Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

83 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Во второй день плей-офф,надеюсь. 

вангую конечно что из этого состава каста тоже пара человек выделится в хуёвую сторону, но лучше так

9fe586cc99.png

Чет хз, вообще какая-то блевотина получилась непонятная, вроде рад за леху там и жотмину, но кол-во непонятных персонажей перевешивает в х3 раза, я хз какие нахер подливеры и блевони могут быть вместо факера и нса, или откуда они вообще достали ЧГКшника (я понимаю там позвать фростнову, была бы бомба), в общем чё там курил инвайтер я хз, такое чувство что он просто на похуй объёбаный клеем доставал из черной кипы (ермолки) листочки с рандомными именами.

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

кстати есть надежда, что виталька если варежку не прикроет, то в некст году тоже нахуй пойдет

9fe586cc99.png

Шоуматч: золотой нави vs кого? Ехоум, Иг, Альянс(нет фаника). Кто будет в полном составе?

Я панк - мне похуй.

когда проявлял социальную активность не там том дота-форуме :gachigasm: @Faker

хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Еблан на вилате сначала косит под великого хохла, пытаясь пиздеть на хохлятском онли, везде флаг с собой из жопы достаёт, на стримах онли хохлов светится, потом как пернет на русском в своём ебаном твиттере, что все непривившиеся дураки, а потом на английском такой добренький, валв молодцы, антипрививочники сидите дома и смотрите как мы получаем удовольствие. Ебать тупорылая двуличная свинья 

Skoy likes this

AlpHaQQ написал 4 минуты назад:

Еблан на вилате сначала косит под великого хохла, пытаясь пиздеть на хохлятском онли, везде флаг с собой из жопы достаёт, на стримах онли хохлов светится, потом как пернет на русском в своём ебаном твиттере, что все непривившиеся дураки, а потом на английском такой добренький, валв молодцы, антипрививочники сидите дома и смотрите как мы получаем удовольствие. Ебать тупорылая двуличная свинья 

ебать тупая руснявая башка следит за хохлом и горит с него, ну и долбоеб :onneponimaet:

Exclusivo, Ardens, Ximik and 2 others like this

boraka25 написал 28 минут назад:

Шоуматч: золотой нави vs кого? Ехоум, Иг, Альянс(нет фаника). Кто будет в полном составе?

Я бы с радостью посмотрел на легендарных X!! и 820:megapray:

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

Милу жалко, заслужила поехать, хотя бы в доте разбирается 

Но жалко у пчелки в попке, так что всё-таки похуй 

Процитирую Лила:

Цитата

"Не знаю связано это приглашение с тем, что за последние 2 года я довольно часто появлялся в студии освещения разных туриков или просто потому что я действующий про игрок (которых не так мало в этот раз пригласили, ОЧЕВИДНО для того чтобы были резкие stand-inы😏 в случае необходимости)".

@Faker есть какие-то мысли почему тебя не позвали? ты на валв пиздел когда-то?

я думал хотели массово поменять старых талантов на новые лица, но как оказалось нет

Able написал 20 минут назад:
boraka25 написал 49 минут назад:

Я бы с радостью посмотрел на легендарных X!! и 820:megapray:

Чекнул. Из того состава Ехоум только Ланем(Астер) будет. В касте у них вообще какие-то непонятные челы.

Я панк - мне похуй.

Mustache написал 1 час назад:

Выкинуть говноханта, и можно почти заставить себя смотреть. 

Видимо одним из условий сального в райдере было наличие хотя бы одного яйцелиза у стола, а так как факер в пролете, пришлось брать этого долбоеба

Надо прост по первопричине рубать сразу. Чтобы такого не было должны отцеплять уже вилата на следующем инте

argh написал 3 часа назад:

Не хватает клоунады НСа и обычного Трона. Медийный 9паша условно занял его место? Он умеет в аналитику?

Петицию за Шторма вместо Хуехвата, а может его цыгане  на шаверму украдут и вызовут первого.

Да я и так поеду туда, зрителем правда))

storm.b написал 1 минуту назад:
argh написал 3 часа назад:

Не хватает клоунады НСа и обычного Трона. Медийный 9паша условно занял его место? Он умеет в аналитику?

Петицию за Шторма вместо Хуехвата, а может его цыгане  на шаверму украдут и вызовут первого.

Да я и так поеду туда, зрителем правда))

рили обидно за тебя, явно заслужил инвайтик. особенно на фоне смайла и прочих. 

storm.b likes this

Цитата

С новым годом, дорогие россияне. Лучшее - позади, худшее - впереди (с) Евгений Карась

На редкость адекватные инвайты 

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...