня увидеть, стало быть пиратской станции не будет. Какие-то потоки возможны в теории, ну это я буду держать вас в курсе по ходу дела.

 

Всем хорошего дня!

ахахах

 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теперь верю в инфу, что перед мк стоит задача не обосраться по статистике перед спонсорами

не качеством, не нормальной студией, не увольнением дегродов, не шоу

а скупкой конкурентов ("КОНКУРЕНТОВ" блять 4Head соло челов которые сидят и под пивас пердят под доту на фоне)

 

позорище ебаное

 

ярослав разочаровал сильно


Изменено пользователем perf
Gizma, Encantador и TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал 2 часа назад:

теперь верю в инфу, что перед мк стоит задача не обосраться по статистике перед спонсорами

не качеством, не нормальной студией, не увольнением дегродов, не шоу

а скупкой конкурентов ("КОНКУРЕНТОВ" блять 4Head соло челов которые сидят и под пивас пердят под доту на фоне)

 

позорище ебаное

 

ярослав разочаровал сильно

Что Ярослав, что Шадовех две гниды помойные, какое удивление 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 минут назад:
perf написал 3 часа назад:

теперь верю в инфу, что перед мк стоит задача не обосраться по статистике перед спонсорами

не качеством, не нормальной студией, не увольнением дегродов, не шоу

а скупкой конкурентов ("КОНКУРЕНТОВ" блять 4Head соло челов которые сидят и под пивас пердят под доту на фоне)

 

позорище ебаное

 

ярослав разочаровал сильно

Что Ярослав, что Шадовех две гниды помойные, какое удивление 

а в чём их "гнидость"? колосальный титан просто раскидывает бабки налево и направо шобы задушить любую конкуренцию - почему бы на этом не заработать? шобы пацаны на твиче зауважали?

если никс не спиздел, они даже его пытались купить, кек


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал 3 часа назад:

теперь верю в инфу, что перед мк стоит задача не обосраться по статистике перед спонсорами

не качеством, не нормальной студией, не увольнением дегродов, не шоу

а скупкой конкурентов ("КОНКУРЕНТОВ" блять 4Head соло челов которые сидят и под пивас пердят под доту на фоне)

 

позорище ебаное

 

ярослав разочаровал сильно

 

То есть в прошлые года приглашения про, стримеров и т.д. так не воспринималось, а в этом внезапно стало. Продолжай.



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olo)AsH ппц, вас будто в плен там взяли, как вы эту мерзкую тусовку выдержали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 25 минут назад:
perf написал 3 часа назад:

теперь верю в инфу, что перед мк стоит задача не обосраться по статистике перед спонсорами

не качеством, не нормальной студией, не увольнением дегродов, не шоу

а скупкой конкурентов ("КОНКУРЕНТОВ" блять 4Head соло челов которые сидят и под пивас пердят под доту на фоне)

 

позорище ебаное

 

ярослав разочаровал сильно

 

То есть в прошлые года приглашения про, стримеров и т.д. так не воспринималось, а в этом внезапно стало. Продолжай.

короночка твоя иван. подмена понятий, уход от сути

 

про и "и т.д" - при чем тут?

стримеров, каких? когда не было правил комунити каста дредуху? когда был рухаб? когда вы в долгах еще не на столько тонули? когда вы еще не опустили планку своих трансляций ниже плинтуса? когда комунити касты не были вашим единственным конкурентом за вьюеров? 

ты хохлиная змея, иван


Изменено пользователем perf
goodmood, SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST, Exclusivo и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, когда НС будет нести хуйню на квалах, то именно его отправят слушать ребят с ПД вместо факера

а то факер явно заебался уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

а в чём их "гнидость"? колосальный титан просто раскидывает бабки налево и направо шобы задушить любую конкуренцию - почему бы на этом не заработать? шобы пацаны на твиче зауважали?

если никс не спиздел, они даже его пытались купить, кек

Инфа не точная, но сам же шадовех на своем стриме рассказывал что профит от комментирования в студии не шибко больше чем от обычного стриминга на своем канале. Что он, что нс скорее всего просто думают что это повысит их шансы попасть на инт, но в любом случае работать вместе с вилатом должно быть пиздец как зашкварно, к тому же учитывая что он их обоих буквально недавно ещё хуесосил 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй, кто там кого хуесосил в интернете, они все вместе кушают большой пирог доты два уже много лет, почему бы это не делать с одной стороны, где куски жирнее?

Я вот уже и не помню, когда челы из рухаба что-то кастили, как им вообще на инт попасть? Все правильно шадовех с нсом делают, что идут в единственное место, где нужно светануться, чтобы господин вилат написал тебя в тетрадку заветную.

 Ну а никс че, он никогда не попадёт на инт, как игрок, вот и как кастер тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 13 часов назад:

Вилон всякими способами старается сделать так, что бы мейнкаст на клоз квалах совсем не обосрался по цифрам. Вот только он явно делает не то, приглашая НСа.

Как раз он делает то самое. Если вдруг рухаб подрубит квалы, да ещё стрим запустят на своих каналах бывшие проигроки (НС, Никс, Алоха, Айсберг и т. д.), то мейнкаст вообще никто не будет смотреть кроме украинских националистов, нескольких подпивасников без мозгов да проплаченных ботов.

Faker написал 2 часа назад:

То есть в прошлые года приглашения про, стримеров и т.д. так не воспринималось, а в этом внезапно стало. Продолжай.

В прошлые годы Вилат бы удавился, но не подпустил бы своих прямых конкурентов к кормушке в виде TI. А я напомню, что на данном этапе, когда все права уже скуплены, его основные конкуренты, кроме собственной тупости и жадности, - это соло-стримеры типа НСа и Никса, которые отжимают у него до половины аудитории (и это я не преувеличиваю, в разгар некоторых игр видел ситуацию, когда стримы с задержкой набирали БОЛЬШЕ зрителей, чем у владельца "эксклюзивных" прав). Если он в этот раз решил переступить через свои собственные принципы и кинуть приглашение НСу и Никсу (вероятнее всего, на стриме Никса речь шла именно про это), то его инвесторы/спонсоры начали сильно беспокоиться насчёт эффективной траты своих денег. И они абсолютно правы. 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...