Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стример Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал комментаторов студии Maincast.

«На Мейнкасте просто ###### [ужасный] мрак. Не в обиду Мейнкасту, но я не могу слушать там ничего вообще, это просто ужас. Там нет сейчас ни одного комментатора нормального как по мне, просто какой-то кошмар. На Рухабе получше гораздо. Для меня Мила – просто вообще лучший комментатор практически, который есть», – признался NS на личной трансляции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 7 часов назад:
4ce написал 7 часов назад:
ProstoPuk написал 8 часов назад:

Почему рухаб отвалился? @4ce

Дак обсосали же эту тему везде.

 

кто-то проебался что не смог договориться о касте без делея. Можно ли было договориться или нет - я хер его знает. У нас как у рядовых работников нет такой возможности следить за этим. Да и мы узнали за 3-4 дня что так будет до каста квал, тогда уже было поздно решать.

 

можно было хотя бы быть честными перед собой и организовать нормально эфир, наделать контента с минимальным бюджетом, это не подняло бы онлайн но было бы не стыдно хотя бы.

Показать больше  

Какие планы на будущее?

На твоём месте если в мейнкаст не возьмут я бы лучше в соло пиратил, и то выгоднее

Время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 7 часов назад:
MrJerikO написал 10 часов назад:

там кстати этот самый НС, не удержался и пнул Петросяна, вспомнив его слова те самые 

 

Показать больше  

какие же вы тупые все пиздец)

ВОТ ЧТО НАХУЙ получил бы рухаб если бы они пришли на каст инта не на права коммьюнити-кастера как сейчас

 

Пускать все на самотек, явно хуйня идея. Как говорится, под лежачий камень, нехуя не течет. Надо делать было не сейчас, перед клоз квалами на Инт, а явно в том же январе, когда чел стал главой Рухаба. А он просто ничего не делает, а уже как никак полгода прошло. Или он сейчас будет еще полтора года хуи пинать, пока у салокаста права на все турниры? Ну гениально, не поспоришь. Внедрение новых методик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю времена, когда рухаб рофлил со старладдера с их 1к вьюверов против их 50, и как-то нахуй пошли черти ебаные. 

Форсу и лексу нужно в мк, остальных на завод нахуй, бездари ебаные, которые проебали вообще всё 

100mmr_trash, lilmike и Ximik понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 5 часов назад:

Только вот какой профит вольвам от буков. Превратили говно2 в какую-то Д3 лигу Зимбабве по хоккею, которая существует только для 322 матчей и ставочников. Сомневаюсь что вольвы именно этого добивались - одни головняки от этих ставок и ноль профитонов, лучше бы оставили своих 4 мажора и инт, на которые работяги с компедов бабки закидывали, если студии не способны притащить норм спонсоров. А то развели 28 минора/мажеров которые висят на буках ебаных, из-за чего и начался спад говна2 в бездну говна по онлайну, зрительскому интересу и качеству освещения.

 

так вольво давно похуй на доту - они стригут капусту с компендоса и проводят один турик в год. а профит от буков в том, шо благодаря им в доте ещё жива тир-2/3 сцена - чуваки за счёт 322 и реферальных ссылок могут хоть на корку хлеба заработать. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kognak написал 16 минут назад:

Вспоминаю времена, когда рухаб рофлил со старладдера с их 1к вьюверов против их 50, и как-то нахуй пошли черти ебаные. 

так это одни и те же люди, лол

 

все эти вилатыфакерыкасперы, сперва с салоладера на рухаб и такая же медиечка, бахвальство просмотрами, доминация на всех туриках кроме салоладерских

 

разосрались в руководстве, съебали и сделали рухаб2.0 (мейнкаст), так что поинт твой непонятен. 

 

нынешний рухаб это такой же старый старладдер который существует для галочки и уже на стадии предсмертной агонии


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стыдно что щас контент с бафиком заходит :onneponimaet:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издевательство над толстяком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей рубрике предлагаю бить палками с гвоздями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 5 минут назад:

так это одни и те же люди, лол

Ну нет, сакральные люди Рухаба это все же НС, Маел, Инмейт, Смайл, Лост.

 

записьдубля читает как запиздубля

ох уж эти сальные  шуточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон, МК запускают попизделки и прочую шелуху за час до трансляции, набирая пул просмотров, который выведет их в топ твича

А в рухабе хуй забили, как и вчера, запустят за 5 минут до начала матча и будут сидеть с 2к просмотров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 6 минут назад:

НС, Маел, Инмейт, Смайл, Лост.

кто-то из них за цифры говорил? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 2 минуты назад:

кто-то из них за цифры говорил? 

про цифры не говорили, но с бафика надменно посмеивались.

 

какая-то унылая хуета с викингами, настолько что даже до кринжа не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не открывайте

U1ntitled.jpg.38d4d5379b9ab1d03847d855e50d64f9.jpg


Изменено пользователем Atani
Lio_On понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зря канеш пробудили бафомета 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик топовый лучник получается


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если опять бафик будет на данечке то я клянусь закрою вас через интерпол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, многие не вдупляют, к чему в итоге приведёт монополия волочая. Вам напомнить, что этот выродок выкинул в 2020 году? Чел vod'ы разрешил только за подписку смотреть. Когда вой поднялся, его величество решило, ладно уж, откатим до того как раньше. Сейчас рухаб канет в лепту и можно ожидать, воды за подписку, были лишь цветочками. И потом все те фанаты мк и любители вилата скажут, "почему нам разрешено смотреть трансляцию только после того, как волочай нас раком трахнет" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм, нексус:pisubudew::pdanus:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексус в 2021:zemlyapuhom:

iollo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...