Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

83 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Spawned написал 10 минут назад:

Он максимально ахуенно комментирует последние игры

и даже на донаты не отвлекается? не рассказывает 5 минут посреди игры что ему надо в парикмахерскую завтра?

100mmr_trash написал Только что:
Spawned написал 10 минут назад:

и даже на донаты не отвлекается? не рассказывает 5 минут посреди игры что ему надо в парикмахерскую завтра?

Практически нет, там максимальная притопка за ТС

100mmr_trash написал 1 минуту назад:
Spawned написал 12 минут назад:

Не верь ему. Я заходил на его трансляцию и это лютый треш. Чел постоянно выдумывает рандомную хуиту в своей голове и форсит её половину игры. И похуй относится ли эта хуйня к доте или нет. Даже когда это относится к игре, я ебал рот слушать его шизо теории о том что там думают блять игроки исходя из того что высрет больная голова Никса 

Скрытый текст

Encantador написал Только что:
100mmr_trash написал 4 минуты назад:
Spawned написал 15 минут назад:

Не верь ему. Я заходил на его трансляцию и это лютый треш. Чел постоянно выдумывает рандомную хуиту в своей голове и форсит её половину игры. И похуй относится ли эта хуйня к доте или нет. Даже когда это относится к игре, я ебал рот слушать его шизо теории о том что там думают блять игроки исходя из того что высрет больная голова Никса 

Остальные трансляции вообще хуета из жопы
Старпёрхап на группы только, на подпивасычах комментировать такие игры - ебал я в рот
А слушать маелсторма в 2021 это уже диагноз :chel:
А Никс максимально эмоционально комментит, чё ещё надо то блядь )

Spawned написал Только что:
Encantador написал 3 минуты назад:
100mmr_trash написал 7 минут назад:
Spawned написал 18 минут назад:

Остальные трансляции вообще хуета из жопы
Старпёрхап на группы только, на подпивасычах комментировать такие игры - ебал я в рот
А слушать маелсторма в 2021 это уже диагноз :chel:
А Никс максимально эмоционально комментит, чё ещё надо то блядь )

Анлгокаст пиздатый, особенно когда там инсения 

Скрытый текст

надеюсь грандфинал без олсиора. Эта предвзятость уже заебала

IMGO likes this

Z-дирижер свинячего нахрюка

FROST LIGHT написал 4 минуты назад:

надеюсь грандфинал без олсиора. Эта предвзятость уже заебала

бафик вилат будут(нет)

Edited by 100mmr_trash

На гф будут Вилат и Хвост. О чем тут рассуждать вообще?

Continental написал 50 минут назад:
3trall написал 58 минут назад:

На русской трансляции в аналитике вечно какое-то уныние, будто родители пришли на утренник к детям , который им нахуй не нужен, и ждут, когда это уже закончится, чтобы можно было идти по своим делам.

Так ВП вылетели, а за Спирит они не хотят болеть, потому что для них это не чистокровная русская команда. Как очень много русских болельщиков Кебаба не уважают известно почему

Может потому что он двуличная чурка?

Лучший в мире

582af0b3cbdb.gif

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

вообще так посмотреть - весь этот хайп, первый инт за 2 года, 40 лямовых призовых, челы из квалов в топ 3 минимум ,отлет ог, юбилейный инт,каспера нахуй послали. Нанял бы габен не ебучих цыган с ковидом, общагой и графонием, а нормальную студию, как лолеры - был бы лучший спорт ивент на сегодняшний день. Такую возможность проебали :pepehands:

Edited by мыло
false_negative likes this

1387716870_1460857623.gif    

любопытно как "сындерьмен" сочетается с "поминками"

пересмотрите перформанс слакса на мейн стейждже, где он жестко выстебал всех англ талантов и еще раз вспомните,  что лоста уволили за поминки:coolstorybob:

(aka kvasianisimus)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...